Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Куда идёт Украина...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2018, 21:01  
По умолчанию 11111111111111
#421
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да конечно. А ты умная и образованная и счясь мне назовёшь закон Украины на основе которого недовольных сажают на 13 лет ;) Что ещё умного скажеш совкодрочерка ?
а в Украине никто не придерживется законов, Интер сожгли на основании какого закона? людей в Одессе сожгли по какому закону?
по тому же закону и сажать будут всех кому не нравится фашистская хунта


а статья прямо на плакате указана
  Вверх
 17.09.2018, 21:32  
#422
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ты дурачка вообще читала эту статью ? Или единственное на что способна вставит фотку с интернета ?

Несложно её найти но надо немножко ума чтобы понят что там написано. Сомневаюсь или совкодрочер на это способен. Тепер найти где тут написано про недовольных ??? А может найти тебе аналогичную статью из УК РФ ???

Преступление, предусмотренное ст. 110 УК, посягает на территориальную целостность Украины. Согласно ч. ст. 2 Конституции Украины, территория Украины государства в пределах существующей границы является целостной и неприкосновенной.
Объективную сторону этого преступления образуют действия, направленные на:

- Изменении территории Украины;

- Изменение государственной границы Украины, а также:

- Публичные призывы к совершению таких действий и

- Распространение материалов с призывами совершить такие действия.
-------- Добавлено в 21:30 -------- Предыдущее было в 21:28 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
людей в Одессе сожгли по какому закону?
Спроси на России, все ответственны за одесские события там спрятались
-------- Добавлено в 21:32 -------- Предыдущее было в 21:30 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
и сажать будут всех кому не нравится фашистская хунта
Тут ты права...в России всех кому не нравится фашистская путинская хунта избивает на улице омон или казачки и грузят в автозаки и плевают на все законы и конституцию.
  Вверх
 17.09.2018, 22:09  
#423
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты дурачка вообще читала эту статью ? Или единственное на что способна вставит фотку с интернета ?

Несложно её найти но надо немножко ума чтобы понят что там написано. Сомневаюсь или совкодрочер на это способен. Тепер найти где тут написано про недовольных ??? А может найти тебе аналогичную статью из УК РФ ???
та на хера мне её искать? речь идет не статье, это ты статью приплел, а о том, что людей запугивают.
-------- Добавлено в 23:09 -------- Предыдущее было в 23:08 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
плевают на все законы и конституцию.
что такое "плевают" ?
  Вверх
 17.09.2018, 22:24  
#424
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а о том, что людей запугивают.
Запугивают ??? Если не в курсе в Украине идет война. Оккупант захватил Крым и развязал войну в Донбассе. Для тебя это странно что в таких условиях власть усиливает борьбу с сепарами и коллаборантами ??? А может напомнит тебе совкодрочерка какой срок светит на России за сепаратизм ???
-------- Добавлено в 22:24 -------- Предыдущее было в 22:22 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
что такое "плевают" ?
Как выучишь польский на таком уровни как я знаю русский тогда можем поговорит
  Вверх
 17.09.2018, 22:43  
#425
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Запугивают ??? Если не в курсе в Украине идет война. Оккупант захватил Крым и развязал войну в Донбассе. Для тебя это странно что в таких условиях власть усиливает борьбу с сепарами и коллаборантами ??? А может напомнит тебе совкодрочерка какой срок светит на России за сепаратизм ???
-------- Добавлено в 22:24 -------- Предыдущее было в 22:22 --------

Как выучишь польский на таком уровни как я знаю русский тогда можем поговорит
кому нужен польский язык, ты смеешься?
а если в Украине и идет война, то только по вине таких как ты нацюков и подстрекателей.
какое тебе дело до Укнаины, ты что тут забыл? сильно беспокоишься за парАшенку? так иди за него воевать, это ведь майданную власть не принял Донбасс
давай на передовую, я буду за тебя болеть
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex7907 (18.09.2018)
 17.09.2018, 23:11  
#426
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
какое тебе дело до Укнаины, ты что тут забыл?
Ничего не забыл. Всё на месте. Я просто поддерживаю все страны, которые хотят освободится от советской тюрьмы народов. Особенно если это мой сосед и где много моих друзей живёт.
-------- Добавлено в 23:11 -------- Предыдущее было в 22:47 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
если в Украине и идет война, то только по вине таких как ты нацюков и подстрекателей.
Да конечно ;) по моей вине. Русские солдаты, которые захватили Крым и русские террористы, которые захватывали на Донбассе административные здания и убивали украинцев тут не при чём ;) Виноват я ;)

