Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Эмо в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.09.2009, 10:08  
#81
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

и ктож тебе так быстро рейтинг то поднял а?????????
никто не ябедничал...есть просто кнопочка....
тебе моих аргументов мало???помоему я вдоволь отписалась!гоп тут ты
я 55 раз повторяю что ты написал про "*****ских" А ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ПРОСТО ПОХОЖЕ НА "ЭМО ЭМОтраливали челка"что ты цепляешься к словам?я на тебя не нападала..мне не нравяться когда люди глядят на стереотипы..не понимая что среди каждой куьтуры...там национальности есть люди которые не входят не в один стереотип...
я вообще не понимаю к чему этот спор..ты тоже меня обсираешь...не нада тут ныть что это только я так делаю..у каждого свое мнение...поделились...убедились и все!!!!!!!!!
это не к тому что мне нечего сказать!просто надоело...
  Вверх
 25.09.2009, 10:41  
#82
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ок PS
тебе моих аргументов мало???помоему я вдоволь отписалась!гоп тут ты

опять 25
я 55 раз повторяю что ты написал про "*****ских" А ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ПРОСТО ПОХОЖЕ НА "ЭМО ЭМОтраливали челка"что ты цепляешься к словам?я на тебя не нападала..мне не нравяться когда люди глядят на стереотипы..не понимая что среди каждой куьтуры...там национальности есть люди которые не входят не в один стереотип...
когда кажется креститься надо, и нечего до меня дописывать свои умозаключения.
я вообще не понимаю к чему этот спор..ты тоже меня обсираешь...не нада тут ныть что это только я так делаю..у каждого свое мнение...поделились...убедились и все!!!!!!!!!
никто не ноет, просто бесит беседовать со стенкой, и на личности переходить начала ты

А теперь давай еще раз только без лишних эмоций:
Смотри ниформалы, различные субкультуры появились довольно таки давно, и они довольно таки разнообразны - это и панки, и металлисты, и хиппи, и рэперы и тп, у каждой были свои взлеты и падения. Они постоянно находились в конфроктации, как с естественными врагами (гопы, фанаты, скины), так периодически выясняли отношения между собой. Явных аутсайдеров небыло. Те же панки, убивающие себя алкоголем и наркотой в случае опасности собирались и давали отпор (те при всем наплевательском отношении самих к себе в обиду они себя не давали), хиппи, при всех их отрицании любых проявлений агрессии тоже находили способ повлиять на окружающую их негативную среду (пример: Америка 60е), правильно или нет это другой вопрос, как могли, умели так и действовали.
Возникает тогда вопрос, почему эмо движение, появившееся лет 20 назад упоминается только как вечно обиженные? Ты тут где то писала про самоуважение, может именно им его и не хватает? По моему они сами встали на колени, только вот непонятно, почему они удивляются когда к них относятся подобающим образом? Ведь уже давно можно было найти способ самоутверждения, а вместо этого ничего кроме слез, соплей и тп. Эмоции - ок, но помимо смеха и слез есть еще элементарная злость (не та которая мучает животных и слабых, а та которая заставляет собраться и ответить на унижения).
Смотри на проблему шире, а не просто - вот я пообщалась - они не такие. Тирасполь это не показатель, там неформалов мало, вот они и жмутся друг дружке что бы хоть как то выжить, когда в других местах где они более многочисленны они могут быть ярыми врагами.
Кароче, если и на это ниче вразумительного от тебя я не услышу, тогда прощай.
  Вверх
 25.09.2009, 10:51  
#83
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

тогда если так рассуждать то каждый город не показатель))))))
как бы у нас счас нефоры стали пафосны..ну как в 2000 году...была больба за тех кто трушнее и лучше..сходки не проводяться...все ходят по одиночкам...так что тут ты не прав..
я на личности не переходила...
ты не слышишь потому что не смогу тебе сказать-я ведь пишу))))
я не знаю...наверно в любой критической ситуации каждый выходит из положения как может...если человек считает что если он будет бить когото из 5-ти человек..он наверно поймет что будет намного хуже...может ты и прав..ну хОТЬ ОДНОМУ ТО И НАВАЛЯТЬ...ну а остальные за это тебя..отфигачат по полной....
у нас в городе гопы дружнее чем нефоры...я никогда не видела чтобы нефоры друг за друга били когото...все по одиночке...
я за тебя не дописывала "умозаключения"...даже если бы ты имел ввижу это..ты ы все равно ответил не так как мне будет угодно..в целях огородить себя от примирения с моей стороны...как то так..
  Вверх
 25.09.2009, 11:04  
#84
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
тогда если так рассуждать то каждый город не показатель))))))
как бы у нас счас нефоры стали пафосны..ну как в 2000 году...была больба за тех кто трушнее и лучше..сходки не проводяться...все ходят по одиночкам...так что тут ты не прав..
я на личности не переходила...
ты не слышишь потому что не смогу тебе сказать-я ведь пишу))))
я не знаю...наверно в любой критической ситуации каждый выходит из положения как может...если человек считает что если он будет бить когото из 5-ти человек..он наверно поймет что будет намного хуже...может ты и прав..ну хОТЬ ОДНОМУ ТО И НАВАЛЯТЬ...ну а остальные за это тебя..отфигачат по полной....
у нас в городе гопы дружнее чем нефоры...я никогда не видела чтобы нефоры друг за друга били когото...все по одиночке...
я за тебя не дописывала "умозаключения"...даже если бы ты имел ввижу это..ты ы все равно ответил не так как мне будет угодно..в целях огородить себя от примирения с моей стороны...как то так..
Есть "статистика", история при помощи которой можно вывести что то общее. Почитай в нете, там много интересного есть. Это полезно, тк находясь на 1 стороне барикады ты будешь мыслить субьективно, а общая информация поможет посмотреть на проблему шире.
На счет слышишь - не придирайся

То что по одиночке это плохо, а вот про всех нефоров не говори, мы никогда своих не бросали, и если толпа рэперов когото пресовала то впрегались все (они себя вели также), хотя что там щас у вас происходит тебе конечно видней.

на счет моей личности - прикольно, а как же запущеное тело, песок и тп? Я в свою очередь не побоялся выложить фотку почти в полный рост (без лица, тк нет желания возобновить общение с некоторыми старыми знакомыми).
  Вверх
 25.09.2009, 11:10  
#85
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

та же тема...не хочу палиться...
я не верю статистикам...лучше самой все проверять и знать!НАБЛЮДЕНИЕ-один из методов изучения психики-как нас вчера учили)))
  Вверх
 25.09.2009, 11:13  
#86
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
та же тема...не хочу палиться...
я не верю статистикам...лучше самой все проверять и знать!НАБЛЮДЕНИЕ-один из методов изучения психики-как нас вчера учили)))
ну я и не говорю что надо слепо верить всему что написано, а так инфу пропускать через себя, свой опыт, мироощущение и тп
А все проверить и знать к сожалению не возможно.
Кароче мир?
  Вверх
 25.09.2009, 11:23  
#87
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

хз..вдруг вы в розе кинжал держите!
  Вверх
 25.09.2009, 11:28  
#88
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
хз..вдруг вы в розе кинжал держите!
А еще она колючая, так что бери быстрей а то руки колит
  Вверх
 25.09.2009, 12:02  
#89
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Блин... насколько помню РАМП 2008 или 09 года... хотя 09 врядли... в 08 еще имел знаение!

ЗЫ
Реально меритесь уже:)
  Вверх
 25.09.2009, 13:22  
#90
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
Блин... насколько помню РАМП 2008 или 09 года... хотя 09 врядли... в 08 еще имел знаение!

ЗЫ
Реально меритесь уже:)
Меня радовал РАМП когда на нем выступали КОРН и СТОУН СОУР.
  Вверх
 25.09.2009, 22:20  
#91
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

честно НЕНАВИЖУ РОЗЫ!кроме оранжевых...ну..лан раз на форуме..возьму пожалуй!
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!