Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Угнаный форум (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108857)

Seven 22.06.2012 20:19

Дьюк а как залезть через американские прокси ??? Поделись знаниями )

Duke_Cheb 22.06.2012 21:45

В прокси клиенте ставишь адрес и порт американского прокси-сервера, да и все тут.

TheTeacher 22.06.2012 23:11

У меня заходит после обновления страницы по CTRL+F5

korvin 22.06.2012 23:35

у меня после многократного обновления

DVA 23.06.2012 00:14

Форум вдруг заработал после магической цифры на часах 00:00 ... интересно, что будет с утра, неужто тут останется только "ночная" жизнь?

P**** 23.06.2012 01:04

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 174061)
Форум вдруг заработал после магической цифры на часах 00:00 ... интересно, что будет с утра, неужто тут останется только "ночная" жизнь?

А ночная жизнь полна кошмаров и кошмарных персонажей ;) ууууууууууу!!!

fia 23.06.2012 09:23

Которые несколько перегнули палку и надели клоунский колпак)

Duke_Cheb 23.06.2012 09:36

Цитата из чата конкурирующей конторы:

Цитата:

Сегодня, в 00:15 - koshka koshka:
вот сейчас Yuraxa расскажет нам анекдот да ?
Сегодня, в 00:25 - koshka koshka:
карабас а где ты эту картинку взял ?
Сегодня, в 00:25 - koshka koshka:
у меня так и стоит 500 error
Сегодня, в 00:43 - карабас карабас:
с форума пи_до_расов (специально разделил - фильтр не пропускает. Duke_Cheb)
Сегодня, в 00:44 - карабас карабас:
обнови страницу
И, что самое обидное, картинка с моим постом №400 из этой темы. :bh:

Sher 23.06.2012 09:39

Дюк, а ведь заработало, что причиной - ночные бдения или еще что - инопланетной вторжение?

fia 23.06.2012 09:40

ага я читала вчера, говно там из некоторых личностей так и прет из всех щелей, никак не угомонятся.

Sher 23.06.2012 09:49

Г..о-форум)))

Duke_Cheb 23.06.2012 09:56

Цитата:

Дюк, а ведь заработало, что причиной - ночные бдения или еще что - инопланетной вторжение?
Боря, вроде, разобрался.

fia 23.06.2012 09:57

А у нас форум Д,Артаньянов)))))))

Die Prinzessin 23.06.2012 10:12

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174081)
А у нас форум Д,Артаньянов)))))))

мушкетеров )))))))))) Фия )))))))

где всегда есть свои Атосы, Партосы, Арамисы , Д'Артаньяны, кардиналы Ришелье и конечно же леди Винтер ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mongoose 23.06.2012 10:31

Ди, я так полагаю, что она несколько в другом ключе высказывалась... Относительно известного анекдота... :ad:

v***s 23.06.2012 13:43

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 174054)
Коммерческая деятельность исчисляется в деньгах, пользу для общества очень сложно выразить и подсчитать, как и вред.
ДОЛЖНА БЫТЬ ответственность - кто ЗАСТАВИТ это делать? или кто научит, кто контролировать будет?

Совесть.

Цитата:

Бизнес по сути авантюризм, риск.
Нет. Если по уму, то нет. Например - торговля, приноси пользу и обществу и бизнесмену. Он создает рабочие места, платит зарплаты, и дает возможность людям потреблять товары производителей которые не имеют возможности торговать. И при том бизнесмен имеет неплохой доход. В итоге - всем профит! Бизнесмен имеет деньги, а общество получает пользу от работы бизнесмена. Но когда бизнесмен думает только о деньгах, то он начинает торговать фальсификатом, урезать рабочие места и платить гроши. Тогда профит только у бизнесмена, а обществу не очень хорошо от такого бизнеса. Не нужно идти на компромиссы, - либо деньги, либо польза. Можно построить свою работу так что бы иметь и бизнес и нести пользу обществу.

Цитата:

Проблемы с людьми -это нормально, нельзя всем нравится и быть личностью.
Это абсолютно не нормально. Все люди разные, и между ними всегда возникают трения, но если люди не могут выстроить конструктивные взаимоотношения, то это уже не нормально.

Цитата:

Налицо скорее попытка дать свободу отношений, а чем она кончается - не мне Вам говорить)))
Не путайте свободу с анархией. Свобода личности кончается там, где начинается свобода другой личности.

Цитата:

Если заботу считать за создание строгих тюремных правил( я так понимаю не самых несправедливых в нашем обществе), то тут такой нет.
Зачем вы говорите о тюремных правилах? Это плохо, нельзя ограничивать свободу личности в самореализации. Я говорю только об одном единственном правиле - возлюби ближнего как самого себя. Если ты любишь ближнего, то любой твой поступок будет правильным. Жизнь без правил превращается в хаос, а это разрушает жизнь. Жизнь порождена любовью, и только любовь единственное правило в жизни любого человека. Правила вообще не нужны если ты соблюдаешь принцип по которому развивается жизнь, это забота и любовь о ближнем. Причем любовь без условий и ответа.

Но к сожалению некоторые люди не могут делать людям благо не ожидая ничего взамен. Сделать благо не за награду, а просто так. Это и есть источник практически всех людских проблем.

Sher 25.06.2012 07:20

Цитата:

Совесть.
Надеюсь Вы понимаете, что испытывает совестливый человек среди себе неподобных, насколько он уязвим и неприемлем массой?
Цитата:

Нет. Если по уму, то нет. Например - торговля, приноси пользу и обществу и бизнесмену.
Сама прибыль никому ничего не приносит, приносит ее распределение))
Хорошо бы по уму(хоть он у всех разный опять же), но пока есть то, что есть...
Цитата:

Не путайте свободу с анархией. Свобода личности кончается там, где начинается свобода другой личности.
Здесь нет жестких границ, поэтому путаница неизбежна.
Цитата:

Но к сожалению некоторые люди не могут делать людям благо не ожидая ничего взамен
Можно делать благо кому-то для самого себя , своей внутренней потребности, пусть и бескорыстно и нематериально- но разве это не такой же эгоизм, к тому же весьма непрактичный, у нас мир материален...

Аббат Бузони 26.06.2012 21:37

Смотрю пока ситуация не прояснилась,как говорится:- На восточном фронте все без изменений

fia 27.06.2012 11:07

К сожалению, так и есть...................

Barbara 27.06.2012 16:20

Да печально сейчас на том форуме, скукотище)))


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot