Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Тема для ссор и выяснений отношений. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108780)

УФО 04.06.2012 12:19

этому охотнику самому лет 80 походу

Алиса 04.06.2012 12:25

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171377)
детский сад

Азбучные истины.

fia 04.06.2012 12:36

Коровка молочко дает, а охотники всякие бесполезные существа. Так живут как клещи энцефалитные на лоне природы и только гадят да воздух портят.

О***к 04.06.2012 14:04

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 171376)
Потому что они-коровы- умнее и хитрее таких охотников. Вот и приходится напрягаться человеку - охотиться за молоком, навоз догонять, наблюдать за срыгиваниями...

вы наверное никогда коров живьем не видели, раз пишете об их хирости, коварстве и уме:bj:
и я абсолютно не понимаю, почему люди, занимающиеся животноводством(к вашему сожалению я к ним не отношусь...я городской житель) вызывают столько презрения у вас ,"КОРОВЫ" ,а может "КОБЫЛЫ"

fia 04.06.2012 14:09

Охотник иди в Днестре поплавай, водичка хорошая.

Алиса 04.06.2012 14:17

Если плохо получается фантазировать, то не стоит этого делать вообще. Видеть доводилось, именно поэтому человек, называющий других людей коровами и кобылами - не является человеком ни по уму, ни по интеллекту. Это ежели не понятно, почему коровы умнее, хитрее и коварнее Вас.
К людям, кот. занимаются животноводством, отношусь с глубоким уважением, как и ко всем, кто честно делает свою работу. Это ежели непонятно, к кому какое отношение.
А то, что вы чего-то не понимаете, не удивляет.
Также неудивительно, что самостоятельно Вы до этого не додумались.

Mongoose 04.06.2012 14:18

Цитата:

Охотник писал (а) (Сообщение 171400)
вы наверное никогда коров живьем не видели, раз пишете об их хирости, коварстве и уме:bj:

Расскажи нам, Ыксперт. :ad:
Цитата:

Охотник писал (а) (Сообщение 171400)
и я абсолютно не понимаю, почему люди, занимающиеся животноводством(к вашему сожалению я к ним не отношусь...я городской житель) вызывают столько презрения у вас ,"КОРОВЫ" ,а может "КОБЫЛЫ"

Сынок, как бы тебе так пояснить, чтоб тебя не обидеть и не покалечить ненароком твою нежную ранимую психику?

1) В отличие от тебя, вся заслуга которого - это родился с яйцами, старался, да, - к людям занимающимся животноводством отношусь с уважением. Впрочем как и к людям любой другой профессии. Но только к людям, а не тем, кто на них похож, как ты. Но тебе это, в силу особенностей устройства того, что у нормальных людей называется мозгом, понять затруднительно.

2) Покажи пальчиком, зая, где ты увидел наше сожаление и презрение, о котором ты говоришь. А если не сможешь, то сообщи зачем прилюдно врёшь.

3) Скажи, городской житель, где ж ты успел в городе насмотреться на коров и на кобыл? А, зайка? Или ты своё село в три двора от большой фантазии городом назвал и чувства ущербности? Так я ж тебе уже говорила - не комплексуй, солнце, всё у тебя хорошо будет. Может даже и член когда-нибудь отрастёт так, что его без микроскопа видно будет. Ты возможно спросишь, с чего я взяла про микроскопические размеры твоего достоинства, которым ты неоспоримо гордишься? Я тебе поясню - а иначе откуда тогда такая закомплексованность и узость взглядов, сынок?
Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 171402)
К людям, кот. занимаются животноводством, отношусь с глубоким уважением, как и ко всем, кто честно делает свою работу.

Да японский бог!!! Что ж такое-то, а!!! :ag:
Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 171403)
Я не могу, они удалили все мои сообщения, а меня забанили, оставив учетку.

Тогда не знаю даже, чего тебе подсказать... :b2w:

евпатий коловрат 04.06.2012 14:20

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 171404)
Расскажи нам, Ыксперт. :ad:
Сынок, как бы тебе так пояснить, чтоб тебя не обидеть и не покалечить ненароком твою нежную ранимую психику?

1) В отличие от тебя, вся заслуга которого - это родился с яйцами, старался, да, - к людям занимающимся животноводством отношусь с уважением. Впрочем как и к людям любой другой профессии. Но только к людям, а не тем, кто на них похож, как ты. Но тебе это, в силу особенностей устройства того, что у нормальных людей называется мозгом, понять затруднительно.

2) Покажи пальчиком, зая, где ты увидел наше сожаление и презрение, о котором ты говоришь. А если не сможешь, то сообщи зачем прилюдно врёшь.

3) Скажи, городской житель, где ж ты успел в городе насмотреться на коров и на кобыл? А, зайка? Или ты своё село в три двора от большой фантазии городом назвал и чувства ущербности? Так я ж тебе уже говорила - не комплексуй, солнце, всё у тебя хорошо будет. Может даже и член когда-нибудь отрастёт так, что его без микроскопа видно будет. Ты возможно спросишь, с чего я взяла про микроскопические размеры твоего достоинства, которым ты неоспоримо гордишься? Я тебе поясню - а иначе откуда тогда такая закомплексованность и узость взглядов, сынок?


это не иначе как любовь..........и это прекрасно

fia 04.06.2012 14:24

помечтайте, помечтайте. правая рука вас тут любит больше всех)

Mongoose 04.06.2012 14:30

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171406)
это не иначе как любовь..........и это прекрасно

[внимательно смотрит]
Ты тоже фантазёр, дорогой друг?
Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 171407)
помечтайте, помечтайте. правая рука вас тут любит больше всех)

Ну а что ещё остаётся делать дурачкам, если нормальные девушки им не дают и даже коровы отказывают решительным мычанием!!! :ag:

fia 04.06.2012 14:30

Надоели дурачки всякие, а они все лезут и лезут

евпатий коловрат 04.06.2012 14:43

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 171408)
[внимательно смотрит]
Ты тоже фантазёр, дорогой друг?Ну а что ещё остаётся делать дурачкам, если нормальные девушки им не дают и даже коровы отказывают решительным мычанием!!! :ag:

моя любимая учительница в школе отвечала в таких случаях так- Есть остроумие, а есть ослоумие..............

Mongoose 04.06.2012 14:50

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171410)
моя любимая учительница в школе отвечала в таких случаях так- Есть остроумие, а есть ослоумие..............

Очевидно, что ты не внял её словам и они прошли мимо твоего внутричерепного пространства... :ag:

евпатий коловрат 04.06.2012 14:51

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 171411)
Очевидно, что ты не внял её словам и они прошли мимо твоего внутричерепного пространства... :ag:

напишите еще что нибудь))

Mongoose 04.06.2012 14:55

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171412)
напишите еще что нибудь))

Дорогой друг, я-то напишу, мне несложно... А ты чем ответишь? Опять за юбку учительницы спрячешься или сразу, не стесняясь, как в детском саду, расскажешь на этот раз, что у тебя есть старший брат и он меня точно побьёт и отомстит за тебя? :bj:

Алиса 04.06.2012 14:57

Гала, по-моему, оно - бот. Ответы бессмысленые.

евпатий коловрат 04.06.2012 15:11

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 171413)
Дорогой друг, я-то напишу, мне несложно... А ты чем ответишь? Опять за юбку учительницы спрячешься или сразу, не стесняясь, как в детском саду, расскажешь на этот раз, что у тебя есть старший брат и он меня точно побьёт и отомстит за тебя? :bj:

браво..... спасибо вам за хороший дискурс

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 171414)
Гала, по-моему, оно - бот. Ответы бессмысленые.

это от того что ваш словарный запас весьма ограничен

koshka 04.06.2012 15:16

галченок у вас мания величия зашкаливает.....пойдите освежите мозг

Алиса 04.06.2012 15:24

Цитата:

евпатий коловрат писал (а) (Сообщение 171415)

это от того что ваш словарный запас весьма ограничен

Батюшки-светы! Это я всю жизнь живу и не знаю, что кто-то втихаря подсчитывает мой словарный запас!..
Аргументировать-то сможете свою фантазию, или это обычная - культурно выражаясь - болтовня?

евпатий коловрат 04.06.2012 15:26

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 171422)
Батюшки-светы! Это я всю жизнь живу и не знаю, что кто-то втихаря подсчитывает мой словарный запас!..
Аргументировать-то сможете свою фантазию, или это обычная - культурно выражаясь - болтовня?

алиса вы на втором месте моих симпатий


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot