Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   такое прикольное настроение!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2543)

Боевой маг 22.01.2009 09:59

Я тоже в поисках веры в человечество шел тернистой дорогой к сердцу Miu, но все что я услышал от нее - лишь смех.
Мистер-Х только умеет классно ее воспитывать.

V-P 22.01.2009 11:57

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12298)
Я тоже в поисках веры в человечество шел тернистой дорогой к сердцу Miu, но все что я услышал от нее - лишь смех.
Мистер-Х только умеет классно ее воспитывать.

Зря вы все отказались от скайпа и голосового общения

У товарища Мяу-Мяу (Miu_Miu) там аватарка интересненькая и голос очень приятный :ab:

Присоединяйтесь через скайп, - это ж интересней чем тока букавками тут переписываться !

Miu_Miu 22.01.2009 18:21

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 12290)
Я в прострации вера в человечество потеряна небо вот вот обрушится на землю и все погибнет (отанется только новодворская с очками испепеляюшая взором китайцев их тоже чуток осталось)тема закрыта --но ведь нет неоткрываемых дверей к любой есть ключ или отмычка а насчет банально ----ну не знаю сейчас что ни сделай все банально ВЕРНИТЕ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДРУЗЬЯ (иначе я удавлюсь,застрелюсь ,утоплюсь ,или поверю в то что Новодворская тоже с нашей планеты)в общем на форуме мной станет меньше ------Вы хоть скорбить то будете или нет?:hv:

Ну конечно же мы будем о Вас вспоминать....
В минуты, когда нам будет особенно горько...Был такой человек, что ВЕРИЛ! и ВЕРА ЕГО ЕГО ПОГУБИЛА !))))))))

пиэс: предлагаю желающим создать клуб разочарованных или обиженных МУМУ)))))))):ag:

Miu_Miu 22.01.2009 18:23

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12298)
Я тоже в поисках веры в человечество шел тернистой дорогой к сердцу Miu, но все что я услышал от нее - лишь смех.
Мистер-Х только умеет классно ее воспитывать.


Дайте мне сюда этого УКРАТИТЕЛЯ муму ))))))....

Хочется на него посмотреть....на эдакого героя одного дня :ag: :ag: :ag: hahahaha

Miu_Miu 22.01.2009 18:32

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 12307)
Зря вы все отказались от скайпа и голосового общения

У товарища Мяу-Мяу (Miu_Miu) там аватарка интересненькая и голос очень приятный :ab:

Присоединяйтесь через скайп, - это ж интересней чем тока букавками тут переписываться !

Бесполезно..... Кто на наушники грешит, кто на микрофон, кто на отсутствие скайпа...кто вообще в угол уполз........

знаете,я сегодня присутстсвовала на одном коле...
30 минут мы обсуждали следующее : Do you hear me?.... Hello!!... I do not hear you...Are you there ?....I heard only the first part of the sentеnce...ohhh....Shit!....I can hear you from time to time... you are disappearing......

ничё! пережили...насмеялись ))) и кое-как обсудили)))
Кто хочет - ищёт возможности...кто не хочет - ищет оправдания...

но вот у нас с Вами проблем со связью не было....))))))

Боевой маг 22.01.2009 18:52

Миу, вы читали в детстве сказку про короля Дроздоборода? Фильм по этой сказке еще лучше.
Там папа король хотел выдать замуж свою дочку - принцессу, а та только прикалывалась со всех, кто приходил ей свататься.
В итоге король разгневался и поклялся обвенчать ее с первым кто войдет в город.

V-P 22.01.2009 20:10

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 12326)
Бесполезно..... Кто на наушники грешит, кто на микрофон, кто на отсутствие скайпа...кто вообще в угол уполз........

но вот у нас с Вами проблем со связью не было....))))))

Заявляю с полной уверенностью, что проблем со скайпом в ПМР - НЕТ !

У меня операционка линукс (linux) и даже в ней скайп прекрасно работает.

В ПМР - есть несколько компьютерных магазинов, где можно найти готовый микрофон и наушники. Если очень надо и звуковую карту в комп.

Кроме этого в ПМР имеются магазинчики по продаже радиодеталек, - за один-два доллара можно прикупить всё что надо для скайпа (микрофон, наушник, провода, разёмчики), и без проблем спаять дома. Можно так же найти на барохолках или у знакомых - трубку от любого ненужного электронного телефона и приспособить её для скайпа всего лишь припаяв к ней разъёмчики.

Поэтому никаких технических проблем в пользовании скайпа - НЕТ.


Есть тока нехотейные-нехотейки :ab:

Miu_Miu 22.01.2009 21:09

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12328)
Миу, вы читали в детстве сказку про короля Дроздоборода? Фильм по этой сказке еще лучше.
Там папа король хотел выдать замуж свою дочку - принцессу, а та только прикалывалась со всех, кто приходил ей свататься.
В итоге король разгневался и поклялся обвенчать ее с первым кто войдет в город.

И всё?...в конце стоит точка....даже не многоточие))))))

видно сказка этим и закончилась "король разгневался и поклялся обвенчать ее с первым кто войдет в город" ))) :ag:


первое - У вас замужество, жена, женат, свадьба - с уст не сходит....видно пора вам задуматься о смене статуса с холост на женат)))

второе - папа король...дочка королевишна...неть!...прынцесса....
чё ещё прынцессе делать? жиниться ( сорри, замуж пойти))))) тем более прынцессе из сказки )))))....тут уже изначально всё понятно.....


третье - сказку не читала...желание читать нету...и увы, в сказки не верю ))))))разве только в свои....но ито для того, чтоб ЗВУЧАЛИ ПРАВДОПОДОБНЕЕ, когда их рассказываю :ag:

Боевой маг 22.01.2009 21:30

Сказки имеют тенденцию к хэппи-энду, принцессе повезло, это был лишь веселый розыгрыш, самый верный ее поклонник просто над ней малость подшутил, притворившись обывателем. А вы вправду не верите в сказки, Miu? :ab:

Miu_Miu 22.01.2009 21:41

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12338)
Сказки имеют тенденцию к хэппи-энду, принцессе повезло, это был лишь веселый розыгрыш, самый верный ее поклонник просто над ней малость подшутил, притворившись обывателем. А вы вправду не верите в сказки, Miu? :ab:

У меня "сказкоперенасыщение" :ag:

Боевой маг 22.01.2009 21:48

Ну вот видишь. :ab:
А ты еще по скайпу хотела их слушать.

Miu_Miu 22.01.2009 22:06

ОООООО....вы мне разбили сердце :ag: :ag: :ag:

моё больное сердце не выдержит это удара...
пожалейте мою седую головушку...
сжальтесь над моей жалкой душонкой...
ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ПОДЛО...В СПИНУ....))))

маг, я слишком долго уговаривала...
и мне ЭТО УЖЕ ДАВНО НАДОЕЛО...всё остальное - стёб ))))))

пиэс: может уже хорош засирать тему всяким трешем ?!!!! :af:

Боевой маг 22.01.2009 22:11

Цитата:

может уже хорош засирать тему всяким трешем ?!!!!
Miu, раздел вообще-то называется СОЧИНЕНИЯ, а сказки имеют к сочинениям непосредственное отношение.
Не сердитесь так, я как сочинитель очень люблю сказки. :ab:

Miu_Miu 22.01.2009 22:16

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12345)
Miu, раздел вообще-то называется СОЧИНЕНИЯ, а сказки имеют к сочинениям непосредственное отношение.
Не сердитесь так, я как сочинитель очень люблю сказки. :ab:

Я не сержусь)))) у меня прекрасное настроение )))) :ar:

Вы меня просто утомляете....

mot791 23.01.2009 14:15

голос человека потерявшего веру в человечество --------- маг с меня магарыч Му -если Вы мене не дадите свой скайп то вообще усё........................

Боевой маг 23.01.2009 15:05

Мiu сама давно веру в человечество потеряла... как и все остальные. Но сказки все равно не хочет читать.
Может вам, Miu, не нравится чувствовать себя принцессой или мечтать?

Miu_Miu 23.01.2009 16:59

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12358)
Мiu сама давно веру в человечество потеряла... как и все остальные. Но сказки все равно не хочет читать.
Может вам, Miu, не нравится чувствовать себя принцессой или мечтать?

Прынцессой - нет.
Вера - ещё теплится...

А что касается "мечтать"...Мне не стоит, это уже доказано :ab: ...ибо я заметила закономерность - возникнет мечта....или даже мысль, какое либо желание...потом, когда это становится реальностью, я облизательно в какую нить историю вляпаюсь )))))...или вообще не знаю что с этим делать.....

сегодня получила очередное подтверждение этому )))...... ( но о каких-либо подробностях я умолчу)

Miu_Miu 23.01.2009 17:02

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 12355)
голос человека потерявшего веру в человечество --------- маг с меня магарыч Му -если Вы мене не дадите свой скайп то вообще усё........................

скайп в личке.... Вот видите, я забочусь о том, чтобы ваша вера в человечество не была окончательно утрачена ))))) или попробуем её реанимировать ))))))

Боевой маг 23.01.2009 18:39

Цитата:

Прынцессой - нет.
Почему - нет? Ты же хорошая.
Цитата:

Вера - ещё теплится...
Вера либо есть, либо ее нет.

mot791 24.01.2009 08:49

Му-Му где скайп я умираю потихоньку


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot