Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.04.2012, 07:49  
#81
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

экономическая сторона вопроса и она не главная, главное – Домашняя сеть объединяет в единое целое пользователей домашних компьютеров, объединяет реальным ощущением, что ты в сети не один, это ты видишь постоянно на своем компьютере, видишь, кого сейчас нет в сети, можешь выдавать по сети информацию для всех пользователей и общаться персонально с кем-то, заходить в компьютеры в разрешенную часть других пользователей, использовать в своих целях эту информацию, естественно позволяя другим пользоваться вашей информацией, таким образом наращивается такое информационное поле в Домашней сети, что еще в 2007 году звонит мне работник ИДК, сидящий за компьютером пользователя Домашней сети и спрашивает – как устроена ваша сеть? Откуда у вас подключен ТАКОЙ Интернет? Я ему отвечаю, что эти все вопросы относятся к разработке нашего «ноу-хау» и рассказывать о нем я, наверное, не буду никогда и никому. Тогда он и говорит, что у него такое впечатление, что мы нарезаем пятимегабитный канал и поэтому у нас ТАКОЙ Интернет. Для справки – в

продолжение следует...
  Вверх
 26.04.2012, 10:19  
#82
  Goga Goga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:34/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 295

Я правильно понимаю, Вячеслав, что Ваша домашняя сеть - это как бы сообщество людей, которые могут общаться друг с другом в рамках своей сети и без использования интернета, а только по сети? Как у меня с соседкой. Купили один пакет в ИДК, одно подключение у нее, от нее мы сами к себе по ее согласию, естественно, протянули провод. Модем на 4 входа. У меня на столе есть ее папка, у нее на столе моя. Если что-то надо ей сбросить, то не заходя в интернет, я в ее папку и сбрасываю. Например, фотки. Она просмотрит, когда зайдет на свой комп. За пакет я просто отдаю ей половину стоимости пакета.
Получается - мы купили пакет и подключение к интернету у ИДК как услугу, модем купили у них же, который теперь наш, провод (т.е.сама сеть) тоже наш. Теперь соседка собирается переезжать, пакет оформлен на нее. У меня остается только мой провод (т.е.сеть, которая уже функционировать без ее пакета не сможет). У вас примерно то же в домашней сети? Или я чего-то не понимаю?
  Вверх
 26.04.2012, 17:44  
#83
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Goga писал (а) Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, Вячеслав, что Ваша домашняя сеть - это как бы сообщество людей, которые могут общаться друг с другом в рамках своей сети и без использования интернета, а только по сети? Как у меня с соседкой. Купили один пакет в ИДК, одно подключение у нее, от нее мы сами к себе по ее согласию, естественно, протянули провод. Модем на 4 входа. У меня на столе есть ее папка, у нее на столе моя. Если что-то надо ей сбросить, то не заходя в интернет, я в ее папку и сбрасываю. Например, фотки. Она просмотрит, когда зайдет на свой комп. За пакет я просто отдаю ей половину стоимости пакета.
Получается - мы купили пакет и подключение к интернету у ИДК как услугу, модем купили у них же, который теперь наш, провод (т.е.сама сеть) тоже наш. Теперь соседка собирается переезжать, пакет оформлен на нее. У меня остается только мой провод (т.е.сеть, которая уже функционировать без ее пакета не сможет). У вас примерно то же в домашней сети? Или я чего-то не понимаю?
Примерно так, только по уровню все гораздо выше и затраты надо произвести... - соединить ваш комп например на западном с компом вашей соседки на балке и таких соединений достаточно, так что уход из сети вашей соседки не повлияет на функционирование сети в целом. Таким образом устроена Домашняя сеть.
  Вверх
 27.04.2012, 18:35  
#84
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

тот период самый дорогой пакет для физических лиц в ИДК давал скорость 1,5 мегабита. А один из первых следователей по уголовному делу о Домашней сети Убопа Миньковский рассказывал, что у них там стоят ТАКИЕ УСИЛИТЕЛИ Интернета… и ТРАСФОРМАТОР – особый усилитель Интернета…
Вот таким потенциалом обладала Домашняя сеть еще в 2007 году, и чем дальше, ее потенциал наращивался все больше и больше. Никакой провайдер, опутав оптоволокном г. Тирасполь и все Приднестровье не сможет дать своим клиентам такого, вернее, за такие деньги, какие платили пользователи Домашней сети, это только у Лановенко в Прокуратуре ПМР в его ответе консульскому отделу Посольству РФ в РМ утверждается, что жители г. Тирасполь оплачивали за услуги доступа к сети Интернет по 100 долларов США.
Встреча с министром и с корреспондентом Ириной Воловой Днестр ТВ лишний раз убедили меня в том, что свои ответы надо планировать заранее, хотя бы в общем направлении, ведь незря политики содержат при себе референтов и не только…
Поэтому я вернусь к запланированному повествованию о Домашней сети в г. Тирасполь.

продолжение следует...
  Вверх
 01.05.2012, 15:35  
#85
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Проиграв в программном плане борьбу с Домашней сетью в феврале месяце 2009 года, администрация ИДК в марте месяце перешла на другой этап борьбы - административный и в этом направлении существенно преуспела. Сергей Ганжа написал бумагу никак не озаглавленную но, зарегистрированную – 25. 03. 2009. № 01-03/499. Шапка – Министру внутренних дел Приднестровской Молдавской Республике ВН Красносельскому. Далее я приведу хронологию виз и подписей на сей бумаге:
Зарегистрирован оператором № 4
Т. Мова РП принять решение в порядке ст. 93 УПК подпись 26. 03. 2009.
Зарегистрировано в КУЭП УБОПиК за № 53 26. 03. 2009. дежурный Ланшов подпись
1 № 991 26. 03. 2009. Убоп
№ 690 26. 03. 2009. 1 МВД ПМР
Т. Нижеголенко ДЛ подпись 26. 03. 2009.
Шкильнюк ИС Чебан ДА произвести проверку 26. 03. 2009. подпись
Зарегистрировано в КУЗП № 944 14 апреля 2009 г. дежурный м-р Михайлов АН подпись
Невольно возникает вопрос: а почему министр Красносельский направил сию бумагу от Сергея Ганжы на рассмотрение и принятие мер реагирования в Убоп? Вопрос-то касался города Тирасполь,

продолжение следует...
  Вверх
 02.05.2012, 18:16  
#86
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Красносельский не направил в УВД г. Тирасполь, не обратился в Налоговую Инспекцию г. Тирасполь, на худой конец в УБЭП ПМР, вопрос-то экономический, ан нет, не экономический, а самый что ни на есть особо опасный и высоко организованный и справиться в данном случае может только самая крутая силовая структура в Республике – Убоп. Зачем разбираться с разными бумажками, возиться с доводами подозреваемых, доказывать что-либо согласно законодательства ПМР? Все на практике гораздо проще: прибежали, окружили, схватили, надели наручники и посадили, а уже потом, в конце второго года следствия по уголовному делу в 2011 году начали с трудом разбираться с бумагами, наспех сваленными в кучу в 2009 году. Естественно, реальность, описанная в бумагах с живыми подписями и, так далее, все как положено, далеко не сходилась с тем желаемым, на что нацелил убопников Сергей Ганжа и Красносельский но, все по порядку… какому порядку, действительно, какой уж тут порядок, тем не менее, я придерживаюсь в своем повествовании о Домашней сети в г. Тирасполь материалов уголовного дела. Здесь тоже все не по порядку, даты изданных документов, уложенные подряд согласно нумерации листов дела прыгают не только из месяц в месяц, а даже из года в год, то есть, в апреле 2009 года было возбуждено уголовное дело – первый лист первого тома уголовного дела, уже потом идет обоснование возбуждения, датированное мартом месяцем 2009 года – третий лист, четвертый лист первого тома и чем дальше, тем интереснее: в апреле-мае месяце 2009 года - обыски незаконные, кстати, произведены обыски у

продолжение следует...
  Вверх
 03.05.2012, 20:57  
#87
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

одного человека, а разрешительные документы выписаны на другого, и только в 2011 году протоколы осмотров изъятых предметов, и соответственно постановления о признании их вещественными доказательствами по уголовному делу но, в материалах уголовного дела все лежит по порядку: сначала протоколы обысков 2009 года датированные 2009 годом, а затем идут постановления о признании изъятого вещественными доказательствами датированные 2011 годом.
Я подробно рассказываю о порядке сложенных в материалах уголовного дела документов для того, чтобы оправдать мои невольные перепрыгивания в повествовании из 2009 года в 2011 год и в настоящее время. Если это возможно делать в материалах уголовного дела расследованного самой крутой силовой структурой ПМР и утвержденного прокуратурой ПМР, проскочившего распределительный суд г. Тирасполь то, мне как рядовому гражданину, не обреченному бременем государственной службы вполне допустимо перепрыгивание во времени в своем повествовании о Домашней сети в г. Тирасполь, тем более что под руками у меня такой живой пример «творчества» служащих ратного труда Приднестровской Молдавской Республики.
Кстати, первый следователь Шкильнюк, усердствовавший на обысках так и не получил повышение, второй следователь Миньковский уволен из Убопа на овощную базу, прокурор, курировавший Убоп, Дубровина уволена из прокуратуры и пристроена в таможню, да и последние сообщение о перестановке в кадровом составе меня не обрадовало уж

продолжение следует...
  Вверх
 04.05.2012, 09:44  
#88
  girdar girdar вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Московская обл.
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/19
Репутация: 10

Уважаемый Вячеслав_Р, для лучшего понимания за что Вы боритесь, скажите ,Домашняя сеть , могла бы достигнуть уровня , например,как здесь:
http://spnet.ru/services/person/inte...nd_conditions/

Мои симпатии на Вашей стороне.
  Вверх
 04.05.2012, 20:27  
#89
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

girdar писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Вячеслав_Р, для лучшего понимания за что Вы боритесь, скажите ,Домашняя сеть , могла бы достигнуть уровня , например,как здесь:
http://spnet.ru/services/person/inte...nd_conditions/

Мои симпатии на Вашей стороне.
Все так но, без услуг - совместное пользование.
Подключение в течении дня - бесплатное, работы по прокладке кабеля от точки доступа до компа - бесплатно. Настройка, пробный показ выхода в Интернет - бесплатно.
Затраты пользователя: кабель (его собственность навсегда) и ежемесячно - Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета.
Возможности - все ресурсы сети, а они складываются из ресурсов каждого компа пользователя, чем достигается и высокая скорость Интернета, общение на всю сеть без выхода в Интернет и так далее.
Читайте статьи о Домашней сети и узнаете все о ней.
Я думаю, что Домашняя сеть вскоре начнет функционировать - подключайтесь и ощутите все ее прелести.
  Вверх
 05.05.2012, 00:02  
#90
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Мда , ищите приключения на свои 90. Браво за смелость.
  Вверх
 05.05.2012, 07:43  
#91
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

boot писал (а) Посмотреть сообщение
Мда , ищите приключения на свои 90. Браво за смелость.
Благодарю.
Кто-то в 90 хоть куда, а кто-то в тридцать и в никуда...
  Вверх
 05.05.2012, 19:53  
#92
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

очень, правда получил я его в сайте по Интернету, доверять сложно но, говорят нет дыма без огня. Привожу текст и ссылку –

(Справка) Судья Алимпиева Л написала заявление об уходе сдает дела.
http://nistru.net/threads/domashnjaj...dc.3344/page-5


Вот такое у меня уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь, я уж и не знаю радоваться мне или огорчаться, суд никак не закончится и, я прекрасно понимаю, что окончиться он может не очень благоприятно для меня но, пока за три года все кто соприкасался как-то или были непосредственными участниками по моему уголовному делу куда-то исчезают в конце концов.
Непотребное дело всегда выходит боком и впервую очередь для заваривших его.
Опять я отвлекся и отошел от основного направления повествования – возвращаюсь к нему. Далее привожу текст бумаги, с которым обратился Сергей Ганжа к Красносельскому:

Уважаемый Вадим Николаевич!

Специалистами компании выявлено, что гражданин Рак Вадим Вячеславович, проживающий по адресу….. указывает адрес… в нарушении действующих законодательных актов ПМР, оказывает услуги по подключению и доступу в глобальную сеть Интернет. За данные услуги, кроме подключения, ежемесячно взимается плата 70 рублей ПМР и выше, в зависимости от количества дней доступа.
Для оказания платных услуг населению гражданин Рак ВВ использует устройство и сеть компании «Интерднестрком», тем самым, нанося ущерб, перепродавая услуги доступа в Интернет.
Прошу Вас принят меры по пресечению незаконной деятельности, возмещению ущерба и привлечению к ответственности виновного гражданина Рак ВВ.
Документальное подтверждение незаконной деятельности сохранено и может быть предъявлено по Вашему Требованию

С уважением

Генеральный директор подпись СН Ганжа


продолжение следует...
  Вверх
 06.05.2012, 20:08  
#93
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

продолжение

Документальное подтверждение незаконной деятельности отсутствует в материалах уголовного дела и на сегодня, то, что сподвигло Красносельского и убоповцев в 2009 году на столь ретивые действия в отношении Домашней сети, более того, Сергей Ганжа еще 25. 03. 2009 года все определил в своей бумаге письменно и поставил под этим свою подпись, а именно:
Я хронометрирую в образной последовательности, мне так сподручней.
Гражданин Рак ВВ – виновный и необходимо принять меры по пресечению его незаконной деятельности.
Оказывается, гражданин Рак ВВ проник неким образом в компанию «Интерднестрком» и использует устройство и сеть компании «Интерднестрком» для достижения своих преступных целей (документальное подтверждение незаконной деятельности сохранено и может быть предоставлено…), то есть, как заявил другой министр Зубов Евгений на нашей с ним встрече – Домашняя сеть это – воровство! Так надо бы доказать свои слова согласно законодательства ПМР, а не бросаться ими бездоказательно с высоты своего служебного положения. В любом демократическом светском государстве давно бы привлекли к ответственности по суду за обвинительные высказывания, написанные и высказанные просто так бездоказательно, то есть, данные граждане высокопоставленные разбрасываются обвинительными словами направо и налево, не неся никакой ответственности за свое пустословие, что же остается чинам рангом пониже, дурной пример заразителен, именно по этому принципу построено все обвинение в моем уголовном деле, то есть, на мнении отдельных высокопоставленных чиновников и более мелких по значимости должностных лиц.

продолжение следует...
  Вверх
 07.05.2012, 14:12  
#94
  Goga Goga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:34/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 295

"Я думаю, что Домашняя сеть вскоре начнет функционировать - подключайтесь и ощутите все ее прелести..."
Так, а под кем будет эта сеть? Надеетесь все-таки выпутаться из всего этого дерьма и все-таки ее сами организовать?

"...как заявил другой министр Зубов Евгений на нашей с ним встрече – Домашняя сеть это – воровство!"
А он не пояснил - воровство чего? Или все-таки по его разумению (или так ему преподнесли?) Вы все-таки не платили налогов, поэтому он считает домашнюю сеть воровством?

....Позвольте Вам все-таки вот что сказать:
1. Вам необходимо научиться правильно излагать свои мысли (сами пишете, что к ответам надо готовиться заранее). Так бывает - вроде все правильно мыслишь и знаешь предмет разговора, а сказать правильно не можешь. Тогда все и истолковывается заинтересованными лицами не в нашу пользу.
2. Всегда в любом законодательстве есть лазейки в законах, есть несостыковки законов и указов, а также подзаконных актов. Вам бы в помощники хорошего юриста найти. Не адвоката, а именно юриста, знающего все нюансы Закона о связи, о предпринимательстве и т.д. Законы-то наши понятно для кого и под кого писались при той власти. А все ли они учли? Что-то сомнение берет....

А как Вы думаете, не является ли все случившееся с Вами нарушением Вашего права на предпринимательство? Не думали о том, чтобы обратиться к уполномоченному по правам человека? Но для этого надо...(см. п.1) и изучить в Законах каждую букву.
Пример. В нашем законодательстве есть такое понятие, как зарплата за предыдущие три месяца. Был на одном нашем предприятии такой случай. Человек уволился 31-го августа (день увольнения считается последним рабочим днем). Бухгалтер начислил ему выходное пособие, исходя из заработка за май, июнь, июль. Вроде, по закону все верно. Но человек остался недоволен, т.к.именно в августе была большая премия, из-за которой, если бы август был включен в среднюю зарплату, выходное пособие получилось бы намного больше. Подал в суд. И судья принял его сторону. Уж больно размытой ему показалась, наверное, трактовка "три последних месяца". Человек дело выиграл. Увы, он обратился в суд уже после того, как срок подачи иска истек. Поэтому выплат по выходному пособию ему судом не было определено. Но за моральный ущерб ему предприятие вынуждено было заплатить.
А спустя несколько месяцев, была принята поправка в Закон, где министерство финансов разъясняло понятие месяц. Так что, при хорошем юристе лазейку-несостыковку почти всегда можно в Законах найти. Всех нюансов наши законодатели все равно никогда не учтут.
  Вверх
 07.05.2012, 20:39  
#95
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Имеющий уши да услышит.
Не желающий слышать все равно не услышит...

Я прекрасно понимаю о чем Вы но, приведу тоже один пример: 22 сентября 2009г. в 10-30 судья Косинский Вячеслав в том же 8 зале на 4 этаже, где в настоящее проходит слушание моего дела выкинул с паперти мои регистрационные государственные документы, сказав при этом " Фу, что это такое....
В моем уголовном деле они так и не появились и на сегодня... о каких лазейках и прочих демократических вещах можно говорить ежели так грубо попирают государственные документы граждане ПМР столь высокого ранга???
Мы всегда будем в дерьме пока у власти в нашей стране будут такие люди, как Косинский Вячеслав, кстати, тогда он пошел на повышение в Конституционный суд.
  Вверх
 09.05.2012, 00:12  
#96
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Подобное витает и на судебных заседаниях, то есть, не доказательства, добытые законным путем, а мнение, например прокурор – сторона обвинения впривате тоже говорит, что, по его мнению, я оказывал услуги, ссылаясь при этом на мнение других, например свидетелей, отказавшихся назвать источник своих сведений. Вот так и ходим по кругу, от одного мнения к другому на заседаниях суда, чем это закончится, не знаю, наверное, пересилит тот, чье мнение окажется более весомей…. по рангу должности или по чину….
У Сергея Ганжи тоже мнение – Специалистами компании выявлено….документальное подтверждение незаконной деятельности сохранено и может быть предоставлено…. например показаниями Калинкова – зам начальника службы продаж – принес в Убоп объявление о подключении к Домашней сети и утверждает, что это объявление о подключении к сети Интернет или показаниями и действиями Стойнова – охранника ИДК подделавшего свою полтерадку пользователя Домашней сети и утверждающего на следствии, что там написано: «услуги Интернет за март 2009 г 90 рублей». Зато на суде он УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ….это и есть доказательства незаконной деятельности сохраненные….а голословное утверждение Сергея Ганжи о том, что гражданин Рак ВВ использует устройство и сеть компании «Интерднестркома» означает лишь одно, что гражданин Рак ВВ незаконно проник в компанию ИДК, незаконно завладел устройством компании ИДК и незаконно использует в своих преступных целях как устройство компании ИДК так и саму сеть компании ИДК. За два года следственных действий Убопа и год судебного следствия в материалах уголовного дела нет об этом ни слова, зато в бумаге Сергея Ганжи есть подписанное им самим подобное голословное обвинение.

продолжение следует....
  Вверх
 10.05.2012, 06:54  
#97
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Далее, после посещения Стойнова убопников энергично разворачиваются события. Прошел ряд запросов от начальника Убопа в Налоговую Инспекцию г. Тирасполь и в Регистрационную Палату ПМР, получены в апреле месяце 2009 года ответы. Вспомнили о том, что Сергей Ганжа обещал предоставить по первому требованию Документальное подтверждение незаконной деятельности гражданина Рак ВВ и зам начальника Убопа обратился к нему:
Текст письма в несколько сокращенном варианте.

Управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией
MD-3300, ПМР, г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 167 тел/факс (533) 80607 59666
30. 03. 09. №18/1-985 Генеральному директору
СЗАО «Интерднестрсом «

Ганжа С. Н.
Уважаемый Сергей Николаевич!
В связи с проведением проверки по Вашему обращению просим оказать содействие в установлении количества и адресов места нахождения пользователей локальной сети, одним из которых является пользователь, находящийся по адресу г. Тирасполь ул. Федько д. 22, кв. 25.
Также просим установить размер упущенной выгоды (причиненного ущерба), связанной с подключением пользователей Локальной сети, указанной выше к сети Интернет не посредством заключения договора с СЗАО «Интерднестрком» на предоставление услуг доступа к сети Интернет и предоставления доступа непосредственно оператором связи, а посредством подключения к локальной сети одним из пользователей которой является пользователь, находящийся по адресу г. Тирасполь ул. Федько д. 22, кв. 25.
Кроме того……
Начальник
Полковник милиции (штрих наискосок) заместитель подпись Мова Р. П.

продолжение следует...
  Вверх
 10.05.2012, 22:36  
#98
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Вы только вдумайтесь: какой почет и уважение было оказано какой-то там Домашней сети – компьютерной сети в г. Тирасполь.
Я всегда говорил: выше по уровню преступления, чем Домашняя сеть в Г. Тирасполь, не было в марте-апреле 2009 года
Домашняя сеть в г. Тирасполь – самое высоко организованное и высоко коррумпированное преступление в г. Тирасполь Приднестровской Молдавской Республике.
Далее, естественно поступил ответ Сергея Ганжи на запрос Убопа.
Привожу текст в несколько сокращенном варианте.

Резолюции: т. Нижеголенко ДА – подпись 10. 04. 09.
т. Шкильнюк ИС – подпись 10. 04. 09.

Исх. №01-03/499 от 07. 04. 2009г.
На №18\1-985 от 30. 03. 2009г.
О предоставлении информации Начальнику
УБОПиК МВД ПМР
полковнику милиции
Р. П. Иова
Уважаемый Руслан Петрович!
Рассмотрев Ваше обращение, СЗАО «Интерднестрком» сообщает информацию согласно поставленным вопросам.
Установить аппаратными средствами СЗАО «Интерднестрком» количество и локализацию пользователей незаконной локальной сети, одним из которых является пользователь по адресу г. Тирасполь ул. Федько 22/25, указанный в Вашем запросе не предоставляется возможным. Пользователи данной сети выходят в сеть Интернет посредством сегмента сети СЗАО «Интерднестрком» через учетные записи официальных пользователей.
Однако СЗАО «Интерднестрком располагает некоторой общей информацией о построении данной незаконной локальной сети………….
Далее приводится информация о расположении Домашней сети в районе Бородинка, причем присовокуплены все свисающие на домах «сопли» - кабеля. В Домашней сети свисающих «соплей» по домам не было.
Информация – сколько бы получил ИДК с каждого пользователя незаконной локальной сети, если бы имел возможность их подключения к своей сети.
Информация о принадлежности телефонных абонентских номеров.
Информация о регистрации в качестве пользователей сети Интернет (только о двух, запрашиваемых фамилиях)

Первый заместитель генерального директора подпись О. А, Гончаров.

Исполнитель Батринич 57-507

продолжение следует...
  Вверх
 11.05.2012, 20:19  
#99
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Такую информацию – документальное подтверждение незаконной деятельности сохранено и может быть предоставлено…. получил Убоп от ИДК в 2009 года, на основании которой, я забегаю несколько вперед, было возбуждено уголовное дело, произведены незаконные обыски в квартирах наших, незаконно изъяты наши компьютеры, кабели, различные бумаги, сваленные в кучу в одну коробку (я, почему так говорю, не были описаны эти бумаги должным образом, впервую очередь – квитанции и накладные, Убоп все-таки занимался, так уж привыкли) и так далее. Затем посадка на полгода не сразу получившаяся, здесь тоже «недоразумение» - четыре дня провели под стражей без решения на это суда, по прошествии почти двух лет снятие обвинения в причинении ущерба в виде недополученной прибыли ИДК в связи с отсутствием состава преступления и предъявление обвинения в незаконной предпринимательской деятельности, на предмет чего и идет нынче суд.

Продолжение следует…

Далее

Начальнику УБОПиК МВД ПМР
Полковнику милиции МОВА Р.П.

Рапорт

Настоящим докладываю Вам, что в ходе ОРМ установлено, что в кв. – адрес приводится – по месту проживания Рак Вячеслава Владимировича и Рак Вадима Вячеславовича находится сервер локальной компьютерной сети, другие элементы локальной компьютерной сети, а также могут находиться сведения на различных носителях информации о пользователях компьютерной сети, организованной выше указанными гражданами.

05. 04. 2009г.

О/у УБОПиК МВД ПМР
Ст. лейтенант милиции подпись Шикльнюк И. С.

продолжение следует...
  Вверх
 12.05.2012, 20:32  
#100
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Сервер локальной сети убоповци так и не нашли, не потому что плохо искали, искали они как раз очень усердно и плодотворно, просто такого не существовало в природе никогда, не нужен сервер Домашней сети, у нее совсем другое устройство, особо старался Шкильнюк, наверное «звездочки» очередные хотел заработать себе на погоны, дело-то неординарное эксклюзивное, больше такого не предвидится но, не повезло ему, так он и не получил повышения в звании. Есть в жизни законы выше установленных людьми и не допускают они благоденствия лиц, пытающихся получить означенное за счет изничижения других любым, пусть самым незаконным, путем.
Но, машина запущена на полную катушку, и документы следуют один за другим, надо же оправдывать свои действия по пресечению деятельности Домашней сети в г. Тирасполь.

«УТВЕРЖДАЮ»
Начальник УБОПиК МВД ПМР
Полковник милиции подпись Мова Р.П.
15 апреля 2009г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О производстве обыска
Г. Тирасполь 15 апреля 2009 г.

О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Щкильнюк И. С. рассмотрев материалы уголовного дела №__________________
У С Т А Н О В И Л

Что в период времени 2008-2009 г.г. гр-н Рак Вадим Вячеславович – дата рожд. прож. Г. Тирасполь - адрес проживания – совместно с гр-ном Рак Вячеславом Владимировичем – дата рожд. Прож. Г. Тирасполь – адрес проживания – путем обмана и злоупотребления доверием организовали локальную вычислительную сеть с целью коммерческого предоставления пользователям указанной сети доступа к сети Интернет.
Принимая во внимание наличие достаточных оснований полагать, что у Рак Вадима Вячеславовича по адресу г. Тирасполь – адрес приводится – могут «находятся» (почему в кавычках – так написано в документе) сервер локальной вычислительной сети, другие элементы сети, цифровые и технические носители информации содержащие сведения о пользователях локальной сети (журналы учета пользователей), устройства предоставления удаленного доступа к сети Интернет, денежные средства полученные незаконным путем, а также иные предметы и документы, имеющие значение для дела, подлежащие отысканию и изъятию, руководствуясь ст. 148 УПК ПМР

П О С Т А Н О В И Л

Произвести обыск в кв. – указывается адрес – г. Тирасполь у гр-на Рак Вадима Вячеславовича в целях отыскания и изъятия сервера локальной вычислительной сети, других элементов сети, цифровых и технических носителей информации содержащих сведения о пользователях локальной сети (журналы учета пользователей сети, устройства удаленного доступа к сети Интернет, денежных средств полученных незаконным путем, а также иных предметов и документов, имеющих значение для дела.

О/у УБЛПиК МВД ПМР
Ст. лейтенант милиции подпись Шкильнюк И. С.


Настоящее постановление мне объявлено 15. 04. 2009г.
Подпись моя Рак Вячеслава Владимировича.

продолжение следует...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!