Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Люблю убирать в доме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108485)

fia 23.10.2012 12:34

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 192758)
я так поняла, пылесос он заменить не может (электровеник)

Не, не заменит. Если пылесос брать, то хороший и моющий.

Кёльхен 23.10.2012 19:32

Цитата:

Violka писал (а) (Сообщение 192759)
Не, не заменит. Если пылесос брать, то хороший и моющий.

Пылесос-то есть, электровеник легче, чаще можно убирать, а пылесос еще надо достать, собрать. я из этих соображений)).

Sher 23.10.2012 20:19

померещилось что тема называется "люблю умирать в доме"))) чур меня)))

fia 24.10.2012 11:12

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 192831)
Пылесос-то есть, электровеник легче, чаще можно убирать, а пылесос еще надо достать, собрать. я из этих соображений)).

Ну, сейчас пылесосы маленькие и легкие, нет такой проблемы, стоит в углу, трубу присоединить и все дела.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 192842)
померещилось что тема называется "люблю умирать в доме"))) чур меня)))

А я прочитала, как люблю убивать в доме, тоже ниче так

Ванлат 24.10.2012 18:38

Цитата:

Sher писал (а)
померещилось что тема называется "люблю умирать в доме"))) чур меня)))

Цитата:

Violka писал (а) (Сообщение 192933)
А я прочитала, как люблю убивать в доме, тоже ниче так

Шер ты часом сейчас сценарий к ужастику не пишеш?

Sher 24.10.2012 18:51

Да, пыльная черная комедия о пылесосе, засасывающем всех своих хозяек, и электровеники, подвергающие насилию после неожиданного отключения света - так и вертятся в голове)

alienora 24.10.2012 18:57

сорри за добавление. но можно внести в чернуху эротический элемент. и глядишь-электровеник заменяет ну этого. как его там. мужа. типа того.

Желанная 24.10.2012 19:05

Цитата:

Violka писал (а) (Сообщение 192933)
Ну, сейчас пылесосы маленькие и легкие, нет такой проблемы, стоит в углу, трубу присоединить и все дела.

Да у меня такой. Они дешевые (40-70$) и собирать - разбирать не нужно.

Katrica 08.04.2013 20:14

Re: Люблю убирать в доме
 
А я вот не люблю уборку, хотя она тоже меня не напрягает, но сейчас, когда маленький ребенок уже есть - начинаю постепенно ее ненавидеть!

4estor 08.04.2013 21:38

Re: Люблю убирать в доме
 
А я люблю уборку...живу один с собакой.) Под хорошую музыку и пол лучше моеться!

Amnesia 08.04.2013 22:51

Re: Люблю убирать в доме
 
Я бы назвала тему „Не люблю убирать в доме", ну разве только под хорошую музыку)

PavelJuko 23.05.2013 14:36

Re: Люблю убирать в доме
 
Цитата:

Mahan писал (а) (Сообщение 162003)
Тема для тех, кто не испытывает стресса от слова «уборка», кому нравится поддерживать чистоту, кого попросят убрать в коридоре, он и всю обувь вычистит, и лестничную клетку вымоет. Тема навеяна вчерашним случаем: пришла в гости подружка, сто лет не виделись. У меня как всегда бардак, я берусь за приготовление десерта, смотрю: она встаёт и начинает мыть посуду. Пока я кофе варила, рулетики пекла, она мне всё кухню до блеска холодильника вымыла. Сама улыбается и говорит: а мне нравится убираться, я даже дома ищу, чтобы ещё убрать. Мама так воспитала. Я, конечно, восхищена и хочу узнать, много ли таких девушек, кого уборка успокаивает и является одним из любимых занятий?

эх! везет вашему мужу... моя с боями убирает... или я убираю

Родная Природная 23.05.2013 14:53

Re: Люблю убирать в доме
 
Цитата:

PavelJuko писал (а) (Сообщение 224842)
эх! везет вашему мужу... моя с боями убирает... или я убираю

это редкое явление, что б люди обожали уборку и получали от этого экстаж. и уж явное заблуждение, что это любят исключительно женщины.

Цитата:

Мама так воспитала. Я, конечно, восхищена и хочу узнать, много ли таких девушек, кого уборка успокаивает и является одним из любимых занятий?
не понятно ИЛИ приучили ИЛИ всё же кайф получает дама от уборки. а это РАЗНЫЕ понятия.

Василиска 04.06.2013 13:58

Re: Люблю убирать в доме
 
Нее, уборка эт не мое..убираюсь конечно, грязью же не зарастать) Мужа все-таки уговорила купить iRobot, теперь хоть пылесосить самой не надо

brayded 04.06.2013 16:25

Re: Люблю убирать в доме
 
Убирать могу, не нравится убирать на кухне. Я лучше во всей квартире уберу, и обед приготовлю, чем мыть посуду и плиту.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot