Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Какой подарок выбрать для девочки?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2012, 22:29  
По умолчанию Какой подарок выбрать для девочки?
#1
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

у меня есть возможность выбрать подарок в пределах определённой суммы. мои друзья готовы подарить что либо на МОЙ выбор. ну что бы не попасть пальцем в небо. подарок для моей дочери. т.к. у них у самих второй ребенок родился месяц назад я постараюсь не наглеть в своих запросах.

итак, как думаете есть ли смысл в таких вот игрушках. и что бы ВЫ выбрали своей дочке в подарок. а может у вас есть идеи???? буду признательна за помощь.

не выбирать ничего или попросить денег - не прокатит. не те люди. очень хотят удружить.

Велосипед у дочери есть. коляска и коляска-трость тоже есть. игрушки каждой категории по 1 - тоже есть.

у меня начинается паника: ЧТО можно подарить? вот мои "сырые наработки"

наверное эту железную дорогу попрошу
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Возраст: 1 - 3 лет Серия обучающих игрушек SmartVille создана специально для сюжетно-ролевых игр ваших детей! Интерактивная игрушка "Обучающая железная дорога" с 13 дополнительными фигурками, циферблатом, LED-дисплеем, паровозиком и железной дорогой увлечёт любого ребёнка. Он может выучить алфавит и новые слова, посадив фигурку животного на паровозик и проехав по железной дороге, или научиться понимать время, поиграв с циферблатом. Дисплей познакомит с написанием букв и цифр, а разноцветные клавиши научат различать цвета и фигуры. Играя с животными, малыш запомнит их названия, издаваемые ими звуки и их особенности. Достоинства: 2 режима игры 33 буквы алфавита Учим цифры от 1 до 12 Учимся различать цвета и геометрические фигуры Учимся понимать время Запоминаем названия животных, их голоса и особенности 13 дополнительных фигурок Циферблат LED-дисплей Железная дорога и паровозик Режим вопросов Совместная игра Производитель: Vtech



или эту кухню
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Для сюжетно-ролевых игр для детей от 3-х лет. Удобная мини-кухня, - с ней одновременно могут играть несколько детей. У Электронной Кухни Tefal есть всё - духовка со светом, плита со звуками, раковина для мытья посуды. Всё светится и имитирует звуки приготовления пищи. В комплект включен полный набор принадлежностей Tefal - посуда, продукты и даже кухонные часики! Это компактная кухня с многочисленными электронными функциями. Её можно поставить вплотную к стене, тем самым сэкономив много места в комнате ребенка. Реалистичный внешний вид и металические комплектующие принадлежности делают эту кухню самой любимой и ценной игрушкой! 1) Водонепроницаемая, съемная раковина 2) Разделочный столик 3) Вытяжной шкаф с крючочками для половника, сита и лопаточки 4) Кухонные часы 5) Подсвечивающаяся печь с решеткой, прозрачным стеклом и таймером 6) Электронная плита, с эффектом стеклокерамической поверхности (красная подсветка, имитирующая нагревание, звуки, имитирующие кипение, жаренье) 7) 19 аксессуаров! (тарелки, стаканы, игрушечная еда, кухонная утварь, а так же мини-сковорода Tefal!) Для работы плиты необходимы батарейки 2х"АА"-1,5V (в комплект не входят).




может какой развивающий компьютер детский?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой вуз выбрать Stivvi Учебные заведения 14 08.09.2016 10:51
Какой выбрать домен, хостинг Landver Программисты и компьютеры в ПМР 7 26.07.2011 08:42
Какой украинский провайдер 3G-интернета лучше выбрать ? Vladimir Программисты и компьютеры в ПМР 4 20.12.2010 14:49
Курточка для девочки PMR Сочинения 16 13.10.2010 16:26
Какой выбрать корпоративный подарок на Новый Год? uguzitt Музыка 2 20.11.2008 19:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!