Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Толерантность к геям. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10391)

Zv1978 01.06.2011 16:13

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 104622)
меня эта сцена не привлекает . а вас ? к тому же каких детях мы сейчас говорим ? возраст ?
мне кажется .. большинство из них просто бояться УКОЛОВ!!!!!!!

Самый трудный возраст 12-14 лет.Откуда тогда столько наркоманов в конце 90 было?Те кто боялся,просили сотоварищей колоть.
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 104622)
да, воспитывали, и папа у меня бывший военный. представляете какое воспитание было ???? шоры отдыхают!
а вот ... грязь я все равно нашла .... как только вырвалась из под этого воспитания.
И Ваш ребенок найдет . поверьте.!

Только не надо фальшивого драматизма.Вы в грязи?У Вас оплачиваемая работа,путешествия,столичные тусы.Вы в шоколадке.А вот дети,у которых родители вкалывают на заработках,уже постепенно погрязли в болоте.Алкоголь,наркотики и прочие "блага цивилизации".Яркий пример развития личности без родительского контроля.
Мы уходим от темы.Основная мысль топика-гейпарад это реклама стиля жизни.Я не хочу для своих детей такой жизни,соответственно не хочу,что бы они смотрели эту рекламу.К гомосексуальным людям отношусь как к людям с сексуальными отклонениями(педофилы,герантофилы,зоофилы и пр.).Возможно они не виноваты,я не врач и не знаю как это лечится.Но это противоестественно природе.Для зачатия и развития ребенка необходимо женское и мужское начало.Инь и Янь.

Желанная 01.06.2011 17:55

что такое шоры?

Zv1978 01.06.2011 18:04

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 104636)
что такое шоры?

В переносном смысле используются как символ ограниченного видения ситуации кем-либо

korvin 01.06.2011 21:22

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 104636)
что такое шоры?

Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
(с) Википедия

alienora 01.06.2011 21:40

Подведем итоги опроса. На сегодняшний день-пока двое прыгают и веселяться в стрингах вместе с геями, шесть форумчан мрачно поглаживают биты и сплёвывают в ожидании расправы,а семеро где то за мостом держат на безопасном расстоянии свои жо***,жрут попкорн и наблюдают.

korvin 01.06.2011 21:50

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 104651)
Подведем итоги опроса. На сегодняшний день-пока двое прыгают и веселяться в стрингах вместе с геями, шесть форумчан мрачно поглаживают биты и сплёвывают в ожидании расправы,а семеро где то за мостом держат на безопасном расстоянии свои жо***,жрут попкорн и наблюдают.


я - за мостом.
мне на них ср*ть с высокой вышки.
хотите долбить друг друга в зад ?! долбите ! флаг и/или фаллоимитатор вам в руки !
главное не появляйтесь в моём окружении.
а так я к ним вполне лояльно отношусь.
или нет, вообще то не отношусь.
терплю как бы.
пока...

КонстантинЪ 01.06.2011 21:52

Я бы вооружился брандспойтом и разогнал бы их водой холодной на фиг. Если бы вода потом осталась, то окатил бы тех кто с битами и поп-корном.. ))

З*** В***к 01.06.2011 23:05

[youtube]06xzbdfLyzc[/youtube]

Добавлено через 12 минут
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 104652)
мне на них ср*ть с высокой вышки.

опыт имеете?....а где ж такие вышки? которые для ср***я
Цитата:

хотите долбить друг друга в зад ?! долбите ! флаг и/или фаллоимитатор вам в руки !
они очень ждали вашего разрешения...надеюсь вас геи за это отблагодарят
Цитата:

главное не появляйтесь в моём окружении.
а так я к ним вполне лояльно отношусь.
очень лояльно:bj:
Цитата:

или нет, вообще то не отношусь.
уже ж определитесь...пора
Цитата:

терплю как бы.
пока...
не больно?:bj:

PMR 02.06.2011 00:05

Всё же геи - это извращение.
Самое важное, чтобы они не привлекали в свои ряды других...
Как уничтожить нацию? Сделать всех мужчин - геями! А заодно и девушек - лесбиянками, чтобы остатки нормальных самцов не могли размножаться ))
А парад покажет, что однополая любовь - это нормально.
Но и физическое насилие к ним - неприемлемо. Ну психическое отклонение на тему любви - так что убивать?
А так пускай делают что хотят и как хотят в сексе, только не на людях.

Желанная 02.06.2011 03:16

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 104647)
Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
(с) Википедия

Я умею пользоваться википедией спасибо))) Вот именно поэтому я и задала этот вопрос на форуме, увидев такое описание)) Сначала мне казалось, что миу просто пропускает букву в слове шторы))))

З*** В***к 02.06.2011 07:20

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 104674)
Всё же геи - это извращение.

я например, наблюдал однополые "отношения" среди кроликов...причем это касалось и самок и самцов...
я срмневаюсь, что кролики что-то знают об извращениях
а вот фрагмент статьи из википедии
Цитата:

Гомосексуальность в животном мире
Основная статья: Гомосексуальность у животных

Гомосексуальные отношения в животном мире упомянуты в зарегистрированных свидетельствах гомосексуального, бисексуального и трансгендерного поведения животных. Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи (англ.)русск. и совместную заботу о детёнышах[97].

Вот в качестве примера несколько результатов, полученных в исследованиях на обезьянах:
Исследование сексуальности самок было проведено на японских макаках (Vasey P.L., Arch. Sex. Behav. 31, 2002). Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.
Исследование гомосексуальности было проведено на самцах орангутанов (Fox E. A., Am. J. Primatol. 55, 2001). Учёные наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.

Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них[97][98][99]. Согласно Бэйджмилу, «животный мир [делает] это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства»[100]. Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц[101].

Сексуальное поведение животных принимает самые разнообразные формы даже в пределах одного вида. Мотивиция и значение этих форм ещё не вполне понятны, поскольку многие виды до сих пор не полностью изучены[102]. Некоторые исследователи интерпретируют гомосексуальное поведение животных как механизм эволюционного отбора: в качестве средства сдерживания чрезмерного роста популяции[103]. Другие приходят к выводу, что гомосексуальное поведение играет важную роль в эволюции многих видов животных. Так, на Гавайях было обнаружено, что почти треть популяции темноспинного альбатроса выращивается однополыми парами самок в связи с нехваткой самцов. Благодаря этим лесбийским союзам ранее истощавшаяся популяция процветает. Другие виды животных практикуют однополые отношения по другим причинам. Дельфины вовлекаются в однополые отношения для облегчения внутригрупповых связей. Широко известен случай совместного высиживания яйца парой самцов антарктических пингвинов, названных Рой и Сайлоу. Исследователи заключают, что гомосексуальность помогает в процессе эволюции разным видам по-разному[104][105].
такие отношения не противоречат природе ...иначе они не встречались бы нигде, кроме , как среди людей

P.S. интересно а скольких геев уже замочили те, кто проголосовал за БИТЫ? или дальше голосования дело не идет?

ВИКТОР80 02.06.2011 16:39

Проблема преувеличена, сексуальных меньшинств в Приднестровье даже не проценты от общего населения, а думаю что тысячные части процента или даже меньше и повлиять на демографию они совершенно не могут и предпосылок к росту их количества я не вижу. Так что проблема на мой взгляд надумана.
А если в общем рассуждать, то каждый человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению и сексуальные нормы выбирает для себя сам.
А вот ярая нетерпимость - это показатель культурного развития общества.

Zv1978 02.06.2011 18:57

Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 104723)
Проблема преувеличена, сексуальных меньшинств в Приднестровье даже не проценты от общего населения, а думаю что тысячные части процента или даже меньше и повлиять на демографию они совершенно не могут и предпосылок к росту их количества я не вижу. Так что проблема на мой взгляд надумана.

Если этого пока нет в Тираполе,значит нет и проблемы?Вы живете по принципу страуса?Если не вижу,то и не о чем беспокоиться?
Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 104723)
А если в общем рассуждать, то каждый человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению и сексуальные нормы выбирает для себя сам.
А вот ярая нетерпимость - это показатель культурного развития общества.

