Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Молдаванок и россиянок признали самыми полными в Европе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10492)

Sher 21.06.2012 22:28

Цитата:

Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут худышек, любят женщин "в соку".
что значит - не терпят ?
и что значит - любят в соку, голодные такие?

Seven 21.06.2012 23:05

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 174020)
У многих женщин такая конституция. Что бы они ни делали, похудеть не могут. что им стреляться теперь? Я знаю много мужчин, которые терпеть не могут худышек, любят женщин "в соку". Не всем же быть худосочными.

Угу чем взрослее мужчина становится тем больше его тянет на пышечек, есть такое в природе . Но блин на меня это правило не действует ))) люблю стройненьких, ничего с собой поделать не могу ))), только не путайте стройных девушек с анорексичными доходяжками с фиолетовыми кругами под глазами, у которых ребра можно взглядом пересчитать без прощупывания )))
Насчет конституции могу поспорить ) образ жизни тоже очень даже влияет, иначе можно тогда сказать что и америкосы в своем жирдяйстве не виноваты, конституция у них просто такая ))) Да и просто наблюдаю на работе женщин, чаи булочки конфеты тортики просто каким то нескончаемым потоком идут, плюс сидячая работа ... кароче ХАНА фигуре )) зато весело и мне че нить перепадает ))))

Желанная 22.06.2012 01:26

Цитата:

Молдаванок и россиянок признали самыми полными в Европе
Наверное жирные американки и американцы признали?

fia 22.06.2012 07:18

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 174014)
Отдельный случай женщины после 35, такое впечатление что они терпят, терпят а потом взрываются ))) Настолько некоторые стремительно увеличиваются в своих размерах. Большинство о своей фигуре уже не заботятся негде, некогда да и не принято. На человека который бегает каждое утро в парке у нас скорее посмотрят с удивлением чем с одобрением.

Да нуууу, у нас такие толпы бегают от мала до велика. И пожилые женщины, и девушки, и мужчины. Только беда, что собаки кидаются, поэтому лучше беговая дорожка дома.:bo:

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 174006)
Что еще мог спионэоить из сети этот ТАНКИСТ...........??????....он же в ТАнке.....))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

Самое время переписывать историю танковых сражений, а ему дамы в теле покоя не дают.......)))))

Блин, вот это укатайка:ag::ag::ag:

Amnesia 22.06.2012 07:37

Странно, я всегда думала что цыганки склонные к полноте.
После родов, я имела виду.

fia 22.06.2012 07:39

После родов мало кто не склонен любой национальности причем.

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:38 ----------

Ну прям чтоб 80 килограмм это мало кто так уж постарался. 65-70 как-то так.

Amnesia 22.06.2012 07:44

Чего я и рожать не хочу пока...)))))))) неизвестно, как оно потом)

Кёльхен 22.06.2012 12:44

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 174021)
что значит - не терпят ?

Я как-то выразилась неверно, что ли? Это значит, что при виде костлявых девиц они морщатся как от лимона. Ну не всем нравится набор костей по рубль двадцать, что поделать?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 174021)
и что значит - любят в соку, голодные такие?

"В соку" в смысле с аппетитными формами. И причём здесь голодные? Такие у них предпочтения.

Не далее, как вчера, я видела в парке интересную парочку. Парень весь такой спортивного телосложения и со смазливой мордашкой шел за ручку с девушкой...ммм, ну прямо-таки откровенной толстушкой, такой, знаете, как в американских фильмах показывают иногда толстая, в огромных джинсах и футболке+еще очки, не хватало только булки в руке. Ну так вот, шли они так мило беседуя, любовно друг на друга посматривая, что я аж рот от удивления открыла. Обычно такие девушки находят себе каких-то тщедушных мужичков и "доминируют" всю жизнь, ну или остаются одинокими. А такие декоративные молодые люди ищут себе девушек модельного типа. Ну прямо разрыв шаблона получился))).

fia 22.06.2012 13:23

Ну и зачем им потакать, если нравится быть костлявой надо для себя к этому стремиться, а не ради них.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Получается тогда, если замужем и мужу нравятся жиры то надо жиреть ему в угоду.

fia 23.06.2012 08:49

а после родов легко фигуру вернуть, за год где-то если сильно постараться. А вот здоровье восстановить сложнее. Ну, конечно есть такие что и каждый год рожают и как новенькие, они-то и ведут деторожденческую пропаганду)

Sher 23.06.2012 10:01

Цитата:

а после родов легко фигуру вернуть, за год где-то если сильно постараться
Вот про сильно постараться - не все могут и хотят,пока все само собой - и стройность и молодость и эрекция, то кажется так всю жизнь будет, а потом - опаа, ... и начинают себя и жену утешать своим и ее жиром...что дескать нравишься именно такой( а кислая физиономия при виде стройняшек скорее от понимания что зелен виноград( см. басню Крылова))))

Временная гостья 23.06.2012 12:10

Sher, Вы я смотрю у нас эксперт по мужьям. :ap:

Мистер-Х 23.06.2012 12:31

Эксперт по моему курит в сторонке...........)))))))).....АКАДЕМИК.......... )))))))))

Sher 23.06.2012 13:02

Цитата:

Sher, Вы я смотрю у нас эксперт по мужьям.
смотрите и учитесь, это же даром)))

Кёльхен 23.06.2012 14:44

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174065)
а после родов легко фигуру вернуть, за год где-то если сильно постараться.

Если сильно стараться - то это уже не легко)))). Просто через год после родов многие входят в свою обычную колею, возвращаются в свою "оболочку".
А вообще, многое зависит от того, какие по счету роды, какой возраст, какая наследственность. Если у тебя мама после родов "раздалась", то скорее всего и тебя это ждёт.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174065)
. Ну, конечно есть такие что и каждый год рожают и как новенькие, они-то и ведут деторожденческую пропаганду)

Вряд ли такие есть.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174053)
Ну и зачем им потакать, если нравится быть костлявой надо для себя к этому стремиться, а не ради них.

.



Значит замуж выходить ради тётушек в подъезде можно, а худеть ради мужа - нельзя, так получается?:ad:

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174053)

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174053)
Получается тогда, если замужем и мужу нравятся жиры то надо жиреть ему в угоду.

Ну мужчина наверно изначально ищет аппетитную внешность, а там всё само собой получается)).

Временная гостья 23.06.2012 14:58

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 174097)
смотрите и учитесь, это же даром)))

Сорри, но я во всем предпочитаю практику, а не теорию.

Кёльхен 23.06.2012 15:05

Утверждение, что все мужчины любят худых такое же глупое как и то, что все женщины любят "качков".

fia 23.06.2012 15:25

Цитата:

Значит замуж выходить ради тётушек в подъезде можно, а худеть ради мужа - нельзя, так получается?
А если он скажет толстеть? Вдруг ему пышечки нравятся? Ну размерчика этак 52)))

Кёльхен 23.06.2012 15:32

Цитата:

Фиалочка писал (а) (Сообщение 174116)
А если он скажет толстеть? Вдруг ему пышечки нравятся? Ну размерчика этак 52)))

Это ж всё еще до брака выясняется. Если любит пышечек, вряд ли женится на стройной.

Временная гостья 23.06.2012 15:45

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 174115)
Утверждение, что все мужчины любят худых такое же глупое как и то, что все женщины любят "качков".

Наш кум долго не мог жениться, ему толстушку подавай. Где ее взять? Потом все-таки нашел даму по душе, и так трогательно о ней заботится. Прям как мама. Чтоб завтракала по утрам, чтоб зимой тепло одевалась, что б тяжелое не поднимала))). А я смотрю и любуюсь как женщина расцветает.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot