Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Просмотр последних фильмов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.01.2013, 01:56  
#361
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

"Золотой лед" - красота неописуемая восторг и прямо прилив энергии и это в час ночи)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 16.01.2013, 21:08  
#362
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
To Ingrid
Наконец-то досмотрела "Анну Каренину", смотрела в 2 захода, чтобы не притупилось восприятие.
Я в один заход смотрела. Надо отметить необычность представления фильма в театральных декорациях, что в начале придало динамичность сюжета, а вот ипподром на сцене театра да еще и скачки в ночи - это уже перебор.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Очень понравился, актеры сумели стать русскими в этом самом хорошем смысле - сдержанные внешне, но страстные и любящие внутри.
Мне больше всех из актеров второго плана понравился брат Карениной - безукоризненно сыграл сластолюбца, гурмана и мота.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Кира просто восторг - несмотря на расхождение с типажом,
Ее хрупкость меня временами даже выводила из себя, особенно ее оголенное плечико в одном из эпизодов. Но надо дать должное костюмерам - пытались увесить ее киллограммами жемчуга, чтобы отвлечь зрителей от ее выпирающих ключиц и костлявых плеч.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
ее хрупкость сыграла на руку выражению ее нервных порывов, она живая и непосредственная и хорошо, что выбор пал на нее и у нее есть такая роль.
Начиная со сценв объяснения с мужем в карете, я не обращала внимания на ее худобу. Она умничка как актриса и если во влюбленности она была не убедительна, то в отчаянии - более чем! Эх, если бы она для этой роли поправилась хотя бы на 5-8 кг. я бы не задумываясь поставила фильму 5 баллов! Но главную мысль романа передали, жаль, что в финале не показали Вронского, отбывающего сражаться (а в его случае, погибать) на Балканы.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вронского долго гадала что за актер, потом вспомнила фильм "Пипец"(один из моих любимых)), и тоже обрадовалась за актера, да и за зрительниц - малый довольно смазливый...
Категорически не согласна. Я уже молчу про черные как смоль глаза и черные с проплешинами волосы героя в романе. Наивно было смотреть на то, как нарядили слащавого молодца, который только на роль фата и подходит в военную форму и пытались его выдать за служивого человека. А где выправка, где орлиный взгляд?
Нет, если Киру я могу принять в роли Карениной, то заменить в моем восприятии Ланового этим красавчиком с лицом пустозвона - НИКОГДА!
Еще не увидела всей толстовской глубинной философии в образе Левина, показали просто застенчивого доброго и простого мужичка-барина с лицом церковного дьяка.
Можно еще много о фильме говорить и про непривычную хореографию, и про актрис (особенно Кити), которая не к месту чрезмерно увлеклась соряем )), и про то, что не Вронский подсадил Каренину на морфий, и не курила она в романе и проч.. и проч..

И все-таки эту экранизацию посмотреть стоит - умело в 2-х часовой хронометраж удалось вместить 2-х томный роман! Один из самых удачных романов Льва Николаевича!
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (16.01.2013)
 16.01.2013, 21:37  
#363
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Категорически не согласна. Я уже молчу про черные как смоль глаза и черные с проплешинами волосы героя в романе. Наивно было смотреть на то, как нарядили слащавого молодца, который только на роль фата и подходит в военную форму и пытались его выдать за служивого человека. А где выправка, где орлиный взгляд?
Нет, если Киру я могу принять в роли Карениной, то заменить в моем восприятии Ланового этим красавчиком с лицом пустозвона - НИКОГДА!
Ингрид, наши российские актеры бы так не сыграли - нету уже Ланового...для запада этот фильм - настоящий прорыв.
Вообще Толстой не любит женщин и равнодушен к их внутреннему миру - не то что Достоевский!
Вот если бы он написал Анну Каренину (это мы на днях с одной любительницей Достоевского обсуждали)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Не понравилось
 16.01.2013, 22:33  
#364
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Ингрид, наши российские актеры бы так не сыграли - нету уже Ланового...
Прочитав, я немедленно в Википедию заглянула, ну нет, к счастью еще жив - 79 лет! И дай Бог еще крепкого здоровья замечательному актеру!
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
для запада этот фильм - настоящий прорыв.
Я начинала смотреть со скепсисом и ожидала вероломного обращения с классикой, но, к счастью, все обошлось...
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще Толстой не любит женщин и равнодушен к их внутреннему миру - не то что Достоевский!
Я бы не была так категорична, все-таки был роман "Воскресение". Кстати, это интернетовская байка или правда, что следующей ролью Киры Найтли будет роль Катеньки Масловой в экранизации романа "Воскресение"?
  Вверх
 16.01.2013, 22:54  
#365
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
ну нет, к счастью еще жив - 79 лет!
да я не в том смысле что ВООБЩЕ НЕТУ))) то, что не снимается))
про новую роль Масловой не слышала, поищу...
  Вверх
 21.01.2013, 19:01  
По умолчанию ....
#366
  Мотя Мотя вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 814
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:576/437
Не понравилось:10/2
Репутация: 3482

На днях посмотрела фильм " Опасный Метод " в принципе понравился фильм , одноразовый конечно фильмец , но посмотреть всё таки стоит )))
https://www.youtu.be/watch?v=qs1

"Опасный метод" (A Dangerous Method) - это драма, основанная на реальных событиях, в центре действия которой сложные взаимоотношения внутри непростого любовного треугольника.

Сюжет фильма "Опасный метод" (A Dangerous Method) разворачивается в начале 20-го столетия. Доктор Карл Густав Юнг, молодой талантливый врач-психиатр, пытается помочь своей пациентке - 18-летней Сабине Шпильрейн, которая лечится в психиатрической клинике от последствий нервного срыва, произошедшего с ней после трагической смерти ее младшей сестры. После нескольких лет лечения Сабина знакомится с Зигмундом Фрейдом, с которым Юнг стал тесно сотрудничать. Красивая и умная женщина встает между этими двумя выдающимися людьми, и отношения всех троих завязываются в любовный треугольник.

Фильм "Опасный метод" - это адаптация пьесы знаменитого британского драматурга Кристофера Хэмптона. Прежде Хэмптон уже не раз выступал автором сценария к различным фильмам, самыми удачными из которых стала картина "Искупление", за адаптированный сценарий к которой он был номинирован на премию "Оскар", и "Опасные связи", фильм, за который Кристофер Хэптон "Оскар" получил.

Главные роли в картине исполнили Вигго Мортенсен (Зигмун Фрейд), прославившийся ролью Арагорна в трилогии "Властелин Колец", Майкл Фассбендер (Карл Юнг) и Кира Найтли (Сабина Шпильрейн)./
-------- Добавлено в 17:58 -------- Предыдущее было в 17:52 --------




Сегодня посмотрела драму " Окно в лето" фильм , конечно же скорее для женского пола ))) но и некоторым особям ) мужского пола , тоже может понравится ! ))))
[url]http://kinopod.ru/video.html?id=21849
  Вверх
 24.01.2013, 00:24  
#367
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Шикарный, очень добрый фильм с тонким жизнелюбивым грузинским юмором, абсолютно всем рекомендую к просмотру - "Необыкновенная выставка" (1968) режиссера Эльдара Шенгелая.

Это одна из лучших лент, снятых на киностудии "Грузия-фильм" и по своей атмосфере фильм немного напомнил мне любимые "Покровские ворота".
  Вверх
 25.01.2013, 19:48  
#368
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Не смогла найти про Дмитрия Пучкова тему "Синий Фил", поэтому пощу его комментарии к фильму "Джанго " здесь.
Любители мата от Гоблина!
Обломитесь - в этом эпизоде - НИ ОДНОГО СЛОВА МАТОМ!
Это редкий случай выражения уважения к режиссеру.
  Вверх
 26.01.2013, 09:03  
#369
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не смогла найти про Дмитрия Пучкова тему "Синий Фил", поэтому пощу его комментарии к фильму "Джанго " здесь.
Эмм... Шер, не знаю где ты искала, но "Фила" Дим Юрьевич на эту тему уже давно заснял. Вот он.



Как я уже говорила - из 18-и минут ролика, 15 минут посвящено краткому экскурсу в историю, для лучшего понимания обо что именно речь... К просмотру строго рекомендуется - крайне познавательно!
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Любители мата от Гоблина!
Обломитесь - в этом эпизоде - НИ ОДНОГО СЛОВА МАТОМ!
Это редкий случай выражения уважения к режиссеру.
Это ты обо что? Мне просто отсель не видать. Разверни подробнее, ежели нетрудно...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 26.01.2013 в 09:08. Причина: Уточнила...
  Вверх
 26.01.2013, 11:18  
#370
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты обо что? Мне просто отсель не видать. Разверни подробнее, ежели нетрудн
Я про то, что частенько комментарии Дим. Юрьич сдабривает ненормативной лексикой.
А тут - себе этого не позволил.
И еще повторюсь - мне тема истории США, особенно взаимоотношений Севера и Юга, очень интересна.
Вчера с сыном подростком посмотрели "Отверженные" Тома Хупера.
Ему понравился фильм.
Жавер в моменты философских сомнений любил прохаживаться по крышам, по самому краю, и его гибель очень красивая в конце.
Подробностей не отпишу - но скажу, что рай ввиде революционеров и баррикад -на мой взгляд очень смелый образ.
  Вверх
 26.01.2013, 12:57  
#371
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Дим. Юрьич сдабривает ненормативной лексикой
Без него никуда порой... Я уже говорила...
  Вверх
 27.01.2013, 01:53  
#372
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комедия с боями без правил - Толстяк на ринге.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tolstjak_na_ringe.jpg
Просмотры: 567
Размер:	55.4 Кб
ID:	11112
Что то уже был недавно фильм, где школьный учитель участвует в подобных соревнованиях.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 27.01.2013, 11:52  
#373
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

По IDC Кино HD1 сейчас крутят неплохой триллер, называется "Верзила".
  Вверх
 27.01.2013, 16:33  
#374
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

как вам этот образец "патриотических игр" от кэтрин бигеллоу:
http://my-hit.ru/film/21749/online
  Вверх
 27.01.2013, 21:41  
#375
  AaronKac AaronKac вне форума
  Пользователь
 Аватар для AaronKac
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 17.11.2012
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 177

Посмотрел все серии Рожденные в СССР. Чувствуется как течет время.
Качать тут.
  Вверх
 27.01.2013, 22:32  
#376
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ребята, родненькие, пожалуйста сделайте чего-нибудь, умоляю... Я не могу так больше уже. Уже 183-я серия пошла. Не могу остановиться. Глазюки уже болят и на лоб лезут. Я не знаю чего я такое сожрала или выпила. От восторга ору на всю квартиру. Никогда же ведь телек не смотрела и от сериалов тошнило!
  Вверх
 27.01.2013, 22:55  
#377
  Мотя Мотя вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 814
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:576/437
Не понравилось:10/2
Репутация: 3482

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята, родненькие, пожалуйста сделайте чего-нибудь, умоляю... Я не могу так больше уже. Уже 183-я серия пошла. Не могу остановиться. Глазюки уже болят и на лоб лезут. Я не знаю чего я такое сожрала или выпила. От восторга ору на всю квартиру. Никогда же ведь телек не смотрела и от сериалов тошнило!
Галюнь )) чего ты там такого смотришь ? )
  Вверх
 27.01.2013, 23:11  
#378
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

vida писал (а) Посмотреть сообщение
Галюнь )) чего ты там такого смотришь ? )
Наташ, про этих... Про , прости хоспадя... Они там в общаге живут. И папа у него этот. Сильвестр Андреич, во! И Майкл там есть, но не Джексон, а носастый такой. Наташ, я правда чёта не то съела или выпила. Остановиться не могу. О_О
  Вверх
 28.01.2013, 11:37  
#379
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Наташ, про этих... Про nuздюков, прости хоспадя... Они там в общаге живут. И папа у него этот. Сильвестр Андреич, во! И Майкл там есть, но не Джексон, а носастый такой. Наташ, я правда чёта не то съела или выпила. Остановиться не могу. О_О
Галя, ты боишься произнести имя сериала "всуе"?))
Или по принципу не называть имен всякой нечисти чтобы не материализовались?)))

я время от времени тоже западаю на какой-то сериальчик, пока не приедаются, потом делаю перерыв на годик и опять по очереди пересматриваю
"Интерны" пока не надоели, читала что там реальные врачи писали по реальным историям)
"Универ " же перерос - они там далеко уже не студенты, великовозрастные аспиранты скорее.
  Вверх
 28.01.2013, 11:46  
#380
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

У меня у мужа "Универ" - любимый сериал, поэтому раньше всегда как фон он вечером у нас шел) Как и "Реальные пацаны". К такому милому тупняку моя психика привыкшая, оно свое родное, но вот когда он "Дом2" включал, то мои нервы такого и двух минут не выдерживали.
Вообще терпеть не могу сериалы, единственный, который мне когда либо нравился это "Другая жизнь", ровно как и книга. Книга больше.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пророчества о последних судьбах России и мира Falk Политика России 5 18.05.2017 08:27
Просмотр видео ютуб через анонимайзеры Кондрат Абрамович FAQ. Справка 2 10.10.2013 23:33
Просмотр видео с ютуб через анонимайзеры или тор brayded Программисты и компьютеры в ПМР 1 07.06.2013 10:11
Расположение списка последних тем на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 24 01.05.2012 20:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!