Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин в 2012 году снова будет президентом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.01.2012, 20:29  
#221
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Если стабильность в стране зависит от конкретной личности а не от работающих в ней законов то это очень слабое государство цена которому нуль .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (25.01.2012)
 24.01.2012, 01:20  
#222
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

снова замечу, что вы невнимательны. я говорил про экспорт нефти. так и быть, сложу нефть и нефтепродукты, получится 44,1% в стоимостном выражении, при учете того, что цена на нефть и нефтепродукты выросла более чем в 3 раза. а если посмотреть физическое производство - то картина получится еще лучше. если вы конечно понимаете о чем я.
Конечно понимаю. Вы еще и с арифметикой не дружите.
Пошагово:

1. Открываем браузер
2. забиваем в поисковик: цены на бензин в россии 2011
3. кликаем левой кнопкой мыши на первую ссылку (http://ria.ru/trend/_petrol_cost_2011_03022011/) Динамика цен на бензин в России в 2011 году - РИА Новости
4. читаем.
Спс. Это был не вопрос, а толстый намек на то, что с такими запасами нефти бензин в России мог быть и подешевле.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.01.2012, 09:17  
#223
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно понимаю. Вы еще и с арифметикой не дружите.
в отличии от вас очень даже дружу. к тому же вы не удосужились опровергнуть. так что еще одно (которое? уже сбился со счета) голословное утверждение.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Спс. Это был не вопрос, а толстый намек на то, что с такими запасами нефти бензин в России мог быть и подешевле.
так вы свои мысле четче формулируйте. вообще странно, что экономист (я не ошибся?) не может ответить на такой несложный вопрос.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0004h79q.jpg
Просмотры: 496
Размер:	29.3 Кб
ID:	8220

помимо этого, стоимость А95 в Норвегии например, в районе 72 рос. рублей. При этом, Норвегия может ежедневно наливать каждому гражданину своей страны 607 700 нефтяной барреллей ~158,9 л в то время как Россия может налить каждому рссиянину ежедневно на 540 000 бареллей меньше, чем скандинавы. (т.е. почти в 9 раз меньше)

При этом 1л бензина в России стоит в 2,5 раза дешевле.

это так, для подумать.

Последний раз редактировалось iceberg79; 24.01.2012 в 09:20.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.01.2012, 22:39  
#224
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

в отличии от вас очень даже дружу. к тому же вы не удосужились опровергнуть. так что еще одно (которое? уже сбился со счета) голословное утверждение.
Пересчитайте еще раз.

так вы свои мысле четче формулируйте. вообще странно, что экономист (я не ошибся?) не может ответить на такой несложный вопрос.
Да...я позабыла, что все воспринимаете буквально.

Можно сказать экономист, и именно поэтому очень хорошо знаю, что бывают цифры реальные и рисованные. Собственно, я Вам давала ссылку на беседу двух крупных специалистов-демографов. Если читали, то увидели их слова о том, что данные демографов э....несколько отличаются от тех, что озвучивает правительство. Развиньте рамки этого утверждения, и поразмыслите.

помимо этого, стоимость А95 в Норвегии например, в районе 72 рос. рублей. При этом, Норвегия может ежедневно наливать каждому гражданину своей страны 607 700 нефтяной барреллей ~158,9 л в то время как Россия может налить каждому рссиянину ежедневно на 540 000 бареллей меньше, чем скандинавы. (т.е. почти в 9 раз меньше)

При этом 1л бензина в России стоит в 2,5 раза дешевле.

это так, для подумать.
Вам домашнее задание:
1. найти программу Норвегии о разработке альтернативных видов топлива, которая предусматривает запрещение автомобилей с бензиновым топливом.
2. По какому образцу создавался российский стаб.фонд. И что с ним стало.
3. Как Норвегия использует нефтедоллары. Кто контролирует этот процесс.
4. Сравнение прозрачности отчетов вложений нефтедолларов Норвегии и России.

Пока Вам работы достаточно. Можете еще сравнить средний доход граждан России и Норвегии. К стати, мои буржуйские друзья уверяют, что бензин в Норвегии не идет ни в какое сравнение с российским. Говорят, что он почти не пахнет. Утверждать не берусь, т.к. сама не нюхала.

п.с. все жду-жду.... когда же господа путинисты приведут самый убойный аргумент в защиту Путина - соглашение о разделе продукции. Да видать не судьба дождаться...

Картинками предпочитаете пробавляться? эх...мельчает народ ...

Последний раз редактировалось Временная гостья; 24.01.2012 в 23:26.
  Вверх
 25.01.2012, 08:11  
#225
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

За что нам любить Путина?
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 25.01.2012, 09:06  
По умолчанию письмецо в конверте -погоди не рви
#226
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемый Владимир Владимирович,
По телевизору видели как вы с президентом Медведевым на комбайнах работали.
Если у вас не получится пролезть в президенты, пожалуйста приезжайте в наш колхоз со своей молодой женой Кабаевой и сыном Дмитрием.
В нашем колхозе два сломатых трактора под снегом стоят и мужиков трактористов не хватает.
Кто спился, кто в тюрьме сидит.
Мы Вас с повышенной зарплатой 5000 руб трактористами усторим в наш колхоз работать.
А Кабаеву скотницей.
Как второго ребенка родите и родительский капитал получите, поможем дом построить, а пока поживете в бараке с заезжими к нам корейцами.
У нас вам очень понравится.
Больница и школа- интернат за 300 км от деревни, Что такое детский сад и ясли только по телевизору видели.
Слышала что раньше вы работали шпионом.
Шпионы нам не нужны т. к шпионить не закем, а вот трактористы просто необходимы.
У нас много одиноких женщин которые вечерком с вами могут поиграть в шпионов.
Приезжайте ждем.( народное творчество)
  Вверх
 25.01.2012, 14:42  
#227
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

https://www.youtu.be/watch?v=H07
!

Комментарий:
"Они не только украли...У них есть ещё много навыков: взорвать дома, задушить газом, поджечь огнемётами,отравит полонием ( все теракты по инфолмации Политковской и Литвиненко проводились под контролем и/или по прямому заказу КГБ-ФСБ). Продали Россию Китаю и Госдепу ( работают по их указкам). .уничтожили/замучили самых умных,самых честных,любящих РОссию : Рохлина,Щекочихина,Политковску*ю,Юдину,Юшенкова,Ал ексаняна,Ма*гницкого..Они держат для устрашения в тюрьме совершенно невиновного Мохнаткина..."
svann06

Комментарий:
"а вы заметили что зло замаскировалось за такими громкими словами единая россия ,народный фронт."
chehotela

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 1 час 49 минут



  Вверх
 25.01.2012, 17:14  
#228
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Пересчитайте еще раз.
да без проблем.

по вашим же ссылкам: нефть http://www.cbr.ru/statistics/print.a...id=svs&sid=vt1 и нефтепродукты http://www.cbr.ru/statistics/print.a...id=svs&sid=vt2

Внешняя торговля Российской Федерации (по методологии платежного баланса) http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...e/main/trade/#

А теперь считаем:

Экспорт нефти и НП за 2000г. в млрд. у.е. 25,3 + 10,9 = 36,2 млрд. у.е. Всего в 2000г. экспортировано т.р.у. на 105 млрд. у.е. Считаем процентное соотношение стоимости экспортной нефти к общей стоимости всего экспорта: 36,2/105*100% = 34,5%

Такую же нехитрую операцию проделываем со всеми оставшимися годами и получаем:

2001г. - 33,8%
2002г. - 37,7%
2003г. - 39,6%
2004г. - 42,7%
2005г. - 48,1%
2006г. - 48,4%
2007г. - 49%
2008г. - 51,1%
2009г. - 49,0%
2010г. - 51,5%

Как видно, были периоды, где и до 40 не дотягивала, а было где и чуть больше 50.
В среднем отношение за период с 2000г. по 2010 будет 44,1%


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да...я позабыла, что все воспринимаете буквально.
далеко не все. но разница между вопросом: "И, к стати, почем богатая нефтью страна, продает бензин своим гражданам?" и утверждением: "с такими запасами нефти бензин в России мог быть и подешевле" весьма существенная. хотя не удивительно, что вы ее не понимаете.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вам домашнее задание:
1. найти программу Норвегии о разработке альтернативных видов топлива, которая предусматривает запрещение автомобилей с бензиновым топливом.
2. По какому образцу создавался российский стаб.фонд. И что с ним стало.
3. Как Норвегия использует нефтедоллары. Кто контролирует этот процесс.
4. Сравнение прозрачности отчетов вложений нефтедолларов Норвегии и России.

Пока Вам работы достаточно.
сами занимайтесь этой бессмыслицей.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Можете еще сравнить средний доход граждан России и Норвегии.
еще одна бессмыслица. но пожалуй разжую. следуя этой "логике":

ВВП по ППС на душу населения в Катаре за 2010г. 88 222 у.е., в Норвегии - 52 238 у.е., т.е. по-вашему, получается что бензин в Катаре должен стоить в 1,7 раза больше чем в Норвегии. а это не так.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
картинками предпочитаете пробавляться? эх...мельчает народ ...
в некоторых случаях лучше один раз увидеть. слышали что-то про графики? их часто рисуют и прикрепляют к разным отчетам.

Добавлено через 12 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Можно сказать экономист, и именно поэтому очень хорошо знаю, что бывают цифры реальные и рисованные. Собственно, я Вам давала ссылку на беседу двух крупных специалистов-демографов. Если читали, то увидели их слова о том, что данные демографов э....несколько отличаются от тех, что озвучивает правительство. Развиньте рамки этого утверждения, и поразмыслите.
прочел еще раз. если не принимать во внимание позицию ведущего, который всячески пытается извратить сказанное, то основная мысль статьи - демографическая ситуация улучшилась, а что будет через 20 лет никто сказать не может. так что поживем-увидим
  Вверх
 25.01.2012, 20:42  
#229
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ну вот наступило 25 число -lazyden, вы обещали новости по поводу увеличения зп военным, выражали сомнения в том что сумма увеличится. один мой товарищ передал что лейтенант на дальнем востоке получил 60 000р. какие новости у вашего знакомого?
  Вверх
Не понравилось
 25.01.2012, 23:09  
#230
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну вот наступило 25 число -lazyden, вы обещали новости по поводу увеличения зп военным, выражали сомнения в том что сумма увеличится. один мой товарищ передал что лейтенант на дальнем востоке получил 60 000р. какие новости у вашего знакомого?
кон*енный едь на Восток дальний и пусть тебя там китайцы вы*бут в ж*пу за 60000 рублей, ты же п*дор, у Путина сосал ?
  Вверх
 25.01.2012, 23:21  
#231
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как видно, были периоды, где и до 40 не дотягивала, а было где и чуть больше 50.
В среднем отношение за период с 2000г. по 2010 будет 44,1%
1. Я говорила конкретно о 2010г.
2. Я утверждала что экономика России зависит от экспорта нефти, Вы же говорили, что Россия слезла с "нефтяной иглы". Поэтому Ваш расчет следует считать некорректным, т.к. нужна прежде всего динамика роста экспорта нефти и нефтепродуктов. Сюда же, по моему мнению, следует включить и газ. Так как в России в основном нефе-газносные месторождения и цена газа на внешнем рынке увязана с ценой доллара (насколько я знаю). Так будет правильней и плачевней.


В любом случае, глядя на Ваш расчет следует лишь один вывод - экспорт нефти по годам увеличивается. Незначительные колебания, но в целом динамика положительна. В натуральных величинах то же самое.

Это если не вдаваться в детали (изменения в СРП, легкие -тяжелые сорта нефти, квоты и т.д....).

3. Нельзя смешивать две методологии. Если Вы считаете кол-во по таможенному балансу, то и сумму экспорта тоже следует считать по таможенному балансу.
Потому что некотрые показатели платежного баланса являетются результатом дополнительных расчетов и оценок. Но это мелочь...просто для сведения.

сами занимайтесь этой бессмыслицей.
Это не бессмыслица, это формирование социальной политики и ответ на вопрос почему в Норвегии дорогой бензин. Но если не хотите, тои говорить не о чем...


ВВП по ППС на душу населения в Катаре за 2010г. 88 222 у.е., в Норвегии - 52 238 у.е., т.е. по-вашему, получается что бензин в Катаре должен стоить в 1,7 раза больше чем в Норвегии. а это не так.
А вот это бессмыслица... Экономика, это сложный взаимоувязанный механизм, из нее нельзя выдернуть один показатель и делать выводы. А Вы это делаеете постоянно.

У них там воды совсем нет, может эти деньги они пускают на удешевление воды для граждан?
Со всем надо разбираться, а не делать скоропальных выводов.

в некоторых случаях лучше один раз увидеть. слышали что-то про графики? их часто рисуют и прикрепляют к разным отчетам.
Я говорила о демотиваторах и роликах.

Что касается графиков, то если хотите, я Вам дам ссылку на сайт минфина США о движений российских акций по годам и Вы сможете сравнить эти данные с графиком обсервера. Сейчас не могу, у меня эти материалы на другом компе. Включать не хочется, да и времени сейчас нет. Напишите, если нужно, что б я зря время не тратила...
прочел еще раз. если не принимать во внимание позицию ведущего, который всячески пытается извратить сказанное, то основная мысль статьи - демографическая ситуация улучшилась, а что будет через 20 лет никто сказать не может. так что поживем-увидим
Избирательное у Вас воспирятие...


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Все, мой драгоненный собеседник, я с Вами прощаюсь. Переливать из пустого в порожнее, доказывать Вам очевидное, мне скучно, да и времени жаль.
  Вверх
 25.01.2012, 23:25  
#232
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну наконецто у временной гости проснулся рационализм ..........и она поняла что воюет с зомби........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (26.01.2012)
 25.01.2012, 23:59  
#233
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
1. Я говорила конкретно о 2010г.
а я говорил за весь период нахождения Путина у власти. и да будет вам известно, что Путин с 2008г. не является президентом РФ.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
2. Я утверждала что экономика России зависит от экспорта нефти, Вы же говорили, что Россия слезла с "нефтяной иглы".
я нигде не утверждал этого. снова лжете. теперь уже нагло.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому Ваш расчет следует считать некорректным, т.к. нужна прежде всего динамика роста экспорта нефти и нефтепродуктов. Сюда же, по моему мнению, следует включить и газ. Так как в России в основном нефе-газносные месторождения и цена газа на внешнем рынке увязана с ценой доллара (насколько я знаю). Так будет правильней и плачевней.
я вам уже намекал как будет правильней, но вы как экономист снова сели в лужу. цена газа увязана не с ценой доллара, а с ценой нефти. помимо этого, нужно учитывать что цены на энергоносители растут гораздо быстрее чем на все остальное. именно поэтому я указывал вам на то, что при росте объемов экспорта в 1,7 раз, цена возрасла более чем на 300% . но тут ведь нужно уметь анализировать и высчитать соотношения. а вы не раз уже демонстрировали отсутствие этих навыков.

кстати, Кудрин как экономист-бухгалтер в масштабах страны вас впечатляет? думаю его авторитет вы не оспорите, к тому же он сейчас в оппозиции вроде как. так и вот, цитирую: "Кудрин детально описал, насколько сильно Россия, по распространенному выражению, «сидит на нефтяной игле». [B]Нефть, газ и нефтепродукты (без учета остальных минеральных сырьевых ресурсов) дают 40% доходов федерального бюджета[/B], констатировал Кудрин и подчеркнул, что РФ более уязвима к падению цен на нефть, чем другие страны"


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
В любом случае, глядя на Ваш расчет следует лишь один вывод - экспорт нефти по годам увеличивается. Незначительные колебания, но в целом динамика положительна. В натуральных величинах то же самое.
а я этого и не отрицал.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
3. Нельзя смешивать две методологии. Если Вы считаете кол-во по таможенному балансу, то и сумму экспорта тоже следует считать по таможенному балансу.
Потому что некотрые показатели платежного баланса являетются результатом дополнительных расчетов и оценок. Но это мелочь...просто для сведения.
я и не смешивал. это вы пытались посчитать, причем весь экспорт минеральных ресурсов,
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/ro...e/main/trade/#

"Товарная структура экспорта Российской Федерации" , открываем таблицу xls, ищем экспорт минеральных ресурсов, от общей суммы отнимаем то, что сложили ранее. Затем чешем затылок и думаем " где ж я взял 60% другого экспорта?"
а там помимо нефти и нефтепродуктов еще есть чего. и да, по таможенному балансу вы мало что рассчитаете, потому что по вашей ссылке его нет, а есть лишь Внешняя торговля Российской Федерации (по данным таможенной статистики), советую вам, как экономисту, прояснить для себя, чем баланс отличается от статистических данных, и почему нужно использовать данные, полученные по методике платежного баланса, а не просто таможенной статистики. иначе засмеют если где-то в очередной раз "блеснете" текущими познаниями.



Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Это не бессмыслица, это формирование социальной политики и ответ на вопрос почему в Норвегии дорогой бензин. Но если не хотите, тои говорить не о чем... А вот это бессмыслица... Экономика, это сложный взаимоувязанный механизм, из нее нельзя выдернуть один показатель и делать выводы.
а предположить, что цены на топливо в РФ также продиктованы социальными и экономическо-политическими мотивами вам оказалось "слабо". что ж вы так? про Норвегию в курсе дела, а про РФ - нет. зато как покритиковать не разобравшись в предмете спора - так вперед.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы это делаеете постоянно.
нет сеньорита, это вы тут ни одной цифры не обосновали, а когда вас уличают во лжи и некомпетентности - вы изворачиваетесь и переходите на личности.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я говорила о демотиваторах и роликах.
что-то я в общении с вами ни 1го ни 2го не использовал. зачем тогда это сообщение мне адресовали?

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается графиков, то если хотите, я Вам дам ссылку на сайт минфина США о движений российских акций по годам и Вы сможете сравнить эти данные с графиком обсервера. Сейчас не могу, у меня эти материалы на другом компе. Включать не хочется, да и времени сейчас нет. Напишите, если нужно, что б я зря время не тратила...
спасибо, но не нужно. я бы предпочел другие данные если они у вас есть - сравнение налоговых поступлений от нефтянки с 1999 по 2004г. и после.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Избирательное у Вас воспирятие...
отнюдь:

ВАЛЕРИЙ ЕЛИЗАРОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОБЛЕМ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ МГУИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА): Ну я думаю, что никто не знает, сколько будет населения через 20 лет.

В: Сергей, вот слушая вас и Валерия, в общем-то, задаешь себе вопрос - а куда хуже? Вот посмотрите, пиковые значение по убытию населения России пришлись на начало 2000-х. С 1999-го по 2003 год ежегодная численность жителей России сокращалась на 900 тысяч человек. На первый взгляд последние 5 лет ситуация стала стабилизироваться. Естественная убыль населения снизилась с 850 тысяч в 2005-м до 240 тысяч по итогам прошлого года. Динамика положительная, но вот откуда эти миллионы


ВАЛЕРИЙ ЕЛИЗАРОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРОБЛЕМ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ МГУИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА): Если смотреть на данные последних 2-х лет, то может показаться, что ситуация действительно стабилизировалась.

а остальное - это все предположения из области что может быть, если вдруг, но не потому что, и т.д.

есть факт - демография улучшилась. наметилась положительная тенденция. как оно дальше будет - это нужно хотя бы лет 5 подождать.




Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Все, мой драгоненный собеседник, я с Вами прощаюсь. Переливать из пустого в порожнее, доказывать Вам очевидное, мне скучно, да и времени жаль.
удачи. наслаждайтесь и дальше своими фантазиями.

Последний раз редактировалось iceberg79; 26.01.2012 в 00:18.
  Вверх
 26.01.2012, 00:33  
#234
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Cколько же Вы у меня забираете времени на всякие глупости...

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение

а давайте тут вы подробнее нам расскажете? а то у меня под рукой как раз есть аналитика о скачках цен на нефть, ее доле в экспорте (как в ценовом, так и в физическом отношении) и получается что РФ постепенно с той самой "нефтяной иглы" как раз при Путине слезать и начала. хотя может у вас другие данные. поделитесь?

Надеюсь, не надо объяснять, что Путин находясь на посту премьер министра фактически управляет страной.

По всему остальному - Вы уж как-нибудь сами постарайтесь разобраться.


я вам уже намекал как будет правильней, но вы как экономист снова сели в лужу. цена газа увязана не с ценой доллара, а с ценой нефти.
Да, это просто описка. Это Вы должны были понять по смыслу моего сообщения.

Всё-всё...

Последний раз редактировалось Временная гостья; 26.01.2012 в 00:37.
  Вверх
 26.01.2012, 00:43  
#235
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Надеюсь, не надо объяснять, что Путин находясь на посту премьер министра фактически управляет страной.
а в чём проблема ?!

если и так, то что вас так напрягает ?!

главное чтобы движение было вперёд

Добавлено через 4 минуты
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Владимирович,
По телевизору видели как вы с президентом Медведевым на комбайнах работали.
Если у вас не получится пролезть в президенты, пожалуйста приезжайте в наш колхоз со своей молодой женой Кабаевой и сыном Дмитрием.
В нашем колхозе два сломатых трактора под снегом стоят и мужиков трактористов не хватает.
Кто спился, кто в тюрьме сидит.
Мы Вас с повышенной зарплатой 5000 руб трактористами усторим в наш колхоз работать.
А Кабаеву скотницей.
Как второго ребенка родите и родительский капитал получите, поможем дом построить, а пока поживете в бараке с заезжими к нам корейцами.
У нас вам очень понравится.
Больница и школа- интернат за 300 км от деревни, Что такое детский сад и ясли только по телевизору видели.
Слышала что раньше вы работали шпионом.
Шпионы нам не нужны т. к шпионить не закем, а вот трактористы просто необходимы.
У нас много одиноких женщин которые вечерком с вами могут поиграть в шпионов.
Приезжайте ждем.( народное творчество)
ты, ***ло тупорылое, выйди сука в поле и трактора отремонтируй
или ты только писульки писать научен ?
****ежом каждое чмо красно
критиканы, млять, умники сраные
дела делайте, а не воздух портите, срань
пятая колонна идеологическая
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 26.01.2012 в 00:54.
  Вверх
 26.01.2012, 03:39  
#236
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну вот наступило 25 число -lazyden, вы обещали новости по поводу увеличения зп военным, выражали сомнения в том что сумма увеличится. один мой товарищ передал что лейтенант на дальнем востоке получил 60 000р. какие новости у вашего знакомого?
Если повысили с 1го января, зарплату за январь выдадут в феврале, не? Сомнение выражал не я, а военнослужащий с Дальнего Востока. Сейчас он отдыхает в отпуске на малой родине. Выйдет в сеть - спрошу.
  Вверх
 26.01.2012, 07:51  
#237
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

не, военные получают 25 го. кстати вдв, подводники,летчики около 90-100 000
  Вверх
 26.01.2012, 09:28  
#238
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В общем халявщика -опричники в шоколаде как всегда . А учителя и санитарки как всегда в заднице .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (26.01.2012)
 26.01.2012, 09:46  
#239
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Привыкший побеждать - это где лётчики 90 000 получают )))).Да кстати в авиации тоже должности разные есть кто конкретно столько получает ))) .
  Вверх
 26.01.2012, 09:55  
#240
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
а в чём проблема ?!

если и так, то что вас так напрягает ?!

главное чтобы движение было вперёд

Добавлено через 4 минуты


ты, ***ло тупорылое, выйди сука в поле и трактора отремонтируй
или ты только писульки писать научен ?
****ежом каждое чмо красно
критиканы, млять, умники сраные
дела делайте, а не воздух портите, срань
пятая колонна идеологическая
пей меньше ***ло тупорылое, выйди сука в поле и трактора отремонтируй,или ты только писульки писать научен ?
****ежом каждое чмо красно
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
застой, казлипут трипутин, кгб репресии тупизм, путин спаситель россии, слава путину!, упадничество
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Прямой эфир с президентом dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 03.10.2014 11:05
Поедете ли Вы на футбольный турнир ЕВРО-2012, который будет в Украине и Польше? People Спорт 17 01.05.2012 19:41
Скандал с президентом Снежана Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 06.03.2012 01:07
В приднестровье с 2012 года наличие газовых счетчиков будет обязательным TheTeacher Политика Приднестровья 15 08.09.2011 09:58
Первый молдавский спутник будет запущен в 2014 году vintus Свободное общение 6 27.05.2011 00:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!