Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Кафе Шоколад в Тирасполе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105872)

dgin 18.08.2011 13:31

Цитата:

За 2 порции блинов (одна с черешней а другая с клубникой) и и одним чайничком чая на 3 чашки (чайничек с пресом) заплатили 95 рублей!! Жуть!
Цитата:

А это 4 тоненьких блинчика...
гг..в одну порцию 2 блина входит?

Nadenish 18.08.2011 13:41

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 114211)
гг..в одну порцию 2 блина входит?

нет, в 1 порцию входит 4 блина, но я, когда писала сообщение выше имела ввиду себя, что 1 порция блинов (4 штуки) мне на 1 зуб, а вот половиной пиццы я как ни странно наедаюсь!))
И выходит дешевле и вкуснее!

Miu_Miu 18.08.2011 14:52

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114146)
За 2 порции блинов (одна с черешней а другая с клубникой) и и одним чайничком чая на 3 чашки (чайничек с пресом) заплатили 95 рублей!! Жуть!

а чтобы в рашен рублях получить нужно на 3 умножить ? так ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 114156)
Ну в кафе и прочих заведениях всегда еда дороже чем дома.

Боря, есть места где стоит все недорого ))))))

У нас пол офиса на работу приносит контейнеры , закупает салаты, мясо , супы и привозит домой на ужин ))))

вчера на ланче только обсуждали эту тему ...многие в наше время используют плиту как предмет интерьера :)

Nadenish 18.08.2011 14:55

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 114230)
а чтобы в рашен рублях получить нужно на 3 умножить ? так

да, это около 300 р РФ ))

Желанная 18.08.2011 15:29

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114234)
да, это около 300 р РФ ))

Даже сравнивать нет смысла.
В Тирасполе для меня это деньги, за какие-то блины и чай, а в Москве и Питере, это копеечная цена, которую не жалко.

Leonardo1m 18.08.2011 15:34

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114207)
Ну явно не столько! Я за эти деньги в Эндисе могу купить большую пиццу, чайник на 3 чашки чая и еще кусок торта как десерт!
Или просто 2 пиццы и чайник чая!
Но это пицца! Которую я одна иногда осилить не могу, и наедаюсь! А это 4 тоненьких блинчика...
Извините, но цены там действительно высоковаты!

Ну не знаю, в эту обрыгаловку эндис я и не захожу, а цены высокие - это хорошо, фильтруется сброд , посещают только солидные люди.

Желанная 18.08.2011 15:41

Цитата:

Leonardo1m писал (а) (Сообщение 114243)
.....а цены высокие - это хорошо, фильтруется сброд , посещают только солидные люди.

Простите, я тут немножко охренела.... Вы этим что хотите сказать??? Что те у кого есть деньги - это солидные люди, а те, кто менее богатые, бедные - сброд?!?!:aq:
ЧТО ЗА ЧУШЬ?!

Leonardo1m 18.08.2011 15:45

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 114250)
Простите, я тут немножко охренела.... Вы этим что хотите сказать??? Что те у кого есть деньги - это солидные люди, а те, кто менее богатые, бедные - сброд?!?!:aq:
ЧТО ЗА ЧУШЬ?!

Да, грубовато получилось, вам приятно сидеть в эндисе среди... "уже не знаю как назвать чтобы не обидеть" ?

Иринашв 18.08.2011 16:05

В *Шоколаднице* был знакомый,пошел в надежде найти там что-нибудь шоколадного...Увы!Цены не маленькие,вместо горячего шоколада-растворимая бурда...
Как есть поговорка *Назвался груздем-полезай в корзину*,так и здесь...если я иду в *Шоколадницу*,я хочу получить шоколад в разных его видах...а не стандартное меню,без изюминки

Miu_Miu 18.08.2011 16:28

Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 114265)
В *Шоколаднице* был знакомый,пошел в надежде найти там что-нибудь шоколадного...Увы!Цены не маленькие,вместо горячего шоколада-растворимая бурда...
Как есть поговорка *Назвался груздем-полезай в корзину*,так и здесь...если я иду в *Шоколадницу*,я хочу получить шоколад в разных его видах...а не стандартное меню,без изюминки

ВЫ ж обсуждали "Шоколад" , а не "Шоколадницу" ? или уже переметнулись на сеть ШОКОЛАДНИЦ ?

если так, то тут уже мой выход должен быть ))))))))) мотор ? :ab:

Кёльхен 18.08.2011 16:34

Цитата:

Leonardo1m писал (а) (Сообщение 114257)
Да, грубовато получилось, вам приятно сидеть в эндисе среди... "уже не знаю как назвать чтобы не обидеть" ?

А вы себя к высшему обществу, что ли причисляете? И кто там в Эндисе по-вашему сидит? Может бомжи, которым некуда идти? Обыкновенная пиццерия, а вы так описываете ее как привокзальную пивнушку. Меню конечно очень бедненькое, но они на пиццах специализируются - с пиццами все нормально. Большой плюс - это то, что туда спокойно можно приходить с детьми, которые с удовольствием играют на детской площадке, а взрослые имеют возможность расслабиться, побеседовать. Ничего плохого про Эндис сказать не могу.

Leonardo1m 18.08.2011 16:41

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 114272)
А вы себя к высшему обществу, что ли причисляете? И кто там в Эндисе по-вашему сидит? Может бомжи, которым некуда идти? Обыкновенная пиццерия, а вы так описываете ее как привокзальную пивнушку. Меню конечно очень бедненькое, но они на пиццах специализируются - с пиццами все нормально. Большой плюс - это то, что туда спокойно можно приходить с детьми, которые с удовольствием играют на детской площадке, а взрослые имеют возможность расслабиться, побеседовать. Ничего плохого про Эндис сказать не могу.

Каждому своё, согласен. Мне пицца больше в Оскаре нравится.

Желанная 18.08.2011 17:14

Цитата:

Leonardo1m писал (а) (Сообщение 114257)
Да, грубовато получилось, вам приятно сидеть в эндисе среди... "уже не знаю как назвать чтобы не обидеть" ?

Кёльхен хорошо сказала,а вы несете чушь. Среди кого? Я там отрицательных лиц не наблюдала. И причем тут размер кошелька и порядочность, солидность? Да люди победнее гораздо приличнее могут быть!
А во-вторых, я в принципе фаст-фуд и пиццерии не люблю из-за кухни, поэтому практически не хожу туда ни в Тирасполе, ни где бы то ни было. Но я считаю, что пиццерии и должны быть недорогими, потому что и так хватает дорогих кафе и ресторанов, баров, где простые люди не могут просто пообедать!

dgin 18.08.2011 17:37

Скажите а в Тирасполе реально отобедать меньше, чем на 100 руб.?
Я имею ввиду 3 блюда: первое, второе и компот.

Nadenish 18.08.2011 17:46

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 114291)
Скажите а в Тирасполе реально отобедать меньше, чем на 100 руб.?
Я имею ввиду 3 блюда: первое, второе и компот.

реально! первое, втрое и компот! Только туда не будет входить, пицца, жаренные ребрышки в чесночно-томатном соусе по Мексикански с овощами и тому подобное)))
ХОТЯ! Мне кажется что даже в том же Эндисе или ла Плачинтэ можно полноценно пообедать и за 100 р и меньше))

Miu_Miu 18.08.2011 17:49

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114294)
реально! первое, втрое и компот! Только туда не будет входить, пицца, жаренные ребрышки в чесночно-томатном соусе по Мексикански с овощами и тому подобное)))
ХОТЯ! Мне кажется что даже в том же Эндисе или ла Плачинтэ можно полноценно пообедать и за 100 р и меньше))

100 рэ - это 300 рублей российских . за эти деньги , вы найдете в 60 % заведениях возле вашего дома/офиса бизнес ланчи. и это я говорю сейчас о москве. и о центре .

Желанная 18.08.2011 18:53

Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 114291)
Скажите а в Тирасполе реально отобедать меньше, чем на 100 руб.?
Я имею ввиду 3 блюда: первое, второе и компот.

Конечно. В ментовской и в студенческих столовых. Да и в 7 пятниц можно. Порция вареников всего 15 (с картошкой) и 25 (с творогом).

Админ писал, что живая музыка... Че реально кто-то поет?

nicolaus 19.08.2011 02:18

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 114207)
Ну явно не столько! Я за эти деньги в Эндисе могу купить большую пиццу, чайник на 3 чашки чая и еще кусок торта как десерт!
Или просто 2 пиццы и чайник чая!
Но это пицца! Которую я одна иногда осилить не могу, и наедаюсь! А это 4 тоненьких блинчика...
Извините, но цены там действительно высоковаты!

я ел там блины с ветичной и сыром. 35 рублей, порция около 350-400г. Вполне нормально дабы наесться. блины очень вкусные.
Десертные блины брали по 25 рублей.
А 2 пиццы. Уже 90 рублей. К тому же в эндисе пицца не ахти.

Плюс в Шоколаде дешевый коньяк) Дойна - 100 рублей бутылка

dgin 19.08.2011 17:48

Хех, сегодня видел этот "Шоколад". Это оказывается возле городского стадиона. По фотке такое же здание возле центральной зубной поликлиники находится.

Andropov 11.11.2011 01:05

Цитата:

Слав писал (а) (Сообщение 109979)
Зачем блинную называть ШОКОЛАД ? понять немогу(((:ck:

да потому что о таких мелочах думать некогда. бабло нуно оприходовать пижженое. а принадлежит сие заведение Молокановой.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot