Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Следующий президент ПМР

Результаты опроса: Следующий президент ПМР будет:
Смирнов 25 13.09%
Королев 19 9.95%
Шевчук 110 57.59%
Другой кандидат 37 19.37%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.12.2009, 12:49  
#41
  Сканер Сканер вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Сканер
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 12.07.2009
Спасибо:17/95
Не понравилось:0/1
Репутация: 166

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно в ПМР тоже можно вот так с представителями местной власти "поговорить" и будет результат?
Нет,в ПМР так нельзя .Во-первых денег никогда нет.Во-вторых кому это надо кроме самих людей .В третих мелкие чиновники не обладают широкими полномочиями ,а крупные типа мэра присмыкаются перед Смирновым и как он скажет так и будет.
Зато депутаты перед выборами особенно имеющие фирмы-капитал любой каприз хочешь писочницу для детей во дворе - на,можно качельку детям-пожалуйста,фонарь во дворе-да хоть два,ямку во дворе заделать-можно.Но зато после выборов...Однако особо крупные представители бизнеса и после выборов качельки ставят и пайки раздают ,а некоторые даже за счет фирмы Памятник для республики за свой счет перестраивают
  Вверх
 20.12.2009, 01:32  
#42
Кто здесь?
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Дорогие приднестровцы, следующим президентом для вас будет Мариан Лупу, не мучайтесь зря вопросом ;) :))
  Вверх
 20.12.2009, 20:46  
По умолчанию Шевчука на пост президента!!!!!
#43
  Людмилочка... Людмилочка... вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

когда придёт Шевчук к власти, одно точно изменится мгновенно и лучшую сторону... лицо нашего государства)
Дорогу молодым и перспективным!!!
  Вверх
 21.12.2009, 12:09  
#44
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

лицо изменится и все изменится к лучшему и пенсии и зарплаты и медицина и лицо кстати тоже изменится в сторону увеличения и дорогу молодым они тоже хотят гонять на мерсах за госсчет и отдыхать на канарах ААААААААААААА ДОРОГУ ВСЕМ ВСЕХ ДОЛОЙ ШЕВЧУКА КОРОЛЕМ СМИРНОВА КАЗНИТЬ як дити честное слово
________________
МЕЖДУ ВОРАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ЧЕСТНО
  Вверх
 25.12.2009, 18:10  
#45
  Никодим Никодим вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Никодим
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 19.10.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Что за ересь "шевчук был директором Шерифа", насколько мне известно 10 лет назад когда ушол из органов был управляющим Рыбницкого отделения "агропромбанка" вы спросите "а это что не шериф?" ну тогда давайте спрашивать за всех в том числе и за читу Смирновых кто рулит "Газпромбанком", куда делись газовые деньгии почему произошла такая афёра с Днестровской ГЭС? или такой пример, какой ВУЗ заканчивала Е.Е. Черненко, что у нас дыры в бюджете размером с Приднестровье, может она лоби своего ВУЗа? или вот это: в какой садик ходил вице-президент А. Королёв, если сейчас устанавливает памятные плиты Мазепе, может в бандеровский? давайте правильно расставлять акценты и зрить в корень, как говоривал Козьма Прутков
  Вверх
 25.12.2009, 18:14  
#46
  Никодим Никодим вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Никодим
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 19.10.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Кто здесь? писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие приднестровцы, следующим президентом для вас будет Мариан Лупу, не мучайтесь зря вопросом ;) :))
Дорогой румынёнок, а не пошол бы ты со своим "Голосуй ЗА ЛУПУ" куда нибудь в горы Румынии, здесь Россией всё уже схвачено, поэтому и президент будет проросийский, и нечего тут рылом целить, а то можно схлопотать по самые гагошары
  Вверх
 25.12.2009, 18:21  
#47
  Никодим Никодим вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Никодим
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 19.10.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Сканер писал (а) Посмотреть сообщение
Нет,в ПМР так нельзя .Во-первых денег никогда нет.Во-вторых кому это надо кроме самих людей .В третих мелкие чиновники не обладают широкими полномочиями ,а крупные типа мэра присмыкаются перед Смирновым и как он скажет так и будет.
Зато депутаты перед выборами особенно имеющие фирмы-капитал любой каприз хочешь писочницу для детей во дворе - на,можно качельку детям-пожалуйста,фонарь во дворе-да хоть два,ямку во дворе заделать-можно.Но зато после выборов...Однако особо крупные представители бизнеса и после выборов качельки ставят и пайки раздают ,а некоторые даже за счет фирмы Памятник для республики за свой счет перестраивают
Не знаю сканер где ты живёш но у меня на районе депутат Довгопол, я его с 2005 года постоянно вижу на районе у себя. Он и субботники по весне организовывает и монтаж детских площадок контролирует, и встречи с избирателями проводит. И в 2005 году когда он стал депутатом ему досталось несколько домов с текущими крышами, теперь нет ни одного. Не это ли выполнение наказов избирателей или как, не делаешь-х*ёво, делаешь-опять х*ёво? где логика, в чём смысл? а по поводу пайков так это только поддерживать надо, мало того что государство не даёт и обижает наших пенсионеров, так ещё им в карманы заглядывать что им дают и сколько? ты лично что сделал для своего района и для пенсионера, хоть одного, не считая что в детстве через дорогу перевёл?
  Вверх
 25.12.2009, 23:58  
#48
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

блин ну здесь человек нормально общается не пой меш
  Вверх
 26.12.2009, 01:46  
#49
А ты кто по жизни?
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Никодим писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогой румынёнок, а не пошол бы ты со своим "Голосуй ЗА ЛУПУ" куда нибудь в горы Румынии, здесь Россией всё уже схвачено, поэтому и президент будет проросийский, и нечего тут рылом целить, а то можно схлопотать по самые гагошары
Да что ты говоришь, ебанько эдакое? "Смотрю" на вас и вижу как вы живёте в каком-то своём "Вооброжариуме", полностью от реальности отлучены. Не надоело?
И нафик тут Румынию приплёл, я что-то говорил про Россию? *ля, чиста Рашка пипл, наглые и скверные.
А между тем, шутки шутками, но есть основания полагать что этому вашему сепаратизму прийдёт каюк в скором времени.
Вот непонимаю как можно угрожать человеку незная его? Ах, этож русские, понятно....
Кстати, а чем вам не нравится Лупу, он довольно популярен среди русскоязычного населения...
  Вверх
 26.12.2009, 07:58  
#50
  НЕВИДИМКА НЕВИДИМКА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 24.11.2009
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

а всетаки за перемены!!!!!!!!!!!! потому что если не будет перемен мы не сможем сравнить а так посмотрим хуже будет или лутше !!!! а если всегда тупо говорить что будет только хуже то так мы никогда и ничего не узнаем!!!!!!!! нужно какое то сравнение!!!!! и еще просто наши люди как овцы!!!!!! куда погонют туда и пойдут!!!! очень обидно!!!!!!!!
  Вверх
 26.12.2009, 07:59  
#51
  НЕВИДИМКА НЕВИДИМКА вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 24.11.2009
Спасибо:12/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

обидно!!!!!!!!!!
  Вверх
 26.12.2009, 13:56  
#52
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А ты кто по жизни? писал (а) Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь, ебанько эдакое? "Смотрю" на вас и вижу как вы живёте в каком-то своём "Вооброжариуме", полностью от реальности отлучены. Не надоело?
И нафик тут Румынию приплёл, я что-то говорил про Россию? *ля, чиста Рашка пипл, наглые и скверные.
А между тем, шутки шутками, но есть основания полагать что этому вашему сепаратизму прийдёт каюк в скором времени.
Вот непонимаю как можно угрожать человеку незная его? Ах, этож русские, понятно....
Кстати, а чем вам не нравится Лупу, он довольно популярен среди русскоязычного населения...
незарегистрированный, как бы ни было в ПМР, - у нас тут мирно уживаются и русские, и молдоване, и украинцы, и люди других национальностей. У нас не принято унижать какую-либо нацию, или возвышать ее. Исключение - лишь отдельные личности.
*ля, чиста Рашка пипл
-Are you gangsters?
-No, we're Russian.
(из фильма Брат-2).
  Вверх
 26.12.2009, 17:29  
#53
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
незарегистрированный, как бы ни было в ПМР, - у нас тут мирно уживаются и русские, и молдоване, и украинцы, и люди других национальностей. У нас не принято унижать какую-либо нацию, или возвышать ее. Исключение - лишь отдельные личности.
Если у вас так не принято, почему не сделали замечание Никодиму? :(
Камрад, многие тут мне не поверят, но у нас в Молдове точно так же, _кто хочет_, уживаются и удаётся и работать и развлекаться вместе, и семьи обустраивать. Просто я отреагировал на то что меня обозвали "румынёнок" (хотя тут не вижу ничего постыдного), будто это что-то ну очень плохое. Соответственно ответ был в стиле вопроса. Ведь это фактически была попытка оскорбления. Каюсь, отреагировал на выкрик малолетки (судя по граматическим ошибкам Никодин таковым и является) в его же стиле, то есть опустился до его уровня.

З.Ы: Надо бы зарегистрироваться тут...
  Вверх
 26.12.2009, 17:32  
#54
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
-Are you gangsters?
-No, we're Russian.
(из фильма Брат-2).
Ну это не значит что так должно быть всегда :) Вещи имеют привычку меняться.
  Вверх
 26.12.2009, 18:19  
#55
  Falk Falk вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Falk
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: везде
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Думаю что имя следующего политика который будет президентом (если ещё ИНС уйдёт) - ещё не на слуху.

В ближайшем будущем смены президента не будет, да и проку в этом особого не вижу.
  Вверх
 07.02.2010, 23:05  
#56
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

читая все выше написанное видно что народ республики очень раздрожителен к нашей власти)))по разным причинам!!
но учитывая непризнанность нашего государства ПМР,можно твердо и уверенно сказать что оно добилось хороших результатов в области построения институтов власти и т.д.Но если говорить о зарплатах в бюджетной сфере работников то она очень хромает.....а почему? здесь наблюдается не эфективность распределения денежных средств)))для людей которые думают о нашем государстве и о народе должны застраховывать их от таких случаев...А что говорить о Мин.Экономике нашей исполнительной власти))) кто главой является? президент!, которое допустило такой разрухи...в любом государстве социальном должны уволить работника, так он не справился со своими должностными обязанностями перед народом и всей страной в целом.Институт власти должен обновляться каждые 5-10 лет как это предписано в основном законе государства(Конституции)в частности это говорится о нашем президенте.ИНС говоря о его работе,то он и его окружение проделали большую работу в создании нашей республики))это ему нужно отдать должное!!!
Но если учитывать что такие политики как ИНС не единственные в приднестровье и людям нужны перемены как можно скорее, то в этом случае нужен новый аппарат управления для нашей республики,новая команда которая будет учитывать интересы граждан ))
Для всех тех кто не разберается в структуре власти,то я объясню...ВС-это законодательная власть))который издает законы для нашего государства,которые мы все с вами должны соблюдать!!!
Испольнительная власть-это весь кабинет министров ПМР,который полностью подчиняется президенту.А теперь смотрите что получается)))кто допустил такие финансовые дыры в нашей экономике,кто стоял за этим всем....???ВС-нашей республики президенту не подчиняется)))и наглядно видно что счас происходит в нашем государстве...борьба двух ветвей власти,а точнее между Шевчуком и Смирновы.
Некоторые форумчане я заметил не очень доброжилательно относятся к лидеру партии Обновления))если говорить о его работе,то он на протяжении всего времени как находится на посту депутата ВС всегда показывал результат своей работы))будь это прибавка к пенсиям,различные государственные программы для поднятия экономики в республики)))это большая работа и этот труд так низко оценивается на этом сайте...
В нашей республики реально появился человек который желает процветания нашего государства и насиления))это личность которая еще не находится у самих истоков власти,но уже пользуется таким большим авторитетом в самом государстве и за его пределами..
И причем здесь его личная жизнь что касается есть ли у него жена и какие девочки ему нравятся...я думаю это абсурд))зачем говорить об этом))вы смотрите что он делает для нашего государства и для народа)) это никак не будет влиять на его работу)))главное чтобы человек был хороший.
А по поводу Шерифа))люди обратите внимание на все те комерческие организации которые принадлежат этому холдингу))будь то(Телеком,IDC,заправки,магазины,спорт комлекс,и т.д.там работают обычные люди,которые получают достойную зароботную плату,а не то что наши бюджетники....
И каждый из нас переступал черту закона и все люди не идеальны))
А что касается выборов в президенты,то это будет большая и сложная игра для тех кто будет балатироваться в президенты!!!
  Вверх
 08.02.2010, 16:54  
#57
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые форумчане я заметил не очень доброжилательно относятся к лидеру партии Обновления))если говорить о его работе,то он на протяжении всего времени как находится на посту депутата ВС всегда показывал результат своей работы))будь это прибавка к пенсиям,различные государственные программы для поднятия экономики в республики)))это большая работа и этот труд так низко оценивается на этом сайте...
Вот именно, некоторые... не нужно по высказываниям одних судить о всех...лично я положительно отношусь к Шевчуку, к тому, что он говорит и делает, к тому же не надо забывать, что Шевчук и "Обновление" - это законодатели, а для того, чтоб закон имел юридическую силу, он должен быть подписан президентом...
  Вверх
 25.03.2010, 20:08  
#58
  sasha1q3 sasha1q3 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 25.03.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Почему же Шевчук? Кто за ним стоит?
Кстати, Смирнов будет балотироваться на выборы?
По конституции он не превысил ещё лимит повторных сроков?
Шевчук рулит!!!
  Вверх
 25.03.2010, 20:25  
#59
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

sasha1q3 писал (а) Посмотреть сообщение
Шевчук рулит!!!
Очень развёрнутое сообщение и выражение своего мнения.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 18.04.2010, 01:50  
#60
  boot boot вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 10.12.2009
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 140

Никодим писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю сканер где ты живёш но у меня на районе депутат Довгопол, я его с 2005 года постоянно вижу на районе у себя. Он и субботники по весне организовывает и монтаж детских площадок контролирует, и встречи с избирателями проводит. И в 2005 году когда он стал депутатом ему досталось несколько домов с текущими крышами, теперь нет ни одного. Не это ли выполнение наказов избирателей
Я тоже живу на этом районе. Только лично его с метелкой не видел. тоже мне Ленина делаете из него. нашет то шо он делает можно сказать за каждого депутата что делают особенно кого шериф двигал.(шериф их финансирует это явно видно). А контролировать я думаю все могут. Ездиет на 2х машинах шкода 15тысч и лексусе за 30 тысяч долоров и приемы устраивает приходит в старых туфлях флоаре. Тьфу,Типо нищета ( а сам директор Центрального рынка) И опять же кто его двинул Шериф.
Сколько знаю простых людей они всю жизнь работаю честным трудом горбатятся но на лексус так и не заработали.
Где логика? Всё по честному? А сколько ему лет вы знаете? угу догадываетесь.
вся сознательная жизнь в ПМР прожита. Покажите простого работягу который на лексус зароботал за последние 20 лет ? А в нормальных странах 19 пацан на мэрсе ездиет, и спокойно ходит на завод шарики подшибники.
Так что ваш Пиар будем Считать Черным.
Если народ калыхнуть то п...ц будет всем. А на щет того что мы щас смотрим кто будет следущий и Лучще я могу сказать одно. Каждый следующий будет хуже предидущего.
И вообще пока мы будем в интернете сидеть и сусолить очевидные вещи.
Лучще уже сразу всем просто придти и сесть перед домом правительства и добиваться своего.
1 запустить заводы и фабрики
2 дать простым людям работу
3 Всем достойную зароботную плату

Почему все молчат? лично мне надоела такая жизнь. Мы ещё лет 20 так проживём и всё моя жизнь прошла и ваша тоже.
Эй простой народ !!! Надо что то делать. Сколько можно издеваться над нами ? У многих же уже растут дети подумайте о них.
Большинство из нас просто трусы и боятся даже в интернете об этом говорить.
Давайте скажем нет Воровсту и НИЩИИТЕ в которой мы живём.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новый президент Украины ? Киевлянин Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 167 17.04.2012 23:55
Президент Чувашии отжигает! PMR Юмор 7 27.02.2011 19:56
Если бы я был депутат, президент ПМР PMR Политика Приднестровья 12 30.06.2010 18:32
Президент США - негр! PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 09.11.2008 10:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!