Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.07.2008, 20:01  
По умолчанию Южная Осетия
#1
Тоник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как Вы относитесь к событям в Южной Осетии?
Мы дружим с Осетией, как можно помочь осетинам?
  Вверх
 01.08.2008, 22:46  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Тоник писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к событям в Южной Осетии?
Мы дружим с Осетией, как можно помочь осетинам?
Да помоги, не мешай.
  Вверх
 04.08.2008, 10:01  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не очень понял я смысла фразы Мистер-Ха.
  Вверх
 04.08.2008, 10:19  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не очень понял я смысла фразы Мистер-Ха.
Чел пришел бабе розетку делать, А она возле него крутится, как мартышка на очке. Видит, он на неё 0 внимания. Она ему, моженет я могу чем то помочь? Он, да,,,, отойдите и не мешайте.

Ты тут народ сколотить, дамбу порыть пива попить не можешь. И собрался осетинам помогать. Странно все это.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 16.01.2012, 22:11  
#5
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Южная Осетия под контролем России:
Цхинвал, не смотря на огромнейшие финансовые вливания со стороны России, сейчас находится в ужасном состоянии. Разрушенные дома после 20 лет войны, вода два раза в сутки, отсутствие дорог. Летом стоит дикая пылища, все остальное время - грязь по колено.




"Великие сыны бога": Назарбаев, Янукович, Путин, Медведев, Кокойты, Обама.



В ноябре 2011го в Южной Осетии прошли выборы президента, в которых с большим отрывом выиграла оппозиционерка Алла Джиоева. За нее проголосовало на 5 с лишним тысяч человек больше. Как объясняли люди журналистам, они проголосовали не столько за Джиоеву, сколько против Кокойты: очень устали от неустроенности, бардака и пустых обещаний. Выборы были признаны недействительными и переназначены на 25 марта 2012.

Последний раз редактировалось Паркан; 16.01.2012 в 22:14.
  Вверх
 17.01.2012, 04:24  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Осетины проголосовали не просто против Какойты они проголосовали против Путина и России а это самое красноречивое и убедительное подтверждение негативного отношения к России не только запада но и всего постсоветского пространства . И результат выборов в ПМР тому ещё одно подтверждение.
  Вверх
 17.01.2012, 17:30  
#7
  vladimir32 vladimir32 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для vladimir32
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 16.01.2012
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Осетины проголосовали не просто против Какойты они проголосовали против Путина и России а это самое красноречивое и убедительное подтверждение негативного отношения к России не только запада но и всего постсоветского пространства . И результат выборов в ПМР тому ещё одно подтверждение.
был я в том регионе никто их там не любит их даже лермонтов не любил *ты осетин ты подлый трус** это с его творчества а вообще этот народ пришел на кавказ давным давно я точно не скажу откуда но знаю что они бежали потомучто их народ приговорили к смерти на кавказе ингуши с чеченцами за них заступились дали чуть земли вообщем приютили а что из этого вышло сами видите
  Вверх
 17.01.2012, 18:50  
#8
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

vladimir32 писал (а) Посмотреть сообщение
это с его творчества а вообще этот народ пришел на кавказ давным давно я точно не скажу откуда но знаю что они бежали потомучто их народ приговорили к смерти на кавказе ингуши с чеченцами за них заступились дали чуть земли вообщем приютили а что из этого вышло сами видите
они были вытеснены монголами, а народ этот назывался аланами и он древний больше 1000лет, я встречал осетин в москве нормальные ребята-кожа белая, православные, чего тебе еще надо?и самое главное дружные они держатся друг за друга -пример брать надо
  Вверх
 10.08.2012, 12:01  
#9
  Данила Данила вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 10.08.2012
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

В Тбилиси активно обсуждают вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о разработке плана боевых действий против Грузии задолго до военного конфликта вокруг Южной Осетии в 2008 году.

В среду и четверг все новостные программы грузинских телеканалов начинаются с рассказа о сенсационном (как считают в Тбилиси) заявлении Путина, который подтвердил, что план был разработан и утвержден еще на рубеже 2006-2007 годов, а Россия активно готовила к войне югоосетинские формирования.

Выступая в Поти на траурном митинге в честь мирных жителей города, погибших в результате бомбардировки российской авиацией потийского морского порта, президент Грузии Михаил Саакашвили назвал заявление главы российского государства «признанием». «Военный преступник Путин признал, что в течение нескольких лет готовил незаконные вооруженные формирования на суверенной территории Грузии. Согласно международному праву, такие действия - классический пример агрессии», - заявил Саакашвили.

Одновременно Саакашвили обрушился на оппозицию, обвинив ее лидеров в озвучивании российской версии причин и обстоятельств начала войны и вины грузинского руководства, тогда как, по его словам, «сам Владимир Путин признает, что Россия начала готовиться к войне и готовить незаконные формирования задолго до конфликта».

В МИД Грузии уже приглашены послы западных государств. Грузинское внешнеполитическое ведомство просит руководителей дружественных стран четко зафиксировать свою позицию относительно заявления российского лидера.
  Вверх
 10.08.2012, 20:11  
#10
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

В Тбилиси активно обсуждают вчерашнее заявление российского президента Владимира Путина о разработке плана боевых действий против Грузии задолго до военного конфликта вокруг Южной Осетии в 2008 году.
У жевателя галстуков вообще крышняк плывёт если он считает что кто то может поставить своих миротворцев и не планировать методы их защиты. (На худой конец мести).

Вообще же, моё мнение, что россияне туда слишком поздно добрались. Слишком уж пофигистично отнеслись к своей миротворческой миссии.
Миротворцы должны быть гарантом стабильности в регионе, и если кто то не сдержался, и начал военные действия, то миротворцы максимум минут через 15 - 20 должны уничтожить нападающих. Самолёты, баллистические ракеты, из рогаток, не интересует как, средства - это головная боль миротворческих сил, главное чтоб в регионе где есть миротворцы не разгорелись военные действия, иначе грош цена этим миротворцам. А россияне до Цхинвала добрались в самом конце праздненства. Двойка им по успеваемости и ниипёт!

А Самолётобоящийсяшвили баран конченный, и это патология достойная докторской диссертации.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 15.08.2018, 20:20  
#11
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Ситуация меняется...
  Вверх
 15.08.2018, 20:47  
#12
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Слишком уж пофигистично отнеслись к своей миротворческой миссии.
Россия и миротворцы ха ха ;) войнотворцы
Миротворцы, которые захватили и оккупируют территорию другой страны .

TEVET писал (а) Посмотреть сообщение
Ситуация меняется...
Как меняется ? Я что-то пропустил ? Абхазия и Осетия вернулись под контроль Грузии ? Мне кажется что там дальше русский мир и полная разруха.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Грузия и Осетия, грозит ли ПМР такое? Грузино-осетинский конфликт 2008 года. Ysama Benladen События в мире, последние мировые новости сегодня. 43 22.01.2021 16:53
Южная природа летом Sher Хорошие фотографии 75 05.07.2019 07:46
Осетия и Грузия PMR Социальный форум Приднестровья 1 05.08.2008 10:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!