Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Беженцы из Украины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112081)

WoWaN 17.07.2014 22:47

Re: Беженцы из Украины
 
Я если чесно ребзя не понимаю что бюудет дальше то с беженцами?
Ну ладно лето.В щколах там селят и все таоке а что дальше будет ?

Duke_Cheb 17.07.2014 23:23

Re: Беженцы из Украины
 
Наведут в Новороссии порядок, перевешают фашистствующую власть и вернут домой. Опять же, без финансовой помощи со стороны "вражеской" России не обойтись, т.к. в Украине нет ни копейки, а Запад нагадил, но убирать за свой счет не станет.

WoWaN 17.07.2014 23:35

Re: Беженцы из Украины
 
Да но бегут то со все окраины!И при чем не все хотят возвращатся

PMR 29.07.2014 00:57

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 270571)
Это те, кто не поленился и пришел в ФМС зарегаться. На самом деле их гораздо больше.

Причина в лени? Я не понимаю, почему не пойти зарегиться. Тогда официально весь мир будет знать, что есть беженцы.
-------- Добавлено в 00:56 -------- Предыдущее было в 00:53 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 270717)
В щколах там селят и все таоке а что дальше будет ?

Есть программы развития севера России. А еще пустые деревни. Их можно поднимать.
Работа есть, да и жильё можно построить, как хрущевки по всему СССР за пару лет наклепали.
-------- Добавлено в 00:57 -------- Предыдущее было в 00:56 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 270741)
Наведут в Новороссии порядок, перевешают фашистствующую власть и вернут домой.

Пока-что всё наоборот происходит.

Ванлат 29.07.2014 09:47

Re: Беженцы из Украины
 
В России бежанцев из Украины нет. Бежанцы есть только из Новороссии .... Исчезнет Новороссия - уедут домой бежанцы..

Mongoose 29.07.2014 09:51

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 272217)
В России бежанцев из Украины нет.

Да ну? Правда?

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/07...1930408006.jpg

Amnesia 29.07.2014 10:12

Re: Беженцы из Украины
 
Делала на днях покупки в "Сiльпо". Передо мной вроде приличная с виду мадама лет 45 на кассе. Сначала она домахалась к кассиру — почему так все дорого в магазине. А потом когда кассир обратила внимание-на ее покупки в пакетах и спросила как она взвешивала, начала кричать о том, что " у Вас, в вашей бендеровской Одессе не люди,а скоты, жмоты и т.д. и надо всех казнить.. А она беженка из под Луганска, их поселили в санатории и кормят тем, что она не ест и поэтому она покупает продукты в магазине. Я посмотрела на ее покупки : бутылка коньяка, 2 бутылки пива, зефир, сыр, помидоры (в пакете было около 2 кг, а на чеке было пробито 700 грамм, поэтому кассир и заметила) и… около 2 кг. персиков-нектарин, которые она пробила (в магазине самообслуживание) как морковку.

Как только кассир пошла перевешивать ее товар, к ней подошли два парня и девушка, которые стояли в очереди в соседней кассе — парни взяли её под руки и сказали, что в гостеприимной Одессе, которая приютила беженцев, нет места таким тварям, как она и сейчас они помогут ей уехать домой на родину, в ЛуганДон.

Вот уж не знаю, куда они ее повезли, но через окно магазина видела, что они ее сажали в свою машину. Когда они выводили ее из зала, а она кричала и материлась, кто-то громко сказал — Слава УкраЇні!!
Насколько был громким и дружным ответ в несколько десятков голосов - Героям Слава!!!

Savannah 29.07.2014 10:55

Re: Беженцы из Украины
 
Фига у вас там повальный рак мозга. По ходу воздушно-капельным передается.

А кстати, ты не думала, что тетка эта - также работает по вашей схеме: лох не мамонт? Ну приехала такая из Львова к морю, записалась в беженцы, чтобы халявно поесть и пожить. Но вот не сложилось как-то, потому что на гендерном уровне - не зъим, так понадкусаю )))

А эти ваши хоровые скандирования Хайль Слава Украине - блин, это же ппц какая жесть )) Телепузики? Не?

Нормальные люди хором скандируют только Оле-оле-оле и только на стадионе! И фиг, кто меня переубедит!

Amnesia 29.07.2014 11:19

Re: Беженцы из Украины
 
Не исключаю что местная халявщица, правда акцент специфический. У жителей Донбасса диалект очень отличается от остальных граждан Украины.

А на стадионе ла ла ла, в субботу пели ))))

Savannah 29.07.2014 11:23

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 272226)
диалект очень отличается

И тут я умир )))))
Сорри, это не по теме ))

Amnesia 29.07.2014 11:32

Re: Беженцы из Украины
 
Ыхыхыхыхы забыла вставить, а так всё нормально )

Savannah 29.07.2014 11:46

Re: Беженцы из Украины
 
"Ыххыхыхы" и "и тут я умир" - равнозначные понятия!
Чо обиделась то? Это вообще к тебе не относилось )

Amnesia 29.07.2014 12:01

Re: Беженцы из Украины
 
Всё норм, про диалект поняла, точнее форумные ассоциации ))
:ad:

WoWaN 29.07.2014 12:14

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 272220)
Как только кассир пошла перевешивать ее товар, к ней подошли два парня и девушка, которые стояли в очереди в соседней кассе — парни взяли её под руки и сказали, что в гостеприимной Одессе, которая приютила беженцев, нет места таким тварям, как она и сейчас они помогут ей уехать домой на родину, в ЛуганДон.

Вот уж не знаю, куда они ее повезли, но через окно магазина видела, что они ее сажали в свою машину. Когда они выводили ее из зала, а она кричала и материлась, кто-то громко сказал — Слава УкраЇні!!
Насколько был громким и дружным ответ в несколько десятков голосов - Героям Слава!!!

В АТО мясо кончается!Западенцы что то узнали и не хотят воевать больше !А гарные госепримные одесситы ловят беженок у которых дома порушены и пытаются им рассказать какая окраина клевая страна !
Ты не спросила у хлопцев почему они не в войсках случайно?
Типичные задроты

Кёльхен 29.07.2014 12:47

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 272176)
Причина в лени?

Ну зачем так буквально воспринимать?:ab:
У многих близкие родственники, друзья в России ,приютили их, кому-то работу подыскали и они пока так и не дошли до ФМС. Дойдут кому надо.
-------- Добавлено в 11:47 -------- Предыдущее было в 11:46 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 272217)
В России бежанцев из Украины нет. Бежанцы есть только из Новороссии .... Исчезнет Новороссия - уедут домой бежанцы..

Да что ты? То-то я смотрю у нас киевские номера через каждый квартал)))). У соседей друзья-киевляне продают квартиру свою в Киеве за копейки и переезжают в наш город, к примеру.

Ванлат 29.07.2014 15:42

Re: Беженцы из Украины
 
Переезжать туда где в данный момент лучше , это не бежанство а древняя украинская забава....

Mongoose 29.07.2014 15:48

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 272258)
Переезжать туда где в данный момент лучше , это не бежанство а древняя украинская забава....

Не украинская, а хохолская. Ибо украинец живёт НА Украине, а хохол там, где лучшей! Минус один тебе. Продолжай.

Duke_Cheb 29.07.2014 17:04

Re: Беженцы из Украины
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 272261)
украинец живёт НА Украине

Уточнение: украинец живет В Украине, потому как живут В стране, а "НА" посылают.
Так что, вполне может статься, что хохол живет НА Украине.

Ванлат 29.07.2014 17:05

Re: Беженцы из Украины
 
Прям Колумб с Менделеевым в одном нике..

Savannah 06.08.2014 10:51

Re: Беженцы из Украины
 
hueviebin1.livejournal.com/103623.html

Как всегда: начали за здравие.
Есть у России одна характерная черта: не понимает никто у нас оттенков, всегда есть только белое или черное. И как бы кто ни старался, белое превращается в черное в никакое время. А все почему? Потому что мозгов у всех мало. Зато очень много поцреотизма, а также путинцаря и крымнаша.

Я, кстати, предполагала, что так и будет. Принимать беженцев, как самых дорогих гостей, отдавая все самое лучшее - это только в России могут. Во всем мире беженцы - это гетто. Это место, где ВРЕМЕННО размещают людей, в надежде, что скоро они вернутся обратно и сами как-то решат свои проблемы. Им помогают по минимуму: чтобы не было голода и всяких эпидемий.
Но не в России. В России если что - всех из своих домов повыгоняют, лишь бы беженцы жили долго и щасливо.

Нет, я не против беженцев, надо, конечно помогать, по мере сил. ПО МЕРЕ СИЛ. А не так..


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot