Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Правила общения на форуме Приднестровья. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=924)

DVA 06.03.2013 12:37

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Вся верхняя отписка полна твоих столь привычных штампов, что я пойду покачаю головой и сяду поплакать в уголочке.
Но ради интереса попробуй изложить всё то же самое о сериале без цитирования Ингрид. И что бы фразы были информативные.

Mongoose 06.03.2013 12:40

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 213121)
Вся верхняя отписка полна твоих столь привычных штампов, что я пойду покачаю головой и сяду поплакать в уголочке.

Увы мне...
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 213121)
Но ради интереса попробуй изложить всё то же самое о сериале без цитирования Ингрид. И что бы фразы были информативные.

Я подумаю над этим...

Mongoose 06.03.2013 12:49

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 213117)
Просьба к Админу обратить внимание на верхний пост. Остальное перенесено "Правила общения на форуме". Последний раз редактировалось Duke_Cheb; в 12:42.

Позвольте уточнить, а на каком основании тогда этот пост оставлен? Что-то в нём не особо видать высказывания по сабжу. Нет, я конечно понимаю, что щас очень многие будут прямо таки фанатично из портков выпрыгивать, лишь бы доказать какое я говно. Но можете не стараться - я этого и так никогда не скрывала.

Savannah 06.03.2013 12:57

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 213119)
Галя, о том, что сериал тебе не понравился и ты нашла много моментов для критики, можно было изложить иначе. Можно было написать своё личное мнение о том, что его смотреть не стоит.
Но читая твою рецензию, мы видим не только критику создателей фильма, но и его аудитории. А так как там приведены цитаты форумчанина - аудитории в лице данного форумчанина.
Претензии не к содержанию, а к форме подачи.
Ведь можно было бы цитаты не приводить, но тогда бы данный форумчанин не почувствовал унижения, правда?
Ведь можно формулировать своё мнение не становясь на плечи другого и не макая его в чан с говном (но это не так интересно. да?)

Вита, в свое время я написала мнение именно про фильм, и никаких отсылок ни на кого в нем не было. И тем не менее один человек обиделся, да так, что остальные высказывания вы перенесли в срачи. Коли понадобится - ссылки запросто накидаю.

На этом форуме можно писать только няшные вещи в перемешку с мимими?

Mongoose 06.03.2013 13:07

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 213125)
На этом форуме можно писать только няшные вещи в перемешку с мимими?

Да. И только тем, кому положено. Кому не положено - лучше вообще не писать и не высовываться!!! [прекращает писать всякое и не высовывается]

Duke_Cheb 06.03.2013 13:21

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
На основании этого:

Цитата:

Просьба к Админу обратить внимание на верхний пост.

Mongoose 06.03.2013 13:26

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 213129)
На основании этого:

Ааа... Ну это многое объясняет, да... А то вдруг действительно не заметит прямых намёков ваших на то, какое я говно, да? :ad:

Не стоило для этого выдумывать такую схему - могли бы просто попросить и я бы ему сама сказала и даже указала бы на свой пост, с пояснениями почему именно я такое вот говно. Зачем было всё так усложнять? :ad:

PMR 07.03.2013 10:07

Re: Правила общения на форуме Принестровья.
 
Огромная просьба к форумчанам - писать название темы с большой буквы.

Savannah 07.03.2013 10:09

Re: Правила общения на форуме Принестровья.
 
Боря, ты эту-то поправь. Ошибка в названии республики..

PMR 02.04.2013 08:52

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Мне вот пишут, что в чатике нужно модерировать только мат.
"оскорбили, не оскорбили, зачем разбираться кто кого оскорбил?! по чатам ограничение в матах и разжигании розни политической или расовой"
Что думаю об этом форумчане?

Latiffa 02.04.2013 08:58

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Надо сделать два чата. В одном оскорблять, в другом жалеть оскорбленных.

Боря, сделай закрытую тему плз, с паролем, и дай пароль тем, кто хочет флудить и ругаться матом ) Они тут, публично все напишут, что хотят этот пароль )
И тогда сразу убьется пара кроликов:
1. Невоспитанные граждане будут иметь свой порт приписки и отдыхать там душой.
2. Все, кто попросит пароль - автоматически лишатся права считать себя высокоморальной личностью и попрекать других за плохое поведение ) И соответственно торжественно пообещают не ругаться больше нигде не форуме ))

А что? Пусть будет апартеид )) Эксперимент! )

Шопоголик 02.04.2013 09:13

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
PMR, я имела ввиду что не нужен взрослым людям постоянный родительский контроль и всё такое, а если весь сыр бор вы скажете из-за матов, ну так во-первых они закрыты звёздочками, во-вторых никто никому не мешает, а желающих поговорить о высокультурных ценностях ждут в другом месте, и никто не заставляет с утра до вечера вчитываться...

Svetlika 02.04.2013 09:13

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
А остальные пусть умрут от любопытства )) я считаю это отличной идеей!

Шопоголик 02.04.2013 09:15

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Никакой свободы слова....... :)

Ванлат 02.04.2013 09:16

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 216715)
Мне вот пишут,

это не пишут , а просто разводят или пытаются развести ...............

Svetlika 02.04.2013 09:19

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 216715)
Мне вот пишут, что в чатике нужно модерировать только мат.
"оскорбили, не оскорбили, зачем разбираться кто кого оскорбил?! по чатам ограничение в матах и разжигании розни политической или расовой"
Что думаю об этом форумчане?

Нифига, нужно наоборот. Оскорбления - это плохо, неважно матом или нет. А сам по себе мат невинен, как новорождённый ягнёнок (сравнение не случайно - мат тоже режут :((()

Шопоголик 02.04.2013 09:19

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Ванлат, на что развести?

Ванлат 02.04.2013 09:19

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
-----------------------------------------
в чате часто встерчаются матерные слова которые кромсе юмора ничего не вызывают , в тоже время набором из Даля можно так вымазать что блёв начнётся .
--------------------------------------------
Накакзывать нужно за оскорби тельный смысл , с матами он либо без разницы нет . В тоже время за мат не направленый на оскорбление а употреблённый в качетсве "союза " или прикола просто не замечать .

Шопоголик 02.04.2013 09:23

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Svetlika, но это контроль общения же получается.... и приводит всё к тому что чат умер (как вчера например).
-------- Добавлено в 08:23 -------- Предыдущее было в 08:22 --------
я короче против контроля вообще, только людей с явным перегибом убирать, а так вообще кнопку"игнор" и все дела....

Latiffa 02.04.2013 09:24

Re: Правила общения на форуме Приднестровья.
 
Жду аргумент, что форум читают дети!!!!!!!!!!!!! Нельзя матом!!!!!!!!!!!!

Тот факт, что многие дети уже умеют материться почище некоторых взрослых, а так же второй факт, что детям, особенно, недорослям вообще в сети делать нечего - обычно скромно умалчивается ))


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot