Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Каталог сайтов Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Клуб "Луна" открытие!!! (г.Рыбница) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107731)

Фрэнч 18.01.2012 21:38

Цитата:

Feel писал (а) (Сообщение 144477)
Клуб "Луна" возобновляет свою работу с 18:00 да 01:00, возможное и большее продолжение!!!
Приглашаю Рыбницких , а также и другие части ПМР посетить это завидение. Вход свободный (кухня пицца парка за ту же цену ps не дорого)
Работать для вас будут два диджея специально каждый вечер, а так же заведение будет работать последующие дни!!!
:bo:
Заходите будем ждать.....
:bo::bo::bo:

Только не тебя диджеем, я даже представить не могу какой словесный понос ты будешь там нести

Ванлат 19.01.2012 13:27

Ну и чё Лунатики ? Где фото о вашем заведении ? Пиарить так пиарить по взрослому .............

Miu_Miu 19.01.2012 15:37

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 144730)
хоть у нас и СТОЛИЦА, но многие заведения работают до 2.00 ночи[/B]

Наденыш , а что у Вас за столица ? я просто не в курсе .....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Фрэнч писал (а) (Сообщение 145387)
Только не тебя диджеем, я даже представить не могу какой словесный понос ты будешь там нести

у Вас диджеи болтают много ?))))))))

Диджей должен настроение на танцполе музыкой создавать , а не словами ))))

Желанная 19.01.2012 17:42

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 145480)

у Вас диджеи болтают много ?))))))))

Диджей должен настроение на танцполе музыкой создавать , а не словами ))))

Я тоже удивилась)))) Болтает МС, а диджей молчит и крутит музыку!

Фрэнч 19.01.2012 18:01

Такие диджеи и болтают по ходу дела, типо пытаются разогреть народ, но в их случае это похоже на сопливые вскрики дауна.

Miu_Miu 19.01.2012 18:05

Цитата:

Фрэнч писал (а) (Сообщение 145540)
Такие диджеи и болтают по ходу дела, типо пытаются разогреть народ, но в их случае это похоже на сопливые вскрики дауна.

думаю в этом случае диджею нужно вытворить что нить эпатажное ......
может выпрыгнуть из-за пульта и разорвать на се рубашку, при этом заорав : ну че вы такие скучные ???????????????????????

а ваще нужно сделать типо "лэйдиз найт" ( один раз в неделю) , у нас такое во многих барах и мини клубах проходит.
Там девушкам всю ночь бесплатно наливают ))))))))
А когда группа девушек, напившись нахаляву выходят на танцпол , то диджею останется только одно - менять пластинки со скоростью ветра ...и тут уже будет не до разговоров!

Желанная 19.01.2012 18:06

Цитата:

Фрэнч писал (а) (Сообщение 145540)
Такие диджеи и болтают по ходу дела, типо пытаются разогреть народ, но в их случае это похоже на сопливые вскрики дауна.

Бред какой-то... Фрэнч, это вы наверное сельскую дискотеку с клубом спутали. Во всех заведениях, что я была, диджеи стоят за пультом и делают музыку)

Фрэнч 19.01.2012 18:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 145546)
Бред какой-то... Фрэнч, это вы наверное сельскую дискотеку с клубом спутали. Во всех заведениях, что я была, диджеи стоят за пультом и делают музыку)

Так я про все заведения не говорил, в моем посте был указан конкретный человек, ну и соответственно клуб о котором эта тема.
Так, если не секрет, это в каких вы заведениях были где диджеи стоят за пультом и делают музыку

Nadenish 19.01.2012 18:38

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 145480)
Наденыш , а что у Вас за столица ? я просто не в курсе .....

ну как бы Тирасполь был с утра столицей )) :ag:

Желанная 19.01.2012 18:38

Цитата:

Фрэнч писал (а) (Сообщение 145561)
Так я про все заведения не говорил, в моем посте был указан конкретный человек, ну и соответственно клуб о котором эта тема.
Так, если не секрет, это в каких вы заведениях были где диджеи стоят за пультом и делают музыку

Клубы - Баккара, Дружба, Вилья, Экватор. "Делают" - это образно, а в частности микшируют, сводят, скрэтчи делают, я в этом не мастак.

Ванлат 21.01.2012 07:57

Вот что за дешовка -эта тема ? Где фотки клуба ? фассад , холл , танцпол , бар .............Чё за пустушку нам сдесь прогоняют ...............

BagRaina 01.02.2012 06:32

Вопрос ...
 
Я извиняюсь - я попытаюсь объяснить .
   
Некоторое время назад это случилось со мной надругом форуме. Я ответил в теме. Через день , я хотел продолжить чтение. Но в то же время было довольномного других записей , и это стоило мне немало времени и усилий, чтобы найтизаголовок итему снова.
Как мне вернуться к этой позиции? У вас естьсовет? По крайней мере, в принципе?
   
Мерси боку .

RaicaBada 01.02.2012 15:41

Re: Вопрос ...
 
Теперь я понимаю , это не сложно.
 
Думаю, что послевхода в систему , она находится под " Активные темы " .

;-)

BagRaina 01.02.2012 16:30

Вопрос ...
 
Спасибо за совет (через PM: ))


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot