Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Какие нужны документы??

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2009, 16:21  
По умолчанию Какие нужны документы??
#1
  ceaiton ceaiton вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/2
Репутация: 150

Хочу переехать жить в Тирасполь т.к.в связи с тем что я рускоязычный и в Кишиневе испытываю определенный дискомфорт (мы здесь люди второго сорта)Какие нужны документы что бы оформиться как беженец??Подскажите пожалуйста заранее благодарен
  Вверх
 20.11.2009, 18:37  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Какие нужны документы что бы оформиться как беженец??
уууххх - ты!!! Беженец!!! Бегите лучше в Россию, раз уж решили оформлять статус беженца, а то и куда подальше (в европу например). В непризнаное государство с кучей проблем бежать как-то странно.
  Вверх
 21.11.2009, 08:37  
#3
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
уууххх - ты!!! Беженец!!! Бегите лучше в Россию, раз уж решили оформлять статус беженца, а то и куда подальше (в европу например). В непризнаное государство с кучей проблем бежать как-то странно.
Молодой человек мне 40 лет и как бы я могу определиться куда мне лучше уехать.В Европе мы станем людьми 10 сорта поверьте мне я обьездил пол мира,Европа склонна помогать неграм бежавшим из Сомали но не беженцам из проблемных регионов СНГ.В России же сплошное пьянство и гос-бандитский беспредел я прожил там 8 лет но если вы молоды и вам 20 то пожалуйста Россия вас ждет тюрем и водки там хватает:))
  Вверх
 21.11.2009, 09:39  
По умолчанию нормальная тема
#4
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

обратись сразу к президенту- такой случай-беженец из молдовы в приднестровье-это нонсенс-пригреют-бабок дадут немного-статьи во все газеты-интервью по первому республиканскому-а потом по накатанной-(что делают с использованным латексом?).А водки и здесь хватает, а вот тюрем уже не хватает.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как защищали документы? dgin Армия, милиция, таможня 7 21.03.2015 16:44
Какие документы нужны для получения паспорта РФ ? dgin Горячая линия 7 23.04.2014 21:51
Какие документы надо,чтобы встать на биржу труда??? Мася22 Бендеры 1 31.10.2011 16:32
Исторические документы Sher Юмор 4 27.10.2011 15:20
Документы на гражданство РФ Осень ПМР, Приднестровье 1 24.09.2009 22:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!