Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предложения по форуму (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9442)

Временная гостья 08.05.2011 13:39

Я иногда по ночам не сплю, по некоторым причинам, и вижу те сообщения, которые утром Администрация удаляет. boris2011 ( он же по всей вероятности Юрий), запостил ссылку в отместку за то, что Вы не хотите удалить его темы о бодибилдерше Вике. Почему Вы не удалите эти темы? Вас же просят....

А девушка я любопытная, в ссылку заглянула. М-даааааааа.....:ck:

Некоторым больше никогда и ничего не стоит писать о любви и высоких чувствах.... Лучше не пишите, чесслово....

Во избежание кривотолков - я не Вас, Родная Природная имею в виду. Ни в коем случае)))

Временная гостья 08.05.2011 13:47

Предлагаю разрешить постоянным давать активные ссылки. Не думаю, что в таких ссылках будет содержаться что-то кроме информации в разрезе полемики. Все-таки удобней когда ссылка активная.

alienora 08.05.2011 14:25

Я так поняла,что это сказано в шутку? )))
Вы не одна туда заглянули, и что там интересного? Были бы Ваши фото доступны или мои ,про нас тоже бы сюжет смастерили недоброжелатели,если таковые имеются. Это интернет-то есть-грязь-отсутствие наказания за нанесение оскорбления личности . Жаль что у нас нет такого законодательства,как кажется есть в РФ.... Хорошо еще правила на форумах существуют ,и более менее сдерживают людей с начальной стадией шизофрении,у которых доступ к интернету наравне со здоровыми.
( А вообще мне кажется,что в реале они не такие уж шустрые и активные. Анонимно виртуально "нагадить"-это предел их возможностей.)

Добавлено через 26 минут
По поводу любви- я думала,Вы более широких взглядов,такие отличные философские посты у Вас,Временная Гостья, а как коснулось темы любовных отношений -оказывается куча комплексов. :aa:

Временная гостья 08.05.2011 14:25

Дело даже не в этой ссылке. Два года я натыкаюсь в интернете то здесь, то там на некоторую гм... информацию. Достаточно, чтобы понять искренность /или лицемерие/.
Поэтому и советую больше не писать...

Р.S. Вы мне уже поднадоели.... уж извините.
Цитата:

По поводу любви- я думала,Вы более широких взглядов,такие отличные философские посты у Вас,Временная Гостья, а как коснулось темы любовных отношений -оказывается куча комплексов.
Вы видимо, не совсем правильно воспринимаете мои посты, иначе бы поняли, что мои взгляды на любовь отнюдь не столь широки....

alienora 08.05.2011 14:43

Мне очень неприятно,когда пытаются унизить человека,кем бы он тебе ни был в общении.И между врагами существуют правила чести. Мне ближе добрые ,пусть в чем то наивные люди,чем умные,но жестокие и непримиримые.

PMR 08.05.2011 15:03

Хорошо, если на странице будет 2-3 активных ссылок на качественные хорошие сайты, которым доверяют люди.
Допустимо для активных форумчан, которые на форуме от полугода.

PMR 08.05.2011 15:05

Дайте ссылку на тему про бодибилдершу Вику. Чуть почистил топики, там где есть её фото и прочее.
И вообще, в теме писали не 1 человек, не только Юра. Вот я в них писал, и не не хочется стирать то что я писал.
Прежде чем писать - нужно подумать, а стоит ли?
И еще - шантаж не приемлю.
Та анкета - подделка Юры, если Вы не поняли ))

Soap 08.05.2011 15:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101701)
Допустимо для активных форумчан, которые на форуме от полугода.

Это Вы о Юрце? :ag:

PMR 08.05.2011 15:33

Да, уточняю, для тех, кто Вызывает доверие у меня и модераторов :)

к******* 08.05.2011 15:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 101711)
Да, уточняю, для тех, кто Вызывает доверие у меня и модераторов :)

Весь список огласите пожалЫчта)))))))))))))
Я записую )))))))))))))))

alienora 08.05.2011 16:18

Подделка некачественная.(Юра-шантажист с Вас никакой пока. Подучиться надо) Главное фото размыто,хотя должен был быть "товар налицо"-там как то смазано всё. Все фотки кажется с этого сайта. некачественная дешёвка,такие же дешёвые попытки некоторых это прокомментировать и сделать сенсацию .

к******* 08.05.2011 17:09

Цитата:

Все фотки кажется с этого сайта. некачественная дешёвка,такие же дешёвые попытки некоторых это прокомментировать и сделать сенсацию .
:bj::bj::bj::bj:

p.s. Да кроме тебя их и не коментировал ни кто ))))))

Временная гостья 08.05.2011 18:04

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 101695)
Мне очень неприятно,когда пытаются унизить человека,кем бы он тебе ни был в общении.И между врагами существуют правила чести. Мне ближе добрые ,пусть в чем то наивные люди,чем умные,но жестокие и непримиримые.

Хорошо, что я Вам не близка. А то бы подумала, что со мной что-то не в порядке.

За сим предлагаю наше с Вами общение прекратить. Я не нравлюсь Вам, Вы мне - вот и славно.

alienora 08.05.2011 18:18

А эта тема -не наше личное общение с Вами. ))) Тема -суть публичное общение всех со всеми.

Добавлено через 6 минут
То ,что Вы выставили в качестве цитаты лично к Вам,обращено скажем так ,не к Вам. Смысл был цитировать? "захлопотались,Мамуленька,Киса,Рыбка"-как говорил Зощенко)))

Soap 09.07.2011 21:44

На форуме заметил баг, отписал в личку админу.
На всякий случай не буду заострять внимания на том какой он, но с такой фигнёй могут очень многие недовольными быть.

Предлагаю закрыть форум до устранения. Если есть у кого такие права закройте, ибо будет только хуже.

Elf 09.07.2011 21:46

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 109073)
На форуме заметил баг, отписал в личку админу.
На всякий случай не буду заострять внимания на том какой он, но с такой фигнёй могут очень многие недовольными быть.

Предлагаю закрыть форум до устранения. Если есть у кого такие права закройте, ибо будет только хуже.

что такое БАГ?

alienora 09.07.2011 21:49

нет. форум закрывать-скучно будет. пусть удалится тот кто с багом)

Soap 09.07.2011 21:49

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 109074)
что такое БАГ?

Глюк, неисправность, жучок.
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 109075)
нет. форум закрывать-скучно будет. пусть удалится тот кто с багом)

А если не у меня одного?
Если у всех, то просто поверьте, лучше закрыть на время.

alienora 09.07.2011 21:52

кстати. а что с утра было за странное сообщение по поводу потери контроля за безопасностью форума?

Боевой маг 09.07.2011 21:55

Вложений: 1
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 109073)
На форуме заметил баг, отписал в личку админу.
На всякий случай не буду заострять внимания на том какой он, но с такой фигнёй могут очень многие недовольными быть.

Предлагаю закрыть форум до устранения. Если есть у кого такие права закройте, ибо будет только хуже.

Поясню немного...


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot