Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Остров Крым (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111752)

Дерипаска 02.07.2018 18:59

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 375533)
Ещё не сезон ? Мост не очень сильно помог.

2015:
- почему не приезжаете в Крым отдыхать?
- так моста нет
2018:
- почему не приезжаете в Крым отдыхать?
- так бензин дорогой
2020:
- почему не приезжаете в Крым отдыхать?
- так до пенсии ещё далеко

Дерипаска 03.07.2018 23:20

Шо гы-гы?! Вы тарифи на воду в Крыму видели?

https://pbs.twimg.com/media/DhNWrItX0AAEA8d.jpg

Kris 10.07.2018 07:46

А вот Крым 2018 год ;)) Эта аудитория и развалены стены прекрасно дополняют картинку ;)
В Крыму должны крутить эту песню каждое утро вместо гимна


https://youtu.be/F6zhhJFV_5Q

hoper 10.07.2018 11:00

Две п р о с т и т у т к и не могут решить прооблему
 
Народы Польши и Украины смогут примириться только в случае признания исторической правды о Волынской резне. Об этом премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий написал в своем Twitter

https://d.radikal.ru/d36/1807/17/0be644f74e08.jpg

Народы Польши и Украины смогут примириться только в случае признания исторической правды о Волынской резне. Об этом премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий написал в своем Twitter.

По его словам, память жертв Волыни не может быть стерта, а ответственность убийц нельзя пересмотреть. «Устойчивое примирение народов Польши и Украины может быть основано только на признании полной правды об этих страшных временах», — отметил премьер.

В понедельник 9 июля Моравецкий возложил цветы к памятнику жертвам Волынской резни во Вроцлаве. Памятник-мавзолей жертвам геноцида, организованного Организацией украинских националистов — Украинской повстанческой армией (обе организации запрещены в России), был установлен во Вроцлаве 25 сентября 1999 года.

Ранее президент Польши Анджей Дуда назвал Волынскую резню этнической чисткой. Он отказался от участия в памятных мероприятиях по случаю трагедии на Волыни с президентом Украины Петром Порошенко. В Польше Волынская резня признана геноцидом.

Украинские националисты в годы Второй мировой войны убили порядка 100 тыс. этнических поляков на Волыни. Жертвами ОУН-УПА преимущественно были женщины, дети и старики.

Kris 10.07.2018 11:17

О... Хоперек вылез со своей норы и переживает за польско-украинские отношения. Не переживай. Раньше или позже разберёмся. Может не всё у нас налажено но и поляки и украинцы прекрасно знают кто теперь главный враг и угроза мира в Европе.
Нравится новый гимн Крыма ??? ;)))

hoper 10.07.2018 12:10

Угу,желаю нацикам друг другу глотки перерезать.
Вот исходя из чисто Русского гостепреимства, даю тебе шматок гамбургера, как тролю, чтобы ты с голоду лапти не откинул.
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:32 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 375789)
Может не всё у нас налажено но и поляки и украинцы прекрасно знают кто теперь главный враг и угроза мира в Европе.

Послухай, резиновое изделие №2, если в Польше таких как ты недоумков большинство, то скоро вам придет каюк!
-------- Добавлено в 12:59 -------- Предыдущее было в 12:50 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 375789)
Нравится новый гимн Крыма ??? ;)))

Лапоть ты поношенный, что ты знаешь о Крыме? Насмотрелся интернетов? Х У й Л О ? Краина попользовалась Крымом всего навсего около 60 лет, только и всего! Ну конечно не считая, что свора бандеровцев выкопала Черное море.
-------- Добавлено в 13:10 -------- Предыдущее было в 12:59 --------
Ну шо ты там помело свое в духовку загнал и молчишь? Что, разноцветный п и д о р, это в прямом смысле, как у тебя очко развальцовано? Под какой диаметр" Вот ты бы рассказал народу Приднестровья, как вашу убогую Европу превращают в континент п и д а р а с о в, как вы думаете после этого увеличивать прирост населения?

Kris 10.07.2018 12:35

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375790)
Вот ты бы рассказал народу Приднестровья, как вашу убогую Европу превращают

А откуда дурачок тебе знать об этом ? Вед ты никогда там не был а единственный путь на которой можешь себе позволит это поездка з Бендер в Тирасполь ;)

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375790)
как вы думаете после этого увеличивать прирост населения?

Бес сомнения не будем брат примеров с придурковия где численность населения сократилась на половину. Вы молодцы ;) Справились с этим отлично без п и д а р а с о в ;)))
-------- Добавлено в 12:35 -------- Предыдущее было в 12:28 --------
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375790)
если в Польше таких как ты недоумков большинство, то скоро вам придет каюк!

Ну пока мы держимся больше 1000 лет, а твой совок в котором ты продолжаешь ментально жить давно сдох ;)

Дерипаска 10.07.2018 14:23

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375790)
из чисто Русского гостепреимства

голосом вечно синего ТоварищаИмениРечкиВонючки:
"ко-ко, раисия - щедрая душа. ик! ко-ко!"
видел как на раисии в Уренгое гостепреимные граждане ветерана спасать отказывались?
это я к чему?!
прекращай ТоварищаИмениРечкиВонючки тут пальцы гнуть и 3.14здеть "я защитник"! пора уже признать, что ты просто бытовой алкоголик без всяких к тому предпосылок!
а то кто то поверит в твои враки "я бля освободитель", и со словами "ждите, когда алкаш подохнет" не приедет к тебе скорая.

hoper 10.07.2018 14:59

Тебя то, фофан недоделанный, кто спрашивал твое мнение?
-------- Добавлено в 15:59 -------- Предыдущее было в 15:45 --------
Ты вообще то когда нибудь анализировал свои высеры? Если кто то не согласен с твоей точкой зрения, ты же сразу со своим придурком-напарником определяешь оппонента как умалишенного. Тебе не кажется, что это у тебя не совсем в порядке с мозгами? Как бы ты не прикрывался патриотическими порывами. Ты - обыкновенный форумный недоумок! И не ставь из себя какого то умника, черпая из инета всяческие цитатты , л о х не д о е б а н н ы й.

Дерипаска 10.07.2018 15:54

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375798)
не д о е б а н н ы й

ты ведь говоря это мне имел ввиду, что ты не такой? ты противоположность?
т.е. ты "переЁбаHHый"?

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375798)
ты же сразу со своим придурком-напарником определяешь оппонента как умалишенного

нет, ТоварищИмениРечкиВонючки, не сразу. этому предшествует длительный анализ. но в случае с тобой длительный анализ оказался ненужным - все признаки вырождения и алкоголизма видны невооруженным взглядом...

roma48 11.07.2018 09:28

Через пару недель буду в Тамани отдыхать с супругой. Запланировал в Крым скататься. Брат зовёт в Запорожскую обл на Базу отдыха. Впустят ли?

Kris 11.07.2018 09:33

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375821)
Запланировал в Крым скататься.

На копейке ???

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375821)
Брат зовёт в Запорожскую обл на Базу отдыха. Впустят ли?

Если скажешь что будешь курятники строит впустят без проблема.

Дерипаска 11.07.2018 09:36

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375821)
Через пару недель буду в Тамани отдыхать с супругой.

устал от строительства курятника

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375821)
Впустят ли?

нет, не впустят.
въезд только через официальны пункты пропуска.
жаль, что ещё где то кацапов впускают :(

roma48 11.07.2018 09:48

П е д и к и, я вас не спрашивал. Идите в кустики и там мечтайте. Тьфу на вас.

Дерипаска 11.07.2018 09:56

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375826)
я вас не спрашивал

а тебе не пофигу от кого получать ответ, строитель курятников?!

hoper 11.07.2018 10:22

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375828)
строитель курятников

А, что в этом плохого? Не все же такие как вы семейная пара, назову вас по европейски - представители нетрадиционной ориентации. Особливо отпрыск от бандеры-шухевича, уже весь опухший от пива, да к тому же страдающий гемороем. Тебе ли рассуждать об алкоголизме? Привет пупсику-персику!

Дерипаска 11.07.2018 10:26

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375834)
А, что в этом плохого?

разве речь шла о том, что это плохо?!
нет! это достойное жильё для петушары, типа ТоварищИмениРечкиВонючки

hoper 11.07.2018 10:29

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375835)
типа ТоварищИмениРечкиВонючки

Кстати, для просветленного недоумка с украины - Хопер самая чистая река в Европе.

Kris 11.07.2018 10:34

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375836)
Хопер самая чистая река в Европе.

Пока в неё не влезь русскомирный с психушки и не нагадил везде своём дерьмом.

roma48 11.07.2018 11:17

Где кнопка игнор? Не желаю видеть этих двух радужно - развальцованных!

Дерипаска 11.07.2018 11:29

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375838)
Где кнопка игнор?

https://a.radikal.ru/a28/1807/38/342be923c8b4.png


Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375838)
радужно - развальцованных

перешел на свой любимый тюремный жаргон?
чё плющит, строитель курятников?

hoper 11.07.2018 12:26

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 375837)
Пока в неё не влезь русскомирный с психушки и не нагадил везде своём дерьмом.

А почему ты считаешь, что с "психушки"? Сколь нибудь развернуто объяснить можешь? И такое определение, как и твой друган, ты навешиваешь всем кто с тобой не согласен. Как ты думаешь, не слишком ли это дешово для такого эрудита как ты? Ну было бы еще ничего, если бы ты здесь толкнул какую нибудь речь собственными словами, но вся твоя писанина взята с интернет помоек и ты стараешься как можешь выдавать эту "инфу" за свою.

Дерипаска 11.07.2018 12:42

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375844)
А почему ты считаешь, что с "психушки"?

вот как ни странно, а мразь прав - не факт, что он из психушки.
то в нормальном обществе утырков и yблюдков изолируют!
а в уском мире наоборот - чем больше yблюдок, тем выше занимаемый им пост...

hoper 11.07.2018 12:53

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375845)
то в нормальном обществе утырков и yблюдков изолируют!

Не соглашусь, ведь ты не станешь отрицать, что украина является нормальным обществом, хотя и здесь можно поспорить, тем не менее тебя же пока еще не изолировали. Либо ты там находишься в "узком" мире. Привет пупсику-персику!
P.S. Правильно писать " чем больше yблюдок, " - не ублюдок, а ублюдков нужно, доцент.

Маг 11.07.2018 14:16

Крым российский.
Одесса и Киев тоже российские.
Киев вообще историческая столица Руси.
я не понимаю что там бандеровцы делают.

hoper 11.07.2018 14:31

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 375856)
Одесса и Киев тоже российские.

Не хотел встревать в ваш разговор, но вынужден все таки поправить процитировавшего пост выше автора, что Херсонская и Николаевская области - это тоже Россия и скоро они войдут в состав РФ.

Маг 11.07.2018 14:33

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375860)
Не хотел встревать в ваш разговор, но вынужден все таки поправить процитировавшего пост выше автора, что Херсонская и Николаевская области - это тоже Россия и скоро они войдут в состав РФ.

Ну да, какого х у я мы воевали за эти земли, чтобы пришли бандеровцы и сказали, что эта земля их только из-за того, что они бандеровцы и гей-европейцы. Дать им п и з д ы - дело плевое.

Дерипаска 11.07.2018 14:36

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 375856)
я не понимаю что там бандеровцы делают.

гы, вор-гнида решил бытовуху перевести в плоскость политики!
кадало, когда долг вернешь?!
друзья, очередной раз предупреждаю - опасайтесь синей гниды! он у вас попросит денег, якобы взыймы. но не отдаст, как мне прошлый раз. и не получив денег будет про вас писать гадости

Маг 11.07.2018 14:37

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375862)
гы, вор-гнида решил бытовуху перевести в плоскость политики!
кадало, когда долг вернешь?!
друзья, очередной раз предупреждаю - опасайтесь синей гниды! он у вас попросит денег, якобы взыймы. но не отдаст, как мне прошлый раз. и не получив денег будет про вас писать гадости

соси польский х у й криса и не выебуйся.

Дерипаска 11.07.2018 14:41

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 375863)
соси польский х у й криса и не выебуйся.

друзья, очередной раз предупреждаю - опасайтесь синей гниды! он у вас попросит денег, якобы взыймы. но не отдаст, как мне прошлый раз. и не получив денег будет про вас писать гадости

синяк, расскажи как тебе важно было купить и отправить ручку... как ты умолял меня одолжить тебе "Вова, выручай,...."
и ручку не отправил, и долгов наделал, и обосрался!
есть какие новые сказки? поведай!

Маг 11.07.2018 14:43

Расскажи лучше, как Крис тебе кончил на лицо и ты бегал по Тирасполю и умолял дать тебе платочек.

Дерипаска 11.07.2018 14:46

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 375866)
и ты бегал по Тирасполю

синяк, да у тебя белочка!
опять у кого то настрелял денег на отправку ручки и по традиции пропиваешь их?
тебе обязательно что то сломают. а может и оторвут....

Маг 11.07.2018 14:47

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375867)
тебе обязательно что то сломают. а может и оторвут....

А может, отсосут......

Дерипаска 11.07.2018 14:51

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 375868)
А может, отсосут......

что же ты это не сказал моим бойцам на прошлой неделе?!
говорят что ползал на коленях и просил дать два месяца сроку....
как придут опять в сентябре, ты им предложи отсосать...
только предварительно попращайся с детьми и мамашкой, которую называешь старой бляdью

Маг 11.07.2018 14:52

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375869)
что же ты это не сказал моим бойцам на прошлой неделе?!
говорят что ползал на коленях и просил дать два месяца сроку....
как придут опять в сентябре, ты им предложи отсосать...
только предварительно попращайся с детьми и мамашкой, которую называешь старой бляdью

я уже вроде поссал на тебя. еще хочешь. ну ты и баловник )
в сентябре, говоришь? До сентября ты еще 400 раз бесплатно у всего Тирасполя отсосешь.

hoper 11.07.2018 15:53

Граждане и гражданки, товарищи и громадяне, пшеков я не упоминаю. Кто может оказать посильную помощь в денежных средствах постоянно здесь околачивающимуся тролю, вурдалаку и откровенному фашисту, под сабачьей кличкой борюська, голубой, петух, дерибляска и т.д. Дело в том, что он по своей дурости, исходя из своего меркантильного интереса прослыть крутым меценатом, внезапно понес неслыханные убытки, конечно по своей дурости, то есть одолжил кому-то (сейчас он уже точно не помнит кому) 18 гривен на авторучку и ему не то, чтобы проценты вернули, а вообще послали в сторону мужского деторождаемого органа. В связи с этим просьба ко всем страдальцам и почитателям двух этих вонючек не традиционной сексуальной ориентации, оказать им посильную помощь, кто чем может. Принимаются также товары приобретенные кем то в секс-шопе, а также уже использованные презервативы. Привет пупсику-персику.

Дерипаска 11.07.2018 16:06

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375871)
Кто может оказать посильную помощь

какая замечательная поддержка у синей гниді появилась!
собутыльник? вместе пропивали шо синяк настрелял?
тоже любитель халявы?

roma48 11.07.2018 18:09

В жопу ему засунуть надоть. К примеру КОЛ деревянный или кожанный. , хотя... для него это благо будет? Альтернатива - в петушатник... БЛин, опять не то. Их, пёстрых не понять нам. Они же всё знают. Всё пробовали.

Дерипаска 11.07.2018 18:16

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 375894)
В жопу ему засунуть надоть. К примеру КОЛ деревянный или кожанный. , хотя... для него это благо будет? Альтернатива - в петушатник... БЛин, опять не то. Их, пёстрых не понять нам. Они же всё знают. Всё пробовали.

какой бохатый внутренний мир у тебя. строитель курятников!
и опыт немалый!
а сколько ещё получишь нового опыта, пока недоживешь до пенсии!!!

hoper 11.07.2018 21:58

Ты П И Д О Р мокрожопый его его и мезенца не стоишь! Ну похвались, так хотя бы для понта, что ты умеешь делать? Ты когда нибудь в руках молоток держал, задрот форумный? Так, что запхай свое помело себе в с р а к у и молчи. Мне интересно, когда тебя маг мочит в постах, какая у тебя истерика наступает, о х у е т ь, и мразь и синяк, ой фофан,не позорился бы уже перед женщинами данного ресурса. Обманываешь ты их своими сексуальными возможностями. Я знал тут одного такого фраерка, типа тебя, поганяло у него, если не ошибаюсь "варлант" ну что то типа этого, всегда в России обои на стены клеил.Так тот как и ты всех баб этого форума перетрахал ))). Так хоть ты как истинный последователь, забыл его фамилию, ну ты его знаешь, такой лупоглазый всегда пена у рта, политик с понтом, вот и ты такой же дешовка.

Дерипаска 11.07.2018 22:14

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 375915)
и ты такой же дешовка

сколько пафоса у спившегося слесаря!
и всё таки ПМР социальноориентированная "республика", если конченные алкаши в ней считают себя людьми!

OldFellow 11.07.2018 23:35

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375918)
и всё таки ПМР социальноориентированная "республика", если конченные алкаши в ней считают себя людьми!

Кто ж тогда ты, если не в состоянии повлиять на "конченных алкашей" ?
Трусливое Чмо ?
Ответь. :)

Kris 12.07.2018 00:06

Путин, введи туристов!

https://youtu.be/JQAEuTOCg9U

hoper 12.07.2018 00:22

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 375918)
сколько пафоса у спившегося слесаря!
и всё таки ПМР социальноориентированная "республика", если конченные алкаши в ней считают себя людьми!

Ну прямо диву даюсь, откуда у пивного геморойника столько информации насчет моей персоны? Да я никогда не был слесарем )), откуда тебе это бред вошел в твою никчемную бошку, я только могу догадываться.
P.S. Вот ты, вояка подзаборный, ты обратился с вопросом к девушке-военнослужающей РФ, а ты хоть знаешь, что такое "Прилежный сеятель", а, лапоть ты не доделанный? Я вот к примеру могу назвать себя "бескровный шлейф", спроси Настю возможно она тебе скажет, что это означает. А ты хто? Гавно обыкнвенное. И не потаму, что я чего то того, а просто она моя землячка - с Дона!!! Вот и все!!

Кёльхен 12.07.2018 07:37

Вложений: 1
Загуглила, что такое Прилежный сеятель, гугль завернул меня на этот форум).
Вложение 25075

Дерипаска 12.07.2018 08:27

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 375973)
Загуглила, что такое Прилежный сеятель, гугль завернул меня на этот форум).

:)
это потому, что запрос неверно составлен, Алла.
вместо "прилежный сеятель" следовало искать "армия прилежный ссеятель".

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2014/...1723980898.JPG

Muy 14.07.2018 07:52

Кельхен, тебе, как переехавшей в Крым нужно вести блог) и подробнее все рассказать про сам процесс, обустройство и реальные вещи:) это было бы интересно)

Народу сейчас много туда хочет поехать пожить. У меня из России уже несколько подруг уехало.

Кёльхен 14.07.2018 11:05

Muy, не думаю, что я обладаю какой-то уникальной информацией, чтобы вести блог).
Знаю, что многие переезжают. Тут как и везде полно плюсов и минусов.

Muy 14.07.2018 12:28

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 376166)
Muy, не думаю, что я обладаю какой-то уникальной информацией, чтобы вести блог).
Знаю, что многие переезжают. Тут как и везде полно плюсов и минусов.

Чем то особенным и владеть не нужно)
Просто рассказываешь с места событий как все происходит у тебя - и все.

У меня знакомая так в инсте начала поднимать вопросы стройки. Вроде ничего необычного тоже , но при этом оказалось столько можно рассказать о стройке в москве(!) у неё уже подписчиков около 40-50.000 тысяч.
И кстати много интересного можно почерпнуть. Сама аж зачитываюсь ;)


Но с другой стороны да, это нужно уметь. И рассказать и написать и тему выбрать :)
-------- Добавлено в 13:28 -------- Предыдущее было в 13:18 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 375948)
Путин, введи туристов!

https://youtu.be/JQAEuTOCg9U

Мы в этом году черешню ели по 5-10 гривен ))))) это где то 10-20 рос. рублей 1 кг.

А знакомый в Москве ящик купил за 1800 рублей) это где то 900 гривен. А в ящике всего кг 6(!)

Ужас))))))

Дерипаска 14.07.2018 13:54

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 376169)
Ужас

https://pbs.twimg.com/media/DiAFfn0W0AERW1w.jpg


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot