Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

На чем построить брак?

Результаты опроса: Вы вступили в брак по
любви 9 60.00%
расчету 2 13.33%
другая причина 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.08.2011, 11:43  
#81
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, надеюсь, что таких единицы. Которым наплевать на своих деток. Там у таких папаш может быть какая-то своя странная логика...
много таких браков знаю, которые после развода говорят " это не мой ребёнок, ты нагуляла! он на меня не похож!"
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 08.08.2011, 11:46  
#82
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну это уже совсем моральные уроды, а не папаши.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.08.2011, 11:47  
#83
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

а еще много таких "мужчин", которые жили в семье , ничего не делали, не помогали, ничем не интересовались, а после развода ради принципа отсуживают детей и хотят забрать от матери..убивать таких надо..зато аргументирует, типа дети нужны на самом деле..
  Вверх
 08.08.2011, 11:57  
#84
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
а еще много таких "мужчин", которые жили в семье , ничего не делали, не помогали, ничем не интересовались, а после развода ради принципа отсуживают детей и хотят забрать от матери..убивать таких надо..зато аргументирует, типа дети нужны на самом деле..
Или когда у них какая-то болезнь на старости лет началась, а обратиться за помощью не к кому, тут они вспоминают про своих детей и начинают давить им на жалость.

Ладно еще когда по молодости парень мало что понимает, погулять хочет, но когда уже зрелый мужчина плюёт на своего ребенка и живет, будто его вобще нет и не было никогда.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 08.08.2011, 13:26  
#85
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

nerjaveika, а как такой папаша сможет растить ребенка?
  Вверх
 08.08.2011, 17:43  
#86
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да нет такой статистики!
....
Треть москвичей признались, что вступают в брак по расчету

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости.
Около 18% москвичек и 30% москвичей признались, что вступают в брак по расчету, сообщила журналистам в четверг начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева, ссылаясь на результаты опроса Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ).

Между тем, по ее словам, большинство жителей столицы вступают в брак по любви.

«Большинство москвичей — 63% — женятся и выходят замуж из желания быть с любимым человеком в законном браке. Женщины называют эту причину чаще — в 70% случаев, по сравнению с 54% у мужчин», — рассказала Муравьева.

По ее словам, для мужчин важной причиной для заключения брака также является продолжение рода.

«Ее назвали 42% респондентов. Опрос среди женщин показывает, что ради продолжения рода выходят замуж 27% из них», — отметила начальник управления.

Она добавила, что 6% женщин и 27% мужчин назвали в качестве причины создания семьи боязнь одиночества и желание иметь стабильную старость.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, надеюсь, что таких единицы. Которым наплевать на своих деток. Там у таких папаш может быть какая-то своя странная логика...
Админ, ты в шорах или в облаках витаешь? таких мужчин тысячи. ощущение, что каждая вторая с таким живёт....
  Вверх
 08.08.2011, 18:20  
#87
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Значит у меня другой круг общения.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Анхорд (14.08.2011)
 08.08.2011, 22:07  
#88
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

не....., админ хочет сказать, что он ХОРОШИЙ!!!))

Добавлено через 1 минуту
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
nerjaveika, а как такой папаша сможет растить ребенка?
а он его не будет расти , просто ради принципа будет, чтобы бывшая жена мучилась...
  Вверх
 08.08.2011, 23:05  
#89
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Админ, ты в шорах или в облаках витаешь? таких мужчин тысячи. ощущение, что каждая вторая с таким живёт....
Из моих знакомых только у одной было нечто подобное. А так все по любви и деток воспитывают все вместе, более менее. Тут нужно делаь поправку на разный семейный уклад, материальное положение (ака работа мужа/жены) и т.д.

Около 18% москвичек и 30% москвичей признались, что вступают в брак по расчету, сообщила журналистам в четверг начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева, ссылаясь на результаты опроса Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ).
Муха-ха.... зато 80% девушек, имеющих хорошие природные данные, хотят продать себя по-дороже. Но это не значит, что они вступают в брак. Или планку сильно завышают... А как таких назвать - всем понятно.
это я вообще к тому, что статистика какая-то неправильная, по моему мнению. Хотя, то Москва.... Может там мужчины уже все перевелись, что только за приданным охотятся.
  Вверх
 09.08.2011, 09:24  
#90
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По мне Москва - это отдельная тема. Свой мир как бы, и по ней судить о всем бывшем СССР не стоит. Я и о принципах для большинства девушек и мужчин.
nerjaveika, для таких принципов всё равно нужно ребенком заниматься, в школу там и садик водить, кормить и одевать. Странная месть, больше похожа на любовь, видимо запоздалую к своему чаду.
ПОмнит кто-то фильм "Крамер против Крамера"? Вот это папа!
  Вверх
 09.08.2011, 11:49  
#91
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Мое убеждение,что супруг должен быть лучшим другом,потому,что за словом *дружба* кроется глубокий смысл,это и понимание другого человека,и симпатия к нему....и схожие жизненные ценности и вкусу и интересы и т д.Вот что удержит брак от развода,когда любовь превратится в спокойную нежность или наступят трудные безденежные времена.
  Вверх
 12.08.2011, 20:56  
#92
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Очень много написанно верно,всё так по-доброму,как в сказке! А вот мне совсем недавно давелось пообщаться на подобную тему,с одной милой,молодой особой и знаете,что, она меня убила просто на повал, я её спросил:- почему сейчас девчата так неохотно выходят замуж? А она мне на полном серьёзе отвечает:- Что самый бесполезный человек на земле-это мужчина!!! У него грудь без молока, яйца без скорлупы,мешочек без денег, 70-80 % современных женщин не выходят замуж потому,что из-за 80 граммов колбаски нет смысла держать целую скотину!!!! Я просто опупел!!!! Ну вот скажите откуда это у них берется, нет,чтоб наоборот обожествлять мужчин,они забивают голову вот такими крамольными мыслями
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
susa-kisa (14.08.2011)
 12.08.2011, 22:56  
#93
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

weterok - Вы явно общались малолеткой, у которой в голове кроме уличных штампов нет ничего.
  Вверх
 12.08.2011, 23:01  
#94
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мужчины -боги-обиделись) олимп покрылся тучами....
  Вверх
 12.08.2011, 23:16  
#95
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Все ответы в этой теме ))

Добавлено через 32 секунды
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
мужчины -боги-обиделись) олимп покрылся тучами....
Ага, и сейчас забаним всех женщин на форуме
  Вверх
 14.08.2011, 05:35  
По умолчанию Вы вступили в брак по.
#96
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Я принял (присягу тамплиера). Не приемлемо измены.
(храмовик). Преданный Церкви.

Знаю будут вопросы, слушаю!?

Добавлено через 26 минут
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
вот она - слепая и глупая любоФФ без практичного подхода. тока писька зачесалась - так сразу в кровать и в ЗАГС.
Для тебя техника - практика, подход, в кровать, ЗАГС, секс, инфекция!? - Где рассудок?

Добавлено через 22 минуты
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
надеюсь ударение на второй слог?)
С твоей головой всё в порядке!?, нормальный человек правильно это слово склонит, в слове производить нужен смысл сообщения. Что ты придираешься к словам, мне выделять тебя на форуме!? - выделить твои сообщения?!

Почему именно эта тема форума меня сводит, Взрослые люди (не все) - хватит выговаривать (выписывать) - эти эмоции дому, родственникам.
Нужно быть слепым, чтобы не увидеть сообщение твоё, может девушка не имеет к своей сущности на форуме ничего. Я не посмею никого так унижать.

Добавлено через 12 минут
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
а еще много таких "мужчин", которые жили в семье , ничего не делали, не помогали, ничем не интересовались, а после развода ради принципа отсуживают детей и хотят забрать от матери..убивать таких надо..зато аргументирует, типа дети нужны на самом деле..
Значит вести себя нужно подобающим образом, Это твой крест такую ношу тянуть, тебе никто не виноват. Детей остужать, это что - то личное!? это жутко.

Добавлено через 2 минуты
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
потому что есть такая особенность у людей - выставлять себя лучше, чем есть на самом деле...подстраиваться и перестраиваться когда им это нужно...а потом уже всё дерьмо вылазит...потому что его не спрячешь!!! и воспитание и его недостаток!!!
Если человек от тебя сразу скрывает свои конфузы, значит готовит для тебя сюрпризы.

Добавлено через 4 минуты
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
ппц , а мужчина вообще кроме секса должен о чем то думать??поддержать, подтереть, облизать....что еще за вами эгоистами делать??ахренели совсем уже!!!
еще язык поворачивается ...действительно как Родная Природная цитировала-я работаю, я устал - усритесь все!!!ппц-(Поддерживать мужчину в его начинаниях, и сама не сидеть сложа руки.) - мля где ваша совесть вообще??!!!!!!
Действительно, поддержишь, подотрешь, оближешь, потом только сложа руки. И начинаешь думать о совести.
________________
Дорога цветов - Сохраните богатство души. - Анхорд.

Последний раз редактировалось Анхорд; 14.08.2011 в 06:14.
  Вверх
 14.08.2011, 08:02  
#97
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Я принял (присягу тамплиера). Не приемлемо измены.
(храмовик). Преданный Церкви.

Знаю будут вопросы, слушаю!?
Скажите, а почему Вы это сделали? Разве от этого в вашей жизни что то стало лучше? Если да, то если не секрет что?
А измены какого рода Вы не приемлете больше, любимой женщины или дружеской?
  Вверх
 14.08.2011, 08:06  
#98
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Скажите, а почему Вы это сделали? Разве от этого в вашей жизни что то стало лучше? Если да, то если не секрет что?
А измены какого рода Вы не приемлете больше, любимой женщины или дружеской?
Не приемлю измену, как можно выделить измену, от кого больше!?
  Вверх
 14.08.2011, 08:09  
#99
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ну очень просто. Измена она от любимого человека или от друга разница есть. Любимый человек он дорог а потом и обида на него больше будет а вот тот проступок к примеру другу Вы бы и простили наверно. Он ведь друг и может и будет ошибки совершать. Где то не зная вас так хорошо как человек с которым вы живете под одной крышей и едите почти с одной тарелки(это я образно, а то еще не поймете)

p.s. Все очень условно. Нам кажется что мы не простим ни кому и никогда ничего. А потом прощаем...

Последний раз редактировалось к*******; 14.08.2011 в 08:13.
  Вверх
 14.08.2011, 08:13  
#100
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ну очень просто. Измена она от любимого человека или от друга разница есть. Любимый человек он дорог а потом и обида на него больше будет а вот тот проступок к примеру другу Вы бы и простили наверно. Он ведь друг и может и будет ошибки совершать. Где то не зная вас так хорошо как человек с которым вы живете под одной крышей и едите почти с одной тарелки(это я образно, а то еще не поймете)
Я не выделяю никого, все имеют свои права, есть устав, есть русские братья по духу. Возможно жена.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как построить сеть в офисе Голубь Компьютерные сети 6 05.08.2012 18:27
Сколько стоит дом построить? EvG Строительство и ремонт 7 21.05.2012 20:48
Семейный брак это ...... Elenn Форумный мусор 1 21.03.2012 18:50
Брак и отношения. Sou easy Психология 4 06.03.2012 23:39
юридически "правильно" построить дом fedor Юридическая помощь в ПМР 2 24.10.2011 14:29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!