Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посоветуйте врача гинеколога! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5787)

мея 05.08.2008 13:54

Посоветуйте врача гинеколога!
 
Девченки подскажите хорошего гинеколога,мне почему-то на них не везет. Начал беспокоить правый бок, пошла к одной врачихе, та загрузила умными фразами, которые сводились к одному, что у женщин такое бывает, это нормально и боль пройдет. Правда, прошла. Но через какое-то время сново вернулась. Пошла к другой врачихе, та сказала что у меня это уже хронически, и вылечить нвозможно, надо только беречь себя не мерзнуть чтобы не было обострений. И все. Теперь мучаюсь..., хочу посоветоваться с нормальным доктором, что делать, ведь мы с мужем хотим малыша.

Киевлянин 05.08.2008 14:59

Девушка не моё дело конечно но ...
 
Цитата:

мея писал (а) (Сообщение 3387)
Девченки подскажите хорошего гинеколога,мне почему-то на них не везет. Начал беспокоить правый бок, пошла к одной врачихе, та загрузила умными фразами, которые сводились к одному, что у женщин такое бывает, это нормально и боль пройдет. Правда, прошла. Но через какое-то время сново вернулась. Пошла к другой врачихе, та сказала что у меня это уже хронически, и вылечить нвозможно, надо только беречь себя не мерзнуть чтобы не было обострений. И все. Теперь мучаюсь..., хочу посоветоваться с нормальным доктором, что делать, ведь мы с мужем хотим малыша.

Есть классный сайт www.likar.info

Мистер-Х 05.08.2008 15:25

Девочко, зддесь нет девочек. Одни мальчики.Даже у которых женские ники, они в реале всеравно мальчики.Мы только можем подсказать дорогу к проктологу.

незарегистрированный 17.02.2010 15:09

мдасс...с такими комментами, как у модератора, ваши рейтинги будут ниже плинтуса. Отстойный форум! Модер, ты случаем не харон? а то по хамскому поведению очень похож

PMR 17.02.2010 22:13

Этот модер уже исчез форума.

skakunos 18.02.2010 19:57

Цитата:

мея писал (а) (Сообщение 3387)
Девченки подскажите хорошего гинеколога,мне почему-то на них не везет. Начал беспокоить правый бок, пошла к одной врачихе, та загрузила умными фразами, которые сводились к одному, что у женщин такое бывает, это нормально и боль пройдет. Правда, прошла. Но через какое-то время сново вернулась. Пошла к другой врачихе, та сказала что у меня это уже хронически, и вылечить нвозможно, надо только беречь себя не мерзнуть чтобы не было обострений. И все. Теперь мучаюсь..., хочу посоветоваться с нормальным доктором, что делать, ведь мы с мужем хотим малыша.

Вот по этому направлению можно пролечиться без медикаментов вТирасполе

skakunos 18.02.2010 20:01

Девченки подскажите хорошего гинеколога,мне почему-то на них не везет. Начал беспокоить правый бок, пошла к одной врачихе, та загрузила умными фразами, которые сводились к одному, что у женщин такое бывает, это нормально и боль пройдет. Правда, прошла. Но через какое-то время сново вернулась. Пошла к другой врачихе, та сказала что у меня это уже хронически, и вылечить нвозможно, надо только беречь себя не мерзнуть чтобы не было обострений. И все. Теперь мучаюсь..., хочу посоветоваться с нормальным доктором, что делать, ведь мы с мужем хотим малыша.

Elenn 18.02.2010 20:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 39650)
Этот модер уже исчез форума.

Куда,?????????.............

skakunos 18.02.2010 20:04

http://skakunos.com/?page_id=530

skakunos 18.02.2010 20:08

Что-то глючит страничка

D_Sergeevich 28.02.2010 17:26

Посоветуйте врача!
 
Всем привет!
У моей жены плановое кесарева. Вот завтра ложат в наш Тираспольский родом. Посоветуйте нормального врача чтоб сделал все как надо, красиво и хорошо. И желательно с разъяснениями (сколько берет, его достоинства и недостатки и т.д.)
Слышал о неком Артуре не знаю как его фамилия. Кто что скажет о нем?
А не как в Рыбницы делают кесарево! режут как свиней блин.

Заранее благодарен за помощь!

Кёльхен 28.02.2010 19:36

В Бендеры надо бы...там неплохо делают...

D_Sergeevich 28.02.2010 22:18

Да наслышан я и про Бендеры и про Тирасполь и там есть минусы и там! это смотря как и на кого попадешь!

D_Sergeevich 01.03.2010 12:05

Говорят есть хороший врач который делает кесарева. Сауна фамилия.
Кто то что то слышал о ней?

Neta 01.03.2010 15:10

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 40767)
Говорят есть хороший врач который делает кесарева. Сауна фамилия.
Кто то что то слышал о ней?

нет такого врача!
может быть Спыну. да, хороший врач, зав отд.

D_Sergeevich 01.03.2010 18:19

Цитата:

Neta писал (а) (Сообщение 40785)
нет такого врача!
может быть Спыну. да, хороший врач, зав отд.

Она или он вам делал(а) Или по наслышке?

Lali 01.03.2010 20:56

Интересно обсуждали что угодно,а вот совет девочке не дали!!!Безобразие!

Кёльхен 01.03.2010 21:06

Цитата:

Lali писал (а) (Сообщение 40825)
Интересно обсуждали что угодно,а вот совет девочке не дали!!!Безобразие!

Может нет в Тирасполе хороших врачей-гинекологов, поэтому и не дали совет.

Lali 01.03.2010 21:27

Только не Тирасполь,если и на хорошнго врача попадете ,то уж стафилококк точно подцепите.Езжайте в Бендеры к Тихоновой Ирине Григорьевне.Если попадете ,не пожалеете-она отличный специалист.

Кёльхен 01.03.2010 21:35

Цитата:

Lali писал (а) (Сообщение 40829)
Только не Тирасполь,если и на хорошнго врача попадете ,то уж стафилококк точно подцепите.Езжайте в Бендеры к Тихоновой Ирине Григорьевне.Если попадете ,не пожалеете-она отличный специалист.

Это не она, случайно, заведующая первым родильным отделением? У меня в Бендерах заведующая роды принимала. Очень хороший специалист, жаль только напрочь забыла как ее зовут...

Lali 01.03.2010 21:51

да это она

D_Sergeevich 02.03.2010 08:11

Цитата:

Lali писал (а) (Сообщение 40829)
Только не Тирасполь,если и на хорошнго врача попадете ,то уж стафилококк точно подцепите.Езжайте в Бендеры к Тихоновой Ирине Григорьевне.Если попадете ,не пожалеете-она отличный специалист.

Да ну что только в Тирасполе можно подцепить инфекцию?! и в Бендерах и где угодно можно. Это уже как говорится как повезет. Деваться уже некуда, она уже лежит в Тирасполе и срок эта неделя.

Кёльхен 02.03.2010 10:32

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 40855)
Да ну что только в Тирасполе можно подцепить инфекцию?! и в Бендерах и где угодно можно. Это уже как говорится как повезет. Деваться уже некуда, она уже лежит в Тирасполе и срок эта неделя.

В смысле неделя? Через неделю кесарево? Вы еще успеть сможете. То, что в Бендерах кесарево делают лучше - это факт. Езжайте в Бендеры, изложите Тихоновой ситуацию - она вас возьмет.

D_Sergeevich 02.03.2010 10:51

Не через неделю а до пятницы.

D_Sergeevich 02.03.2010 15:35

А как на счет Мамучару Артур Альбертович. Говорят что к нему даже в очередь становятся.

Черный монах 02.03.2010 23:20

Вчера врачи начили забастовку!
Уже есть первые результаты - смертность снизилась на 30%...
:bj:

Всего 2 грамма Цианистого калия снижает риск любых заболеваний на 100%
:bj:

Людо4ка 02.03.2010 23:45

я вам тоже советую Тихонову Ирину Григорьевну!свою первую дочку я рожала у неё хоть роды и были тяжёлые она очень поддерживала морально!и до сих пор я когда приезжаю в бендеры хожу к ней.ВРАЧ просто супер!!!!!!!!!!!удачи вам!:ab:

Кёльхен 03.03.2010 09:00

Цитата:

Людо4ка писал (а) (Сообщение 40917)
я вам тоже советую Тихонову Ирину Григорьевну!свою первую дочку я рожала у неё хоть роды и были тяжёлые она очень поддерживала морально!и до сих пор я когда приезжаю в бендеры хожу к ней.ВРАЧ просто супер!!!!!!!!!!!удачи вам!:ab:

Кстати, я потом все своих подружек к ней направляла. Все как одна остались довольны.

Людо4ка 03.03.2010 11:24

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 40924)
Кстати, я потом все своих подружек к ней направляла. Все как одна остались довольны.

а мне она родственница!но в больнице для неё все равны!:ab:

D_Sergeevich 03.03.2010 14:23

Спасибо Вам конешно. но Бендеры не вариант!

Кёльхен 03.03.2010 17:05

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 40949)
Спасибо Вам конешно. но Бендеры не вариант!

Ну тогда извините. Такое ощущение, что Бендеры в конце географии. Вам говорят, как лучше, а вы за свое. Напишите, пожалуйста, потом, как все прошло. Удачи вам.:ab:

Lali 03.03.2010 20:26

Если вы люди не сведующие в некоторых воросах,то не стоит спорить. Мед учреждения между собой отличаются не только персоналом.Есть такое понятие как внутрибольничная инфекция, так вот Тираспольский род. дом обдирают зачастую до "костей"- да только проку мало,закрываются якобы на косметический ремонт,а сами вооют с синегнойной полочкой,да стафилококком.Толку от этого никакого-додуматься постоить родильный дом на месте кладбища-тема сильная,думали как "положено" мягким местом.Поэтому у них без конца и края эти проблемы.Всё пропитано заразой... Кто знает понимает сам,но туда столько денег вложено, что прикрыть его ни кто не осмеливается.Вот потому и страдает наше будущее в виде малышей,да и уровень врачей(как ни странно) там гораздо ниже... А дальше решайте сами....Выбор ваш...

Лампада 04.03.2010 01:00

а что у нас не на кладбище находиться????)))

lesya81 04.03.2010 08:01

Такая глупость - роддом на кладбище!!!Даже смешно, если подумать сколько лет здесь люди жили, так мы только по костям и ходим. Я 2 раза рожала, все отлично. Может дело не в роддоме???

Родная Природная 04.03.2010 20:52

Цитата:

lesya81 писал (а) (Сообщение 41011)
Такая глупость - роддом на кладбище!!!Даже смешно, если подумать сколько лет здесь люди жили, так мы только по костям и ходим. Я 2 раза рожала, все отлично. Может дело не в роддоме???

Вы знаете, я почему-то не удивляюсь. Надо посмотреть топологические карты столетней давности если есть возможность.

У нас районная станция переливания крови, станция 03 и ещё что-то медицинское стоит на бывшем поле-свалке туберкулёзной больницы (лет 30 или 40 пустовало поле). Это ещё ничего, но когда стали застраивать район жилыми домами, то кроме приезжих эти квартиры никто не покупал. И вот удивительно. Застройщик официально открещивается, что дом в экологически грязном районе, а вот стройку заморозили. Нет, ну то что продали - то продали, а дальше встряли. Уже лет 5 дома служат памятником человеческой глупости. Кстати. не уверена, что прям ВСЕ кто купил там квартиру сами живут. Как правило всё там сдаётся. Адрес дома пестрит в газете не первый год...

Lali 04.03.2010 21:13

Не нужно поднимать ни какие карты -это и так общеизвестный факт.А уж додумаься соеденить в один стационар и роддом и больницу,это очень глупый поступок.И тем более у них лаборотория находится чут ли не в родзале.

=Neffertity= 05.03.2010 15:22

Я советую вам Спыну Татьяну Саввовну, она заведущая род. отделением в Тираспольском роддоме. Она мне делала кесарево, очень ей благодарна, она спасла мне моего ребенка. Если что у меня есть все ее телефоны.

=Neffertity= 05.03.2010 15:26

Кстати насчет остального персонала не могу сказать ничего хорошего, уборщицам вечно не нравилось , что мы с девочками не туда кидали мусор, медсестрам мы не нравились , потому что будили по ночам, когда приходили за смесью для детей, у дет педиатра всегда нахоидилсь диагнозы для детей, то желтушка, то еще что, но если ваш муж мне принесет что -нить , то диагнозы резко отменяются...

=Neffertity= 05.03.2010 15:38

если уж очень что-то серьезное то лучше поехать в Кишинев в центр матери и ребенка. Но там очень дорого все. Но раз уже хотите ребенка , то придется.

Kiss 05.03.2010 16:23

Я уже писала что мне нравиться как врач Гыза в бендерском роддоме работает .Просто тема двух летней давности .
Боря модератор исчез ,а статус почемуто остался ))

Lali 05.03.2010 22:46

Не хотелось раскрывать тайну,но я сама акушерка, и вот про род.дома могу рассказать без превзятости (мне от этого ...).Послушайте доброго совета...А то в друг правду расскажу , поверьте она не понравиться

Lali 05.03.2010 23:06

Не буду Гызу пиарить,но тоже молодец

=Neffertity= 07.03.2010 23:09

Уажаемая Lali у меня муж тож медик, он фельдшер на скорой, я уже все это знаю, мы все понимааем , что мало платят, нет лекарств, и тд и тп - но с другой стороны - зачем тогда шли на такую работу?

Kiss 08.03.2010 14:47

Опять таки первые роды были у Гызы второе кесарево тоже с ним ,супер врач,супер персоонал .Лежала в отделении у Заведея оба раза мне очень понравилось .
Насчет тираспольского роддома ,там наверное замечательные врачи ,но уж слишком много вынесли из него моих знакомых детей калек и трупов .Поэтому не хочу советовать ,не знаю .То что знаю не самые хорошие отзывы.

Lali 08.03.2010 22:28

Гыза тоже талант,но денег берет,хотя есть за что..А в Тирасполе...тут уж решайте сами

alex 09.03.2010 09:32

а я благодарна Сергею Борисовичу Ящуку...который меня спас...когда я рожала второго сына и чуть не истекла кровью..во время кесарева...
теперь у меня и у женьки один день 29 сентября - его рождения..и моего второго рождения тоже!!!!!

Lali 09.03.2010 18:55

Я так понимаю здесь инкогнито соблюдается, так вот на его счет можно сказать - хм,хм...Как бы не его вина -красиво обставленная(как они все умеют,делов натворят, а потом рассказывают-если бы не я...),Этого товарища не зря в зашей гнали,потом правда судился-восстановили(сами понимаете как это решается),ща в России работает..., конечно- там же больше платят,да и по уровню ему подойдёт- коновал хренов!!!

dru 10.03.2010 06:32

Спыну Татьяна Саввовна, Гошка Любовь Дмитриевна - по крайней мере реже теряются если что-то идет не так, вовремя могут принимать решение. А что касается форм оплаты - вопрос этот очень сложный, особенно сейчас, когда развиты "отношения" с ОБЭПом. Официально любая помощь бесплатна. Вас попросят приобрести только то, чего нет по бюджету, а вопрос оплаты - вопрос вашей порядочности и др.

dru 10.03.2010 06:35

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 40728)
В
Слышал о неком Артуре не знаю как его фамилия. Кто что скажет о нем?
[/I]

Манучаров Артур Альбертович - хороший акушер-гинеколог. Однако, достоинством его в большей степени является ведение физиологических родов. Если у Вас кесарево - вам не к нему.

D_Sergeevich 10.03.2010 12:06

Все прошло просто замечательно. Малыш просто прелесть. Я очень благодарен Манучарову Артуру Альбертовичу. И все кого я знаю и кого знает моя жена делали у него кесарева и все довольны! Он добрый и к каждому относится с пониманием.
Спынул уже не в тех годах.... Она делала кесарева сестре моей мамы, занесла ей инфекцию .... кароче не очень удачно но все обошлось.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot