Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

КОЛДЫРЬ ФИЛОЛОГ против БЕЛКИ. Кто победит?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2017, 08:46  
По умолчанию КОЛДЫРЬ ФИЛОЛОГ против БЕЛКИ. Кто победит?
  Пирвам Пирвам вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 854
Не понравилось:9/2

Вам, бессмертным

Добрался до компьютера, перечитал комментарии к последним постам. То ли усталость в конце года даёт о себе знать, то ли просто надоело, но пару раз прямо очень хотелось нажать на красный кружочек.
Давайте я про вас кое-что расскажу. Вы думаете, что вы хозяева своей голове. Вы уверены в том, что можете контролировать себя в любой ситуации. Вы эталон сдержанности и благоразумности. И никакое спиртное не может выбить вас из колеи. А уж тот факт, что всегда выбираете правильные компании для возлияний, уж точно гарантирует вам самосохранность.

Вы знаете, а это не так. Во-первых, вы никогда не можете знать себя и свои реакции на 100%. Алкоголь растормаживает, и порой вы сами удивляетесь тому, что творили в нетрезвом виде. У кого такого не бывало? "По-пьяни" даже самый благопристойный человек часто ведёт себя самым неблагопристойным образом.

Во-вторых, и это главное, вы никогда не можете знать что в голове у вашего собутыльника, будь он профессор, отец пятерых детей, ударник коммунистического труда, мать-героиня, бабушка-божий одуванчик, и т.п. (ТП это тоже касается). Человек, которого вы знаете тыщу лет может находиться в депрессии, просто в плохом настроении, у него могут быть проблемы в семье. Алкоголь все скрытые чувства и переживания гонит наружу, что часто приводит к трагедии.

Подавляющее количество конфликтов, в т.ч., со смертельным исходом, начинаются ни с чего. Просто с пустого места. Часто вообще не могут вспомнить причину конфликта. А потом уже поздно. Лежит такой человек с удивлённым лицом на секционном столе, а студенты с интересом рассматривают пятна Лярше на его глазах.

Я прекрасно понимаю, что люди, в той или иной степени зависимые от алкоголя, всегда найдут миллионы объяснений, "научных доводов" и тому подобной ерунды только для того, чтобы оправдать свою зависимость (в первую очередь, в своих глазах). Мне пофиг на это. Мне достаточно того, что мне люди пишут в личку. Все ваши хиханьки на эту тему неостроумны и глупы. Двери морга всегда открыты.

И, пожалуйста, не учите меня тому, что мне писать в моём блоге. Уже начинает это надоедать.

ХВАТИТ БУХАТЬ!! https://mossudmed.livejournal.com/860463.html
 27.12.2017, 16:28  
  Пирвам Пирвам вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

ставлю 20 к 1 - до десятого января БЕЛКА придет к филологу (она уже была - ей понравилось)Филолог=маг

Последний раз редактировалось Пирвам; 27.12.2017 в 16:35.
  Вверх
 29.12.2017, 10:30  
  Милиция Крокодиловна Милиция Крокодиловна вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Не понравилось:0/0

Молодец, прочитал в интернете) Не на заборе, и то ладно.

Я тоже умею цитировать топ блогеров, и выдавать эту всю невиданную куиту за свои собственные мысли.
  Вверх
 29.12.2017, 10:40  
  Пирвам Пирвам вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

скоро - уже скоро
колдырь - это ты ?

Последний раз редактировалось Пирвам; 29.12.2017 в 10:55.
  Вверх
 29.12.2017, 14:26  
  Милиция Крокодиловна Милиция Крокодиловна вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Не понравилось:0/0

Ну конечно я колдырь) Кем я ещё могу быть?
  Вверх
 29.12.2017, 17:43  
  Пирвам Пирвам вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)

Милиция Крокодиловна писал (а) Посмотреть сообщение
Молодец, прочитал в интернете) Не на заборе, и то ладно.

Я тоже умею цитировать топ блогеров, и выдавать эту всю невиданную куиту за свои собственные мысли.
дурилка читай внимательно - там есть ссылка, и бухай меньше с колдырем
  Вверх
Ответ