Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

Amnesia 29.10.2012 18:47

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 193553)
Я вплоть до сегодняшнего дня считала, что это кто-то из наших шутниц развлекается, но вот сегодня чё-та засомневалась)).

Я думаю мы с Вами не так далеки от истины Кельхен.Не знаю как шутниц, но то что наших читательниц, думаю Вы правы. При этом знающих инглиш и возможно давно или точнее не так давно не появляющихся на форуме.)

Кёльхен 29.10.2012 18:51

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193555)
ЯПри этом знающих инглиш и возможно давно или точнее не так давно не появляющихся на форуме.)

Вы уверены?)))

Forever Alone 29.10.2012 18:52

Цитата:

Lady Lee писал (а) (Сообщение 193552)
А я то думала одна я это заметила ещё два дня назад.
Героине нашей надо отдать должное, так лихо и тонко стебаться над многих одновременно не каждая способна. Но пока есть блондинки которые вилками снимают лапшу (я не про Вас Кельхен, сейчас) и пытаются давать советы, наверное считающих себя очень умными тема будет жить.
А героине – респект и новых приколов.

Ахаха))) ну спасибо)))) хотя, честное слово, на форум набрела случайно, что-то читала на яндексе на злобу дня. Решила тоже высказаться. Такого резонанса, право же, не ожидала. Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный:bn: :br:

Кёльхен 29.10.2012 18:58

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193557)
Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный:bn: :br:

ВЫмышленный или нет, а форум слегка оживили)

Amnesia 29.10.2012 19:04

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193557)
Ахаха))) ну спасибо)))) хотя, честное слово, на форум набрела случайно, что-то читала на яндексе на злобу дня. Решила тоже высказаться. Такого резонанса, право же, не ожидала. Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный:bn: :br:

Так это даже лучше, держите интригу и запутайте всех окончательно.
Я уверена у Вас получится. ):bs:

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 193556)
Вы уверены?)))

Нет конечно, это лишь предположения)))))))

:bs:

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 193559)
ВЫмышленный или нет, а форум слегка оживили)

100%))))))))

Forever Alone 29.10.2012 21:09

Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику

Amnesia 29.10.2012 21:34

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193572)
Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику

Да здесь действительно очень необычная атмосфера, свои форумные интриги. Новичкам это не сразу бросается в глаза. Но если Вы поднимите и почитаете старые темы, многое станет ясно.
Вообще время от времени здесь бывает очень даже не скучно.
:ab:

targitai 29.10.2012 21:44

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193572)
Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику

О, у нас тут атмосфера самая, что ни на есть, дружеская. А вы своими постами только подтолкнули всех сплотиться, дабы помочь Вам. Просто дальше пошло некоторое... доумение, ведь Вам помощь то не нужна.
А вообще, зря отказываетесь- быть может очень даже и помогли бы. Главное, не надо шарахаться от людей. Иногда они (люди) действительно хотят помочь.

Forever Alone 30.10.2012 16:08

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 193544)
Я может где-то и резко высказалась, где-то в глубине испытываю некоторую симпатию к героине (Героиня, ау, не путай с жалостью, если что). Почему? Потому,что у нас тут на форуме все типо великолепные такие (любят себя нахваливать), одни сплошные мачо и роковые красотки, и тут на тебе... человек, который, который себя ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ НЕ ХВАЛИТ. Да это нонсенс для данного форума))).

Приемного благодарствую))) а вообще, дожили... Люди непереоценивающие себя -редкость?! Не верю. Может кто-то просто молчит... Сейчас же модно быть " успешным". А неудачником - ну никак нельзя. Вот все и бравируются... Кто-то некрасив, кто-то не умен, кто-то ленив до жути... А по мне, так люди с недостатка ми даже интереснее))) и честнее))

Кёльхен 30.10.2012 16:20

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193663)
. Сейчас же модно быть " успешным". А неудачником - ну никак нельзя. Вот все и бравируются... ))

Тем более, в сети это никак не проверяется)).

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 193663)
А по мне, так люди с недостатка ми даже интереснее))) и честнее))

Согласна. С идеальными как-то скучно. Ценю душевный надлом))).

Forever Alone 02.11.2012 06:21

А мне вот интересно мнение мужчин ( если они, конечно, тратят свое время на такие глупые девичьи темы на форумах)... Ну неужели кого, то может привлечь страшнее края девушка?! Для примера предлагаю смоделировать ситуацию: Вы встречаете двух девушек: одна уродина, другая-нет. По общению - обе одинаковые... И что - кто-то добровоно выберет уродку?!?! О_о

Sher 02.11.2012 09:26

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 194145)
И что - кто-то добровоно выберет уродку?!?! О_о

Не кто-то, а очень многие!))) если про замужество, что предполагает сидеть дома и охранять семейный очаг.
Не забывайте, что есть мужчины весьма прагматичные , и ход рассуждений при выборе таков - "красивая -неверная, ненадежная, привыкла на салоны-сапожки тратиться", ну а про уродину - непритязательная, скромная и наверное умная (жизнь научила), никто не позарится( хотя она сама искать будет быстрее))), сидеть дома, борщ варить , детей воспитывать а на работе - никто под юбку не полезет...
Только врядли Вам тут в этом признаются взываемые!

targitai 02.11.2012 09:39

Есть еще и ум. Что толку от красивой, но "блондинки"? С ней и пообщаться то не о чем. А вот менее красивая при первой встрече может общаться на уровне с более красивой. Подражать.
Есть, конечно, красивые и умные. Но это редкость, да и такие сейчас по большей части ищут где бы этой красотой заработать, что тоже для брака не то.

Forever Alone 02.11.2012 10:36

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 194158)
Есть еще и ум. Что толку от красивой, но "блондинки"? С ней и пообщаться то не о чем. А вот менее красивая при первой встрече может общаться на уровне с более красивой. Подражать.
Есть, конечно, красивые и умные. Но это редкость, да и такие сейчас по большей части ищут где бы этой красотой заработать, что тоже для брака не то.

Я же написала в условии задачи - что при прочих равных))) то есть, предположим, что интеллектуально и, так сказать, духовно, дама А и дама Б равны. Отличие лишь внешнее

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 194153)
Не кто-то, а очень многие!))) если про замужество, что предполагает сидеть дома и охранять семейный очаг.
Не забывайте, что есть мужчины весьма прагматичные , и ход рассуждений при выборе таков - "красивая -неверная, ненадежная, привыкла на салоны-сапожки тратиться", ну а про уродину - непритязательная, скромная и наверное умная (жизнь научила), никто не позарится( хотя она сама искать будет быстрее))), сидеть дома, борщ варить , детей воспитывать а на работе - никто под юбку не полезет...
Только врядли Вам тут в этом признаются взываемые!

Скромная, никто не позарится, за собой не следит, варит щи, не работает ( нельзя, вдруг найдет себе кого на работе))))сидящая дома в халате и бигудях?!
Вопрос: вам нужен такой муж?! Мне, лично, нет

PMR 02.11.2012 10:40

Лично я выберу при прочих равных более красивую.
Проблема в том что 2 одинаковых во всем девушек кроме внешности, причем подружек, ну никак не встретишь же.
Разные характеры, ум, манеры общения, стили одежды.
Forever Alone - покажитесь?

Ванлат 02.11.2012 10:42

Алёна - понимаеш в чём дело , красота женщины это как её ценник , чем он выше тем дороже мужчине обойдётся совместное с ней проживание . Поэтому многие парни действительно выберут менее яркую девушку дабы не рисковать банкротством .

Sher 02.11.2012 10:46

Цитата:

Forever Alone писал (а) (Сообщение 194175)
)сидящая дома в халате и бигудях?!

хуже - сидящие с пивом пока дети в песочнице возятся..без бигудей,( WARNING -ЭКОНОМИЯ)
Помню был прикол - на женских трусах надпись "хорошо готовлю и голова не болит".
Пора бы и майки для мужчин выпустить - "пока я сижу в одноклассниках, ты имеешь право на личную жизнь"

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 194180)
Алёна - понимаеш в чём дело , красота женщины это как её ценник

Ван, да как не понимать-то, меня в молодости(кхе-кхе) по рукам судили,что я маникюрша, а я даже кремом не пользовалась)) и соответственно делали страшные для себя выводы))

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 194179)
Проблема в том что 2 одинаковых во всем девушек кроме внешности, причем подружек, ну никак не встретишь же.

проблема в том что на обеих не женишься))

targitai 02.11.2012 10:57

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 194181)
Пора бы и майки для мужчин выпустить - "пока я сижу в одноклассниках, ты имеешь право на личную жизнь"[COLOR="Silver"]

Эк вас они достали то :ab: Прям как меня. Я вот в них не лазаю, как аську использую в основном. Но супруга.... только их из всего интернета и знает. Так что майки такие должны быть и женские :bs:

Forever Alone, не бывает двух абсолютно равных человека. Но если чисто теоретически, то, по зрелому размышлению, соглашусь с Ванлантом.
Это юнцы по 15-19 лет кидаются на касявых. Ну... ладно, мы тоже кидаемся. Только не ради семьи :ad:

Amnesia 02.11.2012 12:15

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))



Alone, из всего пустословия и общих красивых фраз, Вам следует прислушаться к тому что пишет Ванлат с которым я полностью согласна здесь.
Некрасивая девушка менее требовательна, и на особые материальные блага расчитывать не может а будет довольствоваться малым во всём не только материальном плане. Следовательно для многих мужчин это идеальная жена в наше время.
Красивые девушки идеалистки по своей натуре и довольствоваться малым они не станут.
Поэтому Вам даже повезло в какой то степени. Вам намного проще создать семью, не на год, и не на два.
Даже из некрасивой внешности можно получить нужный результат.

Sher 02.11.2012 12:27

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 194219)
Поэтому Вам даже повезло в какой то степени. Вам намного проще создать семью, не на год, и не на два.
Даже из некрасивой внешности можно получить нужный результат.
__________________

более того - всегда найдутся те, кто намыкался и хл****л горя с красотками вместо того, чтобы радоваться их существованию всей душой, и впадают в другую крайность, так что можно мужей менять , как перчатки...
Главное быть РЕАЛЬНО некрасивой, а не притворяться ею)))


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot