Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вакансия - удалённая работа с текстами (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108383)

Sher 05.04.2012 16:08

Цитата:

Ну как Вам сказать я вот даже 400$ на рерайте делал,
Спрос меняется ..то что возможно 2-3 года назад - не то что сейчас( один месяц такой зп не считается), и потом - давайте подробнее - как получили такую работу( фирму) как вам плптили и за что( тема).

Уфо-Раптор 05.04.2012 16:10

у нас есть журналисты в пмр - так те только и умеют что чужие тексты переделывать да темы воровать

Sher 05.04.2012 16:13

Уфо, пока нет защиты интеллектуальных прав - это неизбежно.
С другой стороны - никто толком и не знает, что такое интеллектуальная собственность, на мой взгляд информация все же должна быть во многом бесплатной.

Уфо-Раптор 05.04.2012 16:18

общеобразовательная информация должна быть бесплатной. но после тог как заплаченно было ее составителям

Sher 05.04.2012 16:30

Цитата:

но после тог как заплаченно было ее составителям
Да и тут мы опять приходим к человеческой жадности-- если к примеру книгу прочитают пару миллионов человек и заплатят всего по рублю - разве это не устроит писателя?
Но куча посредников опять влезут и будут мешать...

Maxim 05.04.2012 17:28

Цитата:

StasON писал (а) (Сообщение 160976)
ох уж эти сеошники... интернет спасать надо.

ага, от яндекса )))
Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 160987)
прсто чел хочет ничего не делая наживаться на запаханных ми копирайторах.

у человека времени на это не хватает...

Sher, если есть ак (тема) на серче - киньте в личку, плюсану

vintus 05.04.2012 21:49

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 161007)
Спрос меняется ..то что возможно 2-3 года назад - не то что сейчас( один месяц такой зп не считается), и потом - давайте подробнее - как получили такую работу( фирму) как вам плптили и за что( тема).

Частное лицо, новостной сайт автомобильной тематики + другой сайт околоавтомобильной, количество новостей не ограничивалось. Вы правы такая ЗП была пару месяцев(обычно ниже), особо не напрягался, можно сказать свободного времени было почти весь день(к концу на 1000 знаков уходило не более 10 минут:ay:).

Maxim 05.04.2012 22:59

vintus, и все остальные, я несказанно рад что дал вам новую тему для обмусоливания, НО какого хр-на вы это всё тут перетираете? я хз...

Ванлат 06.04.2012 08:56

считаю что удалённая работа как и инная друга должна быть оговорена некими обязательствами и гарантиями . А коль нет гарантий,телефонов и адреса проживания работодателя значит лохотрон .

PMR 06.04.2012 09:52

Как правилдо есть гаранты кикие-то и отзывы у людей. Если человек на рынке уже не один год, то вряд ли кинет.

Уфо-Раптор 06.04.2012 11:29

ну да - врядли кинет.
чтоб это знать точно достаточно просто обсудить его личность в компании с ним не первый год знакомых людей.
вполне можен оказаться что все как раз наоборот и на кидосе то и основан его "бизнес"...
а если есть еще и связь с банком данных мвд то может оказаться что сия личность хапнула в свое время 21 год полусидячего образа жизни, но прошла ряд амнистий за заслуги перед государством, которое ограничилось 6 годами вышеупомянутгого образа жизни)))
так что опыт есть

Maxim 06.04.2012 11:36

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 161108)
считаю что удалённая работа как и инная друга должна быть оговорена некими обязательствами и гарантиями . А коль нет гарантий,телефонов и адреса проживания работодателя значит лохотрон .

да ну бросьте :ab:
вам все интернет-заказчики дают свой номер тел, и показывают паспорт? :bj:

мои гарантии - аттестат продавца в вебмани, бл 200+, рега с 2006
пробный текст оплачиваю (главное чтобы он подходил по моим требованиям) сразу
потом неделю работаем с оплатой в конце дня, дальше с оплатой 1-2 раза в неделю...

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 161113)
Как правилдо есть гаранты кикие-то и отзывы у людей. Если человек на рынке уже не один год, то вряд ли кинет.

работников не принуждают отписываться в темах работодателя...
те, кто хочет работать - уже работают
кто хочет просто пофлудить - флудит :ad:

ps. PMR может подтвердить что я никого никогда не кидал, свои обязаности всегда выполняю - если конечно захочет :ab:

nicolaus 06.04.2012 15:06

Не, ну, насчет кидка вы перегнули, конечно.
Бывают ситуации, когда люди ведутся и инвестируют 10к у.е. в е-коммерцию, а потом оказываются кинутыми, при этом не всегда знают телефоны и данные паспорта того, кому присылают деньги.
А тут человек с ПМР, вряд ли он будет кидать да по мелочи.
Касаемо меня, я пишу тексты, но продаю на текстсейле по 2 за 1000 знаков.
Если на постоянные заказы, то согласился бы за 1.5, наверное.

PMR 06.04.2012 15:11

Цитата:

Maxim писал (а) (Сообщение 161134)
ps. PMR может подтвердить что я никого никогда не кидал, свои обязаности всегда выполняю - если конечно захочет :ab:

Я это ранее подтверждал.
Сговора для обмана нет - честно :az:

StasON 06.04.2012 15:35

А потом юзеры удивляются, почему вместо набранного запроса поисковик выдал какую-то хрень... зато приднестровские рерайтеры могут гордиться собой))

Maxim 06.04.2012 16:14

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 161156)
Я это ранее подтверждал.
Сговора для обмана нет - честно :az:

спасибо :ab:
Цитата:

StasON писал (а) (Сообщение 161158)
А потом юзеры удивляются, почему вместо набранного запроса поисковик выдал какую-то хрень... зато приднестровские рерайтеры могут гордиться собой))

спасибо, посмеялся :bj:
да в поисковиках и так 90% всякой хрени ))) интернет уже до нас "засрали" :bv:
и причём тут приднестровские рерайтеры - не понятно...
есть люди, которые выдадут вам текст за 5$, который будет ничуть не хуже чем такой же текст за 100$ :ad:
и место проживания тут абсолютно не причём...

StasON 06.04.2012 17:52

Не, я ни в коем случае не против :) Каждый волен заниматься тем, чем ему нравится и хочется.


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot