Mahoni
Форумчане ПМР
В Приднестровье готовятся повышать налоги
https://youtube.com/shorts/D-8EQ8Pxg9I?si=PmQ_-Al0VywlDsES
https://youtube.com/shorts/D-8EQ8Pxg9I?si=PmQ_-Al0VywlDsES
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня такое ощущение что ПМР это жуткий социальный эксперимент над живыми людьми, в которым подопытные вынуждены страдать и терпеть не ради светлого будущего а ряди носталгии о советском прошлом и ржавеющим памятником ленину на каждом углуОни больше ни на что не способны, как только доить.
А это вообще по вашему трудовому закону возможно так платит зарплату по частям и с задержкой? У нас сразу подали бы в суд на работодателя.Не знаю, но казна пуста, сколько они там ещё протянут на этих задержках.
По-моему, до месяца допускается задержка.А это вообще по вашему трудовому закону возможно так платит зарплату по частям и с задержкой?
Молдове левый берег не сильно нужен, и денег на реинтеграцию нет.Да казна пуста значит выхода такие. Или заканчивать проект ПМР и как можно побыстрее воссоединится с Молдовой,
Да, это правда, но она по конституции обязана вернут свои территории.Молдове левый берег не сильно нужен,
На это легко деньги выделит ЕСи денег на реинтеграцию нет.