Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Что подарить мужчине ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7071)

malenkiy 12.08.2010 12:49

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 62925)
Извините. Не оценила юмор.
Я просто тут серьезно спрашиваю.

свози его в одессу в тиатр и ему и тебе понравиться:az:

Угрюмый БСДяшник 12.08.2010 16:57

бОльшая часть мужчин - охотники. И не важно какая добыча будет являться трофеем: либо рыба, либо подстреленная косуля, либо чьи-то кишки намотанные на нож. Поэтому атрибутика к рыбалке никогда не будет лишний. Мужчина ваш если любит ходить в походы, что-нибудь сопутствующее доставит массу удовольствия! Если у него есть авто - десять тысяч идей можно придумать строгих, не дорогих, но приятных. Нож - подарок, который с большим удовольствием вместиться в его руку с вашим именем. Можно флягу, с гравюрой текста ваших поздравлений... наполненную спиртом или тяжёлым самогоном.

basilanew 25.07.2012 15:21

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 62925)
Извините. Не оценила юмор.
Я просто тут серьезно спрашиваю.

Можно подарить цветы и сделать вкусный ужин дома, просто мой очень любит тюльпаны и им всегда рад!!! :bs:

Duke_Cheb 25.07.2012 15:47

Я немного не понял. У нас перемена пола в течении 6 минут произошла?

Цитата:

Сегодня, 15:15 basilanew:Реально, гороскоп глюкнутый. Вообще я бы на всю эту фигню не ссылался бы
Хватит ботов клепать, оболдуй!

Желанная 25.07.2012 18:51

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 178331)
Я немного не понял. У нас перемена пола в течении 6 минут произошла?



Хватит ботов клепать, оболдуй!

А может он гей

бьютифул 25.07.2012 20:36

Мне так кажется что мужчина получает гораздо больше удовольствия когда дарит сам

Аббат Бузони 25.07.2012 21:46

Смотря в каком статусе вы находитесь,если жена,то это одни подарки,если любовница другие,а если просто хорошая знакомая,то третьи, Но в любом случае, подарок женщина должна дарить дорогой по цене,изящный,блестящий и практичный по содержанию,например небольшой перстенек грамм на 20-25 с брилликом карат на 5,очень украсет мизинец вашего избранника

Elenn 25.07.2012 21:50

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 178413)
Смотря в каком статусе вы находитесь,если жена,то это одни подарки,если любовница другие,а если просто хорошая знакомая,то третьи, Но в любом случае, подарок женщина должна дарить дорогой по цене,изящный,блестящий и практичный по содержанию,например небольшой перстенек грамм на 20-25 с брилликом карат на 5,очень украсет мизинец вашего избранника

А если мой избранник не носит золота? Я лучше эротическое белье, и бант на шею себе)Вот это подарочек:ap:

Аббат Бузони 25.07.2012 21:55

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 178414)
А если мой избранник не носит золота? Я лучше эротическое белье, и бант на шею себе)Вот это подарочек:ap:

А вы ему дарили юв.изделия или за него решили,что больше согреет его? Попробуйте подарите,но только,что-то действительно выполненное настоящим мастером или что-то из коллеции "Картье",уверяю вас он изменит свое отношение к украшениям. А белье с бантами-это вы должны каждый день надевать,причем каждый раз по новому,дабы не приелось

Elenn 25.07.2012 21:59

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 178415)
А вы ему дарили юв.изделия или за него решили,что больше согреет его? Попробуйте подарите,но только,что-то действительно выполненное настоящим мастером или что-то из коллеции "Картье",уверяю вас он изменит свое отношение к украшениям. А белье с бантами-это вы должны каждый день надевать,причем каждый раз по новому,дабы не приелось

Уж поверьте, я за 9 лет знаю что любит мой избранник):b2t:

Аббат Бузони 25.07.2012 22:07

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 178417)
Уж поверьте, я за 9 лет знаю что любит мой избранник):b2t:

Ну,вы молодец! Мы с женой прожили более четверти века,а она мне говорит:- Что я крепкий орешек,который она до сих пор раскусить не может,да все мы мужчины в отличае от женщин разные, одни просты и открыты,как настольные книги,а другие загадочны словно код доступа Пентагона.

Нагайна 27.07.2012 19:04

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 178417)
Уж поверьте, я за 9 лет знаю что любит мой избранник):b2t:

Хм..Вот это проницательность, я за 35 лет не знаю толком что я люблю, а тут всего за 9 знать, что любит другой человек.
Вот я не знаю люблю ли я Мальдивы, я там не была. Единственное, что знаю точно это то, что Картье мне нравится больше чем бантик на письке))))

Elenn 27.07.2012 19:10

Цитата:

Нагайна писал (а) (Сообщение 178909)
Хм..Вот это проницательность, я за 35 лет не знаю толком что я люблю, а тут всего за 9 знать, что любит другой человек.
Вот я не знаю люблю ли я Мальдивы, я там не была. Единственное, что знаю точно это то, что Картье мне нравится больше чем бантик на письке))))

Я думаю ваш муж(избранник) будет плохо смотреться в нижнем белье кружевном...
Мне например картье до лампочки. У меня другие жизненные ценности.

Нагайна 27.07.2012 19:22

Ну жизненные ценности это одно, а вот побаловать себя бесполезной дорогой безделушкой это другое.)))

Elenn 27.07.2012 19:27

Если на то пошло, то лучше деньгами.

Нагайна 27.07.2012 19:32

Ну кому как...Я люблю интригу...Да и не подаришь же любимому мужчине деньги...

Elenn 27.07.2012 19:34

Ну а что подарить, если ВСЕ есть? И картье воспримется как бижутерия.........

Нагайна 27.07.2012 19:36

Но не женские трусы точно..
Понятное дело. что выбрать будет не легко. Хобби есть какое то у него?

Elenn 27.07.2012 19:39

Цитата:

Нагайна писал (а) (Сообщение 178916)
Но не женские трусы точно..

Та причем ту трусы......... Мы говорим с вами на разных языках.

Нагайна 27.07.2012 22:17

Два я поняла о чем Вы...Мне такой сюжет поздравления кажется слишком банальным, отснятым тысячу раз бездарными режиссерами в тысячи тупых мыльных опер. Ну это такое на вкус и цвет все фломастеры разные.


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot