Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

песни и стишки программистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.05.2009, 22:50  
По умолчанию песни и стишки программистов
#1
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

хоть я и не принадлежу к этому уважаемому сословию.....но в сети есть много остроумных сисадминов и прочих программистов...как оказалось)))))
http://lib.rus.ec/b/3885/read
вот некоторые перлы:


Юрий Нестеренко. Раскинулись сети широко,

Раскинулись сети широко, В них файлы шлет каждый дурак, И это полезно до срока, А в срок начинается мрак.

"Товарищ, накрылись три файла подряд!" Сказал программист программисту. CapsLock и HD-индикатор горят И радуют душу садисту.

"Ты снова игрушку списал из сети? Начальник тобой недоволен! К Лозинскому надо программу снести, Лекарство он даст, если болен."

Из Norton'a вышел - а Norton'a нет, В глазах у него помутилось, Успел дотянуться до кнопки reset И понял: работа накрылась.

Напрасно заказчик ждет новых программ, Напрасно начальники злятся... А вирусы дальше бегут по сетям, И авторы их веселятся!

(C) YuN, 1994 Юрий Нестеренко (comte@complife.net), http://yun.complife.net


А в МИФИ пели даже это, хотя вообще тут мелодия не предполагалась:

Накрылся диск с последним Си плюс плюсом, Злой вирус на винте затер последний FAT, Системный программист, не бывший прежде трусом, Дрожащею рукой набрал "format". На сервере бардак еще с субботы, В резервных копиях - зияющая брешь, И восемь мегабайт загубленной работы Бросают в пот склонившуюся плешь.

С дискеты в третий раз не грузится система, Кондишэн сломан, в помещении жара, Сисоп, тоскуя, киснет у модема, Но отключили телефон еще вчера. Знакомая сисопа, некто Клава, Сует разъем питания в СОМ port, А на компьютере, что расположен справа, Не могут вспомнить пятый день уже password.

Дежурный оператор носится, как спринтер, Но в сеть войти не может, как ни жаль, А за стеной дрянной дешевый принтер Печатает: "Пойми мою печаль..." Как не понять? В машине дисководы, Дискеты дожевав, задумались слегка, В дисплее дребезжат сочувственно катоды, И сырость капает на клавишу (ВК).


Юрий Нестеренко. Диалог у монитора

- Ой, Вань, гляди, какие форточки! Балдею, что за красота! А Юникс - буквы все да черточки, И непонятно ни черта. Иван, снеси его, давай, И лучше форточки скачай! Ну что "мастдай", опять "мастдай"! Обидно, вай!

- Ты, Зин, на грубость нарываешься! Тебе бы только дергать мышь! Тут в фирме с юзерами маешься, Придешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дурака, А если не пуста башка, Нужна командная строка! Плесни пивка!

- Ой, Вань, письмо мне из Америки! Зайдем по ссылкам, что внутри! Ну что ты сразу как в истерике? Ведь обещают Money Free! Не хочешь сам - тогда пусти Меня полазить по сети! Чай, сам сидишь в ней с девяти До девяти!

- Ты, Зина, лучше помолчала бы! Насколько б легче было нам, Когда бы ты не отвечала бы На провокации и спам. Я сколько раз - ты вспомни, Зин! Из-за тебя менял login? В последний раз под ним грузин Звонил в Берлин!

- Ой, Вань, а это что за файлики? Ну для чего они, Ванек? А мне в письме рисуют смайлики, Ты слышишь? Видимо, намек. А он сидит и ни гу-гу, Нет, я так больше не могу! Иван, я от тебя сбегу До четвергу!

- ...Так, этот модуль подставляется... Ой, Зина, не гони волну! Ну вот, пока откомпиляется, Пойду еще пивка глотну. Тебе бы все меня достать, А нет бы хелпы прочитать? Там просто все, как пятью пять, Ни дать, ни взять!

- Ну вот, читаю: "Здесь находится Набор системных утилит". Да, кстати, Вань, как переводится Строка "Formating C:... Complete"? Ты что-то нервный стал, Иван, Зачем ты выронил стакан? Ну что ты пялишься в экран? Очнись, Иван!

- ...Вот блин, так ты читаешь шуточки! Предупредила б, е-мое! Тебя ж оставишь на минуточку... Нет, это, право, не житье! Ведь говорил же мне Вадим: Программер должен жить один... Положь на место новый DIMM!! Зарежу, блин!!!

(С) YuN, 1999 Юрий Нестеренко (comte@complife.net), http://yun.complife.net

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Гадкие стишки Sher Форумный мусор 11 08.11.2011 03:04
Всех программистов и компьютерщиков с праздничком! Ingrid Праздники и поздравления 5 15.09.2011 09:33
Японские песни Попов Музыка 1 27.08.2011 00:20
Песни высоцкого PMR Музыка 8 02.08.2010 09:36
Создание сообщества Java-программистов Приднестровья eros2 Программисты и компьютеры в ПМР 1 08.02.2010 02:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!