Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Переустановка и настройка Windows! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8646)

Юрок 27.09.2010 22:30

Переустановка и настройка Windows!
 
Всего за 5 у.е. переустанавливаю Windows SP2, SP3, 7; инсталлирую нужные вам программы, работаю с разделением дисков и увеличением свободного пространства на них, антивирус, лечение и удаление, восстановление файлов случайно стертых и многое другое. Качество работы на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Обращайтесь не пожалеете!!!

Мистер-Х 28.09.2010 08:19

А адреса, пароли, явки? Или в рельсу стучать?

=Neffertity= 28.09.2010 14:49

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 72210)
А адреса, пароли, явки? Или в рельсу стучать?


Номер аськи есть, если ты не видишь. Вот туда и стучи. Хотя зачем тебе надо, ты ж у нас программист *******?

Мистер-Х 28.09.2010 15:12

Ты совсем на ******** или прикидываешься? Система слетела, комп не загружается, какая к чертям аська?

ps: и не твое ******* дело , какой я программист.

Skarlett 28.09.2010 15:57

Модераторы ,а почему вы не удаляете оскорбления ?:aq:

=Neffertity= 28.09.2010 16:18

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 72286)
Ты совсем на ******** или прикидываешься? Система слетела, комп не загружается, какая к чертям аська?

ps: и не твое ******* дело , какой я программист.

мужчина в возрасте оскорбляет девушку в два раза его младше. Стыдно, стыдно мне за вас...

Киевлянин 28.09.2010 16:45

Извините что влажу , но конечно номер мобильного Юрок мог бы и оставить а то действительно.
Кто то должен зайти на форум найти там Юрка и написать ему в аську что у моего знакомого полетела винда.
Если мастер настоящий , мог бы себе сделать свой сайт :)

=Neffertity= 28.09.2010 17:00

Хорошо, ну тогда начнем с того, как тот человек у которого полетела винда , как вообще залез в Инет, если она у него полетела?
И за что вы Киевлянин сказали спасибо этому человеку? За оскорбления?

Киевлянин 28.09.2010 17:10

Та я его давно знаю :)

Спасибо сказал я Мистер-Х просто так захотелось мне :))))))))))

Туфелька 28.09.2010 19:16

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 72304)
Хорошо, ну тогда начнем с того, как тот человек у которого полетела винда , как вообще залез в Инет, если она у него полетела?
И за что вы Киевлянин сказали спасибо этому человеку? За оскорбления?

********** если бы Юрок оставил свой номер телефона, то те кто вызывает всегда мастеров по настройке компьютеров, записали бы его!

greatviper 28.09.2010 21:07

Цитата:

Туфелька писал (а) (Сообщение 72316)
********** , если бы Юрок оставил свой номер телефона, то те кто вызывает всегда мастеров по настройке компьютеров, записали бы его!

А Юрку это не надо? Он чисто так, на форуме выеживается?

Юрок 28.09.2010 21:22

Мой номер телефона: 77756207. Прошу прощение, что сразу не указал его:)

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 72301)
Извините что влажу , но конечно номер мобильного Юрок мог бы и оставить а то действительно.
Кто то должен зайти на форум найти там Юрка и написать ему в аську что у моего знакомого полетела винда.
Если мастер настоящий , мог бы себе сделать свой сайт :)

Мобильный я уже свой оставил, если проблемы с компом звоните! А насчет сайта, так это может сделать любой дурак на бесплатном хостинге по шаблонам и сайт не определяет степень мастерства компьютерщика, тем более что это другое дело, мастер по ремонту компьютеров и вебмастер, кот. изготавливает сайты это разные специальности...

cyb_fh 28.09.2010 21:37

О очередной любитель fuckyoubill или samlab или еще какой то говносборки =))

что есть stop 0x00000ed и и за чего он появляется ?

greatviper 29.09.2010 09:31

Цитата:

cyb_fh писал (а) (Сообщение 72327)
О очередной любитель fuckyoubill или samlab или еще какой то говносборки =))

что есть stop 0x00000ed и и за чего он появляется ?

Этож элементарно, Ватсон!
http://support.microsoft.com/kb/315403

Линукс Юниксович Окошкин 29.09.2010 10:08

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 72323)
Мой номер телефона: 77756207. Прошу прощение, что сразу не указал его:)



Мобильный я уже свой оставил, если проблемы с компом звоните! А насчет сайта, так это может сделать любой дурак на бесплатном хостинге по шаблонам и сайт не определяет степень мастерства компьютерщика, тем более что это другое дело, мастер по ремонту компьютеров и вебмастер, кот. изготавливает сайты это разные специальности...

За Вами уже выехали.

Алекс751 29.09.2010 12:25

Как yмpy - похоpоните в Интеpнете милом
Да в Рамблеpе пpопишите тихyю могилy,
Чтобы я бесплотной тенью хостился бы где-то,
Hа каком-нибyдь домене посpеди РyHЕТ'а...
Чтоб хpанился я в аттаче кpyпными шpифтами,
Чтобы слышал, как апачи щелкают скpиптами.
Как глазами зоpко pыщyт файеpболы где-то,
Как детишки гифы ищyт теток неодетых,
Как лелеет pобкий ламеp свой дизайн yбогий,
Как зацикленный е-майл ловит демон стpогий.
Как кpадеться юный хакеp в поисках поживы,
Как его в неpавной дpаке отключают живо,
Как гyдят в тиши полночной IRC и чаты,
Как летят по аське сpочно письма без возвpата,
как бодаються pогами гостевые книги,
Как блистают матюгами споpы и интpиги.
Как pождаються скандалы, тpескаються семьи,
Как кpадyться виpтyалы тихой злобной тенью,
Как себя бесшyмно пpячyт виpyсы в пpогpаммы,
Как некликнyтыми плачyт баннеpы pекламы.
Как кpивые чьи-то pyки сеpвеp ставят где-то...
В общем, чтобы слышать звyки в чpеве Интеpнета,
Что пpостеp по pазным стpанам сеть свою могyчyю,
Где pоиться спам поганый гpязной жиpной тyчею...
Сослyживцы, сестpы, бpатья, господа и дамы!
Собиpайтесь и вставайте на боpьбy со спамом!
Вычисляйте, отключайте, бейте и дyшите!
Да модемы pазбивайте кабели гpызите!
И когда кpовища бpызнет спаммеpов постылых,
Вот тогда веpнyсь я к жизни, встанy из могилы,
Вылезy с паpолем root'а - бодpый и воскpесший,
Уши надеpy комy-то, пендалей pазвешy.
И тогда в Сети великой, обновленной боем,
Hа меня скоpей кликайте! Ух, чего yстpою

Юрок 29.09.2010 19:51

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 72381)
За Вами уже выехали.

Интересно кто и когда уже приедет?))

Боевой маг 29.09.2010 19:53

Юрок, расскажите, если не трудно, какую именно Windows XP SP3 Вы устанавливаете. (Я сам собираю сборки Windows XP SP3 и прекрасно знаю каждую из самых известных).

Юрок 29.09.2010 19:56

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 72482)
Юрок, расскажите, если не трудно, какую именно Windows XP SP3 Вы устанавливаете. (Я сам собираю сборки Windows XP SP3 и прекрасно знаю каждую из самых известных).

Это не сборка, а копия подлинной винды, только она активирована... Проверку на подлинность не проходит правда, но кому нужны эти обновления с майкрософта, только грузят систему и комп.

Боевой маг 29.09.2010 20:01

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 72483)
Это не сборка, а копия подлинной винды, только она активирована... Проверку на подлинность не проходит правда, но кому нужны эти обновления с майкрософта, только грузят систему и комп.

Юрок, Вы либо не знаете сами, какую ОС устанавливаете, либо пытаетесь сейчас из меня дурачка сделать.
Оригинальный диск не может быть заранее активирован, как и его точная копия. Насчет обновлений - сказки мне тоже можно не рассказывать. Лишь версия VL от XP SP3 PRO не нуждается в активации, но далеко не всегда проходит проверку на подлинность.
Точное название системы, или хотя бы MD5 iso Вы можете указать?

Юрок 29.09.2010 20:14

Вот нашел, это сборка Матысик... Ссори что не написал сразу... А вы что хотели лицензию получить за 5 баксов?

А насчет лицензии: зайдите сюда и прочтите внимательно, что здесь написано: http://softmecto.ru/68993-microsoft-...-17082010.html

Боевой маг 29.09.2010 20:18

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 72488)
Вот нашел, это сборка Матысик... Ссори что не написал сразу... А вы что хотели лицензию получить за 5 баксов?

Юрок, сборка с таким именем это нечто новое.
В двух словах Вы за 5 $ устанавливаете на компы доверчивых людей хрен знает какую систему, не имея сами ни малейшего представления о ней.
Цитата:

А вы что хотели лицензию получить за 5 баксов?
Я - нет. Мне Ваша система на комп - даром не нужна.
Я просто узнаю средний уровень квалификации посредственных переустановщиков за 5 баксов.

Юрок 29.09.2010 20:22

НУ во первых я этой системой сам уже пользуюсь больше года и она стабильна в работе и с ней нет проблем, во вторых не надо умничать, если вам не нужны мои услуги, то оставьте место для сообщений тем, кому реально нужна помощь...

Боевой маг 29.09.2010 20:44

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 72493)
НУ во первых я этой системой сам уже пользуюсь больше года и она стабильна в работе и с ней нет проблем, во вторых не надо умничать, если вам не нужны мои услуги, то оставьте место для сообщений тем, кому реально нужна помощь...

Если ты пользовался этой системой больше года - значит, она не включает в себя всех критических обновлений безопасности за целый этот период. Это уже само по себе существенный минус, т.к. ты устанавливаешь устаревшую не известную никому систему.

Юрок 29.09.2010 20:55

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 72495)
Если ты пользовался этой системой больше года - значит, она не включает в себя всех критических обновлений безопасности за целый этот период. Это уже само по себе существенный минус, т.к. ты устанавливаешь устаревшую не известную никому систему.

Обновления можно поставить отдельно, а людям .... на название сборки, лишь бы система работала и как можно меньше глючила!

Мистер-Х 29.09.2010 23:11

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 72304)
................................
И за что вы Киевлянин сказали спасибо этому человеку? За оскорбления?

А ты предлогаешь тебя ......... поцеловать?

Желанная 30.09.2010 16:56

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 72515)
А ты предлогаешь тебя в ...опу поцеловать?

Такие сообщение вообще-то нужно полностью удалять!
Есть ощущение, Родная, что вы специально их оставляете, чтобы самой провоцировать скандал!

Кто там говорил про
Цитата:

провокацию форумчанина (фраза) нацеленный на ответ, заведомо грубый
Или если вы стерли одну букву как в данном случае - фраза перестает быть оскорбительной?

Все знают, что вы недолюбливаете Нефертити, но модератор должен забыть о своих неприязнях, чтобы быть честным и справедливым!

Vault_boy 30.09.2010 17:00

Еще один быдлокодер на пиво зарабатывает :(

Кап-Л 30.09.2010 17:33

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 72584)
Такие сообщение вообще-то нужно полностью удалять!
Есть ощущение, Родная, что вы специально их оставляете, чтобы самой провоцировать скандал!

Админ написал в теме для модеров после того, как удалялись подобные сообщения и многие форумчане возмущались.
Цитата:

Сообщения от юзеров надо не удалять, а исправлять, окультуривать, если в них маты и оскортления.
Удаляется на форуме только спам.
Там было и ваше с Неффертити спасибо.

Желанная 30.09.2010 18:34

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 72589)
Админ написал в теме для модеров после того, как удалялись подобные сообщения и многие форумчане возмущались.

Там было и ваше с Неффертити спасибо. А про провокацию было:

Мистер Х был забанен.
Все инструкции были соблюдены.

Уважаемая Капелька! Удалить одну букву - это не есть окультуривать!!

Если бы вместе того сообщения, исправили бы на "А ты предлагаешь перед тобой пресмыкаться?" вместо
Цитата:

А ты предлогаешь тебя в ...опу поцеловать?
- ВОТ ЭТО ОКУЛЬТУРИВАНИЕ!

А это было оскорбление и провокация!

Мистер Х пришёл и сразу начал задирать Нефертити! Блин, была бы мужиком - отрубила бы башку ему!

Кап-Л 30.09.2010 18:40

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 72593)
Если бы вместе того сообщения, исправили бы на "А ты предлагаешь перед тобой пресмыкаться?" вместо - ВОТ ЭТО ОКУЛЬТУРИВАНИЕ!

:ab::ab:Тогда модерам придется тут сочинения писать вместо всех сообщений, где люди друг другу хамят.... Это было бы уже не окультивирование, а сочинения на вольную тему.
Я не защищаю Мистера Х, но...этим качеством страдает не только он. Поэтому есть инструкции админа и он решает что и как делать.

Желанная 30.09.2010 19:37

Спасибо, что исправили сообщение!!:ax:

Боевой маг 30.09.2010 21:45

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 72497)
Обновления можно поставить отдельно, а людям .... на название сборки, лишь бы система работала и как можно меньше глючила!

Сам посуди, XP PRO SP3 VL появилась весной 2008 года, а ты устанавливаешь сборку, именно сборку, малоизвестную, непонятно какую, изготовленную любителями чуть позже нормальной официальной версии. Уже тогда лучше чистую Windows XP SP3 VL устанавливать. Надеюсь, не будешь утверждать, что твоя сборка стабильней этого: 02B46B7F74308D7D31E608DB8DDDDFFD

Юрок 30.09.2010 22:33

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 72610)
Сам посуди, XP PRO SP3 VL появилась весной 2008 года, а ты устанавливаешь сборку, именно сборку, малоизвестную, непонятно какую, изготовленную любителями чуть позже нормальной официальной версии. Уже тогда лучше чистую Windows XP SP3 VL устанавливать. Надеюсь, не будешь утверждать, что твоя сборка стабильней этого: 02B46B7F74308D7D31E608DB8DDDDFFD

Не буду этого утверждать, но у меня две SP3, одну из которых я скачал здесь http://softmecto.ru/40581-windows-xp...-11032010.html. Эта обновленная с 11.03.2010

Боевой маг 30.09.2010 22:49

Обновления нетрудно интегрировать в дистрибутив и самому. Вся процедура описана на форуме oszone.net в разделе автоматическая установка. Там же и наборы обновлений выходят каждый месяц для интеграции в дистрибутив. Описывается, как изменять интерфейс, как интегрировать драйвера и твики в реестр, а также доп. софт. Все инструменты для создания собственной сборки тоже там. Создаешь образ, прожигаешь и устанавливаешь. Это лучше чем чужими сборками пользоваться.

=Neffertity= 04.10.2010 17:12

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 72515)
А ты предлогаешь тебя ......... поцеловать?


во первых не предлогаешь, а предлАгаешь, русский положено знать такому умному мужику, а во вторых не ваше дело.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot