Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.01.2015, 11:41  
По умолчанию Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#1
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Всем доброго времени суток ! Помогите плииз , если сможете.
Я Севастополец, в 2007 - году получил ПМЖ(прописку) в Приднестровье ( Тирасполь)
В 2010 году последний раз был продлен мой вид на жительство, затем - я сдуру послушал знакомого хохла ( так же имевшего пмж в Приднестровье) - который мне сказал , мол не продлевай - мы ща ( ПМР) - всеравно к России присоединяемся и не заморачивайся - типа. ну я *****а хохоле и поверил....
ну и тогда проблемы были - и даже на неделю мне было проблемно отлучиться из Севастополя ( отец был после 5 инсульта) вообщем - так вот.
А весной Севастополь вернулся в Россию, и я теперь завис радикально = ибо в Севастополе мне не дают Рос. паспорт и прописку ( но я честно говоря - не особо-то и хотел) а в ПМР - теперь почитав этот форум - понимаю, что как-бы имею проблемы.
Сам я экспедиционщик - и мне ПМР гражданство приятнее и удобнее - во всех отношениях, хотя-бы потому, что я могу для экспедиции купить за копейки тот -же унимог в европе и на нем бродить по пустыням.
Вообщем Друзья - может подскажете чего дельного, или поможете - с продлением вида и получением полноценного паспорта ПМР?
Буду очень признателен. Спасибо ВСЕМ - отозвавшимся!
  Вверх
 28.01.2015, 19:25  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#2
  Дым Дым вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 29.12.2014
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

А че Росс паспорт не дают то , раз Севастополец?) А вообще все просто, кинь на лапу кому надо и тебе дадут паспорт))) Тем более желающих его заиметь не много)))
  Вверх
 28.01.2015, 20:35  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#3
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Дым писал (а) Посмотреть сообщение
А че Росс паспорт не дают то , раз Севастополец?) А вообще все просто, кинь на лапу кому надо и тебе дадут паспорт))) Тем более желающих его заиметь не много)))
гы... фишка в том , что гражданами России признаются автоматически все лица прописанные в Севастополе, и лица - проживавшие на момент проведения референдума - в Крыму и Севастополе. Я прописан в Тирасполе ( то что вид просрочен - всем в ФМС России пофиг) значит нужно доказать через суд, что я был в Севастополе - на момент референдума. Суд ( в лице укропского недобитка - судьи) меня послал подальше, и отказал - сославшись что у меня нет доказательств на то что я проживал -таки в Севастополе на момент проведения референдума. Свидетелей - даже не опросили, основная мотивация - чтоя гражданин Приднестровья - и = на фиг , типа. Вали - обратно - где прописан . Это так - в двух словах. А вообще - шоу еще то. А кому - на лапу дать? - подскажете нормального кого? в личку например?
  Вверх
 28.01.2015, 21:33  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#4
  nic1041 nic1041 вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Что то ты не договариваешь. Вид на жительство- это не прописка, а регистрация и она не дает тебе право быть гражданином Приднестровья, ты просто резидент Приднестровья с иностранного государства. Зачем тебе вид на жительство я не пойму, в нем можно жить и путешествовать по временной регистрации или временному прибыванию.
ЗЫ Я думаю, ты наверное от демобилизации хочешь свалить, так лучше дать денег военкому.
  Вверх
 28.01.2015, 21:48  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#5
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Что то ты не договариваешь. Вид на жительство- это не прописка, а регистрация и она не дает тебе право быть гражданином Приднестровья, ты просто резидент Приднестровья с иностранного государства. Зачем тебе вид на жительство я не пойму, в нем можно жить и путешествовать по временной регистрации или временному прибыванию.
ЗЫ Я думаю, ты наверное от демобилизации хочешь свалить, так лучше дать денег военкому.
Х.з - может я не верно выразил ся... У меня белый паспорт ( картонка такая ) где написано * вид на жительство в ПМР для иностранца* и графы * вид продлен -до...* и так по 2010 год. С обратной стороны последней страницы - * прописка* и штамп * Приднестровская Молдавская Республика УВД г. Тирасполя и адрес где прописан* Загран паспорт - укропский ( получен в ПМР) там штамп* принят на консульский облик в посольстве украины в республике Молдова ПОСТИЙНО* И - сваливают не от демобилизации, а от - МОБИЛИЗАЦИИ . Которая мне ни каким боком не грозит, ибо в кропию я не сунусь, загран получен ( хоть и хохляцкий) но в ПМР. Просто - мне так удобнее. растамаживать машину в ПМР и на ней ездить, и при этом иметь нормальные документы, а не непонятно - что. Да и домик в Бендерах мне купить всегда мечталось - он в Бендерах стоит - как мой гараж - в Севастополе. А в Севастополе - есть и так где жить - если на лето приехать. Я всеравно - живу в дороге - 10 месяцев в году
  Вверх
 28.01.2015, 21:56  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#6
  nic1041 nic1041 вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:5/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Да и домик в Бендерах мне купить всегда мечталось - он в Бендерах стоит - как мой гараж - в Севастополе
Купи недвижемость и Вид На Жительство у тебя в кармане.

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Я всеравно - живу в дороге - 10 месяцев в году
Тебя не понять, ты хочешь купить домик, а ты в дороге 10 месяцев в году. Бред полный. Вот тебе сайт МВД там все телефоны миграционных служб mvdpmr.org

Последний раз редактировалось nic1041; 28.01.2015 в 22:10.
  Вверх
 28.01.2015, 22:03  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#7
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

это - попозже (покупка недвижки). пока не актуально. так есть какое - либо решение в моей ситуации?
  Вверх
 29.01.2015, 17:27  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#8
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Что мешает позвонить и спросить?
mvdpmr.org/index.php?option=com_content&view=article&id=7705: grafik-priema-grazhdan-sotrudnikami-pasportnyx-otdelov-i-otdelenij-upravleniya&catid=1:2010-08-26-11-02-06&Itemid=131
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ING (29.01.2015)
 01.02.2015, 20:42  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#9
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Я Севастополец
А что тебе дает право таким называться?Ты родился там?Или ты по духу- Севастополец?
В этом случае ты бы разорвался,но российский паспорт получил бы!

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Свидетелей - даже не опросили, основная мотивация - чтоя гражданин Приднестровья - и = на фиг , типа. Вали - обратно - где прописан .
По какому пункту ты стал гражданином ПМР?

ING писал (а) Посмотреть сообщение
А кому - на лапу дать? - подскажете нормального кого? в личку например?
Смысл давать на лапу,ты ж гражданин ПМР- иди паспорт получай.И не слушай никого,что паспорт можно получить в обход закона или по ускоренному варианту.

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Х.з - может я не верно выразил ся... У меня белый паспорт ( картонка такая ) где написано * вид на жительство в ПМР для иностранца* и графы * вид продлен -до...* и так по 2010 год. С обратной стороны последней страницы - * прописка* и штамп * Приднестровская Молдавская Республика УВД г. Тирасполя и адрес где прописан* Загран паспорт - укропский ( получен в ПМР) там штамп* принят на консульский облик в посольстве украины в республике Молдова ПОСТИЙНО* И - сваливают не от демобилизации, а от - МОБИЛИЗАЦИИ . Которая мне ни каким боком не грозит, ибо в кропию я не сунусь, загран получен ( хоть и хохляцкий) но в ПМР. Просто - мне так удобнее. растамаживать машину в ПМР и на ней ездить, и при этом иметь нормальные документы, а не непонятно - что. Да и домик в Бендерах мне купить всегда мечталось - он в Бендерах стоит - как мой гараж - в Севастополе. А в Севастополе - есть и так где жить - если на лето приехать. Я всеравно - живу в дороге - 10 месяцев в году
Вот тут объясняет все упоминание о растаможке,но не понятно насчет вида на жительство.Ты же писал,что гражданин ПМР?Дак какой у тебя первый паспорт был?
  Вверх
 01.02.2015, 21:05  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#10
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Вот тут объясняет все упоминание о растаможке,но не понятно насчет вида на жительство.Ты же писал,что гражданин ПМР?Дак какой у тебя первый паспорт был?
Тот что я написал - белый. Ну блиин... я же ясно написал - какие у меня документы.
Выписался из Севастополя в 2007 году, и прописался в тирасполе. И мне выдали вот такие документы. Как объяснили - это вид на жительство в ПМР. Прописывался по укр. загран паспорту, и справке из Севастопольского овира - что выписан в связи с убытием на ПМЖ - в ПМР - г.Тирасполь.
В 2008 году загран укропский закончился, и я получил - новый - когда консул укропии - приезжала ( тогда кажется 2 раза в месяц она имела приемные дни в Тирасполе)
А насчет - Севастополя - я коренной севастополец, но не надо думать что так просто мне восстановится в Севастополе. Они не видят оснований для признания меня гр. России, и Севастопольцем. А то что я всю жизнь был прописан в Севастополе до 2007 года - так и сказали = ну и что?
Вы же выписались- Вы больше не имеет к Севастополю ни какого отношения. Правда - за 2-3 000 ойро любой донецкий луганский и хохляцкий комерс в течении 2 недель покупает Рос. паспорт с Севастопольской пропиской.
Но - я сказал - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! ни когда ни копецки не дам - какомуто уебану - за то что-бы меня прописали в Севастополе. Вы просто не знаете мою семью, заслуги моего Отца - перед Севастополем. Я в страшном сне не мог представить - что мне откажут. Вообще-то должны были - лично домой Рос. паспорт принести - и еще и спасибо сказать. Так я - был уверен . оказалось - все иначе.
  Вверх
 01.02.2015, 21:25  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#11
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

То есть цель сейчас в ПМР российское гражданство получить?Почему не подашь на ВНЖ или ПМЖ в Севастополе?Во всяком случае пока не принесут российский паспорт домой.Не сочти за иронию.
-------- Добавлено в 21:20 -------- Предыдущее было в 21:11 --------
Кстати я знаю одного перца с украины который 3 раза выезжал на ПМЖ в ПМР,разумеется за тачками.
Так что приезжай к нам, Корвин пригонит тебе нормальную точилу,снимайся с консульского учета и ехай в Крым.
-------- Добавлено в 21:25 -------- Предыдущее было в 21:20 --------
И еще.Закон есть закон.Ты нелегально проживал в Севастополе.Так что твои обиды не совсем обоснованны.Знаю еще одного коренного Севастопольца здесь,так ему по барабану все гражданства,он Севастопольский Приднестровец!
  Вверх
 01.02.2015, 22:24  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#12
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
То есть цель сейчас в ПМР российское гражданство получить?Почему не подашь на ВНЖ или ПМЖ в Севастополе?Во всяком случае пока не принесут российский паспорт домой.Не сочти за иронию.
-------- Добавлено в 21:20 -------- Предыдущее было в 21:11 --------
Кстати я знаю одного перца с украины который 3 раза выезжал на ПМЖ в ПМР,разумеется за тачками.
Так что приезжай к нам, Корвин пригонит тебе нормальную точилу,снимайся с консульского учета и ехай в Крым.
-------- Добавлено в 21:25 -------- Предыдущее было в 21:20 --------
И еще.Закон есть закон.Ты нелегально проживал в Севастополе.Так что твои обиды не совсем обоснованны.Знаю еще одного коренного Севастопольца здесь,так ему по барабану все гражданства,он Севастопольский Приднестровец!
Немножко - не так, ASUS я как раз таки хотел получить нормальные документы - именно ПМР, а - России , это не самоцель. имеенно хотчу стать ПОЛНОЦЕННЫМ Приднестровцем. А машины - я сам могу кому угодно - какие угодно пригнать. хоть из сша - хоть из Европы. Вот как правильно сформулировать - моё желание? Я хочу получить нормальный статус - гражданина ПМР. Паспорт ( синий) гр.ПМР. - со всеми вытекающими. Вероятно есть нюансы - в терминологии, которыми - я не владею.........
  Вверх
 01.02.2015, 22:31  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#13
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Немножко - не так, ASUS я как раз таки хотел получить нормальные документы - именно ПМР, а - России , это не самоцель. имеенно хотчу стать ПОЛНОЦЕННЫМ Приднестровцем. А машины - я сам могу кому угодно - какие угодно пригнать. хоть из сша - хоть из Европы. Вот как правильно сформулировать - моё желание? Я хочу получить нормальный статус - гражданина ПМР. Паспорт ( синий) гр.ПМР. - со всеми вытекающими. Вероятно есть нюансы - в терминологии, которыми - я не владею.........
Так получается ты не полноценный Севастополец...без паспорта?
Да ,с синим паспортом ПМР можно без проблем Полевропы объехать.
  Вверх
 01.02.2015, 22:38  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#14
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Так получается ты не полноценный Севастополец...без паспорта?
Да ,с синим паспортом ПМР можно без проблем Полевропы объехать.
Ну из документов у меня - только укропский загран, воен. билет, и белый пасспорт ( картонка- вид на ПМЖ в ПМР) атестаты права и т.п - я не считаю. Естественно - что у меня нет укро- гражд. паспорта с Севастопольской пропиской( он был изъят в ОВИРЕ Севастополя - при выписке) Вот так как-то.
  Вверх
 01.02.2015, 22:44  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#15
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Ну из документов у меня - только укропский загран, воен. билет, и белый пасспорт ( картонка- вид на ПМЖ в ПМР) атестаты права и т.п - я не считаю. Естественно - что у меня нет укро- гражд. паспорта с Севастопольской пропиской( он был изъят в ОВИРЕ Севастополя - при выписке) Вот так как-то.
Понятно.А на воинском учете ты где- то состоишь?У нас сейчас военники новые выдают,бардовые правда ,но удобные по размеру.
  Вверх
 01.02.2015, 22:52  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#16
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Понятно.А на воинском учете ты где- то состоишь?У нас сейчас военники новые выдают,бардовые правда ,но удобные по размеру.
Посмотрел. нет. только - снят с учета в Севастополе ( ну как выписывался, когда)... У меня военник тож - красный - еще - СССР овский)))
  Вверх
 01.02.2015, 23:04  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#17
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрел. нет. только - снят с учета в Севастополе ( ну как выписывался, когда)... У меня военник тож - красный - еще - СССР овский)))
Ну так вообще какие проблемы?Мобилизация на пути в ПМР тебе не грозит.Получишь синий ПМР-ский паспорт и ,вуаля,в Европу без визы за тачкой!
  Вверх
 02.02.2015, 00:04  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#18
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так вообще какие проблемы?Мобилизация на пути в ПМР тебе не грозит.Получишь синий ПМР-ский паспорт и ,вуаля,в Европу без визы за тачкой!
))))) хорошо если - все так просто) но я чет сильно сомневаюсь - вот и создал эту тему... А насчет мобилизации - чуйка мне подсказывает, что - плевать укропы хотели - заметут как за - здрасьте - увидев укрозагран пас... хотя ......- может я и ошибаюсь
  Вверх
 02.02.2015, 00:14  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#19
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
))))) хорошо если - все так просто) но я чет сильно сомневаюсь - вот и создал эту тему... А насчет мобилизации - чуйка мне подсказывает, что - плевать укропы хотели - заметут как за - здрасьте - увидев укрозагран пас... хотя ......- может я и ошибаюсь
Да исключать нельзя, у нас уже эмиссары правого сектора отрабатывают консульские списки по местным украинцам,так что если не повезет- загр**** на посту, повезет пришлют повестку по вопросу уточнения консульского учета и будет возможность подумать как валить.Недаром нацгвардии понагнали на границу.
  Вверх
 02.02.2015, 09:46  
По умолчанию Re: Просрочен вид на жительство в ПМР - что делать?????
#20
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Паспорт ( синий) гр.ПМР.
Asus писал (а) Посмотреть сообщение
Получишь синий ПМР-ский паспорт
а шо это за синий паспорт ПМР ?
-------- Добавлено в 09:46 -------- Предыдущее было в 09:41 --------
ING писал (а) Посмотреть сообщение
у меня нет укро- гражд. паспорта с Севастопольской пропиской( он был изъят в ОВИРЕ Севастополя - при выписке)
твоя ошибка в том что ты выписался так надолого.
обычни инистранцы выписываются у себя, делают у нас вид на жительство, а потом обратно к себе прописываются.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вид на жительство в Молдове Желанная Горячая линия 38 06.11.2018 10:34
Вид на жительство в Украине purik90 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 0 23.05.2013 10:09
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Нужна помощь в продлении вида на жительство в ПМР CL222 Юридическая помощь в ПМР 4 18.09.2012 10:32
Продлить вид на жительство ПМР lincoln Тирасполь 7 26.05.2010 23:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!