Последний раз редактировалось Kris; 17.09.2018 в 23:22.
  Вверх
 18.09.2018, 01:03  
#427
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Если у тебя было бы немножко ума всю информацию об этих событиях нашёл бы в интернете. И почему так тебя волнует несколько уничтоженных террористов в Одессе а вообще не переживаешь за 12 тысяч украинцев погибших защищая свою родину от ваших ублюдков ? Почему не переживаешь за десятки тысяч убитых вами сирийских детей в городах, которые бомбит ваша авиация ??? Почему не переживаешь за сотни погибших людей в малазийском боинге, который сбили ??? Только Одесса у тебя привлекает внимание ? А 70 людей которые умерли в Иркутске от боярышника тоже ничего ?
-------- Добавлено в 00:46 -------- Предыдущее было в 00:43 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
я работаю с украинцами и от них знаю что там у вас творится
да да конечно. ты всё знаешь ;)

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Коммуникации все еще из СССР, дороги убитые итд.
Точно так как и в рашке. У вас по районам до сегодня в скорой ездят буханки ;))) Их даже ещё производят мне кажется ;))))
-------- Добавлено в 00:48 -------- Предыдущее было в 00:46 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
А на Украине я был в командировке в 90х
Тогда всё понятно ;)) Ты всё про Украину знаешь ;) А я в Украине бываю каждый месяч....от 25 лет
-------- Добавлено в 01:03 -------- Предыдущее было в 00:48 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
У вас по районам до сегодня в скорой ездят буханки ;)))
А нет...уже не везде ;) Вот в Пласте поменяли старую буханку на новую "современную" - как говоит Россия 1 - буханку ха ха ;))) Это сверхдержава - 21 век ;)))

https://youtu.be/HL5-HPbb98s
  Вверх
 18.09.2018, 20:15  
#428
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Если у тебя было бы немножко ума всю информацию об этих событиях нашёл бы в интернете. И почему так тебя волнует несколько уничтоженных террористов в Одессе а вообще не переживаешь за 12 тысяч украинцев погибших защищая свою родину от ваших ублюдков ? Почему не переживаешь за десятки тысяч убитых вами сирийских детей в городах, которые бомбит ваша авиация ???
русские бомбят террористов,а сирийских детей убивают американцы, вот кому руки поотбивать надо


И почему так тебя волнует несколько уничтоженных террористов в Одессе а вообще не переживаешь
ты потомок тех, кто сжигал Хатынь? яйца надо было твоему дедушке отрезать, а Сталин добряк простил вас нелюдей

Последний раз редактировалось Лиля; 18.09.2018 в 20:36.
  Вверх
 18.09.2018, 20:30  
#429
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
русские бомбят терроритов
Да конечно
Вот Алеппо освобождение русскими от террористов


а вот убитые ними террористы

-------- Добавлено в 20:30 -------- Предыдущее было в 20:26 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ты потомок тех, кто сжигал Хатынь
О совкодрочерка прочитала что то в интернете и пытаес поумничат. Нет дорогая в группировке СС Дирлевангера не служили поляки. Но русских у него в подразделении было много. Поэтому спроси у своего деда. Миллион русских воевало на стороне Гитлера думаю не будет проблемов его найти ;)
  Вверх
 18.09.2018, 20:36  
#430
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
О совкодрочерка прочитала что то в интернете и пытаес поумничат. Нет дорогая в группировке СС Дирлевангера не служили поляки. ;)
не повезло значит твоему дедушке, ну думаю в другом месте он отличился точно, раз на Колыму отправили
  Вверх
 18.09.2018, 20:37  
#431
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Выбор Хатынии советскими властями на место памяти среди многих аналогично пострадавших городов Беларуси был вызван сходством имени «Хатынь» с «Катынью» (на английской транскрипции эти названия различаются одной буквой: "Khatyn" i "Katyn") и был предназначен для дезинформации о катынской резне - до сих пор все русскоязычные учебники истории упоминают о преступлении в Хатыне, его также публиковали на международной арене

Как вижу неплохо советскую пропаганду выучила - прямо по книжке ;)))
  Вверх
 18.09.2018, 20:39  
#432
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да конечно
Вот Алеппо освобождение русскими от террористов


а вот убитые ними террористы

-------- Добавлено в 20:30 -------- Предыдущее было в 20:26 --------

О совкодрочерка прочитала что то в интернете и пытаес поумничат. Нет дорогая в группировке СС Дирлевангера не служили поляки. Но русских у него в подразделении было много. Поэтому спроси у своего деда. Миллион русских воевало на стороне Гитлера думаю не будет проблемов его найти ;)
мне картинку не видно, но думаю там очередной пиндосянский фэйк, эти убийцы прежде чем совершить очередную мерзость запасутся кучей фэйков
  Вверх
 18.09.2018, 20:39  
#433
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
раз на Колыму отправили
как 1,5 миллиона других поляков которых советские фашисты вывозили пачками с оккупированной ними территории Польши. Именно этим твой дедушка занимался
  Вверх
 18.09.2018, 21:03  
#434
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
как 1,5 миллиона других поляков которых советские фашисты вывозили пачками с оккупированной ними территории Польши. Именно этим твой дедушка занимался
Как же ты лично страдал-то в этот момент, прям ой!!! Ну и всех, само собою, ни за что. И ты нам всем даже прям щас расскажешь, поимённо, кого и почему.
  Вверх
 18.09.2018, 21:05  
#435
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Выбор Хатынии советскими властями на место памяти среди многих аналогично пострадавших городов Беларуси был вызван сходством имени «Хатынь» с «Катынью» (на английской транскрипции эти названия различаются одной буквой: "Khatyn" i "Katyn") и был предназначен для дезинформации о катынской резне - до сих пор все русскоязычные учебники истории упоминают о преступлении в Хатыне, его также публиковали на международной арене
  Вверх
 18.09.2018, 21:09  
#436
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Выбор Хатынии советскими властями на место памяти среди многих аналогично пострадавших городов Беларуси был вызван сходством имени «Хатынь» с «Катынью» (на английской транскрипции эти названия различаются одной буквой: "Khatyn" i "Katyn") и был предназначен для дезинформации о катынской резне - до сих пор все русскоязычные учебники истории упоминают о преступлении в Хатыне, его также публиковали на международной арене
Вот ведь сволочи какие!!! Каких-то сраных поляков позабыли, а граждан СССР из Хатыни помнят, курва. Нет предела чекистским мерзостям!!! Низабудим, нипрастим!!! Польша стронг!!!
  Вверх
 18.09.2018, 21:29  
#437
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
а граждан СССР из Хатыни помнят, курва
жал что не помнят граждан СССР из сотни других похожих Хатынию сел ;) Но именно Хатынь им очень подошёл ;))
-------- Добавлено в 21:29 -------- Предыдущее было в 21:27 --------
Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
Каких-то сраных поляков позабыли
конечно вы всегда хотите быстренько забыт про свои преступления. Но мы вам будем напоминать ;) Так само как не дадут вам забыт про 300 убитых людей в малайзийском боинге
  Вверх
 18.09.2018, 21:39  
#438
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
жал что не помнят граждан СССР из сотни других похожих Хатынию сел ;) Но именно Хатынь им очень подошёл ;))
То, что не помнишь лично ты, вовсе не значит, что не помнят другие. Не выдавай свои выдумки за вселенские откровения.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
конечно вы всегда хотите быстренько забыт про наши дебильные выдумки. Но мы вам будем напоминать
Мы - это кто? У тебя есть официальный мандат от всех дебилов, подписанный всеми дебилами?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Так само как не дадут вам забыт про 300 убитых людей в малайзийском боинге
Да-да! Главное не забывать громче всех орать, что номерок ракеты, показанный голландской комиссией, числился на балансе ВСУ, но виновата всё-равно Россия.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (18.09.2018)
 18.09.2018, 22:08  
#439
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Swordfish писал (а) Посмотреть сообщение
То, что не помнишь лично ты, вовсе не значит, что не помнят другие. Не выдавай свои выдумки за вселенские откровения.
Да да...очень помните. Я толко везде про Хатынь читаю. А про миллионы ваших сограждан которые лежат под землей на всей территории ГУЛАГа, на всех стройках коммунизма тоже помните ??? Их тоже так как и в Хатыне убивали ваше. В ГУЛАГе нквудисты по приказу сталина а в Хатыне русские дезертиры которые перешли на сторону немцев по приказу Дирлевангера. Но об этом тоже не очень много у вас принято воспоминать
  Вверх
 18.09.2018, 22:12  
#440
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я толко везде про Хатынь читаю.
Кто ж тебе виноват, что у тебя настолько ограничен кругозор, кроме тебя самого?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А про миллионы ваших сограждан которые лежат под землей на всей территории ГУЛАГа, на всех стройках коммунизма тоже помните ???
Пиши сразу, миллиарды - не сдерживай себя, кто ж проверять-то станет?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Их тоже так как и в Хатыне убивали ваше. В ГУЛАГе нквудисты по приказу сталина а в Хатыне русские дезертиры которые перешли на сторону немцев по приказу Дирлевангера. Но об этом тоже не очень много у вас принято воспоминать
More drama!!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Куда идет Амнезия? Лиля Форумный мусор 21 20.01.2016 10:18
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!