Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Домашние обязанности. Домашнее консервирование. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111146)

fia 04.07.2013 22:03

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Я не преставляю, чтоб мужик женские обязанности выполнял по дому.
Посуду моют женщины, и все прочее тоже. А мужчина, помимо своих дел по дому и вне дома, еще и проверяет за ней качество вымытой посуды, вилки на свет рассматривает. Это и есть семейная жизнь.
-------- Добавлено в 21:03 -------- Предыдущее было в 21:02 --------
И папа мой, и дедушка так делали.

Svetlika 04.07.2013 22:04

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 229472)
Жаловаться разве что любовнику можно, расслабиться и поплакаться)

А форум как любовник, получается ) выпускаем пар )

fia 04.07.2013 22:07

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Типа того))))

ICE 04.07.2013 22:11

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

мужчина, помимо своих дел по дому и вне дома
Гвозди в стены целый вечер забивать? Телевизор переключать ? Как Вы себе представляете занятия мужчины в доме? в человеко/часах.
Если женщина-домохозяйка у него - это одно, если ходит на работу и приносит в семейную кассу деньги - другое.

fia 04.07.2013 22:20

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Так в доме постоянно нужна мужская работа, даже если это квартира. Постоянно что -то ломается, чинится, переделывается.
-------- Добавлено в 21:20 -------- Предыдущее было в 21:19 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 229479)
А форум как любовник, получается ) выпускаем пар )

Так я еще и в темах пишу в общем и ситуации, а все сразу переключаются на личность....прикол

ICE 04.07.2013 22:25

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Знаю - женщины одиночки живут в квартирах - работы мужской не так уж и много у них, даже не каждый день вызывают.
Цитата:

Постоянно что -то ломается, чинится, переделывается.
Не знаю, не знаю, всё ломается..Это ненадежно чинится так? Работy мастер на будущее делает.. Хитро - высший пилотаж.
пылесосит кто?
У нас с мойкой посуды тоже такие были шутки - кто последний доедает, тот и моет. Научился так быстро кушать.

Svetlika 04.07.2013 22:30

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 229486)
У нас с мойкой посуды тоже такие были шутки - кто последний доедает, тот и моет. Научился так быстро кушать.

Фу, какая гадость!
На самом деле распределению обязанностей хорошо учит общага. Ну и если люди, живущие вместе (мужчина и женщина) адекватны, то не возникнет проблем каких-то с домашними обязанностями. Это, кстати, неплохая проверка на совместимость)

ICE 04.07.2013 22:33

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Фу, какая гадость!
Да! я это считал тогда подлым и несправедливым заговором по отношению к маленьким мечтателям. И сейчас считаю.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Savannah 05.07.2013 06:46

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Как?!?! Как вы умудрились скатиться на пошлости вроде мытья посуды в теме про несчастных некрасивых женщин?

fia 05.07.2013 06:59

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Да я всего одну фразу сказала, почему все считают, что женщина должна получать удовольствие от купорки. Тут всех понесло.

Savannah 05.07.2013 07:03

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
А я , кстати, с большим удовольствием делала консервацию на зиму. Меня входновлял сам процесс и охватывала гордость, когда я смотрела на результат ))
Но два уточнения: я делала это не в промышленных масштабах и только когда было настроение этим заниматься, ну и время разумеется.
Сейчас я этим не занимаюсь, не вижу смысла, все свежее можно купить. Немного скучаю по былым временам ))

fia 05.07.2013 07:06

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Я тоже этим занимаюсь. И готовкой. Когда жили со свекрами и мужем то в промышленных. Плюс немыслимый культ еды в семье и требования к этому всему.
Для меня это все из под палки.

Savannah 05.07.2013 07:21

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Ты хотела сказать, что для тебя это не удовольствие, потому что из-под палки ) Это нормально, любое, даже самое любимое дело, перестает приносить радость, если к нему принуждать.

fia 05.07.2013 09:02

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 229500)
Ты хотела сказать, что для тебя это не удовольствие, потому что из-под палки ) Это нормально, любое, даже самое любимое дело, перестает приносить радость, если к нему принуждать.

Там еще и свекровь была хозяйкой всего и нельзя было плюнуть без ее указания.
Конечно, когда у меня будет мой дом, обязательно там будут и курочки, будут и соленья)
-------- Добавлено в 08:02 -------- Предыдущее было в 06:58 --------
Тогда и мужик должен млеть от удовольствия, когда покупает всякий мусор (брюлики, шмотки и пр.) своей никчемной пустышке, и прям вожделеть зарабатывать на все это с каждым днем все больше и больше)

nicuav 05.07.2013 15:33

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
В Гостиничном комплексе «TIRAS» и всё будет ХОРОШО
+373 674 30 273
tiras.md

ICE 05.07.2013 20:17

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
не, не пойдет так , надо ещё написать какие услуги предоставляете.
Женские надежды - такая штука, с ними играть нельзя. Женщины очень мстительны, если разочарованы. Так что говорите сразу про объем предоставляемых Вами услуг

fia 05.07.2013 23:10

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 229496)
Как?!?! Как вы умудрились скатиться на пошлости вроде мытья посуды в теме про несчастных некрасивых женщин?

Реально, резаните тему.
Куча оффтопа про консервирование и распределение домашних обязанностей никакого отношения к теме не имеет.

Svetlika 05.07.2013 23:31

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?


Все тебя любят, когда над тобой двухметровый слой глины

fia 06.07.2013 06:46

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 229406)
Это у тебя неправильные банки. Правильные банки поджигают и лепят от головы до жопы куда попали!!! :ad:

Галь, это уже немного ушло в прошлое.
Нынешние банки не поджигают, они пластиковые и сами от головы до жопы присасываются.

fia 06.07.2013 09:15

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 229627)
Все тебя любят, когда над тобой двухметровый слой глины

Блин, я о том же всегда думаю, человек реально ведь живет нах никому не нужен... А стоит помереть, так все типо так без него страдают. Жесть, короч


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot