Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Отношение к Одесской трагедии 2 мая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111955)

Elenn 08.05.2014 10:31

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Европейская забава. Раз в 100 лет, собираться всем вместе, и получать пиз..ей от России.. (с)




PMR 09.05.2014 23:50

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Одесское пекло
blog.polemika.com.ua/blog/odesskiy-plan.html

Мнение форумчан? Это правда?

lumia 10.05.2014 00:24

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Если это правда это ужасно. Трудно в такое верить, люди не могут быть настолько жестоки.

Mongoose 10.05.2014 00:34

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Я читал всё это время тему, хоть и не имел возможности ответить. И я скажу так. С фашистами не действует диалог. На фашистов не оказывает никакого влияния нелепые размахивания руками и крики. На фашистов никогда не подействуют уговоры уехать домой или посылы в пешее эротическое путешествие нaxуй. Всё, что действует на фашистов - это два метра земли над фашистским гробом.

Это моё такое мнение, а не призыв срочно сорваться с места и начать всех фашистов подряд убивать. Это не призыв к действию, а всего лишь моё мнение. Это я для дураков поясняю.

А как ты относишься к фашистам? Я к ним не отношусь!


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../4/3185430.jpg

"Этот день Победы порохом пропах.
Это праздник с сединою на висках.
Это радость со слезами на глазах." ©


Константин Симонов сказал:

Сколько раз увидишь его, столько раз его и убей!

"Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что Родиной мы зовем, -
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей Родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, -
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат, -
Это он, а не ты солдат.
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, -
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!

Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
" ©

Savannah 10.05.2014 08:23

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
А в этом стихе есть то, о чем я говорила: нехуй ****еть, иди и убей. А ****еть в тепле все умеют.
Одна проблема: как понять, кто фашист?

Sher 10.05.2014 09:07

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 262656)
Одна проблема: как понять, кто фашист?

Для 95 нет такого вопроса, они его не задают вообще, там все просто - для дурака фашист тот, кто умнее, для нищего - кто богаче, для урода - кто красивей и все в том же духе.
Фашист, как и коммунист, такие понятия, куда удобно всех неугодных записывать, пофиг что программа у них разная ( и цели и средства и все остальное).
Меня больше поражает как население зомбировано, что значит лишить целую нацию самосознания и заменить мозги на СМИ!

fia 10.05.2014 10:03

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 262656)
А ****еть в тепле все умеют.

+
У меня столько друзей и знакомых орут - "убить их, давить гниды, ****и" и всё в таком духе. Но как только их спрашиваешь, что будет если вдруг сверху всеобщую мобилизацию объявят почти все уже думают, где бы справки о профнепригодности достать. За чужими спинами хорошо кричится.. Комнатные воены.

lumia 10.05.2014 10:35

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Я тоже не понимаю зачем эту ненависть сеять на форумах.

fia 10.05.2014 11:01

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262673)
Я тоже не понимаю зачем эту ненависть сеять на форумах.

Сторону всё равно выбрать придется. В ситуации войны, когда более 200 человек сжигают живыми нейтралитет хранить - отвратительно. И ненависть все равно сеять - необходимость.
Речь совершенно о другом. О чем именно - см. выше.

Sher 10.05.2014 11:22

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 262679)
Речь совершенно о другом. О чем именно - см. выше.

да, речь о том, что покричать на форуме - это одно, а пойти и лечь под пули - совсем другое.
Самое печальное, что загребают жар чужими руками как раз крикуны - мы вас подняли, мы вас организовали,мы герои.
А в итоге гибнут либо самые лучшие либо невинные.

lumia 10.05.2014 11:29

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 262679)
Сторону всё равно выбрать придется. В ситуации войны, когда более 200 человек сжигают живыми нейтралитет хранить - отвратительно. И ненависть все равно сеять - необходимость.
Речь совершенно о другом. О чем именно - см. выше.

Я посмотрела, много негатива. Не думаю что это идет всем на пользу и не понимаю зачем сталкивать людей лбами . И почему нужно выбирать чью-то сторону а не быть нейтральной, я не вижу войны, вижу трагедию и это ужасно, но жизнь на этом не заканчивается.

fia 10.05.2014 11:35

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262683)
И почему нужно выбирать чью-то сторону а не быть нейтральной

Потому что есть два базара. И всего одна жопа.

lumia 10.05.2014 11:40

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 262684)
Потому что есть два базара. И всего одна жопа.

Выбор есть всегда и не обязательно ударяться в крайности.

Ал...а 10.05.2014 11:42

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
lumia, а ты на распутье что ли? так и тянет тебя сюда.

lumia 10.05.2014 12:25

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 262686)
lumia, а ты на распутье что ли? так и тянет тебя сюда.

Нет у меня распутья , я абстрагировалась от всего этого. Просто вся эта шумиха влияет на стабильность в регионе и срывает туристический сезон.
:bs:

Ал...а 10.05.2014 12:33

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Абстрагируйся заодно от срыва тур сезона,вы такую рекламу сделали городу,что туда уж точно не поедут. Нормальные люди.

Soap 10.05.2014 12:44

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262691)
Нет у меня распутья , я абстрагировалась от всего этого. Просто вся эта шумиха влияет на стабильность в регионе и срывает туристический сезон.

Другими словами: "Из-за того что за горой мне стало неуютно".
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262683)
И почему нужно выбирать чью-то сторону а не быть нейтральной

По тому что Гитлер на Австрии не остановился. Думаете бандеровцы остановятся?
Напомню хронологию:
Фашисты в Латвии, Литве, немного в Эстонии.
Успокоилось.
Фашисты в Молдове.
Успокоилось.
Фашисты на Украине.
Когда успокоится где будут в следующий раз? Не на Вашей ли стороне пригорка?
А что бы было если бы фашистов вырезали ещё в Литве? Уверен, не было бы и Приднестровья, жили бы сейчас счастливо в Молдове, и Украина себя бы не крошила.
Вы всё ещё против войны с фашизмом? Тогда она едет к Вам! Тётя Ася в точку зрит.

lumia 10.05.2014 12:50

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 262694)
вы такую рекламу сделали городу,что туда уж точно не поедут. Нормальные люди.

Я про Затоку. Плохой рекламы здесь ей никто не делал.
:bs:
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:44 --------
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262696)
Вы всё ещё против войны с фашизмом?

Я вообще против войны. Война это горе и смерть.

Soap 10.05.2014 12:58

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262697)
Я вообще против войны. Война это горе и смерть.

Согласен полностью! Но ведь не Восток на Галичину пошёл. Восток по домам сидит, это к ним приехали. Следующая остановка у нас будет. Заезжали уже, но обещали вернуться. У вас их ещё не было?! Вот незадача. Исправятся, не переживайте, дайте срок.

Ал...а 10.05.2014 13:05

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262697)
Я про Затоку. Плохой рекламы здесь ей никто не делал.

"WoWaN, я более того скажу, от реального человека поступила информация, что бравые гвардейцы в камуфляже уже поселились в базах отдыха такой любимой всеми Затоки."-а как же это сообщение от Ингрид? даже если слухи, русскоязычные с детьми туда даже носу не покажут.

lumia 10.05.2014 13:11

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 262704)
"WoWaN, я более того скажу, от реального человека поступила информация, что бравые гвардейцы в камуфляже уже поселились в базах отдыха такой любимой всеми Затоки."-а как же это сообщение от Ингрид? даже если слухи, русскоязычные с детьми туда даже носу не покажут.

Вот видите Алиенора, эта ваша Ингрид заранее выкладывает непроверенную информацию а ссылается на то что сорока на хвосте принесла.
Такие и им подобные сообщения в сети и подрывает гостиничный бизнес.
Печалька (

Ал...а 10.05.2014 13:13

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Амнезия, всё равно сезона не будет,как не крутите. Будут раненные боевики лечиться,тоже вам неплохо.

fia 10.05.2014 13:15

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 262710)
Амнезия, всё равно сезона не будет

Так это Амнезия? Мда.. в ситуации войны лепить клоны и строчить анонимки.. Это уже не в мирное время играться на форуме в переодевания.

WoWaN 10.05.2014 13:22

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
lumia а вы бы поехали на нашем месте ?
Амнез?Ниче себе !
Ну что аукнулось ?

lumia 10.05.2014 13:38

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Я не понимаю о чем вы.
-------- Добавлено в 13:38 -------- Предыдущее было в 13:33 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 262714)
lumia а вы бы поехали на нашем месте ?

Конечно поехала, ведь никакой опасности нет на сегодняшний день.

WoWaN 10.05.2014 13:45

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Жди.......

Soap 10.05.2014 13:49

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262717)
Конечно поехала, ведь никакой опасности нет на сегодняшний день.

В Бендерах 19 июня 1992 года до самого вечера не было никакой опасности. Сам в центре был - видел собственными глазами. Изредка выстрелы конечно были слышны, но мы к ним уже привыкли и не воспринимали за опасность, но вечером вдруг всё изменилось. Хорошо что у нас не было туристического сезона и тысяч приезжих.

lumia 10.05.2014 14:22

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262727)
В Бендерах 19 июня 1992 года до самого вечера не было никакой опасности. Сам в центре был - видел собственными глазами. Изредка выстрелы конечно были слышны, но мы к ним уже привыкли и не воспринимали за опасность, но вечером вдруг всё изменилось. Хорошо что у нас не было туристического сезона и тысяч приезжих.

У нас неспокойно только на востоке страны и я бы туда не поехала ни за какие коврижки, но к счастью к нам это не имеет никакого отношения и я очень надеюсь что здесь всё останется как есть.

WoWaN 10.05.2014 14:27

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262735)
У нас неспокойно только на востоке страны и я бы туда не поехала ни за какие коврижки, но к счастью к нам это не имеет никакого отношения и я очень надеюсь что здесь всё останется как есть.

Ну да после 2 мая !Куда уж горячее !
Надейся Амнез !Она (надежда)умирает последней [facepalm]

Soap 10.05.2014 14:34

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262735)
У нас неспокойно только на востоке страны

Вы Одессу что ли на Восток определили?
-------- Добавлено в 14:34 -------- Предыдущее было в 14:27 --------
Да и вообще идея - бред. После того как укросми кричат о ГРУ, Приднестровских КГБшниках приехать к вам просто не дадут погранцы ваши же. К тому же нагнетать обстановку, дать в руки гейропы козырь против РФ или ПМР довольно цинично по отношению к СВОЕЙ стране. Не, мы лучше уж в Крым или Турцию махнём.

lumia 10.05.2014 14:35

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262737)
Вы Одессу что ли на Восток определили?

О печальных событиях в Одессе я знаю только из новостей, сама живу в Ильичевске и правосеков и остальных видела только по телевизору, на улице никогда не встречала.
Насколько мне известно трагедия стала последствием футбольного матча, ни о какой войне речи не идет.

WoWaN 10.05.2014 14:53

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Везучий человек скажу я вам.
Как бы отключится от всего?

lumia 10.05.2014 15:02

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 262746)
Как бы отключится от всего?

Абстрагироваться от всего и думать о лете, отдыхе, природе. О хорошем )

WoWaN 10.05.2014 15:09

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Да ....родился я таким вот впечатлительным блин..
Как перевоспитать себя (((

Soap 10.05.2014 15:30

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 262752)
Да ....родился я таким вот впечатлительным блин..
Как перевоспитать себя (((

Съездить в Затоку. Там упокоят.

PMR 10.05.2014 20:29

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Вложений: 2
Несколько фото с Бендер после Одесской трагедии 2 мая:
Вложение 13567

Вложение 13568

fia 10.05.2014 21:57

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 262659)
Для 95 нет такого вопроса, они его не задают вообще, там все просто - для дурака фашист тот, кто умнее, для нищего - кто богаче, для урода - кто красивей и все в том же духе.
Фашист, как и коммунист, такие понятия, куда удобно всех неугодных записывать, пофиг что программа у них разная ( и цели и средства и все остальное).
Меня больше поражает как население зомбировано, что значит лишить целую нацию самосознания и заменить мозги на СМИ!

Ну, я вспомнила ту твою тему на синем. Про быдло.
У быдла всего три основных отличительных признака - стадный инстинкт, косность мышления и подчинение лидеру. Последний и будет диктовать, кто фашист, а кто нет.
Потому, что все забыли, что мы живем в реальном мире. И реальность она не такая, как этот, хомячковый виртуальный мир, в котором мы тут все это пишем. И в этой привычной, обыденной реальной жизни творятся страшные, чудовищные вещи - идет война, гибнут люди. Кто-то теряет родных и близких, горе у многих.
Вот кто из женщин, которые вконтакте в пабликах громче всех кричат отправят воевать своих мужей - отцов своих детей? Кто? Да я уверена, почти все, кто это сейчас прочитает первыми оторвет задницу от дивана и побежит справку о негодности своего благоверного доставать! И кто мне скажет, что это не так?
Зная, что такое случится в Одессе, кто бы отправился туда лично, сам?
Почему, когда я спрашивала про девок с бутылками, никто даже и не подумал мне ответить, кроме Соапа, которого я сама правда, ответить попросила? Да потому, что ответ очевиден. На другом форуме честно ответили - их не остановили, потому что боялись. Боялись тех, кому они " патроны подавали"..боялись местных продажных властей, и еще много чего!

Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.

Soap 11.05.2014 09:59

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 262809)
А кого ты трогаешь тогда?

Да меня и трогает. Разговариваю слишком много.
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 262809)
Я бы отправился, при возможности прямого проезда.

А я бы не поехал и не еду. А вот в гейропу поеду и до Вашингтона доберусь если повезёт.

fia 11.05.2014 10:06

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
А можно я Соапа приеду потрогаю? Настоящих мужчин настолько мало, что скоро автографы у них брать будем..

Sher 11.05.2014 10:09

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 262784)
Соапа я не трогаю, к нему вообще ни у кого вопросов возникать не должно. Он - Герой, настоящий. Не виртуальный воин.

соапа и я не трогаю, но совсем по другой причине.
Кстати геройство - это единственное, что нужно доказать, меня например не волнует, что человек врет про свою прекрасную личную или семейную жизнь, хочет фантазировать - его дело.
А вот когда бьют себя в грудь как защитником родины и стараются под это дело давить авторитетом на слабые и впечатлительные умы ( это я про многих, включая самих военных чинов), это уже не есть безопасно и безобидно.
Да и геройство бывает разное - одни невольно, другие сознательно и вообще война дело грязное, убить человека и присвоить его заслуги дело не сложное.
Как пример - в 92 мы вечером столкнулись с пьяным российским молодым военным, желающим познакомиться, мы не желали.
Он сильно обиделся и стал кричать, что он дескать нас тут всех защищает ( видимо ему все должны были), на что я ему ответила, что мне такая защита не нужна, если дадут оружие - сама себя стану защищать, а ходить в пьяном виде - это позор.
Есть и другие факты про то время, но в силу невменяемости оппонентов я их не обсуждаю, вообще прикинуться невменяемым и поорать - то же мерзкая местная фишка.

Soap 11.05.2014 14:31

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 262843)
Воин. Сидит под кустом и воет.

Вот если честно, то лучше таких воинов пол интернета чем тех кто говорит что на то что убивают надо закрывать глаза и не убивать в ответ и тем более не поддерживать убийство.
Вот будучи медсестрой и насмотревшись на ливер Вы были бы против диванных воинов, которые вам сочувствуют?

alex 11.05.2014 14:35

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 262847)
тех кто говорит что на то что убивают надо закрывать глаза

закрывай, не закрывай - все равно если ты сам себя не защитишь и своих близких вряд-ли кто-то другой это сделает сейчас, когда в планах штатовских и нас и украинцев и даже россиян нужно просто "сократить" на 4/5 и все тут(

так что идея "непротивления злу насилием" Л.Н.Толстого в наше время неактуальна ( и не по вине России, кстати) и просто означает сдачу без боя!

Sher 11.05.2014 15:30

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262848)
так что идея "непротивления злу насилием" Л.Н.Толстого в наше время неактуальна ( и не по вине России, кстати) и просто означает сдачу без боя!

и поэтому надо вопить об убийстве врагов на каждом шагу:vodka:
Этими псевдовояцкими воплями вы добьетесь только одного : вас захотят пристукнуть как бешеных собак, единственное что жалко, что под раздачу попадут невинные люди.
Ну вы-то готовы к войне, понятное дело, стрелять умеете и все такое...

alex 11.05.2014 15:36

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
опять переход на личности.
это просто моя точка зрения и слава богу нас есть кому защищать. я имею ввиду себя и детей.

а если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.
поймите, мы - простые люди, для амер правительства просто расходный материал в их войне за первенство в мире, что, кстати говоря, для штатов буквально означает ВЫЖИВАНИЕ!

gaLapiridoL 11.05.2014 15:38

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Изначально сочувствовал, теперь вообще все равно. Самое интересное, что политики 100% рано или поздно договорятся, а молодые и полные жизни люди к жизни не вернутся. Как бы ни цинично это звучало, но наверное для осознания бесполезности этих забегов с палками, коктейлями Молотова, а теперь уже и автоматами и с георгиевскими или жовто-блакитными лентами, наверное нужны жертвы и немало. Замечательно было, чтобы это было не так.

Soap 11.05.2014 15:42

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262848)
в планах штатовских и нас и украинцев и даже россиян нужно просто "сократить" на 4/5 и все тут(

Не знаю как насчёт 4/5, но сократить нас им надо. Ведь если посмотреть, то кризис не из-за Украины, это всего лишь следствие. Кризис из-за Сирии. РФ там жосско встала и не дала их бомбить. Опять же, из-за чего, это другой вопрос, ща я его касаться не хочу чтоб не выглядеть занудой. Так вот, Сирию бомбить не дали - самолёты стали запускать на такое же расстояние (у себя в стране) и проводить там успешные бомбометания. Типо: "Если что, мы легко дотянемся и будет кому-то жаренным вонять". И тут вспыхнула Украина... Надеются что у РФ забот кроме Сирии будет по горло. Так что Украина это следствие других разборок. Но РФ сцуки... они от Сирии нифига не отступаются не смотря на то что под носом творится.
Там ещё одна хрень. Пиндосы поджимают какого-то соседа сирийского (ща гуглить не хочу), так этот сосед в Китай нефть и что-то ещё гонит. Сдать Сирию это значит кинуть Китай, по тому что он один там не вытянет. Вот китайцы и ставят "плюсы" РФ за Украину (тоже поддерживают, ибо иначе и им жэппа). В итоге получается намёк что ислам, православие и буддизм пытаются объединиться против католиков (больше занудствовать не буду).
Да, пиндосам кровь из носа надо уничтожить угрозу - сократить население РФ, во всяком случае надо сделать её недееспособной, чтоб заткнулась и подчинялась. В этом случае её сожрут чуть позже. "Разделяй и властвуй" - вот планы пиндостана, вот по этому правительство гейропы готово идти на жертвы. Ведь санкции против РФ это основной удар по ЕС и только четверть по России.
Главная задача не дать вольнодумцам возомнить Бог весть что о себе. Не важно, будет это сокращение населения или экономический кризис. Главное не дать противоречить "Желаниям Господа" - ведь "Чего хочет Америка, того хочет Бог!", "С нами Бог!" и всё такое. Каждое обращение к нации этими словами заканчивается.

Всё. Излил. Просьба возразить.

Sher 11.05.2014 15:44

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262853)
опять переход на личности.

вы у меня с маленькой буквы. может Вам и хочется, но перехода нет и не будет)
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262853)
это просто моя точка зрения и слава богу нас есть кому защищать. я имею ввиду себя и детей.

вот и я про тоже - потому лучше не вопить, а подумать о тех, кого Ваш муж не сможет защитить.
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262853)
если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.

хладнокровие в войне - самое ценное качество, а паникеров на войне стреляют, независимо от наличия мужа.

alex 11.05.2014 15:52

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
и где тут паникерство?! интересно?
вам просто рассказывают в чем суть процессов, происходящих на Украине. рядом с нами.
объективная суть, независящая ни от моей, ни от вашей, ни от какой либо другой реакции.
предупрежден - значит вооружен - говорили еще в древнем риме. вот как-то так.
и без ссылок на мужа и семью.
хотя, между прочим, готовить мужчин к защите своего очага, земли и родины у него получается хорошо на примере наших сыновей!

Soap 11.05.2014 16:00

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 262852)
Этими псевдовояцкими воплями вы добьетесь только одного : вас захотят пристукнуть как бешеных собак, единственное что жалко, что под раздачу попадут невинные люди.

Покажите, покажите хоть намёк на то что этих "бешеных собак" уже не обрекли.
Для домохозяек - Сдать позиции ТАМ, это открыть фронт ЗДЕСЬ!!!
Для домохозяек - Дать вырезать Юго-восток, это устроить резню в ПМР!!!
Для домохозяек - Вырежут ПМР, возьмутся за Белоруссию!!!
Для домохозяек - вырежут и белорусов, возьмутся за россиян!!!
Для домохозяек - вырежут русских. возьмутся за китайцев.
Для домохозяек - на кой хрен в Индию современнейшее оружие продают?! Отвечаю для домохозяек - для того чтоб к Китаю из Индийского океана было не доплыть!!!!
Домохозяйкам - готовьте щи!!! Не лезьте туда где вам делать нефиг!

Sher 11.05.2014 16:03

Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262858)
и где тут паникерство?! интересно?

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262853)
а если вы все хладнокровно будете относиться к одесской резне и прочим "амеро шалостям " в рамках защиты их нац интересов и их долларовой экон системы, то от этого они не перестанут вас убивать по плану.

вот пример паникерства!

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262858)
ам просто рассказывают в чем суть процессов, происходящих на Украине. рядом с нами.

а кто-то вас об этом просто просит?))
интернет здесь всем доступен одинаково))
а вот понимание процессов, увы, нет.

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262858)
предупрежден - значит вооружен - говорили еще в древнем риме. вот как-то так.

старо и не актуально, в том смысле что умные и так знают, а дураки и паникеры никогда не поймут.
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262858)
и без ссылок на мужа и семью.

А кто упомянул про защиту своей семьи - у Вас целая военная часть во дворе квартируется?))
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 262858)
объективная суть, независящая ни от моей, ни от вашей, ни от какой либо другой реакции.

увы, еще старее мысль, ибо давно уже происходят действия, сформированные зомбиящиком и остальными СМИ ( майдан, Одесса) и вот это и есть объективность, которая напрямую зависит от мнения, которое вопят об убийствах!


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot