Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111487)

Malena 10.10.2013 15:24

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 241886)
Фиа, и всё же, я хочу почитать советы и рекомендации психолога)))))

Ну, тогда давайте напишем в АиФ)) Наверняка получим.
-------- Добавлено в 16:24 -------- Предыдущее было в 16:23 --------
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 241886)
О чем предлагается дискутировать

О душе) Ударение каждый сам пусть поставит.

targitai 10.10.2013 15:37

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Malena писал (а) (Сообщение 241888)
О душе)

Да вон, недавно, прилетал один.... с широкой душой, аж на 10 млн... Чёй-то не тянет о таких...

А вот о дУше мона. Сейчас такие кабинки классные делают. И с массажем, и с чем хошь :)

Ванлат 10.10.2013 15:56

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Что за сложности и паника ?
Создавайте интересные для вас темы , берите у админа модерство над ней и просто перриодически удаляйте постельные уклоны в ней, развивая течение мысли в конструктивном направлении .
И вся пробла .
Если тема интресна народ сбежится и примкнёт к обсуждению и вы не будете себя чувствовать брезгливо на своей вотчине ........
==================
Но если удалите хотя бы одну мою пошлость , больше на вирт в личке не расчитывайте так и знайте !Мы пошляки - мониаки народ гордый и ранимый !

Ал...а 10.10.2013 16:00

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
и тут пришёл Ванлат ,от...порол взбесившихся баб и разрулил проблему.

Malena 10.10.2013 16:19

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
А чего все так раскудахтались? Человек лишь выразил свое мнение, как будто вам прям что-то запретили, или отобрали. Смешно.
Не все же в восторге от явного и примитивного сексизма, а форум выражает микроклимат общества, только в виртуале.
-------- Добавлено в 17:19 -------- Предыдущее было в 17:18 --------
Не форум, а прям курятник с петушками))))

Ал...а 10.10.2013 16:21

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Милена,Вы много курите, морщины ,нервы

Malena 10.10.2013 16:22

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Нет, мне еще долго морщины не грозят. Отписывайтесь, пожалуйста по теме, не надо тут срать и переходить на личности. Я пока еще до перехода на личности не позволила себе снизойти)

Amnesia 10.10.2013 16:37

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Я так скажу, о сексе всегда и везде говорят люди которым этого самого секса не хватает в жизни.
Кто-то скажет, так ты же сама Амнез замутила тему про минет, что ты тут нам втираешь)))
И я отвечу. Я преследовала совсем другие цели.
Мне просто захотелось сделать пару тройку, рейтинговых и резонансных тем, которые бы набили за короткий срок не меряно постов и зависли на первых строчках хит парада. О чём они будут, мне было всё равно. Я захотела – я получила. Поэтому очень быстро потеряла к ним интерес.
А вообще если тема не о сексе, я никогда не перевожу её на секс, мне секса хватает в жизни с головой, чтобы ещё на форуме о нём разговоры говорить.

Ал...а 10.10.2013 16:41

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Malena писал (а) (Сообщение 241901)
Нет, мне еще долго морщины не грозят. Отписывайтесь, пожалуйста по теме, не надо тут срать и переходить на личности. Я пока еще до перехода на личности не позволила себе снизойти)

я про аватар...где много иллюзорных мужчин... и одинокая грустная женщина с сигаретой.

Malena 10.10.2013 16:42

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 241907)
я про аватар...где много мужчин... и одинокая грустная женщина с сигаретой.

Это вы не смотрели просто фильм. Там она от них отбиться не могла.

Sher 10.10.2013 16:58

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Про "зачем что-то менять к лучшему"- это вопрос в пустоту.
Что делать, если не нравится что пишут ВЕЗДЕ про секс - наконец-то у форума появился свой стиль.
Пишут про секс - а вы пишите, что не нравится и все дела!
Помнится меня тоже упрекали, дескать я озабоченная ( как раз в чатике не участвовала и тем про минеты не постила), с чего такие выводы делали, так же и почему опять за когото другого обижаются - даже и неинтересно.
Предположу лишь, что раз не пишу - то в жизни его хватает, а это уже предмет острой зависти, переходящей в ненависть!

Malena 10.10.2013 17:00

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 241915)
Пишут про секс - а вы пишите, что не нравится и все дела!

Вот именно что! В этом и вся суть)

Sher 10.10.2013 17:06

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Да, с учетом сути оппонентов))
Интересно, если бы ты писала про паровозы ВЕЗДЕ - в политике или куоинариии или косметике - как бы к тебе отнеслись?))

Malena 10.10.2013 17:13

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 241918)
Интересно, если бы ты писала про паровозы ВЕЗДЕ - в политике или куоинариии или косметике - как бы к тебе отнеслись?))

А можно попробовать) Неделя эксперимента) Тема про памперсы, или мультиварку, и мои в ней посты про анал или минет)
Отличная идея, вы так не думаете? м?
-------- Добавлено в 18:13 -------- Предыдущее было в 18:12 --------
Ну уж как связаны памперсы с аналом, а мультиварка с минетом - это уже элементарно, вот увидите)

Sher 10.10.2013 17:26

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Жду с нетерпением))

Мотя 10.10.2013 17:31

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Ну вы конечно , уж сильно утрируете !! ну прям очень сгущаете краски ! есть перебор , есть правда в ваших словах , но и перегиб тоже . Да и вообще , здесь что не пиши всё хреново ! Хорошо пишешь - хреново это , что хорошо ! плохо пишешь - хреново , что плохо ! Это уже всё край , не будет иначе . Всё отлично и все довольны темами на подобии С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! там то уж точно никто слова гнилого не скажет . Делайте выводы господа !

Ал...а 10.10.2013 17:40

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 241923)
ну прям очень сгущаете краски ! есть перебор , есть правда в ваших словах , но и перегиб тоже . Да и вообще , здесь что не пиши всё хреново ! Хорошо пишешь - хреново это , что хорошо ! плохо пишешь - хреново , что плохо ! Это уже всё край , не будет иначе . Всё отлично и все довольны темами на подобии С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! там то уж точно никто слова гнилого не скажет . Делайте выводы господа !

если заменить господа на товарищи, как будто Зощенко ! ( я его как раз в ватерклозете :ah: перечитываю в эти дни,пардон за детали)

Кёльхен 10.10.2013 17:42

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
vida, ты сегодня прямо сама не своя, обычно такая выдержанная:ad:

Мотя 10.10.2013 17:56

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
))) Кёльхен, я сегодня как всегда , самая обычная ))) просто высказываю своё мнение , как и многие . Ну насчёт сдержанности ) вот она чуть прихрамывает . А это всё зависит от людей , которые окружают , я сейчас говорю о инете . Просто достало уже и одновременно по фиг .

Amnesia 10.10.2013 18:11

Re: Почему на этом форуме, куда ни зайдешь, везде написано про секс?
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 241907)
я про аватар.

А мне её аватара очень понравилась, когда я её впервые увидела. Во первых – красивая и элегантная, во вторых – запоминающаяся и легко укладывается в мозг – «Дама с сигаретой».


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot