Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
	
	
	
		- 
	
	
		
		
		У меня проблема. Меня оговорили и вот уже 2,5 года я сражаюсь с Рыбницким ОВД. У меня осталась последняя надежда это общественное мнение. Мне необходимо, чтобы побольше людей узнало о моем деле. Может быть они что-нибудь посоветуют.
 Поэтому я Вас прошу сообщить Ваш электронный адрес с тем, чтобы я мог переслать Вам папки с моими документами по делу. И если Вы можете, то отправьте их другим людям, всем Вашим знакомым. Чем больше людей об этом деле будут знать, тем лучше.
 Пишите мне на электронную почту (anamakar@rambler.ru) или по адресу: ПМР, г. Рыбница, ул.Вальченко 45, кв.43., дом.тел. 3-32 44, моб. 0-779-04-870.
 Мои автобиографические данные: Макаренко Анатолий Викторович, 1953 г. рождения, русский, проживающего в г. Рыбнице, ул. Вальченко 45, кв. 43, преподаватель, кандидат экономических наук, доцент филиала Рыбницкого ПГУ им. Т.Г.Шевченко.
 
 
- 
	
	
		
		
		Здравствуйте. Не знаю направлений Вашего интереса. Но может быть Вы мне подскажите что мне делать. Сейчас я пытаюсь найти возможность кого-то ознакомить со своим делом. 
 Вот уже пошел третий год, как я не могу добиться правды. Сейчас, спустя два с половиной года, я все не могу вселиться в квартиру, и опять возбудили уголовное дело.
 Весь этот сыр-бор возник, из-за того, что я попытался окончательно переехать на постоянное место жительства в Приднестровье, в г. Рыбницу. Мои автобиографические данные: Макаренко Анатолий Викторович, 1953 г. рождения, русский, проживающего в г. Рыбнице, ул. Вальченко 45, кв. 43, преподаватель, кандидат экономических наук, доцент филиала Рыбницкого ПГУ им. Т.Г.Шевченко, ранее не судим.
 Кажется мне, что я попал в четкую систему отбора денег у граждан, которые имеют хоть какие-либо деньги.
 
 Пишите мне на электронную почту (anamakar@rambler.ru) или по адресу: ПМР, г. Рыбница, ул.Вальченко 45, кв.43.
 
 А.Макаренко