Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила общения на форуме

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.06.2010, 13:09  
#21
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
если администрация не соблюдает тех правил, которая сама же установила, надо ли объяснять что будет?
не нужно, я это уже видел своими глазами.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 29.06.2010, 21:10  
#22
assamblea
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
если администрация не соблюдает тех правил, которая сама же установила, надо ли объяснять что будет?
правильно , вот мы с ребятами и решили яйца придавить где-то на улице этому борьке pmr , пусть знает кто в россии хозяин и что на русском пространстве такие форумы не нужны , рано ли поздно , вообщем в ближайшее время админ на форуме поменяется или форум закроем , министерство гос. без. уже в курсе , движение Наши и другие тоже
  Вверх
 30.06.2010, 00:36  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

sepultura писал (а) Посмотреть сообщение
админ,ты хочешь сделать образцово-показательный форум или привлечь к себе(на форум)больше народа? какую цель ты преследуешь? может убрать кнут(баны,рейтинги и прочую херь),заливать на форум больше конструктивных тем? кинь расклад.
Хочется культурный и интересный форум, с большим количеством форумчан.
А как без банов и репутации можно воздействовать на матершинников, хамов и прочую нечисть на форуме?
Про конструктивные темы - я стараюсь как умею. Но их могут создавать все форумчане!

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
если администрация не соблюдает тех правил, которая сама же установила, надо ли объяснять что будет?
Можно примеры моего несоблюдения правил?

Форуму нужны правила. четкие, как закон, причем для всех.
Есть предложения, варианты?

Банить модераторов и админа - это бред. А вот поднять тему о недоверии модератору, с примерами его неадекватного поведения, думаю реально.
Но опять же, собирутся все те, кого наказывал модератор, и революции начнутся. Для этого и есть репутация.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.06.2010, 00:58  
#24
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Можно примеры моего несоблюдения правил?
Да сколько угодно!
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А можно я буду тебя называть курицей драной?
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Пора взрослеть!Сиськи выросли, а мозг?
И это только в одной теме.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот поднять тему о недоверии модератору, с примерами его неадекватного поведения, думаю реально.
Но опять же, собирутся все те, кого наказывал модератор, и революции начнутся. Для этого и есть репутация.
А зачем ещё что-то поднимать? Разве это невидно на протяжении недели уже?Зачем какие-то доказательства? Я думаю - ты и сам видел!

Последний раз редактировалось Желанная; 30.06.2010 в 01:01.
  Вверх
 30.06.2010, 01:37  
#25
  monako monako вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 30.06.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -99

По действиям администратора форума видно что он нечестный человек

Последний раз редактировалось PMR; 30.06.2010 в 11:10. Причина: оскорбления
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 30.06.2010, 01:53  
#26
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

monako писал (а) Посмотреть сообщение
По действиям администратора форума видно что он нечестный человек
А ты кто такой? Что за хрен с бугра? Какое ты имеешшь право выносить такое суждение.
  Вверх
 30.06.2010, 02:00  
#27
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

monako писал (а) Посмотреть сообщение
По действиям администратора форума видно что он нечестный человек
А откуда вы такой выползли .Умный человек никогда не будет оскорблять другого т.к. ценит себя .А не прогуляться б вам куда нить отседова .Уже писалось ни кого на цепи тут не держат ,кому не нравится ноги в руки и топайте создавать свой ресурс самый чудесный и замечательный .
  Вверх
 30.06.2010, 02:04  
#28
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну все ж правильно человек пишет, чего вы гоните то сразу. Понаблюдал, видимо, выводы сделал.
  Вверх
 30.06.2010, 02:09  
#29
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Желанная понимаешь какое дело Админ тут хозяин он создал ресурс привел людей и форум раскрутил .И никто понимаешь ни кто не имеет право его оскорблять .Можно высказывать предложения по улучшению ресурса всегда за выслушаем и если что то будет дельно обязательно учтем .
А тут приходит у нас чел который и суток не провел данному форуму ни какой пользы от него нет и начинает он с чего с оскорбления админа .Так не пошел бы он отсюда .
Опять таки повторюсь тут ни кого на цепи не держат ,многие уходили и потом снова возвращались .Форум существует уже не один год и дурак бы так долго проект не продержал .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.06.2010)
 30.06.2010, 11:13  
#30
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная, там где Вы меня процитировали, это была адекватная реакция на Ваши оскорбления в мой адрес.
Больше вступать в полемику с Вами я не буду. Это была моя ошибка.
Далее буду я и модераторы просто чистить форум от подобных высказываний в адрес любого форумчанина.

А мнения клонов, это мнения людей, которые боятся с основного ника писать, кому они нужны?
  Вверх
 30.06.2010, 11:47  
#31
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я вот думал почему на форуме срач не прекращается и остановился на том что форум как бы мало развлекательный. при появлении больших копирайтов форумчан пугает обилие абзацев и то что это копирайт. Форум не литературный, мало кто осиливает пять предложений написать и большее их количество для некоторых не читабельно, а заняться чем то надо... Вот и начинают люди добрые к словам цепляться, подвох искать. Второй отвечает тем же и по тому же месту. В итоге у обоих день удался, форум оказался нужным, выложить что нибудь интересное не пришлось, зато ник свой пропиарили, и не важно что пиар в сраче, зато люди подписались на разговор и тоже высказались (естественно слили негатив). Всем стало на душе хорошо и с чувством выполненного долга была нажата кнопка "Power", а утром опять на любимый форум.
Други и подруги, копипасте интересную инфу (или просто читайте), не бойтесь обилия букв и за то время пока Вы будете трудицо их читать и вникать в интересность, Вы пропустите срачик, а то и два, в таких местах вовсе не обязательно отмечаться, негатив можно слить и позитивно, отвечая на чей нибудь пост не цепляясь к словам и не трогая личность написавшего.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 30.06.2010, 12:00  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я вот думал почему на форуме срач не прекращается и остановился на том что форум как бы мало развлекательный. при появлении больших копирайтов форумчан пугает обилие абзацев и то что это копирайт. Форум не литературный, мало кто осиливает пять предложений написать и большее их количество для некоторых не читабельно, а заняться чем то надо...
У меня, например, часто нет времени читать большие тексты. Его же не просто прочесть надо, а еще и вникнуть, осмыслить. Кроме того, я сама могу найти информацию, если она мне нужна. И еще интересны не факты и события, а личное мнение. Именно оно является предметом разговора. А с этим у копирайщиков бывает напряг. Я против больших кусков текста.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (30.06.2010)
 30.06.2010, 13:36  
#33
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, там где Вы меня процитировали, это была адекватная реакция на Ваши оскорбления в мой адрес.
Больше вступать в полемику с Вами я не буду. Это была моя ошибка.
Далее буду я и модераторы просто чистить форум от подобных высказываний в адрес любого форумчанина.

А мнения клонов, это мнения людей, которые боятся с основного ника писать, кому они нужны?
Какая к черту адекватная реакция? Ты же сам писал, что админы и модеры не должны отвечать на оскобления, должны сглаживать конфликты..., так что ж ты сам себе противоречишь?
  Вверх
 30.06.2010, 16:54  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Повторяю, я ранее вступал в споры с такими как ты. Но теперь не буду, так как достучаться до разума нет возможности.
А буду банить или править посты, если будут оскорбления меня, форумчан.
Модераторы сами за себя могут постоять.
  Вверх
 30.06.2010, 16:57  
#35
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

assamblea писал (а) Посмотреть сообщение
правильно , вот мы с ребятами и решили яйца придавить где-то на улице этому борьке pmr , пусть знает кто в россии хозяин и что на русском пространстве такие форумы не нужны , рано ли поздно , вообщем в ближайшее время админ на форуме поменяется или форум закроем , министерство гос. без. уже в курсе , движение Наши и другие тоже

Нееет, ну зачем закрывать!!!!! Не надо!!!!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 30.06.2010, 17:06  
#36
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Повторяю, я ранее вступал в споры с такими как ты. Но теперь не буду, так как достучаться до разума нет возможности.
А буду банить или править посты, если будут оскорбления меня, форумчан.
Модераторы сами за себя могут постоять.
Ну я посмотрю как ту будешь банить или исправлять посты Мистера Xя, если он будет оскорблять меня, Скарлет или Нефертити например
  Вверх
 30.06.2010, 17:07  
#37
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Повторяю, я ранее вступал в споры с такими как ты. Но теперь не буду, так как достучаться до разума нет возможности.
А буду банить или править посты, если будут оскорбления меня, форумчан.
Модераторы сами за себя могут постоять.
если вы вступаете в спор, то на этот момент, вы уже не админ, а простой форумчанин. а достучаться до разума, можно обычным разумом, логикой и фактами. править посты вы можете только в том случае, если они содержат оскорбления, а написавших - в сад.
  Вверх
 30.06.2010, 17:17  
#38
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я посмотрю как ту будешь банить или исправлять посты Мистера Xя, если он будет оскорблять меня, Скарлет или Нефертити например


Да уж... половину сообщений этого товарища можно спокойно удалить
  Вверх
 30.06.2010, 18:43  
#39
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

А мы как бы помирились с Мистером иксом .
Вообще мужчина и женщина всегда могут помириться ..... под одеялом .
А оскорбления в свой адрес и адрес других форумчан будем просто вычищать .
  Вверх
 30.06.2010, 18:50  
#40
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
А мы как бы помирились с Мистером иксом .
Вообще мужчина и женщина всегда могут помириться ..... под одеялом .
А оскорбления в свой адрес и адрес других форумчан будем просто вычищать .
Вы тоже под одеялом помирились?))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Правила общения на форуме Приднестровья. PMR Отзывы и предложения по форуму 474 01.05.2022 21:54
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!