Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Разборки. Духовность.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.06.2009, 01:06  
По умолчанию Разборки. Духовность.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Немного лицемерно, но лучше солгать, чем искушать неокрепшые умы, нестандартными речами.
Заинтриговал. Тут у людей уже вполне окрепшие умы, ориентируйся на них. Было бы очень интересно узнать твое религиозное мировозрение.
И не ставь пожалуйста свой ум выше других.
  Вверх
 13.06.2009, 13:24  
#2
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Заинтриговал. Тут у людей уже вполне окрепшие умы, ориентируйся на них. Было бы очень интересно узнать твое религиозное мировозрение.
И не ставь пожалуйста свой ум выше других.
Ты не заметил? Я уже об этом все СКАЗАЛ! :) Я посчитал что этим ни кого не оскорблю, и расчитывал на осмысление. Стараюсь не бросатся словами там, где их не могут понять. И с чего это ты вдруг отнес мои слова к себе? На сколько я знаю ты делеко не правослывный :) У тебя, что комплекс неполноценности?

Так неоортодоксия, одно из течений немецкого иудаизма.
Да? Незнал. Надо погуглить :). Я знаю, ортодоксами на западе называют православных :)Вот и придумал броское слово, а оказывается его до меня уже использовали :)
З.Ы. У термина neo-orthodoxy оказывается есть несколько значений: - иудаисткое, прваславное, и даже языческое. И не одно из них для меня не подходит :)

Последний раз редактировалось vladoos; 13.06.2009 в 14:02.
  Вверх
 13.06.2009, 13:48  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos, постарайся общаться по теме, а не выискивать мои комплексы. Я всего лишь хотел услышать нестандартные речи для неокрепших умов, а не хамство. Не вижу пользы и ничего хорошего, от отого, что ты цепляешься и придираешься ко мне.
Флуд и разборки тут ни к чему.
  Вверх
 13.06.2009, 13:58  
#4
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ, сори, но дело не в том, что чей-то ум выше или ниже. А в том, готов ли человек воспринять ту или иную информацию. "Когда готов ученик - приходит учитель." В этой фразе все сказано.
vladoos, странно слышать от человека, идущего по пути духовного развития, слова оскорбления. Вы не находите?
  Вверх
 13.06.2009, 14:00  
#5
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ты не хочешь, что бы я искал твои комплексы? Или ты не хочешь об этом говорить. Ты не хочешь об этом говорит только со мной или вообще ни скем. Все время держдать это в себе вредно для психики. Выскажить и ты увидишь как тебе полегчает.

Что касается нестандартых мнений для неокрепших умов, то как я уже это сакзал, я уже это сказал в первых постах. Почитай внимательнее. Если они для тебя слишком банальны, значит у тебя уже окрепший ум и мне тебе нечего сказать :)
  Вверх
 13.06.2009, 14:02  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Vladoos: Просто другим православным не обязательно знать с какими догмами я не согласен, и какое мнение по этому поводу имею. Немного лицемерно, но лучше солгать, чем искушать неокрепшые умы, нестандартными речами.
Так вроде и никто так особо и не интересуется, с чем вы согласны, а с чем нет.
или вы имеете в виду, что у Zozo - неокрепший ум?
  Вверх
 13.06.2009, 14:02  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo, я и расчитывал услышать информацию, возможно не я, а другой духовно подготовленный к ней читатель форума воспримет эту информацию. Если её не предоставить для чтения, то её уже точно никто не воспримет.
  Вверх
 13.06.2009, 14:38  
#8
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Э...Не знаю как объяснить. У каждого человека своя привычная картина мира. Есть уже такой термин ПМК. И что бы ты не говорил, он все равно всю информацию втиснет В свою ПМК, а потом скажет, что ты придурок. И потом, сейчас очень много развелось "просветленных". Прочел человек одну книгу, ни фига не понял, не говоря о том, чтобы до души дошло, и он уже владеет картиной мироздания. И ввязываться в споры, что-то доказывать, кому это нужно? Человек просто спокойно идет по своему пути, ищет единомышленников, развивается дальше.
Админ,если Вам сейчас скажу :" Вам нужны деньги? Закиньте красные трусы на люстру. Спляшите, сочините и спойте для них песенку и назначьте их смотрителем по деньгам."
Что Вы мне скажите? Мне придется долго рассказывать, доказывать, объяснять. Я потрачу время, а Вы все равно ничего не сделаете. Не знаю, понятно ли объяснила. Но я тут между ребенком, пылесосом,компьютером и плитой...
Если хотите, можно создать отдельную тему,давайте поговорим. Только я пока не вижу предмета разговора.
  Вверх
 13.06.2009, 14:54  
#9
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

я кстати про красные трусы на люстре тоже слыхала. говорят помогает. я в магазин, за трусами....
  Вверх
 13.06.2009, 15:11  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Про трусы - это фэншуй? :)
  Вверх
 13.06.2009, 15:19  
#11
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет, это симорон.
http://www.simoron.ru/forum/index.ph...d7efffa2980978

Елен, Вы только не забудьте придумать, что говорить гостям, когда они увидят висящие на люстре трусы.
  Вверх
 13.06.2009, 17:14  
#12
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, странно слышать от человека, идущего по пути духовного развития, слова оскорбления. Вы не находите?
Я нечаянно. Если я оскорбил кого-то кроме админа, то смиренно и кротко прошу простить мое непотребное словоблудие. Но по причине моей ненависти к админу не могу продолжать эту дискуссию в русле духовного поиска и развития. В конце концов я же не стремлюсь стать святым. Отложу это на какую-нибудь следующую жизнь :) Мне пока еще не надоело вооплощаться на Земле... Кстати! именно из-за того идея реинкорнации и была исключенны из христианства и иудаизма :)
  Вверх
 13.06.2009, 17:37  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Значит причина наездов на форуме на меня в личной ненависти vladoos. Я разачарован.
  Вверх
 13.06.2009, 19:12  
#14
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Значит причина наездов на форуме на меня в личной ненависти vladoos. Я разачарован.
Причина ненависти, в моём разочаровании в тебе. Но я все еще верю в тебя, и надеюсь на победу индивидуальности над эгоизмом.
  Вверх
 13.06.2009, 21:12  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ты говоришь, что ты разачарован во мне. И не стыдно тогда тебе обращаться ко мне за помошью, когда она тебе действительно нужна в серьёзных жизненных ситуациях?
Или для тебя приемлемо отвечать на добро и помошь злом и ненавистью?
Стыдно ли тебе за свои слова vladoos? Я не думал что ты такой плохой человек.
  Вверх
 13.06.2009, 22:27  
#16
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну теперь ты взрослый. У тебя больше не осталось иллюзий :) Вообще, какого ляка ты выделил эти сообщения в отдельный тред?
Ну да ладно.
Вот что я тебе скажу: - смирись с этим.
"Блаженны смиренные, ибо их есть царство Божье".
  Вверх
 13.06.2009, 22:32  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Девочки, не ссорьтесь (с)
  Вверх
 13.06.2009, 22:49  
#18
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Поздно, топор войны уже полетел в его сторону :)
  Вверх
 13.06.2009, 23:43  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счёт смирись, зло должно быть наказуемо. Я буду стараться по мере своих возмоностей наказывать зло во всех его проявлениях: клевета, хамство, жлобство, манипулирование людьми во зло, негатив, разрушение чего-то хорошего.
Или зло не надо наказывать?
Добро должно быть с кулаками.
  Вверх
 13.06.2009, 23:59  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лучше заройте свои топоры
vladoos, меня заинтересовало Ваше мировозрение. Вам можно задавать вопросы?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разборки 2015 korvin Форумный мусор 4 23.04.2015 21:51
разборки PMR Курилка и флудилка 1 18.07.2014 00:21
Какие-то разборки Шер Sher Форумный мусор 3 27.05.2014 16:08
Игнор, разборки. Sher Форумный мусор 39 07.05.2014 14:44
Разборки с МИУ :) Miu_Miu Форумный мусор 153 13.03.2012 19:48


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!