Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

что произошло сёгодня ночью?!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.05.2011, 11:12  
По умолчанию что произошло сёгодня ночью?!
#1
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

у нас в семье...случилась прямо какая-то эпидемия головной боли...
у всех начиная с младшего женюши до моей мамы страшно болела буквально раскалывалась голова..у мамы ещё и подскочило АД
началось с того, что после проведенного мною массажа шиа-цу ..мне начала побаливать голова...я подумала просто что слишком много отдала энергии..тем более что у моего пациента прошла не только нервно- мышечная боль..но и появилось чувство..бодрости..и всплеск активности ...было 6 часов вечера...
мы поужинали...и стали готовиться ко сну..я ждала серёжу...
внезапно у меня стал биться пульс в ушах...сердце выскакивало...наружу в буквальном смысле...даже глубокое дыхание не помогало справится с аритмией
была полночь..и мне и серёжке и маме стало плохо...очень сильная головная боль ныли зубы..мышцы шея спина..буквальн всё...
где-то в 2 часа ночи проснулись дети...
кроме головной боли у них была просто ужасная рвота..пеной какой-то..
и вот промучавшись всю ночь мы все встали разбитые донельзя...с сумасшедшей болью в затылке, висках, пазухах носа...причём ни нурофен ни цитрамон не помогают..
немного легче от нош-пы...
у кого-нибудь ещё было что-либо подобное этой ночью?!!!!!!!!!!!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 04.05.2011, 11:56  
#2
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

alex писал (а) Посмотреть сообщение
у нас в семье...случилась прямо какая-то эпидемия головной боли...
у всех начиная с младшего женюши до моей мамы страшно болела буквально раскалывалась голова..у мамы ещё и подскочило АД
началось с того, что после проведенного мною массажа шиа-цу ..мне начала побаливать голова...я подумала просто что слишком много отдала энергии..тем более что у моего пациента прошла не только нервно- мышечная боль..но и появилось чувство..бодрости..и всплеск активности ...было 6 часов вечера...
мы поужинали...и стали готовиться ко сну..я ждала серёжу...
внезапно у меня стал биться пульс в ушах...сердце выскакивало...наружу в буквальном смысле...даже глубокое дыхание не помогало справится с аритмией
была полночь..и мне и серёжке и маме стало плохо...очень сильная головная боль ныли зубы..мышцы шея спина..буквальн всё...
где-то в 2 часа ночи проснулись дети...
кроме головной боли у них была просто ужасная рвота..пеной какой-то..
и вот промучавшись всю ночь мы все встали разбитые донельзя...с сумасшедшей болью в затылке, висках, пазухах носа...причём ни нурофен ни цитрамон не помогают..
немного легче от нош-пы...
у кого-нибудь ещё было что-либо подобное этой ночью?!!!!!!!!!!!!!
Причину надо искать в квартире , либо в холодильнике
  Вверх
 04.05.2011, 12:18  
#3
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Возможна утечка газа или угара.У вас есть газколонка или газкотел?Проверьте мыльной пеной все стыки на газовой трубе или вызовите специалиста.
________________
подпись отключена за неуплату

Последний раз редактировалось Zv1978; 04.05.2011 в 12:20.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (04.05.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ребенок на улице ночью PMR Социальные проблемы 17 20.07.2013 18:59
В Тирасполе произошло ДТП Kolia Тирасполь 5 04.05.2012 09:18
На трассе Каменка – Тирасполь произошло ДТП со смертельным исходом. Анхорд Политика Приднестровья 6 31.01.2012 02:34
В Новый Год на миротворческом посту произошло убийство vintus Политика Приднестровья 105 21.01.2012 21:06
Сегодня ночью произойдет «Суперлуние» PMR Свободное общение 8 03.05.2011 00:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!