Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Путин и отказ в регистрации Левашова (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107396)

Привыкший побеждать 27.01.2012 08:12

думаю если бы путин баллотировался в президенты пмр то победил, создайте опрос шевчук каминский смирнов и путин-увидим как проголосуют теперь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

UASYA писал (а) (Сообщение 146706)
Неопровержимым доказательством тому является сама Россия, ограбленная, спитая, скуренная, заваленная наркотой и коррумпированная страна.

я живу в россии-не наркоман не курю и не пью,взяток не плачу,почему россияне так себя не ведут?неужели путин их заставляет?по телеку внушает им что ли?если человек слаб плохо ему будет при любой власти. я вам приведу простой факт-за 2010 год россияне купили 2,4млн новых машин(собранных в россии)это без учета иномарок бу ввозимых из сопредельных стран. а белоруссы 25 000 машин включая иномарки из заграницы

Дима Тираспол 27.01.2012 16:18

Цитата:

Паркан писал (а) (Сообщение 141978)

Цитата:

Просто придурки, либо провокаторы
Они не придурки, но провокаторы наверняка! Неужели могут возникать осложнения в восприятии этой ситуации??
Национальность и Гражданство - это разные вещи! Гражданином Российской Федерации, а именно Русским является Русский, Украинец, Белорус, Азербайджанец, Молдованин, Еврей, Казах, Татар и множество других представителей Мировых Наций!
[youtube]1VnCuXK3P3k[/youtube]

Добавлено через 4 минуты
а вам паркан, уже можно предъявлять обвинение по статье 278. Возбуждение национальной, расовой, религиозной вражды!

+ подозрения по двум статьям:
Статья 278-1. Организация экстремистского сообщества

Статья 278-2. Организация деятельности экстремистской
организации

Уверен, что структуры госбезопасности уже занимаются этим!

korvin 27.01.2012 16:46

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 146795)
Да как бы всё просто и не замысловато и плевки конечно были косвенными но всё же очевидные .
1) На выборах Преза ПМР Едро поддерживало партию Обновление и Каминского а Едро это Путин ибо без Путина Едроосы в полтора часа превратятся в полит-хламовник .Но народ " наплевал " на полит мощь Ед-росии и их рекомендации и выбрал иного кандадата .
Плевок естественно косвенный но считаю очевидный и безспорный . И кстати считаю весьма позитивный ибо выбивает ключевой аргумент у америкозо-румынофилов о том что ПМР -это марионетка кремля .


А что касается соцопроса о поддержке Путина в ПМР то как раз то выборы пезидента ПМР по вышеизложеным причинам и свидетельствуют о его результате.


блин, ну и логика !!!!! :ai:

это типа: если я не ем оливки, то я не люблю греков ?!

где причинно-следственная связь ?!?!

народ ПМР наплевал на Киминского конкретно, а не на ЕдРО и Путина.
не путай хер с пальцем.
никакой связи между поражением Каминского и любовью/нелюбовью народа ПМР к Путину нет.

Дима Тираспол 27.01.2012 19:34

[youtube]LTMRdcDH-hY[/youtube]

Эти люди, похожие на европейцев(Германия, Голландия, Франция, Англия…) из которых многие с трудом выговаривают русские слова заявляют, что это «протест сытых людей». Что приводит к логическому выводу, а именно подозрению о другом воздействии на них.

http://www.klubok.net/images/2320/or...ollare-USA.jpg

Цитата:

E Pluribus Unum - "Один из Многих". Так называемый один из многих, в котором они ему верят(in god we trust)… В левой лапе у орла стрелы(угроза оружием), в правой оливковая веточка, которая символизирует еду(подкуп), который в заранее обработанной территории, иногда является причиной капитуляции.

Большой адронный коллайдер, деслоцирующийся в самом центре Европы не является ли средством шантажа государств ЕС?

У этого проекта были критики, заявлявшие, что он вызовет огромную чёрную дыру, которая засасёт весь мир… Не смотря на это, проект всё же стартовал «успешно», но есть одно но! –Они варьируют состав сталкиваемых частиц, и: «на всю мощность коллайдер не запускался»!

Общеоткрытость столь масштабного проекта изначально наводила на подозрения, а сейчас, ввиду сложившихся вокруг обстоятельств прямо намекает на конкретную подоплеку…

Гипотетически, если это потенциальная «установка уничтожения» европейских стран, радиус её поражения составляет около 1500 км. …

Существует исторический факт, что перед второй мировой войной, швейцарские банки спонсировали компанию Гитлера… На швейцарию не упал ни один снаряд – это тоже факт. –Швейцария горная страна, что опять же наводит на подозрение «космической базы»!

Может быть сытых европейцев сознательно шантажируют?
–Выступавшие люди не похожи на представителей народа Многонациональной Российской Федерации. Факт какого-то объективного недовольства просто неуместен в этой ситуации.

Уфо-Раптор 27.01.2012 20:51

уу. я ша такой шмат мяса сожрал бляха)))

Ванлат 27.01.2012 22:40

Нифига сибе .............Уфик воскрес ............... Уфик ты чё халтуру закончил ? откуда мясо ?

UASYA 29.01.2012 00:58

Цитата:

Дима Тираспол писал (а) (Сообщение 146932)

Существует исторический факт, что перед второй мировой войной, швейцарские банки спонсировали компанию Гитлера… На швейцарию не упал ни один снаряд – это тоже факт. –Швейцария горная страна, что опять же наводит на подозрение «космической базы»!

Может быть сытых европейцев сознательно шантажируют?
–Выступавшие люди не похожи на представителей народа Многонациональной Российской Федерации. Факт какого-то объективного недовольства просто неуместен в этой ситуации.

Версия заслуживает пристального внимания. По моим последним данным, что-то произошло на Земле в период с 1812 по 1825 года. После этого события (предположительно война, но Наполеон тут не причём) технологические возможности цивилизации резко сократились, а история резко исказилась. Есть соображения?

Дима Тираспол 29.01.2012 01:10

Цитата:

UASYA писал (а) (Сообщение 147088)
Версия заслуживает пристального внимания. По моим последним данным, что-то произошло на Земле в период с 1812 по 1825 года. После этого события (предположительно война, но Наполеон тут не причём) технологические возможности цивилизации резко сократились, а история резко исказилась. Есть соображения?

Мои соображения на счёт вас:
http://s.lurkmore.to/images/a/a1/Trollsecret.jpg

UASYA 29.01.2012 12:13

Цитата:

Дима Тираспол писал (а) (Сообщение 147090)
Мои соображения на счёт вас:
http://s.lurkmore.to/images/a/a1/Trollsecret.jpg

Вот таким зомби делает вас система, следующим шагом будет поход на баррикады, которого так ждут от вас и вам подобных американские кукловоды? Под маской любителя России в лице Путина, сами как раз и пытаетесь затроллить мои темы, уважаемый. А очевидные факты вам не указ. Чисто сионистский подход: если что либо невозможно опровергнуть, это нужно просто игнорировать и замалчивать, продолжая гнуть свою линию. Именно на деятельность подобных вам и открывают глаза книги Н.Левашова, так горячо ненавидимого вами. Мои соображения на счёт вас: http://rusrepublic.ru/book/np16copy.gif


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot