Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто ездит на такси? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109955)

Mongoose 19.01.2019 15:58

Цитата:

test) писал (а) (Сообщение 387806)
представляю сценарий фильма ужасов - киллеру Хлеб заказывают человечка. обманным путем Хлеб проникает в супермаркет и ложится на полку. клиент его покупает и съедает. Хлеб не уверен в виновности клиента, потому подробно отображены его муки совести, вследстии которых он меняет цвет и консистенцию. и всё же на выходе Хлеб разрезает клиенту сфинктер

Дядь Вов, ты конечно извини, но как сценарист - ты говно! Надо не так. Надо как-то по-другому.

И чтобы в главной роли был валера.

Г---ен 19.01.2019 16:48

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 387828)
Дядь Вов, ты конечно извини, но как сценарист - ты говно! Надо не так. Надо как-то по-другому.

И чтобы в главной роли был валера.

Так напиши свой фанфик)) почитаем

test) 19.01.2019 17:28

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 387828)
как сценарист - ты говно!

охотно верю

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 387828)
И чтобы в главной роли был валера.

так Хлеб меняя цвет и консистенцию превращался именно в этого персонажа

Волхова 27.07.2019 14:53

Сегодня вдруг поняла, что я ужасно стеснительный и скромный человек((
Время от времени пользуюсь услугами такси 15-17 (потому что приложение на телефоне и не надо говорить ни с кем).
У этой службы такси есть акция, вызываешь через приложение - 1 бонусный рубль зачисляется в копилку.
У меня уже накопилось 80 бонусных рублей!!! Это коло 4х бесплатных поездок по по городу!!!
Но я НЕ МОГУ ими воспользоваться! Мне не удобно перед водителем.
Получается, он будет меня везти за "бонусы" и будет тихо меня ненавидеть, за то, что зря прожигает топливо и свое время((( А бонусы копятся... грущу...

Kris 27.07.2019 15:07

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 400084)
Получается, он будет меня везти за "бонусы" и будет тихо меня ненавидеть, за то, что зря прожигает топливо и свое время

Не переживай. Таксист свои деньги за проезд поучит от службы 15-17. ;)))

Пирвам 27.07.2019 15:30

"наши люди на такси в булочную не ездят":bm:

Волхова 27.07.2019 16:32

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 400087)
"наши люди на такси в булочную не ездят":bm:

А куда ездят ВАШИ люди?!

Kris 28.07.2019 10:54

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 400084)
вызываешь через приложение - 1 бонусный рубль зачисляется в копилку.
У меня уже накопилось 80 бонусных рублей!!!

Пользуйся балами спокойно. Таксист свои деньги поучит. Не переживай ;))) Ты 80 раз заказывала такси ??? В Бендерах ??? Неплохо ;))

Волхова 28.07.2019 11:11

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400098)
Пользуйся балами спокойно. Таксист свои деньги поучит. Не переживай ;))) Ты 80 раз заказывала такси ??? В Бендерах ??? Неплохо ;))

Это за год. ..

Duke_Cheb 29.07.2019 16:05

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 400084)
Получается, он будет меня везти за "бонусы" и будет тихо меня ненавидеть, за то, что зря прожигает топливо и свое время

Выключит счетчик и вернет свое. Это по договоренности с клиентом. Ежели физиономия внушает доверие, может отвезти к месту назначения просто как бомбер за чуть подешевле. Разумеется, горючка тут за свой счет, ее высчитывает встроенный паразит, а он вырублен. Половина моих друзей в тяжелые периоды таксовала. (Один даже новгод встретил на балке около мостика, который чуть севернее автомобильного через речку-вонючку, aka ручей "Светлый").
А вообще, ни один уважающий себя пассажир не рассчитывается копейка в копейку. По-любому, пять-десять рублей накидывают. За то, что доставал с "поменяй музыку", за запах перегара, за "отвали с разговорами, у меня хреновое настроение", за курение в салоне и просто за хорошую компанию. Это как в кафе или в ресторане: там тоже не оставить чаевых - дурной тон.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot