Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Без меня меня женили (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109854)

alienora 21.11.2012 18:35

в сексе- таки да.
но у них свои проблемы. у них маразм начинается.( у женщин раньше.кстати. примерно в 47-48)

Баблгам 21.11.2012 18:47

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 197293)
в сексе- таки да.
но у них свои проблемы. у них маразм начинается.( у женщин раньше.кстати. примерно в 47-48)

ленор я так понял -что у тебя был 70-летний мужчина и ты его напоила чаем (березовым соком- березовым соком)----про Альцгеймера потом

alienora 21.11.2012 18:52

давай в личке. а то муж ревнивый. прочитает...

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

:b2t::b2t::b2t:

Баблгам 21.11.2012 18:52

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 197295)
давай в личке. а то муж ревнивый. прочитает...

-если ревнивый - то прочитает

alienora 21.11.2012 18:59

ближе к теме.я про то.
что молодое поколение то ли сильно от нехватки свежего воздуха и геммороя пострадало. потому что в интернете зависают,то ли вредные привычки плюс чернобыль повлиял..
да.много молодых у которых не стоит уже к 30-ти. и нечего смеяться с дедушек. они покрепче нас

Баблгам 21.11.2012 19:07

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 197298)
ближе к теме.я про то.
что молодое поколение то ли сильно от нехватки свежего воздуха и геммороя пострадало. потому что в интернете зависают,то ли вредные привычки плюс чернобыль повлиял..
да.много молодых у которых не стоит уже к 30-ти. и нечего смеяться с дедушек. они покрепче нас

а и 30летние были - с недвижимостью:bo:

Feya 21.11.2012 19:30

от вы опять о себе... давайте по теме)) человек ждёт же... )))

Duke_Cheb 21.11.2012 19:43

А че мы ей, умного чего-то насоветуем? Тут думать недолго: ясен пень, плюнуть на такое сватовство и самой решать за себя. Был сам в такой ситуации, когда родители за девушку решили, что я не айс для нее, а она не могла никак разорваться пополам, чтобы и их не ослушаться, и с Я остаться. Я оказался в недовесе - родители таки перетянули, так что я такие "семейные советы" в штыки теперь поднимаю. Тока мы ж не знаем, какие там у них традиции - может ее за это того... заклеймят... или еще чего, похлеще...

fia 21.11.2012 19:55

Ну в Чечне отец и братья убивают ослушавшуюся девушку...

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

А у них вроде все не так страшно, просто изгнать могут..

=Neffertity= 21.11.2012 19:57

Цитата:

Баблгам писал (а) (Сообщение 197292)
ленор - не удержусь хочу спросить -таки 70-летние дают фору молодым ?




фуууу, может и даст фору дедусь, но как увидишь енто тельце, так фора в другом месте пропадет, где тут зелененький смайлик, ааа вот он :at:

alienora 21.11.2012 20:32

http://youtu.be/TLwZfw6cNqM
короче.амнезии- совет да любовь. горько!

Алика 21.11.2012 21:10

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 197248)
Алика, а ты бы смогла выйти замуж за человека которого не любишь?
И я не могу, и даже желания
не возникает...

Не смогла сразу ответить.
Вот точно могу сказать, что не смогла бы выйти за человека, который мне противен. Я даже разговаривать не могу с таким.
Я не могу дать определения любви. Это очень емкое слово. Страсть не для семейных отношений, она рано или поздно уляжется. Рядом должен быть надежный человек, к которому испытываешь полное доверие. Поэтому я вышла за человека, которому доверяю. Не за того, которого в свое время обожала. Не жалею ни капли. Но мы тоже через многое прошли, поверь мне, безоблачно никто не живет.
В любом случае, решать тебе. Советуй-не советуй, все равно каждый на своих ошибках учится, что бы там ни говорили. Если ты испытываешь к потенциальному жениху стойкую антипатию, то даже и пытаться не стоит, я думаю. Насилие над собой-что может быть хуже? В остальном - что тебе мешает приглядеться к человеку?
Я тебя не уговариваю, просто хотела бы попросить не делать резких движений. Подумай. А потом прими решение. И не сожалей о том, что сделала.

chub 21.11.2012 21:40

Вот точно!!! если нет доверия то не стоит свою жизнь связывать с этим человеком...

Amnesia 21.11.2012 22:23

Ван, классная аватарка.
Натуральный бандюган!))))

Стрелок 21.11.2012 23:53

Тркдиции- это такие условности, благодаря которым ограничивают свободу людей и вгоняют их в рамки!!! Тут верно ранее сказали что нарушать семейные (или местные) традиции межет привести к тому что или физическое наказание или презрение или изгнание, тут конечно сама Амнезийка принимай решение относительно какие последствия тебя ждут если ты решишься на неподчинение.
Лично я считаю что за человека, каким бы он не был привлекательным твоим маме и папе и остальным родственникам, конкретно ТЕБЕ- не стоит испытывать судьбу ибо радости и счастья не построишь. Не маме с ним ночи на одной кровате проводить, не отцу ты будешь исполнять работу (заботу) мужчине с которым живешь... дети если пойдут- вообще будет атас...

Ванлат 22.11.2012 00:05

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 197316)
Натуральный бандюган!))))

Если чё обращайся милашка , крышанём случ чё )))))))))))))))))))))))

Amnesia 22.11.2012 00:29

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 197331)
Если чё обращайся милашка , крышанём случ чё )))))))))))))))))))))))

Поняла, я в теме если чо)
короче будут наезжать, я им скажу)


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot