Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Тема имени Ванлата (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110397)

Svetlika 19.02.2013 09:41

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210864)
Ну а коль по теме и серьёзно , если есть реальные вопросы готов ответить на любой , и обосновать все вместе взятые .

Абсолютно реальный вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Ванлат 19.02.2013 09:51

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 210870)
Абсолютно реальный вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО?

Света - это был диспут на тему -- какие у кого притензии и кто кого в чём обвиняет .

Mongoose 19.02.2013 09:52

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210869)
Сегодня, правда, позатирал все, так что зря вы тут мечтаете про майки и гопнегов. Нет базара, отвечать не за что). Настоящий мужыг!

Кстати да. Только что поглядела, поржала. :ag:

Ванлат 19.02.2013 09:56

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210869)
Да ты вчера повеселил всех. Прямо зажигалочка!

Алика -- ты и все остальные меня поражаете , а именно .
----------- В прошлом году произошол угон форума , я заходил на него и устраивал там такой беспридос что Галкин скрин это детский лепет .
------------------------------------
На всё прочитаное я не услышал от Галки не слова укора в истеричности , низости , и прочих дияниях . Более того получил собственноручный РЕСПЕКТ .
-----------------------------------------------------------
А посколько я каждое своё слово всегда могу обосновать даже адвокату теразини , то жду респекта и в этот раз . Ведь у нас не приняты двойные стандарты .

Svetlika 19.02.2013 09:56

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210869)
Сегодня, правда, позатирал все, так что зря вы тут мечтаете про майки и гопнегов. Нет базара, отвечать не за что). Настоящий мужыг!

Ох, ёк-макарёк... Да ещё что сверху написал... фу, гадость!

Savannah 19.02.2013 10:01

Re: Тема имени Ванлата
 
Эмм..
Лично я все ответы получила, мнение составила. Не ожидала, скажу честно. Разочарована.

Алика 19.02.2013 10:01

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210891)
Алика -- ты и все остальные меня поражаете , а именно .

Поверь мне, это взаимно.
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210891)
----------- В прошлом году произошол угон форума , я заходил на него и устраивал там такой беспридос что Галкин скрин это детский лепет .

В прошлом неинтересно. Ты нам про позапрошлый расскажи. Часовню тоже ты развалил? (почти)
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210891)
На всё прочитаное я не услышал от Галки не слова укора в истеричности , низости , и прочих дияниях . Более того получил собственноручный РЕСПЕКТ .
-----------------------------------------------------------
А посколько я каждое своё слово всегда могу обосновать даже адвокату теразини , то жду респекта и в этот раз . Ведь у нас не принятя двойные стандарты .

Понедельник жив! Зажигалочка ты наша! [popkorn]

Amnesia 19.02.2013 10:36

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210891)
----------- В прошлом году произошол угон форума , я заходил на него и устраивал там такой беспридос что Галкин скрин это детский лепет .
------------------------------------

Вот это ты зря сейчас сказал, тот форум для меня больная тема и душевная рана которая не зажила до сих пор. Иными словами хочешь сделать больно начни говорить о том форуме.
Зная что я имею непосредственное отношение к тому форуму ты вместо того чтобы обсуждать этот вопрос в теме изображал из себя героя и заходя на форум писал разную херню, а также в теме угона форума писал такую же херню. Другими словами гадил как шкодливый кот. Незная не причин ни ситуации.
Прошло достаточно времени но я всё помню как вчера, и помню что каждый тогда писал, хотя стараюсь сделать вид что всё забыла.

:gg::gg::gg::gg::gg:

Elenn 19.02.2013 10:40

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 210903)
Незная не причин ни ситуации.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 210903)
Прошло достаточно времени но я всё помню как вчера, и помню что каждый тогда писал, хотя стараюсь сделать вид что всё забыла.

Любопытненько.... Не поделитесь??!

Amnesia 19.02.2013 10:49

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 210907)
Любопытненько.... Не поделитесь??!

Не ко времени )

Ванлат 19.02.2013 11:02

Re: Тема имени Ванлата
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 210903)
ты вместо того чтобы обсуждать этот вопрос в теме изображал из себя героя и заходя на форум писал разную херню,

Амнезия , ну вот реально амнезия , нифига ты не помнишь .
----------------
Я в ваших темах и чате несколько раз предлагал этому хреноксею - алексею встретиться хоть в реале хоть в манале , и чётко в глаза высказать предъявы , но в ответ получал только --- шяс всё разъясню , скоро всё выяснинтся , скоро все узнают правду .............. и прочую хрень ...
И когда эта мутанина начала переходить в долгую тягомотину я понял что сдесь разговривать не с кем .
И обрушил на этого говно- ксея всю крамолу и красноречия ..............
------------------------------------------
Но не смотря ниначто ты Амнезия всегда можешь создать тему и пролить нам свет на исстинные события . Я ничего об этих подробностях не знаю , а ты знаешь , и если знаешь и молчишь то тебе огромнейший минус .

Ванлат 19.02.2013 11:03

Re: Тема имени Ванлата
 
-----------------------------------------------------------
и ещё если нечего сказать по той теме и тебе неприятна она , то я думаю самым мудрым было бы проигнорить то моё сообщение но ты сказала а , так создай тему и скажи Б !

Ванлат 19.02.2013 11:08

Re: Тема имени Ванлата
 
==============================
А к чему я её поднял ? Так мне пофиг пиар и пихар , просто сдесь некоторые леди и джентельмены удивились моему милому стилю , поэтому я напомнил что всегда был таким и никакого перевоплощения не произошло !
Просто раскрываюсь в этом плане крайне редко и сугубо по обоснованым причинам .


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot