Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Бывшие парни и девушки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111987)

Muy 15.05.2014 07:51

Бывшие парни и девушки
 
Товарищи!

Случалось ли Вам общаться с Вашими бывшими молодыми людьми/девушками или их нынешними мол челами/девушками ?

Как Вы считаете насколько это вообще нормально и приемлемо?

может ли такое общение быть искренним или все-таки присутствует некий дух соперничества, желания что-то доказать или даже может какое-либо отрицательное чувство - зависть, нелюбовь и т.д.?


Несколько дней назад на меня вышла бывшая девушка моего мужа с которой он прожил более 2х лет и у меня завязалось с ней общение. Девушка его любила, надеялась на создание семьи, а тут пришла такая я ( причем я ничего не знала) и получила и брак и дите и меньше чем за год отношений....
Девушка эта не кидает камни ни в него ни в меня, она очень мила, позитивна, немного рассказала как страдала ( после моего " я хочу извиниться за то,что ты пережила во время расставания и за твои слезы"), сказала что знала, что он ее и не любил, а ему просто было удобно и она это понимала, сказала что счастлива и рада за нас, что знает о нас много, о том что будет дитя, а также рассказала, что нашла своего человека и теперь влюбилась и очень счастлива и т.д....
я знаю что она периодически заходит на мою страницу в соцсетях, причем уже давно, даже лайки ставила свадебным фото...

Но все-таки я вот думаю, насколько вероятен процент какого то "подвоха" в таком общении?
Ведь все равно, скорее всего, в таком общении присутствует хотя бы элементарное чувство ревности ?


а еще меня интересует более глобальный вопрос, насколько такое общение именно между женщинами может быть искренним ? мне кажется что мужики даже если и общаются, то делают это более легко и в большинстве случаев без каких-либо подвохов, да и они как правило не против продолжить общение в отличие от девушек .

Savannah 15.05.2014 07:53

Re: Бывшие
 
А зачем вообще такое общение?
Я понимаю, когда бывшие связаны детьми, ну или там общим бизнесом. А тут - померла, так померла. И 2 года - это вообще ниочем. Считай ее посторонней теткой и гони в шею. Нафига лишние траблы. Тем более с твоей-то ревностью?

Svetlika 15.05.2014 08:02

Re: Бывшие
 
Парень - часть её жизни, и не так-то просто отказаться от этого кусочка. И получается, что ты тоже как бы часть её жизни. С ним же она не общается, только с тобой? Тогда забей, пусть лайки ставит на здоровье.

Muy 15.05.2014 08:06

Re: Бывшие
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263319)
Парень - часть её жизни, и не так-то просто отказаться от этого кусочка. И получается, что ты тоже как бы часть её жизни. С ним же она не общается, только с тобой? Тогда забей, пусть лайки ставит на здоровье.


да неее..она с ним не общается, и с ним не в очень хороших отношениях вообще.

Savannah 15.05.2014 08:07

Re: Бывшие
 
Тогда гнать в шею.

Ванлат 15.05.2014 08:13

Re: Бывшие
 
Миу но ты то не ведись а .... Любые пусть даже микроусилия это осознанное занятие очереди ... если даже не подготовка локтевого штурма. Как минимум желание отомстить . Рвать , рвать и еще раз рвать.

Muy 15.05.2014 08:14

Re: Бывшие
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263317)
А зачем вообще такое общение?
Я понимаю, когда бывшие связаны детьми, ну или там общим бизнесом. А тут - померла, так померла. И 2 года - это вообще ниочем. Считай ее посторонней теткой и гони в шею. Нафига лишние траблы. Тем более с твоей-то ревностью?

ммм...вот знаешь, ревности почему то уже нет :) вначале было что то, но тогда я Лешку жутко к каждому столбу ревновала ( наверное заняться было нечем:) Щас у меня что то в сознании перевернулось ))) мне вообще настолько кажется єто смешным, да и многие вещи стали казаться какими то простыми :)
какая разница с кем и когда у кого были отношения ? и ваще- я королева, я самая красивая, стройная, умная, состоявшаяся и образованная из всех его бывших и даже будущих )))) и я победила в этой гонке, причем финишировала с большим отрывом ))))))


гнать в шею - не могу, думаю само скоро рассосется. Да и если честно мне реально ее жалко.
Чисто по-женски. Мужики ведь они сволочи все такие .... и все мы когда то были на ее месте...все когда то страдали и нам было больно.....

Ванлат 15.05.2014 08:16

Re: Бывшие
 
Миу она не общается с тобой, она тебя изучает. Как лучник изучает направление ветра и мишень перед выстрелом..

Muy 15.05.2014 08:17

Re: Бывшие
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 263326)
Миу она не общается с тобой, она тебя изучает. Как лучник изучает направление ветра и мишень перед выстрелом..

дык год уже прошел ! куда изучать то ?:)

Svetlika 15.05.2014 08:17

Re: Бывшие
 
Имхо, просто игнорировать, но в черные списки не заносить, это может подействовать как красная тряпка на быка. Обидится, возмутится, мол, я со всей душой, а она... И начнет уже к мужу лезть. Раз не постеснялась тебе написать, то и ему не постесняется. Так что тебе, мисс многобукв, наверное, нелегко будет отвечать ей сухо и немногословно, но надо :) а на лайки я бы вообще забила. Гнать в шею может обернуться обидой и местью.

Savannah 15.05.2014 08:19

Re: Бывшие
 
Как хорошо, что бывшая моего мужа меня ненавидит. Нет никакой необходимости общаться. Просто она тупая, как пробка. Красивая, но тупая. А тупых я плохо переношу. Даже если они красивые ))

Muy 15.05.2014 08:22

Re: Бывшие
 
ну хорошо, про меня и мою ситуацию типо понятно. Еще ответы послушаем, а сейчас все-таки давайте о глобальном и порассуждаем. :cs:

Вы то общаетесь с кем то ? и как это было/происходит у Вас ? что вообще думаете по поводу такого общения ?
-------- Добавлено в 08:22 -------- Предыдущее было в 08:20 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263329)
Как хорошо, что бывшая моего мужа меня ненавидит. Нет никакой необходимости общаться. Просто она тупая, как пробка. Красивая, но тупая. А тупых я плохо переношу. Даже если они красивые ))

получается ты о ней кое-что знаешь ? а вот зачем ? это не именно к твоей ситуации вопрос, а скорее в общем .

ведь мы прекрасно знаем, что какая-либо информация о бывших может принести нам боль, но нет! все равно лезем! все равно чувство любопытства побеждает. да и может хотим свое самолюбие потешить ...или как все-таки ?

Savannah 15.05.2014 08:25

Re: Бывшие
 
Кстати, общение своего бывшего мужа и текущего я тоже изолировала. Не то, чтобы они подрались, все-таки воспитанные люди.
Но нафига это неудобство? Ну реально. Будут стоять два мужика и думать, что оба со мной спали )) Ну не пипец ли?
Так что изоляция, изоляция и еще раз изоляция.
-------- Добавлено в 07:25 -------- Предыдущее было в 07:23 --------
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263330)
получается ты о ней кое-что знаешь ?

Конечно знаю. Такого мозгового штурма, как от этой припадочной, я никогда не испытывала.
И дело не в том, что я ревную или считаю ее соперницей. Это она ревнует и считает меня соперницей. Хотя никаких объективных предпосылок и права на это у нее не было.

А так - нет общения и слава богу. Все щасливы.

Muy 15.05.2014 08:28

Re: Бывшие
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263333)
Кстати, общение своего бывшего мужа и текущего я тоже изолировала. Не то, чтобы они подрались, все-таки воспитанные люди.
Но нафига это неудобство? Ну реально. Будут стоять два мужика и думать, что оба со мной спали )) Ну не пипец ли?
Так что изоляция, изоляция и еще раз изоляция.


значит считаешь, что у мужиков тоже полного "отпустил" не бывает?


пысы: я в очень хороших отношениях с моим бывшим мол. челом с которым встречалась когда познакомилась с мужем. Когда я в Москве - он меня встречает, подвозит куда нужно. Мы болтаем, он много рассказывает о своих нынешних отношениях, иногда совет спрашивает, гладит мне живот, цылует в нос и мы расходимся:) Ей конечно он ничего не говорит о нашем общении, но я его оч люблю, как друга, также как и он меня :)

То есть получается, что и в таком общении есть подвох?

Savannah 15.05.2014 08:32

Re: Бывшие
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263336)
пысы: я в очень хороших отношениях с моим бывшим

Со своим бывшим я тоже в хороших отношениях. Мы общаемся, советуемся по разным вопросам (в основном касается ребенка). Но если бы не было общего ребенка - я бы с ним не общалась. Не интересно. Это просто дань вежливости, скажем так.

А сводить вместе бывшего и текущего я не хочу просто по причине, что я не вижу в этом ничего полезного, или забавного. В этом нет смысла. У них никаких общих точек соприкосновения, кроме меня, а я давно расставила все свои точки..

Muy 15.05.2014 08:35

Re: Бывшие
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263328)
Имхо, просто игнорировать, но в черные списки не заносить, это может подействовать как красная тряпка на быка. Обидится, возмутится, мол, я со всей душой, а она... И начнет уже к мужу лезть. Раз не постеснялась тебе написать, то и ему не постесняется. Так что тебе, мисс многобукв, наверное, нелегко будет отвечать ей сухо и немногословно, но надо :) а на лайки я бы вообще забила. Гнать в шею может обернуться обидой и местью.

дык почему ж все-таки вы считаете что тут не может быть искренности ?
а если человек действительно счастлив и отпустил прошлое?

я вот, до общения с ней, тоже испытывала легкий приступ ревности, но поговорив, меня реально попустило.... то был какой то человек незнакомый, его образ, и твои мысли о нем, а тут он стал реален..и как то все что могло мучить - ушло! даже некая симпатия возникла:)

Svetlika 15.05.2014 08:46

Re: Бывшие
 
Отпустил бы - не писала бы. Я не отрицаю, что она может быть и хорошей, и ни иметь зла, но зачем? Тебе не хватает общения разве?

Мой со своей бывшей в хороших отношениях: поздравляют друг друга с праздниками и всё. А, ну ещё так вышло, что мы с её сестрой общаемся, она в наш городок переехала. И её я несколько раз видела, на концертах сталкивались. Привет-какдела-пока с мужем и привет-пока со мной. Она пыталась со мной в сети заобщаться, подписывалась-отписывалась несколько раз на мой жж. В принципе, мы могли бы и подружиться, но зачем? Что это дало бы? Не, здесь, имхо, лучше не рисковать. И не пробовать.

Sher 15.05.2014 08:54

Re: Бывшие
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263316)
Случалось ли Вам общаться с Вашими бывшими молодыми людьми/девушками или их нынешними мол челами/девушками ?

Как Вы считаете насколько это вообще нормально и приемлемо?

Случалось, у меня например так - бывший жених женился по залету, потом развелся, мы сейчас не оч дружим с ним, зато его супруга - моя ближайшая подруга, мы знаем друг друга с детства.
С моей стороны никаких подвохов в общении не было, нет и не будет, в принципе быть у меня такого не может, раз выбор сделан - то сделан и обратной дороги нет.
Про других "бабс" такого сказать не могу, отвечаю только за себя.
Приемлемо ли общаться с бывшими - раз интересно , то общайся, женщина может сама по себе, вне старых отношений, быть интересна, это повод для общения, единственное ,что совсем необязательно посвящать в тонкости семейных отношений, но у тебя, Миу, уже весь форум все знает))


Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 263323)
Миу но ты то не ведись а .... Любые пусть даже микроусилия это осознанное занятие очереди ... если даже не подготовка локтевого штурма. Как минимум желание отомстить . Рвать , рвать и еще раз рвать

Ван, как же ты женщин ненавидишь...
Это обычно бывает, когда общаются с тупыми и доступными шлюхами, и все недостатки потом проецируют на всех, кто к тебе равнодушен.

Savannah 15.05.2014 08:54

Re: Бывшие
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263343)
Что это дало бы? Не, здесь, имхо, лучше не рисковать. И не пробовать.

Именно. И дело не в риске, а в том, что такое общение оправдывало бы себя, если бы там личность была ну просто потрясающая. Но от такой личности текущий визави не ушел бы никогда. А так, нафига общаться с серостью, да еще и жалеть ее, только по той причине, что она раньше мужу носки стирала? Смысл?
Или это желание посравнивать себя и ее и получить такой же сравнительный отзыв от мужа с дифирамбами в свою пользу?

Muy 15.05.2014 09:06

Re: Бывшие
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263343)
Отпустил бы - не писала бы.

да, согласна. она бы не заходила на страницу и не писала и не отвечала.

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263343)
Я не отрицаю, что она может быть и хорошей, и ни иметь зла, но зачем? Тебе не хватает общения разве?

ну и тут правда.....да, если честно не хватает ... я уж и на кучу курсов переходила тут в надежде завести знакомых, и на форумах пыталась общаться и заводить знакомства.... и с мамочками будущими заводить беседы...или у меня требования высокие, или они какие то пугливые и немного зацикленные на чем то одном ( особенно пеленках).... предложила как то сходить в филармонию ( типо музыка моцарта благотворно влияет на развитие дитя), так на меня посмотрели как на дурочку ....

я в принципе уже привыкла получать удовольствие от жизни самостоятельно:) но все равно не хватает моих друзей, подруг и близких, которые остались в Москве..ну и чуть чуть моей ТОЙ жизни :ac:
-------- Добавлено в 09:06 -------- Предыдущее было в 08:58 --------
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263348)
но у тебя, Миу, уже весь форум все знает))

вот не надо! ты же не можешь знать насколько это ВСЕ, может это только процентов 10 или 5 :ad:

кто ж виноват,что я такая местами, что мне скучно, что бывает не хочется с кем то делиться мыслями или проблемами, или с более близкими людьми делиться не хочу, ну и плюс эта моя дурацкая львиная привычка - встать на табуретку посреди комнаты, и заявить во весь голос : СЛУШАЙТЕ! щас я вам историю расскажу!
Ваще, если я пишу разные разности, значит я Вам доверяю ;)

Sher 15.05.2014 09:11

Re: Бывшие
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263350)
.или у меня требования высокие, или они какие то пугливые и немного зацикленные на чем то одном ( особенно пеленках).... предложила как то сходить в филармонию ( типо музыка моцарта благотворно влияет на развитие дитя), так на меня посмотрели как на дурочку ....

)))))) типа ты не знала, что в избранных??
Увы, даже с полностью оборудованной квартирой и домохозяйкой остается еще всякие болезни и врачи наши (((( и многое другое...
Музыку - обязательно слушай, особенно хорошую и классическую, того же Моцарта, на развитие дитя хорошо влияет, можно языки всякие просто речь слушать.

Кёльхен 15.05.2014 14:53

Re: Бывшие
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263316)
а еще меня интересует более глобальный вопрос, [B]насколько такое общение именно между женщинами может быть искренним ?[.

подвох в том, чтоб быть в курсе событий, что там у вас и как, так, на всякий случай. ну может быть сравнивать что-то и успокаиваться, может, наоборот, злиться. стопроцентной искренности между женщинами я лично не встречала никогда, даже между теми, кому делить нечего, а уж тем более в описанном случае.
совет: не делиться своими эмоциями и переживаниями по поводу мужа, будущего ребенка,и.т.д.
Тебе это общение зачем? что-то новое хочешь узнать?:ab:

Mongoose 15.05.2014 15:02

Re: Бывшие
 
Встретил давеча (было дело) бывшую. Нахeра? Ещё бы столько же лет не видел бы - отлично получилось бы...

Muy 15.05.2014 17:14

Re: Бывшие
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 263430)
Тебе это общение зачем? что-то новое хочешь узнать?:ab:

а вдруг личное дело придется завести, а тут ИНФОРМАТОР !? ну....на тот случай,если в будущем захочется яйки чикнуть за что-нить :af::af::af:

Ал...а 15.05.2014 20:25

Re: Бывшие
 
оно тебе надо? как тут советовали-думай о ребёночке,о себе, о муже,о хороших ваших друзьях. бывших нужно удалять,как мусор. ничего полезного тебе это общение не даст.

WoWaN 15.05.2014 22:46

Re: Бывшие
 
Если встретите где то Таньку на Тойоте маленкой передайте ей что она сцука

Кёльхен 16.05.2014 13:44

Re: Бывшие
 
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 263316)
я знаю что она периодически заходит на мою страницу в соцсетях, причем уже давно, даже лайки ставила свадебным фото...

.

можно еще понять, когда бывшие мужей, любовников заходят к тебе на страницу или когда жены бывших заходят, но для чего заходят бывшие бывших с завидной регулярностью?:be::bn:

Iriska 27.05.2014 14:37

Re: Бывшие
 
не знаю...
на мой взгляд, ни к чему особо сохранять отношения с бывшими или же налаживать связи с бывшими/нынешними нынешних :be:

это все равно тянет в прошлое, напоминает о нем. а от такого прошлого (прошлых отношений) нужно избавляться. особенно, если есть уже другие отношения. тем более, такие благополучные.

возможно, это исключительно мое мнение, основанное на не совсем радужном опыте. но все же.

например, самые продолжительные мои отношения закончились тем, что я собралась и ушла, т.к. по сути отношений уже не было. хотя мужем для нас с ним была куплена квартира и там в тот момент делался ремонт.
квартиру он потом продал. по словам его мамы, потому, что "я эту квартиру для нас с Ириной покупал".
так вот. к чему я это все. мама! прекрасная женщина. хотя характер у нее ой тяжелый. воспитывала двух пацанов одна, работая учительницей в школе.
она замечательно ко мне относилась, и мы в течение двух лет после разрыва поддерживали отношения.
но потом я решила, что это все-таки якорь. из-за нашего с ней общения меня до конца не отпускает. и наше общение сошло на нет. она тоже все прекрасно понимает. мудрая женщина. мне ее иногда не хватает.

прошлое должно оставаться в прошлом!

alex 27.05.2014 14:43

Re: Бывшие
 
бывшие хороши, когда платят алименты и хотя бы иногда общаются с детьми ( жизненное)

Iriska 27.05.2014 14:55

Re: Бывшие
 
согласна)
у нас (теперь понимаю, что слава Богу) детей нет. а так мечтали...)

КонстантинЪ 27.05.2014 22:55

Re: Бывшие
 
Доводилось. Ничего особенно неловкого в этом не вижу, спокойное к этому отношение. Вообще стараюсь сохранять нормальные отношения по возможности.

Iriska 28.05.2014 06:20

Re: Бывшие
 
это здорово, когда так, на самом деле.

но в большинстве случаев не остается общих точек соприкосновения и редко когда люди на доброй ноте расстаются. тогда смысла вытягивать общение за уши не вижу

"любовь не пятнают дружбой"

Кёльхен 28.05.2014 15:06

Re: Бывшие
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264436)

"любовь не пятнают дружбой"

Именно.:ab:
Не раз замечала, что если в отношениях были серьёзные чувства, то после разрыва ни о каких приятельских, а уж тем более дружеских отношениях не может быть и речи. При случайных встречах кивок головой, максимум натянутый разговор типа "как дела? всё просто прекрасно!". Если же в отношениях была просто привязанность, влюбленность, привычка, страсть, ну что угодно, кроме любви, то после расставания вполне себе легко общаться. Есть у меня такой бывший, когда приезжаю в Тирасполь и встречаю его случайно, общаемся как старые приятели, смеёмся, вспоминаем общих знакомых, всё легко и непринужденно.

Iriska 28.05.2014 15:08

Re: Бывшие
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 264569)
Не раз замечала, что если в отношениях были серьёзные чувства, то после разрыва ни о каких приятельских, а уж тем более дружеских отношениях не может быть и речи. При случайных встречах кивок головой, максимум натянутый разговор типа "как дела? всё просто прекрасно!". Если же в отношениях была просто привязанность, влюбленность, привычка, страсть, ну что угодно, кроме любви, то после расставания вполне себе легко общаться. Есть у меня такой бывший, когда приезжаю в Тирасполь и встречаю его случайно, общаемся как старые приятели, смеёмся, вспоминаем общих знакомых, всё легко и непринужденно.

именно. :ab:

КонстантинЪ 28.05.2014 19:28

Re: Бывшие
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264436)

"любовь не пятнают дружбой"

Мне тоже эти слова понравились у Ремарка. Но потом опыт показал, что вполне могут быть и разные варианты, как у меня так и из людей окружения. Понятное дело, что если у одной из сторон нет желания дальше общаться, то общения не будет. А если они не держат на друг друга зла, то почему бы не общаться дальше, пусть и в ином качестве?

Iriska 30.05.2014 06:32

Re: Бывшие
 
Цитата:

КонстантинЪ писал (а) (Сообщение 264640)
почему бы не общаться дальше, пусть и в ином качестве?

каждый сам для себя определяет рамки и необходимость общения.
я считаю такое общение совершенно бессмысленным

но если у кого-то получается дружить после, без подтекстов, без скрытых негативных эмоций - ради бога

Ал...а 30.05.2014 07:01

Re: Бывшие
 
Ремарк красивые слова с отчаяния написал-ему самому жутко не везло в личной жизни,судя по биографии.(Марлен Дитрих,прототип героини"Триумфальная арка" и Наталья Палей,"Тени в раю"-изрядно потрепали его мужское самолюбие). Мнение писателей слишком эмоционально окрашено и субъективно.
Я не дружу по практическим соображениям,ну и берегу душевное равновесие таким образом.

=Neffertity= 30.05.2014 20:44

Re: Бывшие
 
Я со своим бышим рассталась уже больше 10 лет назад, но мне все равно интересно, как сложилась его жизнь, как он сейчас живет, мы даже стали общаться. Он был частью моей жизни и это не так просто забыть. Я даже общаюсь с его женой и довольно мило. Дружбы конечно же нет, просто минимальное общение.

PMR 06.06.2014 14:56

Re: Бывшие
 
=Neffertity=, и как его жена с тобой общается? Она что мазахистка?

А мной мои бывшие как-то не интересуются даже ((

Кёльхен 06.06.2014 15:08

Re: Бывшие
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 265808)
[b]
А мной мои бывшие как-то не интересуются даже ((

расстроился:ak:

=Neffertity= 06.06.2014 21:46

Re: Бывшие
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 265808)
=Neffertity=, и как его жена с тобой общается? Она что мазахистка?

А мной мои бывшие как-то не интересуются даже ((

ну че))нормально общаемся )я им угрозы не представляю, они мне тоже, почему бы и не общаться)

Ал...а 06.07.2014 16:58

Re: Бывшие парни и девушки
 
случайно ,только что, нашла в одноклашках свою первую любовь))) Разволновалась!!! Не видела его 22 года!!! Те же чёрные глаза,чёрные тонкие брови,изящные линии губ и носа, только располнел и седина в волосах.
Честно-я в шоке! А говорила,что всех забываю....

Луиш Фабиану 06.07.2014 17:19

Re: Бывшие парни и девушки
 
А мне вчера в контакте бывшая перед женой деваха чирканула.я ненавижу и ни с одной из бывших не общался и запрещаю, а точнее объясняю, что это не правильно.в п зду их и на йух

Ал...а 06.07.2014 17:34

Re: Бывшие парни и девушки
 
ты молодец. я пыталась цивилизованно общаться,как лохушка,за спиной которой они ворковали, но в следующий раз категорически буду гнать всех бывших своего мужчины. это зря потраченное время.

Луиш Фабиану 06.07.2014 18:00

Re: Бывшие парни и девушки
 
Ясен пень.это ваще не правильно.

Ал...а 08.07.2014 20:46

Re: Бывшие парни и девушки
 
Вложений: 2
моя первая любовь Славик Шефер,17-летним очень похож на героя фильма Папаши ))) жду,что ответит(ответит ли) в одноклашках.

Вложение 13973
Вложение 13974

PMR 14.07.2014 00:21

Re: Бывшие парни и девушки
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 268835)
я ненавижу и ни с одной из бывших не общался и запрещаю, а точнее объясняю, что это не правильно

откуда ненависть то?

Sunny C. 14.07.2014 11:24

Re: Бывшие парни и девушки
 
Любовь и ненависть - две стороны одной медали. Были всё же какие-то чувства, значит.

PMR 18.07.2014 00:35

Re: Бывшие парни и девушки
 
Переход от любви к ненависти считаю ненормальным. Скорее может быть разочарование в человеке.
А так получается, что любил врага?
И раз расстались, то значит ничего нет, а ненависть - да, это очень сильное чувство, значит что-то сильное к человеку еще есть.

Ал...а 18.07.2014 13:24

Re: Бывшие парни и девушки
 
ненависть еще и разрушительная эмоция для того,кто её испытывает,поэтому-оптимальный вариант-забвение.Пресечь все контакты, и не будет никаких чувств,даже воспоминаний.


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot