Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.12.2010, 19:37  
#421
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
от вас это просто неожиданно.. а мы , остальные с "колхоза" любим это делать..
от меня стеб это неожиданно ?))) да вы просто не научились читать мои посты....у меня каждый второй - стеб ...

гражданка открыто льет грязь, вот и получает пощечины в виде стеба.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 17.12.2010, 21:38  
#422
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
от меня стеб это неожиданно ?))) да вы просто не научились читать мои посты....у меня каждый второй - стеб ...
Ну вот....еще одна не умеет читать Ваши посты. Скоро будет "тихо сам с собою....".
  Вверх
 17.12.2010, 22:14  
#423
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот....еще одна не умеет читать Ваши посты. Скоро будет "тихо сам с собою....".
примерно так : смотрю в книгу , а вижу в фигу.

как правило видят только последний пост или результат , а то , в какой манере это написано и вообще к чему сказано допирают не многие ..

ибо по своей ленивой природе просто не читают ,а пробегают по диагонали.

я уже писала, что если у кого то предвзятое отношение к моей персоне, может со мной не общаться.

в конце предложения точка, для тех кто не заметил.

и что вы собираетесь делать дальше, только сугубо ваше решение.
переводить с русского на русский я устала. наймите себе для этого кого-нибудь, если природа не позволяет понять понять с первого раза.

надеюсь,что ваше отношение - не есть результат ваших комплексов.

пысы : Гостья, обращаюсь я не именно к вам а ко всем , если Вы не поняли.
  Вверх
 17.12.2010, 22:55  
#424
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

интересно девки пляшут......... Я ща, за попкорном)))))))
Эх а когда то и я так грызлась ........ молодо зелено)))))) старею мля...... всё интереснее читать, и меньше писать)))))))))0
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 17.12.2010, 23:00  
#425
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
от меня стеб это неожиданно ?))) да вы просто не научились читать мои посты....у меня каждый второй - стеб ...

гражданка открыто льет грязь, вот и получает пощечины в виде стеба.
Пощёчины Дорогуша, ты сама себя засираешь своими сообщениями))) Ну а я тебе помогаю достаточно глубоко ощутить себя в жопе))
Стеб у тебя какой-то однобокий, скорее напоминающий защитную реакцию)))
Это даже не стеб, а "от нечего ответить напишу вот так, авось прокатит, а если не прокатит, переверну все так, чтобы более или менее прокатило"

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
от вас это просто неожиданно.. а мы , остальные с "колхоза" любим это делать..
Не, мы просто нижестоящие)))))) А она гастарбайтер вышестоящий
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 17.12.2010, 23:19  
#426
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
примерно так : смотрю в книгу , а вижу в фигу.

как правило видят только последний пост или результат , а то , в какой манере это написано и вообще к чему сказано допирают не многие ..
Ну это смотря какой пост. Иногда я читаю внимательно. Если что читать.


я уже писала, что если у кого то предвзятое отношение к моей персоне, может со мной не общаться.
Ну что Вы, Miu_Miu... Мы не ищем легких путей. Мы готовы искать тайну бытия даже на дне кружки из-под чая. Так что не лишайте нас удовольствия исследовать глубинный смысл Ваших постов.

переводить с русского на русский я устала. наймите себе для этого кого-нибудь, если природа не позволяет понять понять с первого раза.
А может лучше попроще? Для тугодумов. И Вы не будете уставать, и мы не будем насиловать свою природу.

надеюсь,что ваше отношение - не есть результат ваших комплексов.
ПОлно... Какое там отношение, мы ж с Вами не родственники, что б иметь счеты. Так...стеб.

пысы : Гостья, обращаюсь я не именно к вам а ко всем , если Вы не поняли.
Спасибо.

интересно девки пляшут......... Я ща, за попкорном)))))))
В добрый час, elenn...
  Вверх
 18.12.2010, 00:05  
#427
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Миу Миу, я например не читаю полностью ваши сообщения, только из-за того, что их трудно прочесть, не пойму одного, не надоело после каждой строчки нажимать Enter? А насчет стеба...вы заходите на этот форум, только для того чтобы постебатся над остальными? В чем прикол? Зачем заходить в колхоз, как вы говорите и стебаться? Подымаете свою уверенность, повышаете себе самооценку таким образом?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 18.12.2010, 08:20  
#428
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Миу Миу, я например не читаю полностью ваши сообщения, только из-за того, что их трудно прочесть, не пойму одного, не надоело после каждой строчки нажимать Enter?....
Вот поэтому она и делит для некоторых свои мысли по "абзацам". может хоть что то долетит...

Умение разделить текст (и не только) - это один из жестов уважения перед читателем, которому учат в любом гуманитарном классе с первых дней даже в обычной школе.

а трудно Вам читать её посты не потому что они разделены на абзацы, а совсем по другой причине....
  Вверх
 18.12.2010, 12:14  
#429
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вот поэтому она и делит для некоторых свои мысли по "абзацам". может хоть что то долетит...

Умение разделить текст (и не только) - это один из жестов уважения перед читателем, которому учат в любом гуманитарном классе с первых дней даже в обычной школе.

а трудно Вам читать её посты не потому что они разделены на абзацы, а совсем по другой причине....

а по какой же причине?
  Вверх
 18.12.2010, 12:49  
#430
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Давайте-ка не будем разделять форумчан на "умных" и "неумных", на "сложных" и "примитивных". Люди здесь общаются не для того, чтобы оценить тонкость чьей-то натуры и "читать что-то между строк". Хотите, чтобы поняли, пишите по-человечески. Любоваться своей изысканностью лучше в одиночестве. Общество все равно это не оценит. Да и столичный снобизм уже поднадоел.
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (18.12.2010), Желанная (18.12.2010)
 18.12.2010, 13:16  
#431
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

РП , мне не хочется с вами, как и ранее, вступать в очередную бессмысленную перепалку, в которой вы вместе с Миу Миу будете показывать свое "превосходство" и "ум" над остальными форумчанами. Будьте проще..
  Вверх
 18.12.2010, 16:15  
#432
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

.......

  Вверх
 20.12.2010, 20:13  
По умолчанию По какому праву забанили меня?
#433
Jelannaya*
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не понимаю, по какому такому праву меня забанили?
То, что тут тусуются ваши родственники, Родная Природная и просят вас об этом, такого права вам не дает.

1. Я никого не оскорбляла нигде. А если и ответила на оскорбление, как написали вы, Родная Природная, то в таком случае, Ludo4ka должна быть тоже забанена, вам так не кажется? Когда она матом оскорбляла Юру. И Карабас в том числе, когда он тоже его оскорблял. Да и вы тоже грязью хорошо поливаете, значит тоже должны быть забанены, вам так не кажется?

2. Насчет Людочкиных ФИО.
Я понятия не имела, что такой человек с этими ФИО на форуме существует.
Я увидела эту даму в одноклассниках, которая по непонятной причине засунула в черный список и поинтересовалась у форумчан, может кто-то её знает, может эта девушка с форума? Так что это нельзя назвать выкладыванием личных данных, так как придётся забанить и Кельхен за то, что она выложила фамилии врачей в теме и многих других.

Прошу меня разбанить, потому что это все несправедливо!
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (20.12.2010), Алекс751 (20.12.2010)
 20.12.2010, 20:29  
#434
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мне много чего кажется или не кажется. Последние сутки в чате это доказали. Это раз.
Родственников на форуме у меня нет. Это два.
Что бы попасть в БАНю у меня на этом форуме многим надо уж оооочень постараться. Вы и другие - вышли за рамки всего дозволенного подстрекая и потакая агрессии. Доказательство хотя бы то, что вы не выдерживаете и 3-х минут (не то что бы 3-х суток), и тут же создаёте клон (что никого почему-то уже не удивляет!). Это три.
Жалобы на Вас лично поступали и ранее. не реагировать и дальше не имею морального права.

И последнее - наберитесь терпения и выдержите свои 3-е суток молча. Хотя бы из гордости или брезгливости к форумчанам что ли. Не начинайте первой и всё будет хорошо.

О моих действиях вышестоящее руководство заведомо знает и более того выдало "поручение" - быть более жёсткой в модерации!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.12.2010)
 20.12.2010, 20:34  
#435
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Не мало ли?
За три дня даже книжку прочесть не успеет..
  Вверх
 20.12.2010, 20:37  
#436
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
Не мало ли?
За три дня даже книжку прочесть не успеет..
ну почему же мало? достаточно за такую провинность. благо спам не рассылала как другие, да и новый год на носу!

что касается книги, так при хорошей скорости можно и за 2 дня прочесть книгу в 400 страниц (лежала с такой девушкой однажды в больнице - читает как спринтер!)
  Вверх
 20.12.2010, 21:00  
#437
Jelannaya*
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Мне много чего кажется или не кажется. Последние сутки в чате это доказали. Это раз.
Родственников на форуме у меня нет. Это два.
Что бы попасть в БАНю у меня на этом форуме многим надо уж оооочень постараться. Вы и другие - вышли за рамки всего дозволенного подстрекая и потакая агрессии. Доказательство хотя бы то, что вы не выдерживаете и 3-х минут (не то что бы 3-х суток), и тут же создаёте клон (что никого почему-то уже не удивляет!). Это три.
Жалобы на Вас лично поступали и ранее. не реагировать и дальше не имею морального права.

И последнее - наберитесь терпения и выдержите свои 3-е суток молча. Хотя бы из гордости или брезгливости к форумчанам что ли. Не начинайте первой и всё будет хорошо.

О моих действиях вышестоящее руководство заведомо знает и более того выдало "поручение" - быть более жёсткой в модерации!
Одна вода...Ниче путного я не увидела...
Где адекватные причины и доказательства, че за беспредел?
Люда материлась, как сумасшедшая и че её не забанили? Потому что она твоя кума?

Я же объяснила, что понятия не имела что такой человек, о котором я говорила, есть на форуме! Она себя же сама и спалила, сказав, что это её данные!

Че матов не видно??
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=82220#post82220

Или тут банят только меня?

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.12.2010 в 21:14. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 20.12.2010, 21:06  
#438
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Разбаньте ЖЕЛАННУЮ, шо за беспредел.
Она просто ответила на хамство, не более того, а шо бы сделали Вы?

Лучше бы банили пожизненно всех подстрекателей к национальной розни. Больше было бы толку.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.12.2010 в 21:14. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 20.12.2010, 21:13  
#439
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Jelannaya* писал (а) Посмотреть сообщение
Че матов не видно??
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=82220#post82220

Или тут банят только меня?
нет.
Вы просто тему пропустили.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Наши , за россию тупую, Дядя Жора, Желанная, ПНД - сегодня были на разные сроки заблокированы.

Общее их нарушение: мат, оскорбление, разжигание агрессивной ненависти к оппонентам в чате предыдущей ночью.

А теперь по срокам:

ПНД - 3 месяца за рассылку спама (ссылки) форумчанам в личку, а так же подстрекательство в чате.

Желанная - 3 дня, т.к. ответила на провокацию взаимными оскорблениями, а ранее выложила данные человека из реала.

Дядя Жора - 10 дней за мат, оскорбления в чате.

Наши , за россию тупую, - 10 дней за мат, подстрекательство, оскорбления в чате.

Основные форумчане-нарушители в честь нового года смогут вернутся к нам уже 30 декабря. Но в следующий раз будет дольше!

А за создание КЛОНА и нарушения наказания щас и этот ваш ник забаню! Имею полное право!
  Вверх
 20.12.2010, 21:49  
#440
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

РП, не вредничайте, разбаньте Желанную, вас народ просит.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!