Кто то и секс с детьми выбирает как норму.Причем без насилия,а за деньги.
Цитата:

На Южном Урале бывший кандидат в депутаты, экс-руководитель общественной приемной полпреда, купил 13-летнюю девственницу за 7 тысяч рублей. За совершенное преступление он отделался условным сроком и потерей партийного билета.
Наверно это классный парень,а я отморозок с низким уровнем культуры,раз не воспринимаю его нормы.Но для вас,культурных людей,такие взаиморасчеты в порядке вещей,да Виктор80?

ВИКТОР80 03.06.2011 09:30

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 104734)
Если этого пока нет в Тираполе,значит нет и проблемы?Вы живете по принципу страуса?Если не вижу,то и не о чем беспокоиться?

Эта проблема по актуальности в Приднестровье идет сразу после проблемы голодающих детей Африки и проблемы глобального потепления.

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 104734)
Кто то и секс с детьми выбирает как норму.Причем без насилия,а за деньги.

А при чем тут нарушение законодательства и преступные действия? Вы отходите от темы, приводите адекватные аргументы.
Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 104734)
Наверно это классный парень,а я отморозок с низким уровнем культуры,раз не воспринимаю его нормы.Но для вас,культурных людей,такие взаиморасчеты в порядке вещей,да Виктор80?

Видимо вы не улавливаете разницы между педофилами и сексуальным насилием с одной стороны (ваши примеры) и геями и гей парадом с другой стороны (текущая тема).
Почитайте литературу, в нете покопайтесь и вы дойдете что между секс меньшинствами и их парадами нельзя ставить знак равенства с педофилами, секс. маньяками и т.д.

Zv1978 06.06.2011 12:01

Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 104794)
Видимо вы не улавливаете разницы между педофилами и сексуальным насилием с одной стороны (ваши примеры) и геями и гей парадом с другой стороны (текущая тема).
Почитайте литературу, в нете покопайтесь и вы дойдете что между секс меньшинствами и их парадами нельзя ставить знак равенства с педофилами, секс. маньяками и т.д.

Вот именно.Для меня нет разницы между сексуальными извращениями.Европейские лобби продвинули гомосексульность на один уровень с гетеросексуальными отношениями.Кто знает,может через 20 лет они точно так же будут защищать педофилию?
Суть темы в следующем.Для чего нужны гей-парады?

TheTeacher 06.06.2011 18:06

Дерьмократическая система промывания мозгов в действии. Ну-ну, защищайте сексуальные меньшинства, через пару лет вы точно так же будете защищать очередное лоббированое западом извращение, агитировать за толерастость, равенство прав с пришлыми китайцами (ибо расплодились, жить негде - к нам приедут, у нас-то однополый рай, рождаемость никакая со всеми вытекающими)

В результате "как всегда" будут приняты законы а-ля пиндостан (Америка, для тех кто не в курсе), где негры имеют прав больше, чем белые (при среднем уровне воспитания, образования и культуры намного ниже), а прочие нации/цвета кожи - почти не имеют прав (коренные жители, латиноамериканцы и т.д.).

А очнётесь к старости в клоне пиндостана, посмотрите на своих пиндоподобных внуков... но уже сделать ничего не сможете...

Zv1978 01.07.2011 10:55

Можно посмеяться.
[youtube]y_4Bojs3EJ4&feature=player_embedded[/youtube]

Добавлено через 8 минут
А вот яркие творческие личности.
Болгария
[youtube]F4hQ4J4BFOM&feature=player_embedded#at=68[/youtube]
Украина
[youtube]F35Y3uK52cw&feature=relmfu[/youtube]
[youtube]bfJQmZcctsk&feature=relmfu[/youtube]

Арчи 01.07.2011 11:03

Терпимость к педикам заканчивается в момент начала парада пидapасов.

КонстантинЪ 01.07.2011 11:21

Гомосячья тема похоже не даёт покоя... это наводит на мысли...

Zv1978 01.07.2011 11:47

Заслуженный\ая артист\ка клуба "Дягилев"
[youtube]11ejGMeQ0Tg[/youtube]


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot