Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2010, 10:20  
#481
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
РП немного погорячилась. Но ей простительно она же не юрист в конце концов.
Но сам ход её мыслей вполне разумный... и думаю на определенную часть её сообщения все-таки стоит обратить внимание.

А ,Вы насколько подкованы в вопросе, чтобы так рьяно отстаивать свои точку зрения ?
Думаю можно закончить обсуждение , даже хотя бы потому что презумпцию невиновности еще никто не отменял.

К тому же помимо УК есть еще и ГК, попробуйте полистать.

Если я знаю и уверена , что ничего не сделала, почему я должна просто все это пропустить? Посоветуйте своей подруге быть немного сдержанее в следующий раз, и не пускать яд в каждом сообщении по отношению ко мне. Неужели никто не заметил ее предвзятого отношения ко мне? РП, что я лично сделала вам, что ж я вам так мешаю жить? А?
Прошу Админа снять с РП полномочия модератора, т.к. она опускается до угроз и оскорблений форумчан, что противоречит словам Админа, что модеры не должны вступать в споры с форумачанами.
P.S.И не надо мне угрожать.

Psih писал (а) Посмотреть сообщение
Тут уже не 12 месяце получается, а скорее фильм "12" господа присяжные)

Да уж...надо было над костром поставить фотки меня и Желанной и тогда все были бы довольны)))) Да, РП? Особенно ты?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.12.2010 в 10:47. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 22.12.2010, 10:26  
#482
  Psih Psih вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Psih
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 14.12.2010
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Это уже инквизиция какая-то) А у нас на дворе 21 век фсётаки))) И ведьмочем мы не сжигаем)) мы теперь про них добрые фильмы снимаем)
  Вверх
 22.12.2010, 10:31  
#483
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Если я знаю и уверена , что ничего не сделала, почему я должна просто все это пропустить? Посоветуйте своей подруге быть немного сдержанее в следующий раз, и не пускать яд в каждом сообщении по отношению ко мне. Неужели никто не заметил ее предвзятого отношения ко мне? РП, что я лично сделала вам, что ж я вам так мешаю жить? А?
Прошу Админа снять с РП полномочия модератора, т.к. она опускается до угроз и оскорблений форумчан, что противоречит словам Админа, что модеры не должны вступать в споры с форумачанами.
P.S.И не надо мне угрожать.
Вы знаете, думаю для начала вам придется доказать, что это можно квалифицировать как угрозы, а не предупреждения или даже своеобразное участие в вашей судьбе

угроза сама по себе предполагает обещание причинить вред. А РП уповала на правосудие, а не на САМОСУД.
Вот если бы она Вам сказала, что Вы получите по башке от НЕЁ, тогда бы у Вас были основания жаловаться.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Я до ужаса люблю сплетни.Вообще сплетни это начало каких то интриг,а уж интриги это главное оружие политики.Так как жизнь у нас очень политизированна,то этим оружием надо владеть и изучать.
думаю виновата скорее скука.

Либо есть другой момент. Сплетни любят те, кому просто необходимо периодически отключать мозг

Psih писал (а) Посмотреть сообщение
Тут уже не 12 месяце получается, а скорее фильм "12" господа присяжные)
нет , до фильма 12 мы не дотягиваем. Там чистая уголовка была и решался вопрос о смертной казни
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.12.2010 в 10:44. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 22.12.2010, 10:42  
#484
  Psih Psih вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Psih
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 14.12.2010
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Ну тогда точно ДОМ-2 решил захватить мир)) А я знал что апокалипсис не за горами))
  Вверх
 22.12.2010, 10:49  
#485
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вы знаете, думаю для начала вам придется доказать, что это можно квалифицировать как угрозы, а не предупреждения или даже своеобразное участие в вашей судьбе

угроза сама по себе предполагает обещание причинить вред. А РП уповала на правосудие, а не на САМОСУД.
Вот если бы она Вам сказала, что Вы получите по башке от НЕЁ, тогда бы у Вас были основания жаловаться.
Ах, да! Вы обе надеетесь на то что у вас подвижный айпи! Ну не буду вас разочаровывать раньше времени тогда. Но подумать и остановиться настоятельно рекомендую и не говорите потом что я не проводила с вами беседу на эту тему.

Это уже угроза и мне и Желанной.


Буду нажимать Enter , чтобы понятнее было.

Далее, я хочу знать, что это за сотрясание воздуха

Вы ужаснетесь когда узнаете что твориться при помощи рук этих двух дамочек в реальности.
Что творится? Это уже настоящая клевета. А как вы догадываетесь за клевету тоже можно угодить за решетку.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
!



Так что РП - сушите сухари.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (23.12.2010)
 22.12.2010, 10:55  
#486
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Нефертити бери деньгами.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 22.12.2010, 10:58  
#487
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Нефертити бери деньгами.

Я от денег никогда не откажусь

РП ты тему неправильно назвала. Тут не Желанная с тобой разбирается, а я.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 22.12.2010 в 12:42.
  Вверх
 22.12.2010, 11:36  
#488
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Ах, да! Вы обе надеетесь на то что у вас подвижный айпи! Ну не буду вас разочаровывать раньше времени тогда. Но подумать и остановиться настоятельно рекомендую и не говорите потом что я не проводила с вами беседу на эту тему.

Это уже угроза и мне и Желанной.


Буду нажимать Enter , чтобы понятнее было.

Далее, я хочу знать, что это за сотрясание воздуха

Вы ужаснетесь когда узнаете что твориться при помощи рук этих двух дамочек в реальности.
Что творится? Это уже настоящая клевета. А как вы догадываетесь за клевету тоже можно угодить за решетку.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
!



Так что РП - сушите сухари.
Сейчас вспомнилась одна вещь.потрудитесь прочесть может увидите кого-то в этом сообщении ))))

Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии и т.д. может самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому Юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием типа ''все договоры на одном диске'' и парой книжечек типа ''все, что надо знать о праве'' или ''как заключать договоры''. Любой договор с такого диска можно применить ко всем ситуациям. Так, договор поставки можно применять, независимо от того, продаете Вы тушенку или сложное оборудование,внутри страны или за рубеж.

Как же правильно сказано и в самую точку )))))

1 Не достаточно просто знать статьи и уметь их найти их в инете ( кстати в инете они не всегда опубликованы с изменениями действующими наданный момент) .

2 Помимо этого нужно еще их уметь читать и понимать что там написано ( комментарии в этом могут помочь).

3 А также последнее одно из самых главных – уметь эту статью применить и четко и логично выстроить доказательную базу.

Надеюсь, что хотя бы часть точек над и я расставила
  Вверх
 22.12.2010, 11:40  
#489
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
РП ты тему неправильно назвала. Тут не Желанная с тобой разбирается, а я.
обращение НЕ по адресу. ищите глубже.
  Вверх
 22.12.2010, 11:54  
#490
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
обращение НЕ по адресу. ищите глубже.
Точнее ВЫШЕ.Нефертити вам к генеральному!!!
  Вверх
 22.12.2010, 12:05  
#491
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

ой...девочки и мальчики, наши разборки ни к чему не приведут...Вот именно, что смотреть надо глубже....РП в каждом вашем сообщении, существуют те же самые оскорбления, что и от Желанной, только в другой форме, завуалированно , но точно такие же. И этого вы ничуть не становитесь лучше, чем все остальные участники форума, потрудитесь найти свои ошибки, а не ищите их в других участниках, и не надо здесь кричать, что вы ангел, и ведете себя прилично. Найдите бревно в своем глазу....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (23.12.2010)
 22.12.2010, 12:16  
#492
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
ой...девочки и мальчики, наши разборки ни к чему не приведут...Вот именно, что смотреть надо глубже....РП в каждом вашем сообщении, существуют те же самые оскорбления, что и от Желанной, только в другой форме, завуалированно , но точно такие же. И этого вы ничуть не становитесь лучше, чем все остальные участники форума, потрудитесь найти свои ошибки, а не ищите их в других участниках, и не надо здесь кричать, что вы ангел, и ведете себя прилично. Найдите бревно в своем глазу....

Есть одно но.
Разница примерно такая как в определении прямых и косвенных доказательств.
Вы правильно сказали .
В одном случае факт налицо – прямое доказательство , в другом может и завуалированное - но это уже косвенное, то есть это нужно еще потрудится доказать.

Не смотрите на ситуацию, как на угрозу или клевету, а как на предупреждение, совет и желание пресечь в будущем.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.12.2010, 12:41  
#493
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Временная Гостья, Вы слишком много не знаете! Вы ужаснетесь когда узнаете что твориться при помощи рук этих двух дамочек в реальности. Нет, Вы не станете седой, но уж точно ПОЙМЕТЕ, что каждое мое слово в том сообщении - правда. И еще, Нифертити, лично Вам - за соучастие есть тоже статья. И не думайте что Вам сойдет с рук. Остановитесь и особенно остановите подругу, так как ей светит больше чем вам. На досуге подумайте не как дальше усложнять свою жизнь(чем вы обе занимаетесь активно в последние стуки!), а законы почитайте. А так же почитайте статьи за преследование, угрозы, и прочее в социальных сетях. Ах, да! Вы обе надеетесь на то что у вас подвижный айпи! Ну не буду вас разочаровывать раньше времени тогда. Но подумать и остановиться настоятельно рекомендую и не говорите потом что я не проводила с вами беседу на эту тему.
Я собственно, и знать не хочу. Мое общение с форумчанами ограничивается рамками данного форума, а до отношений других мне дела нет. Могу только всем посоветовать быть разборчивей с личными знакомствами, при общении в Интернете.

Но вообще....кошмар. И тема кошмар и ситуация..... По-моему, этот форум лучше бы закрыть на фиг....Здесь уже никогда ничего хорошего не будет. Один позор.
  Вверх
 22.12.2010, 17:48  
#494
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Лично РП - Природная, а что ты настолько боишься Желанную, что гонишь на неё и оскорбляешь, только когда у неё бан и она и не может тебе ответить? Или ты думаешь её спровоцировать, чтобы вытащить Людочку из Бани, как говорила ранее?
  Вверх
 22.12.2010, 20:45  
#495
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

=Neffertity=, ты вот сейчас сама провоцируешь конфликт и ответную агрессию.
А вообще Вам не надоело еще грызть друг другу глотки?
Может обсудим что то интересное?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.12.2010, 21:37  
#496
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Почитал тему. Образцово, от начала до конца.
=Neffertity=, вот Вы тут говорите что РП Вас бедненькую обложила со всех сторон и проходу не даёт. Пересчитайте свои посты, отнимите те которые не относятся к РП, запомните число. Теперь посчитайте посты РП и от большего числа отнимите меньшее, так можно сделать несколько раз чтоб высчитать во сколько раз. Теперь вопрос. Во сколько раз Вы больше наезжаете на Родную Природную?
Это был вопрос по арифметике, теперь вопрос по логике. По чему она Вас ещё не забанила?
Я ещё просматривал тему с картинкой и тоже видел количество сообщений. Мне честно, очень удивительно читать под Вашим ником "ФорумЧанка", там должно быть "Заблокирован(а)".
Нет, не по тому что Вы ругаетесь, а по тому что пытаетесь. РП Вам почти не отвечает, наверно видит разницу в весовых категориях, Вы же как Моська лаете, лаете, лаете... Чего? Зачем Вам это? Пытаетесь блеснуть красноречием? Откровенно говоря не впечатлило красноречие ни капельки. Может пытаетесь добиться от модератора чтоб она таки забанила Вас и чтоб Вы с надрывом в голосе завизжали "Я же говорила! Говорила ведь я!"
Таким как Вы (не вам лично, а только натуре такой) можно показать демотиватор.

________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 22.12.2010, 21:57  
#497
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, Вы действительно не видите кто затеял свару в теме или прикидываетесь?
  Вверх
 22.12.2010, 22:16  
#498
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ахринеть... 15 (питнацоть) постов о том какая РП хреновая и 3 (три) с её стороны не таких гневных (я правда не считал, числа на вскидку) и после этого пост:
Вы действительно не видите кто затеял свару в теме или прикидываетесь?
Видать я явно прикидываюсь!
Моё личное мнение: Допустим меня разозлил кто нибудь на форуме. Я отвечу. Накатаю телегу на 2 (две) страницы, охаю таг каг посчитаю нужным и на этом успокоюсь, если чел не будет возражать (в плане если чел будет молчать) то и я не буду через пост гафкать. Но я похоже выродок, может и в самом деле все нормальные люди должны говно не сплёвывать, а жевать, жевать... и пофиг что нет рядом обидчика.
  Вверх
 22.12.2010, 22:41  
#499
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну не кто-нибудь на форуме, а модератор. Это все-таки разница.

Я отвечу. Накатаю телегу на 2 (две) страницы, охаю таг каг посчитаю нужным и на этом успокоюсь, если чел не будет возражать (в плане если чел будет молчать) то и я не буду через пост гафкать.
РП не надо возражать. За нее это делает юрист. Типо адвокат.

Soap, Вы вчера пели нам о взаимном уважении, а сегодня повесили картинку, оскорбляющую =Neffertity=. Это как?

Таким как Вы (не вам лично, а только натуре такой) можно показать демотиватор.
Вы точно знаете какая она?
Слов нет....
  Вверх
 22.12.2010, 22:50  
#500
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
РП не надо возражать. За нее это делает юрист. Типо адвокат..

типо
адвокат, это типо юрист который защищает интересы типо в суде
и типо перед компетентными людьми , с которыми даже в прениях приятно поучаствовать, потому что они хотя бы понимают о чем типо идет речь.

а вы случайно не типо УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ВСЕХ УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!