Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интервью с юзером Miu_Miu (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10361)

KoK 25.05.2011 18:17

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103746)
УХХХХХХ.... мурашки пробежали по телу аж :)
арабы арабы .... как же вы все буквально понимаете, если : живет в эмиратах , то обязательно АРАБ ? :aj:

апартаменты скудны ...да .... ну а что делать ? рвать и сжигать мосты, ТАК ПОЛНОСТЬЮ И РАЗОМ ! прогибаться мы не считаем необходимым ))))

ммммм... когда это я врала про праздники ?)))) ... давайте поиграем в игру ...я вам даю даты моей последней поездки , а вы вычисляете. С ВАШИМИ ТО ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!!!!!! :)
итак.
Москва - Бангкок - вылет 23 апреля
Бангкок - Москва - прилет 08 мая

опять фантазии ... сколько денег ... избыток ...достаток какой ... ну .... слава богу на счету есть достаточно , чтобы получить визу в испанию ... а больше мне и не нужно , на карманные расходы заработаю в НОМЕРАХ )))))))

у меня к вам один вопрос, Вы конституцию вообще листали ? и еще ... слышали о законе о персональных данных ? так вот , не помню,чтобы у Вас было разрешение на обработку и использование моих персональных данных.

Ну вот пошло,Конституцию вспомнили,права,денег только на визу,а чего тогда про Апартаменты в Киеве спрашивали? Ведь вы имели ввиду именно их,когда мне указывали,что вам не двушка нужна, и как какие праздники,если я вас правильно понял,то вы на День России собрались в Киев ехать, да кстати,я прекратил писать и закрыл рот,деньги где прикажите получить,при встречи или пришлете перевод и на сколько я могу расчитывать, надо же все таки спланировать,на что потратить такие ДЕНЬЖИЩИ!,Щедрая и богатая вы наша

susa-kisa 25.05.2011 18:20

ну вы блин даете-жесть

Miu_Miu 25.05.2011 18:31

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 103750)
ОБЯЗАТЕЛЬНО. я только ща с холодцом закончу, а то застынет в кастрюле и сразу же рукава тут закатаю. а пока флудите.... не долго вам осталось. до полуночи. не более.

РП , я те на почте оставлю пару контактов знакомых ФСБэшников ?
Если поймешь что меня в асфальт закатали - начинай им звонить ))))))))))))

KoK 25.05.2011 18:37

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103753)
РП , я те на почте оставлю пару контактов знакомых ФСБэшников ?
Если поймешь что меня в асфальт закатали - начинай им звонить ))))))))))))

и я тоже, если со мной произойдет несчастный случай или я покончу жизнь самоубийством внезапно,то знайте это проделки Миу МИу, какая однако девушка странная,я хочу на неё посмотреть, чтобы убедиться в правдивости ее слов,а она на меня,на Русского Солдата такое подумала,ай,яй,яй. Да Миу Миу,видно вы всех людей по себе судите, трудно вам видно живется......:ak:

Miu_Miu 25.05.2011 18:41

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103754)
и я тоже, если со мной произойдет несчастный случай или я покончу жизнь самоубийством внезапно,то знайте это проделки Миу МИу, какая однако девушка странная,я хочу на неё посмотреть, чтобы убедиться в правдивости ее слов,а она на меня,на Русского Солдата такое подумала,ай,яй,яй. Да Миу Миу,видно вы всех людей по себе судите, трудно вам видно живется......:ak:

погодите , я еще не отписалась вам на прошлый выпад.
товарищ после того,что между нами было ЗДЕСЬЬЬЬЬЬ , я могу на все отвечать только
NO FUCKING WAY! :aj:


пысы: все-таки дурацкая вещь это корпорполитика . как приучили стажером отвечать на все запросы/вопросы/писма/ сообщения. так и отвыкнуть не могу!!!!

KoK 25.05.2011 18:47

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103756)
погодите , я еще не отписалась вам на прошлый выпад.
товарищ после того,что между нами было ЗДЕСЬЬЬЬЬЬ , я могу на все отвечать только
NO FUCKING WAY! :aj:


пысы: все-таки дурацкая вещь это корпорполитика . как приучили стажером отвечать на все запросы/вопросы/писма/ сообщения. так и отвыкнуть не могу!!!!

Вы англиский учили только для того,чтобы меня им крыть, я к сожалению не понимаю,в школе немецкий учил, но одно слово понял, очень красиво-это вас ВИП персоны ему научили?

Miu_Miu 25.05.2011 18:51

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103748)
Ну вот пошло,Конституцию вспомнили,права,денег только на визу,а чего тогда про Апартаменты в Киеве спрашивали? Ведь вы имели ввиду именно их,когда мне указывали,что вам не двушка нужна, и как какие праздники,если я вас правильно понял,то вы на День России собрались в Киев ехать, да кстати,я прекратил писать и закрыл рот,деньги где прикажите получить,при встречи или пришлете перевод и на сколько я могу расчитывать, надо же все таки спланировать,на что потратить такие ДЕНЬЖИЩИ!,Щедрая и богатая вы наша

о конституции никогда не забываем ! день конституции и день юриста, а также день обэповца и фсбэшника празднуем всегда!!!!!

А вот вам , с вашим опытом пребывания в номерах грех не знать что апартаментами называют и квартиры , так как происходит это слово от слова аппартмент , то есть квартира.
купились Вы конечно сразу же ... :aj:

рассчитывать можете не на много .сейчас объясню почему ... учитывая то,что времени я потратила на вас много , а время мое стоит дорого, вы еще и должны мне остались. НО , грабить вас я не буду , ведь вам еще в РИТЦЕ ЖИТЬ!

Видите, все-таки кое что Вы заметили верно ...щедрая ЯЯЯЯ... ДУШОЙ ))))))

KoK 25.05.2011 18:59

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103758)
о конституции никогда не забываем ! день конституции и день юриста, а также день обэповца и фсбэшника празднуем всегда!!!!!

А вот вам , с вашим опытом пребывания в номерах грех не знать что апартаментами называют и квартиры , так как происходит это слово от слова аппартмент , то есть квартира.
купились Вы конечно сразу же ... :aj:

рассчитывать можете не на много .сейчас объясню почему ... учитывая то,что времени я потратила на вас много , а время мое стоит дорого, вы еще и должны мне остались. НО , грабить вас я не буду , ведь вам еще в РИТЦЕ ЖИТЬ!

Видите, все-таки кое что Вы заметили верно ...щедрая ЯЯЯЯ... ДУШОЙ ))))))

Да,я вижу,что время ваше очень дорого стоит, и вы поэтому целыми днями на форуме его проводите,не жалко упущенной выгоды? А для юриста вы ведете себя вообще не красиво,если бы вы мне не сказали об этом,я бы не в жизнь не догодался,судя по поведению,я думал,что у вас другой вид "занятия",а то,что такие праздники празднуете,это просто блеск,я думаю представители этих доблестных служб ,находятся от этого факта в неописуемом восторге!Пока вы их не праздновали ,они и праздниками то не были,ребята ходили смурные такие,но вот как только вы начали их отмечать вместе с ВИПами (возможно представителями спецслужб ,"дружественных" нам стран),то они сразу стали ,такие веселые!:az: Да я вижу вы странная девушка..... П.С. по Ритцам я не живу,у меня в Москве квартира есть,не апартаменты конечно и не в центре,но все же

Miu_Miu 25.05.2011 19:06

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103757)
Вы англиский учили только для того,чтобы меня им крыть, я к сожалению не понимаю,в школе немецкий учил, но одно слово понял, очень красиво-это вас ВИП персоны ему научили?

окей, переведу для Вас ... " НИ *УЯ НЕ ПОЙДЕТ " , черт , забыла как всегда добавить my angel !

ммммм..... последняя вип персона мелькала перед глазами пару недель назад ... как щас помню.... всплывает прям, как гэ ... правда он предлагал после дегустации Бразильского кофе , просмотреть у него в апартаментах ( кстати в пять этажей ) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ОБ АВСТРАЛИИ ..... слова фак не было произнесено в СУЕ ....

Ёпты! опять про мужиков ... что ж делать то ... эх ...видимо этот австралиец у меня из головы не выходит ... и куда бежать ???? он ведь за 10 000 км ... а о размере его состояния я узнала намного позже !!!! упустила ШАНС ДУРА!!!!!!! хотя есть повод вернуться ... я ж ему обещала дешевый тайский сувенир прислать на дом ... то есть thai cheep GIRL ... так что непременно вернусь ....и все исправлю! а еще попрошу сказать мне нормальным английским языком .... слово FUCK :ab:

KoK 25.05.2011 19:12

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103760)
окей, переведу для Вас ... " НИ *УЯ НЕ ПОЙДЕТ " , черт , забыла как всегда добавить my angel !

ммммм..... последняя вип персона мелькала перед глазами пару недель назад ... как щас помню.... всплывает прям, как гэ ... правда он предлагал после дегустации Бразильского кофе , просмотреть у него в апартаментах ( кстати в пять этажей ) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ОБ АВСТРАЛИИ ..... слова фак не было произнесено в СУЕ ....

Ёпты! опять про мужиков ... что ж делать то ... эх ...видимо этот австралиец у меня из головы не выходит ... и куда бежать ???? он ведь за 10 000 км ... а о размере его состояния я узнала намного позже !!!! упустила ШАНС ДУРА!!!!!!! хотя есть повод вернуться ... я ж ему обещала дешевый тайский сувенир прислать на дом ... то есть thai cheep GIRL ... так что непременно вернусь ....и все исправлю! а еще попрошу сказать мне нормальным английским языком .... слово FUCK :ab:

А вы точно Юрист? Надо будет этот текст показать специалисту,по моему вы очень нервная и пишите как-то странно,я не понимаю ваших приколов,извените! Я прекращаю всякую дискуссию с вами,для меня все ясно, что вы за фрукт,да и для многих форумчан тоже . П.С. небуду отнимать у вас ваше "драгоценное время":=))

Miu_Miu 25.05.2011 19:21

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103759)
Да,я вижу,что время ваше очень дорого стоит, и вы поэтому целыми днями на форуме его проводите,не жалко упущенной выгоды? А для юриста вы ведете себя вообще не красиво,если бы вы мне не сказали об этом,я бы не в жизнь не догодался,судя по поведению,я думал,что у вас другой вид "занятия",а то,что такие праздники празднуете,это просто блеск,я думаю представители этих доблестных служб ,находятся от этого факта в неописуемом восторге!Пока вы их не праздновали ,они и праздниками то не были,ребята ходили смурные такие,но вот как только вы начали их отмечать вместе с ВИПами (возможно представителями спецслужб ,"дружественных" нам стран),то они сразу стали ,такие веселые!:az: Да я вижу вы странная девушка..... П.С. по Ритцам я не живу,у меня в Москве квартира есть,не апартаменты конечно и не в центре,но все же

товарищ , я повторюсь , так как привыкла это делать часто , ибо другого выбора у меня нет . я на форуме то сегодня тока зависаю, да и по вечера в чатике глумлюсь ... перед сном )))) ...ито потому что соплями изошла ... да работать уже тошнит .... :ab:
а раньше зависала...жисть была скучной ... работа-пробки - дом - готовка ужина - уборка квартиры - и встреча любви всей моей жисти дома ... а пока он по*бывал свою потаскушку я сидела тут ... безобидно развлекалась )))
сейчас же NOOOO ... я никогда не променяю вечер латиноса, кино с подругами , свидание , или тусу в клубе - НА ВЕЧЕР НА ФОРУМЕ !!!!!!!!!

крышу конечно снесло , но лучше так, чем дома, или на форуме!

да и не юрист я уже давно .
в штатном расписание есть должность и повыше, чем юрист ))))) а если брать масштабы россии , да еще и вспомнить громкие названия должностей в головном офисе .....ууууууууу ...... самой страшно становиться ...... да еще если вспомнить что начала восток курировать ( правда пока только одна страна) ....ууууууу ....а там и регионы подтягиваются ...... все!!!!! .... взобралась на пьедестал , хрен вы меня оттуда выкурите ))))))

та вы что ! я в обычной жисти прям вылитый юрист!
дресс код - на все сто , да еще для солидности на переговоры очки надеваю!
молчу, записываю, и потом выдаю вердикт!
эээээээхххх...плохо вы юристов знаете , между прочим по моим наблюдениям самые отвязные persons ))))

KoK 25.05.2011 19:27

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103763)
товарищ , я повторюсь , так как привыкла это делать часто , ибо другого выбора у меня нет . я на форуме то сегодня тока зависаю, да и по вечера в чатике глумлюсь ... перед сном )))) ...ито потому что соплями изошла ... да работать уже тошнит .... :ab:
а раньше зависала...жисть была скучной ... работа-пробки - дом - готовка ужина - уборка квартиры - и встреча любви всей моей жисти дома ... а пока он по*бывал свою потаскушку я сидела тут ... безобидно развлекалась )))
сейчас же NOOOO ... я никогда не променяю вечер латиноса, кино с подругами , свидание , или тусу в клубе - НА ВЕЧЕР НА ФОРУМЕ !!!!!!!!!

крышу конечно снесло , но лучше так, чем дома, или на форуме!

да и не юрист я уже давно .
в штатном расписание есть должность и повыше, чем юрист ))))) а если брать масштабы россии , да еще и вспомнить громкие названия должностей в головном офисе .....ууууууууу ...... самой страшно становиться ...... да еще если вспомнить что начала восток курировать ( правда пока только одна страна) ....ууууууу ....а там и регионы подтягиваются ...... все!!!!! .... взобралась на пьедестал , хрен вы меня оттуда выкурите ))))))

та вы что ! я в обычной жисти прям вылитый юрист!
дресс код - на все сто , да еще для солидности на переговоры очки надеваю!
молчу, записываю, и потом выдаю вердикт!
эээээээхххх...плохо вы юристов знаете , между прочим по моим наблюдениям самые отвязные persons ))))

Миу МИу,а вы умеете нормально общаться!Почему так редко этим пользуетесь? Вы же нормальная девушка! Так и если вам не тяжело оставайтесь ей,будем общаться по приятельски:az:

Miu_Miu 25.05.2011 19:40

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103765)
Миу МИу,а вы умеете нормально общаться!Почему так редко этим пользуетесь? Вы же нормальная девушка! Так и если вам не тяжело оставайтесь ей,будем общаться по приятельски:az:

ВО ПЕРВЫХ вы уже вроде как ушли.

во-вторых я уже одной ногой тоже.

в третьих мне вдруг безумно захотелось доказать вам обратное ( О НОРМАЛЬНОСТИ Я) , но увы пора и честь знать .пойду поужинаю в стиле SINGLE , и подумаю над своим поведением .

В четвертых - по поводу общения по-приятельски ... "no fucking way"

понимаете какая штука , когда мой мозг начинает работать "на уничтожение" , его вообще мало что может остановить ...

видимо годы обучения в военной академии не прошли даром ...

sadblueyes 25.05.2011 19:43

Миу,вы за несколько часов успели поссориться как минимум с 3 форумчанами.Может быть дело н в форуме,которые вы здесь хаяли и не в людях?можетет дело в вас?становится мерзко и одновременно смешно,что вы хвастаетесь такими обычными для большинства людей вещами,как поездки за границу.
Вы мен напоминаете старую болонку..она без зубов,шерсть свалялась на попе из-за какашек и мешает ходить и причиняет болонке неудобоство,от чего она и кидается на людей.Беззубым ротом она пытается укусить людей,но не получается.Она злится от этого,слюна брызжет,она мочиться оз злости и бессилия на задние лапы...не позорьтесь и прекратие писать бред во всех темах..
Вы как Кеша из мультика,живете в придуманном мире.."Таити,Таити".. выглядите со стороны убого.Вспомните что вы девушка и едите себя соотвественно..
Кок,она об инглиш имеет весьма скудное и поверхностное представление,как впрочем как и во многим вещах,где она пытается проконать за умную и девочку "в теме"..
Неприятно и позорно..как об стенку горох.Единственный выход ,это не отвечать ей..Форум это ее отдушина,в жизни ее никто не слушает,вот она и отрывается здесь.А оставить ее без внимания-она помрет и разложиться очень быстро.

KoK 25.05.2011 19:45

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 103767)
ВО ПЕРВЫХ вы уже вроде как ушли.

во-вторых я уже одной ногой тоже.

в третьих мне вдруг безумно захотелось доказать вам обратное ( О НОРМАЛЬНОСТИ Я) , но увы пора и честь знать .пойду поужинаю в стиле SINGLE , и подумаю над своим поведением .

В четвертых - по поводу общения по-приятельски ... "no fucking way"

понимаете какая штука , когда мой мозг начинает работать "на уничтожение" , его вообще мало что может остановить ...

видимо годы обучения в военной академии не прошли даром ...

Ба, и юрист и военная академия! Супер! А дисциплина-точно армейская.Можно полюбопытствовать о вашем звании? Наверное службу проходили на Северном Кавказе? Или вас из-за вашего АЙ КЬЮ,сразу в МО на должность замминистра пригласили,но на зарплату военного сильно по миру не поездишь,да и разрешения на выезд за бугор!!!!!!:ab:Да и военного пенсионера-орденаносца,англискими обидными словами оскорблять,"это в духе нашего офицерства"

Miu_Miu 25.05.2011 21:29

ух ты сколько ГАВНА ))))) липкого , жидкого и вонючего!!! :ab:

товарищи вы что коллективно с дуба упали ?))) когда это поездки заграницу стали тем, чем хвастаются ?)))))))))) или вы по о человеке по отметкам в паспорте судите ?)))))) да щас дешевле на выхи в турцию слетать чем выхи в москве провести!!!!


таааааааааккк.... комментирую НЕФЛУДЯЩЕГО ......
погодите, очки нацеплю и УК РФ в руки возьму ....

уважаемый товарищ, а вам не кажется что вы уже переходите границу ? и не важно что в ваших глазах я уже не ЖЭ пола , Вы начинаете оскорблять .

ну как будем квалифицировать ? под 130 УК подпадаем ? ммм ???

а кто третий форумчанин ????? а-ну ка выходи подлый трус! я даже не заметила как с тобой поссорилась! :ab:


завтра пойду писать заявление по собственному...." ****" скажу я "я не соответствую занимаемой должности .... и вчера, я поняла что и инглиш у меня *уевый , и сама я *уйня по жизни" .... подпиши заяву! и возьми меня работать на ресепшн ! с моим то ай кью ..... куда еще податься ?????? в ПРАСТИТУТКИ !!!
хотя, может рожей не вышла..... кстати, товарищи , а почему нет оскорблений в плане физиономии ??? а???? личную жисть и невостребованность мы мою обсудили .... так давайте еще что нить обсудим и обосрем заодно )))))


боже )))))))) как же я вас двоих зацепила видать ))))))))
такие крутые перцы..... а так эмоционально писать начали .... ))))))))))
и друг за дружку то как держутся....и благодарят друг друга ))))
АЙ МОЛОДЦА!!!!!!!!

РП , Боря, а можно меня в баню???? вот с этими товарищами ))))))))
здесь уже прослеживаются признаки прямого оскорбления )))))
я завтра пойду бармену глазки строить, так что меня не будет тут ....а им то трудно будет .... ни зайти на форум .... ни пообщаться тебе )))))


К**** 26.05.2011 06:43

Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103771)
....Да и военного пенсионера-орденаносца,англискими обидными словами оскорблять,"это в духе нашего офицерства"....

какой обидчивый пенсионер!:ak:

Добавлено через 13 минут
Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 103697)
Ха,ха,ха- оставте этот тон,для детворы, там где я остонавливался и останавливаюсь при необходимости, вам там и полы мыть не доверят, если вы с этим не согласны, оставте мне ваши координаты в личке,(адрес офиса)я буду в первых числах июня на Москве,зайду посмотрю,что вы за птица? Столько пофоса-правинцией за 100 метров несет,гостарбартершам надо быть поскромней.П.С. форумчанам обязуюсь описать увиденное,без прикрас.

вот оно и всплыло.......это я Кок о вас......счастливого плавания.....непотопляемый

PMR 26.05.2011 09:35

Было бы здорово, возьми с собой Кок фотоаппарат или видеокамеру, вот был бы отчет потрясающий об увиденном!
Я только за такие встречи форумчан!

Крот, Вы что не чувствуете иронии?

Miu_Miu 26.05.2011 09:53

А знаете что уважаемый МЭН , мы с вами организetv встречу, ато что же это получается...

вчера два с половиной *****а , представляющих что они что то представляют в этой жизни и поэтому считающих, что имеют право ОСКОРБЛЯТь, испортили мне настроение.

А у меня не будет возможности посмотреть одному из них в глаза , а может еще и предоставиться возможность плюнуть в физиономию.

Так что мы поступим так, вы мне пишите даты поездки. Я назначаю дату встречи , время ( часы) согласуем дополнительно . Место встречи – центр , скорее всего Де Марко на Петровке ( надеюсь Вас не сильно пугает тот факт что петровка 37 рядом) . Столик закажу на свое имя, какое именно дам вам знать ближе к встрече.

Вот вам сайт , для ознакомления
petrovka.cafedemarco.ru


Надеюсь у Вас будет с собой 200 рэ на чашку капучино , хотя возможно Вам и не понадобиться даже и 100 рэ , ибо я начну и закончу на одном дыхании и быстро.
А вот аппетит, после того, как я уйду, у вас явно пропадет.

К**** 26.05.2011 10:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 103846)
Было бы здорово, возьми с собой Кок фотоаппарат или видеокамеру, вот был бы отчет потрясающий об увиденном!
Я только за такие встречи форумчан!

Крот, Вы что не чувствуете иронии?

запах плохой от КОКнутого только чувствую


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot