Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Связь, телевидение, радио (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Взлом декодера нашего телевидения Шериф (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9237)

vintus 05.02.2011 10:35

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 89487)
Мне кажется, эта штучка будет несколько интересней http://www.duolabs.com/dynamite.html

Лажа устаревшая в таких кодировках нынче и телефонные карты не делают:ab:

А поповоду верхнего девайса я погорячился у нас по словам айдисюк кодировка CTI, а он не поддерживает такой, хотя может опять начесали, дабы народ в заблуждение ввести.....

greatviper 05.02.2011 10:41

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 89488)
Лажа устаревшая в таких кодировках нынче и телефонные карты не делают:ab:

А поповоду верхнего девайса я погорячился у нас по словам айдисюк кодировка CTI, а он не поддерживает такой, хотя может опять начесали, дабы народ в заблуждение ввести.....

Не буду спорить, это устройство ввода, а кодировку можно заливать необходимую.

vintus 05.02.2011 11:03

От ещё что почитал о системе :ak:

http://savepic.org/1264307.jpg

Мистер-Х 05.02.2011 22:28

Ну мало ли что у нас на сараях пишут........а там дрова.......

Добавлено через 1 минуту
троя тоже считалась неприступной........однако же нашелся конь....ТРОЯНСИЙ

bobr 14.03.2011 12:19

Цитата:

[vintus;89499]От ещё что почитал о системе :ak:
Насколько я понял из ссылки по CTI ,то там периодически на картах должна обновляться микропрограмма(в фоновом режиме).Следовательно перегорающей перемычки (на запись) быть недолжно.Возможно она перегорает при попытках считывания(если вообще она есть там).

a_mun 16.04.2011 15:18

Цитата:

Landver писал (а) (Сообщение 83517)
Нужно расширить число каналов, т.е. разблокировать их.
Это реально? Уголовно наказуемо? Определяется как-то? Последствия? Кто-то пробовал уже?

парни, вопрос был задан этот, а вы обсуждаете неизвестно что, по поводу "определяется как-то?" , думаю нет, пока сам не раскажешь, антена работает только на прием, по поводу "реально или нет", как я понял, не разбираясь долго, в системе обслуживания абонентов кодированных каналов с помощью компьютера ведется учет абонентской платы, продажи декодеров или карточек, а также в месте источника программы вырабатываются сигналы на адресное включение и выключение декодеров. Декодер принимает кодированный сигнал и декодирует его в зависимости от того, получено разрешение на открытие (декодирование) принятого сигнала или нет.Информацию декодер получает из двух источников: один ключ передается в интервале гасящего импульса полей, другой распространяется в виде абонентской карточки. Основные секретные ключи находятся в карточке, поскольку декодер не адресный, т. е. не содержит информации, присущей конкретному абоненту.
ВЫВОД (могу ошибаться, все построенно на логике, если ошибся сильно не бейте)))))): либо клонировать карточку абонента с открытыми каналами, либо заставить декодер не распозновать запрет и открыть все каналы. наши декодеры похожи на этот, по процесору, памяти и т.д. но прошивка наверно другая (вот картинка) allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=1657339

vintus 17.04.2011 09:41

В том то и проблема как склонировать карточку? Я думаю не все так там просто ;)

targitai 19.04.2011 00:56

Ссори, не хочу влазить глубоку в тему, но ребята, давайте определимся, что декодер тут вообще не при чем. Если бы сам декодер принимал хоть какое-то участие в аутотенфикации, то если бы вы карточку вставили в другой - ничего бы не показывало.
К тому же сейчас многие уже используют CAM-модли для ЖК телеков, вставляют туда карточки, которые прекрасно (ну почти) работают.
Так что давайте говорить - КАРТОЧКА. Именно ей декодер передает чего-то, именно от нее все зависит.

PS... это "почти" уже порядком напрягает! Пока было "ТВ Шериф", так хоть с абонентами нормально обращались, а сейчас сквозь зубы. Ведь еле "уговорили" кодировку сменить, чтоб название каналов и программа передач нормально показывали. А вот в асылке писм так и не поменяли кодировку.

vadikvid 05.05.2011 18:28

кому то удалось создать клона?
 
кому то удалось создать клона?

Кстати есть ведь цифровое тв от мин инфо. кажись 32 или 35 каналов. только трансляция в DVB-T

Добавлено через 1 минуту
Вот что нашел по поводу DVB-T у нас.
Список каналов

44 канал 658 МГц
Подмосковье
РЕН
Открытый Мир
8
Всегда с тобой
RU MUSIC
SCI
OK Одесса


56 канал 754 МГц
Спорт 2
Наука 2.0
Сарафан
Шансон ТВ
Планета РТР
ДТВ
РБК ТВ


59 канал 778 МГц
НТВ
ТНТ
MTV Russia
Россия 1
Россия К
СТС Москва
Россия 24
Звезда


61 канал 794 МГц
1TV RUS Europe
Euronews
Россия 2
ПМР
TVCi
Карусель


63 канал 810 МГц
Europa Plus TV
TV3
8
ТРО
МИР
RTG

Мистер-Х 09.07.2011 11:44

Цитата: Rockstar (GTA 4)

> Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту.
> Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно?
> Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!

Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой.

susa-kisa 09.07.2011 18:56

Боже какие люди декодеры тут просто даже не к чему

Мистер-Х 11.07.2011 00:56

Это вы о себе????????????


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot