Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Связь, телевидение, радио (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Приднестровье - рай и свобода для телекоммуникаций (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108164)

Ванлат 05.03.2012 13:15

Помоему когда ТСВ транслировали Шериф - Андерлехт ганяли автобус в бельгию и гнали трансляцию через спутник .

Vitali 05.03.2012 17:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 154122)
Помоему когда ТСВ транслировали Шериф - Андерлехт ганяли автобус в бельгию и гнали трансляцию через спутник .

Вася Уткин недавно говорил- что бы организовать трансляцию футбольного матча (прямой эфир) нужно около 50 тысяч долларов. Для важного матча это копейки.
На спутниках есть так называемые фид транспондеры которые используются для перегонки видео ,они обычно работают пару часов и их аренда стоит не дорого.

Крошка_Цахес 05.03.2012 19:15

Цитата:

Паркан писал (а) (Сообщение 154063)
Знаком я с этими "аттестаторами" рабочего места на вредные условия труда с Тирасполя, такое ощущение что работодателю выгоднее им взятку дать чтоб они "аттестовали" рабочее место как нормальное без вредных условий, нежели платить работнику доплату каждый месяц за вредность.

Пару дней назад самолично проверял уровень электромагнитного поля, ессно с помощью специализированного прибора. На рабочих местах персонала значения величин ЭП совершенно незначительны).
Производственная лаборатория с установленной периодичностью производит измерения всего, что необходимо.
Ваши предположения выглядят несколько фантазийно).

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 154068)
Вы не поняли. (Корвин не умничай, я знаю что такое ресивер, не блондинка, и тоже смотрю только спутниковые каналы) .
Ваши Приднестровские каналы можно увидеть через спутник?
Румынские есть молдавские тоже. Меня интересуют конкретно Приднестровские.

Если вы живете где то далеко от нас, то, возможно, есть вероятность просмотра местных каналов ТВ через IP ТВ, - существует некая (местная?) фирма, которая обеспечивает вещание по всему миру через интернет множества каналов. Но вот входят ли туда 2 наших канала - не помню.
Кто нибудь помнит их сайт?

korvin 05.03.2012 21:38

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 154068)
(Корвин не умничай, я знаю что такое ресивер, не блондинка, и тоже смотрю только спутниковые каналы) .

простите, анмезия, что попытался ответить на ваш вопрос.
если бы вы его поточней сформулировали, то мой ответ не показался бы вам "умничаньем".

vintus 05.03.2012 21:56

Цитата:

Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) (Сообщение 154252)
Если вы живете где то далеко от нас, то, возможно, есть вероятность просмотра местных каналов ТВ через IP ТВ, - существует некая (местная?) фирма, которая обеспечивает вещание по всему миру через интернет множества каналов. Но вот входят ли туда 2 наших канала - не помню.
Кто нибудь помнит их сайт?

Да есть такая фирма, негласная дочка IDC - kartina.tv Тсв там вроде есть:br:

Крошка_Цахес 05.03.2012 23:10

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 154312)
Да есть такая фирма, негласная дочка IDC - kartina.tv Тсв там вроде есть:br:

Точно, Картина)... спасибо за напоминание)).

Amnesia 05.03.2012 23:26

Цитата:

Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) (Сообщение 154252)
Пару дней назад самолично проверял уровень электромагнитного поля, ессно с помощью специализированного прибора. На рабочих местах персонала значения величин ЭП совершенно незначительны).
Производственная лаборатория с установленной периодичностью производит измерения всего, что необходимо.
Ваши предположения выглядят несколько фантазийно).

Если вы живете где то далеко от нас, то, возможно, есть вероятность просмотра местных каналов ТВ через IP ТВ, - существует некая (местная?) фирма, которая обеспечивает вещание по всему миру через интернет множества каналов. Но вот входят ли туда 2 наших канала - не помню.
Кто нибудь помнит их сайт?

Спасибо за ответ. Но к сожалению я имею возможность смотреть что либо только через спутник.
Через интернет нет возможности...

Крошка_Цахес 05.03.2012 23:31

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 154364)
Спасибо за ответ. Но к сожалению я имею возможность смотреть что либо только через спутник.
Через интернет нет возможности...

Жаль......

Amnesia 05.03.2012 23:34

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 154301)
простите, анмезия, что попытался ответить на ваш вопрос.
если бы вы его поточней сформулировали, то мой ответ не показался бы вам "умничаньем".

Да ладно Корвин, не воспринимай буквально.
Спасибки. :br:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата:

Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) (Сообщение 154370)
Жаль......

Мне тоже...

Ванлат 05.03.2012 23:42

Амнезия я скоро буду в Одесе и привезу вам диск с записью передач ПМР .

PMR 16.08.2016 12:14

SIP-Телефония от IDC. Звонки по сети Интернет.
idc.md/fix/sip-telephony/


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot