Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Откуда есмь пошла, или мегатроллинг.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.07.2015, 13:01  
#21
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Да там ваще фигня, как два пальца об асфальт. Представь себе трещину на очень большой булке хлеба, глубиной в 11 километров.
я просто представлял что Марианская впадина-это место где полицейские нашли мёртвого господина в кармане которого нашли чек из буфета Мариинки на 2 чашки безалкогольного чая , который со слов жены ушел как раз-таки в театр и не вернулся. С тех пор так и назвали впадину.... Но это были лишь мои догадки.... я думаю каждому нормальному человеку может взбрести такое в голову при словосочетании Марианская впадина. Но у Бори мышление альтернативное, поэтому я люблю, когда он терпеливо и с любовью проводит мне по старой дружбе ликбезы! С их помощью в обществе я кажусь умнее чем на самом деле я являюсь и поэтому до сих пор держусь на плаву. Боря, я люблю тебя и люблю, а главное умею радоваться мелочам! Всем этого желаю! И вас тоже всех люблю!
_________________________________
Про кацапов, майданутых, укропов и ватников-как-то по детски обзываться такими словами, ровно так же как на такие слова по детски обижаться. Можно же другие более забавные и красивые слова подобрать!
  Вверх
 26.04.2019, 07:20  
#22
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Комуто Х писал (а) Посмотреть сообщение
Троллинг это весело.На нормальных форумах народ ржет друг с друга, вкупе с модерами.И только на отдельных форумах все сидят с кислыми мордами и лепят баны за слово "фуфайка"))
Это сюда приходил учитель троллинга?
Типа,сейчас научу вас малятки этому неунылому делу. Коммивояжер с полным чемоданом троллинга.Со скидкой.

Как будто здесь не было свои давних традиций и уникальных разработок для рыбной ловли.



— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я щас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочая электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 26.04.2019, 07:46  
#23
  Ион Ионыч Ион Ионыч вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 21.04.2019
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

  Вверх
 26.04.2019, 18:18  
#24
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Всякие гавнюки доводят до Того, что сюда иногда заходить противно. Интересно, зачем это все делается вообще?
  Вверх
 26.04.2019, 20:39  
#25
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Умелые тролли того вида,что пользователь Миу имеет в виду доводят жертву до состояния близкого к аутизму,причем выглядя при этом жертвой, неумелые -всего лишь раздражают и вызывают нестерпимое желание их прихлопнуть.
Зачем?Тайна сия велика есть.Только их мессия её знает.
Шутка,конечно.Нет никакого мессии.
А здесь были даже элитные. В незапямятные времена.Сейчас посмотрю чего тут этот Комуто Х мегатроллил,не от него ли они сбежали?А то есть такие типа-всех убъю,один останусь.
-------- Добавлено в 21:39 -------- Предыдущее было в 20:55 --------

Гострайтер,политота,
злоупотребляет сильными словечками в простецких до отказа разговорчиках,нубяра.Вот обучат наскоро их,и пошли щеголять словечками.Это как филолог по фене говорил бы,вроде всё правильно,но..
Видимо терраформинг проводил или разведку боем перед десантом. Mетодичку имел правильную

Сделали его тут мучеником,чего он и добивался.Надо было по другому,наверное.
Ну что сказать - имел успех таким простецким методом. Талант, такому хотят подражать.

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2019 в 20:51.
  Вверх
 26.04.2019, 21:27  
#26
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Грустно это все :( :( :(
  Вверх
 26.04.2019, 21:32  
#27
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ICE, а аутизм то тут причем?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 26.04.2019, 22:11  
#28
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Наверное не слишком удачное слово для временного помрачения рассудка в результате душевной боли.
Имеется также в виду и детский аутизм. Если жертва имела его в детстве и лечения не было то в результате временного расстройства возможен такой же поведенческий паттерн,но, конечно,в более лёгкой форме.
В результате сильнейшего стресса поведение человека обычно возвращается к его естественному поведению,которая всегда есть,под наслоениями позднейших культурных влияний.
Но это всё теоретизация,конечно,на самом деле реакции на стресс весьма разные у разных людей.

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2019 в 22:24.
  Вверх
 26.04.2019, 22:30  
#29
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное не слишком удачное слово для временного помрачения рассудка в результате душевной боли.
Имеется также в виду и детский аутизм. Если жертва имела его в детстве и лечения не было то в результате временного расстройства возможен такой же поведенческий паттерн,но, конечно,в более лёгкой форме.
В результате сильнейшего стресса поведение человека обычно возвращается к его естественному поведению,которая всегда есть,под наслоениями позднейших культурных влияний.
Но это всё теоретизация,конечно,на самом деле реакции на стресс весьма разные у разных людей.
Извини конечно, но все что ты сейчас написал, полнейший бред. Точно, что ты ничего не знаешь о том, что ты сейчас написал)
Временное помутнение рассудка это одно, а аутизм совсем другое, с ним рождаются и он не лечится.
  Вверх
 26.04.2019, 23:41  
#30
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Вообще не вижу смысла в Вашей аргументации,извините.
Возможно Вы знаете лучше меня обо всём этом, возможно Вы шутите,выдавая такие поверхностные суждения.
Лечат не обязательно медикаментами,лечат также заботой и вниманием.
Eсли взрослые очень много времени и сил отдавали воспитанию ребенка то детский аутизм почти не заметен во взрослом возрасте.Только при сильнейшем стрессе,который и есть временное помрачение рассудка,оно вызывает возврат к поведению ребенка и выявляет скрытый(залеченный поведенческой терапией) аутизм.
Аспергер в лёгкой форме почти всегда исчезает впоследствии когда ребенок вырастает и уходит из дому. Разве это не так?
-------- Добавлено 27.04.2019 в 00:41 -------- Предыдущее было 26.04.2019 в 23:39 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Грустно это все :( :( :(
Женщина подложила диктофон в школьный рюкзак сына. И узнала, что главные тролли школы — это учителя

Американка Милисса Девис заметила, что её сын возвращается из школы очень агрессивным. У мальчика аутизм, поэтому он не мог рассказать матери о возможных проблемах. Чтобы узнать правду, женщина подложила ему в рюкзак включённый диктофон. Послушав запись, она узнала, что мальчика унижали и подкалывали учителя.


+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Когда речь заходит об издевательствах над детьми в школе, виновниками травли обычно оказываются сверстники жертвы. Но иногда над школьниками издеваются и учителя, как было в прошлом году с первоклассниками в одной из московских школ, которых заставили мыть туалет. Другой похожий случай произошёл недавно в Штатах.

Кэмден Девис — двенадцатилетний мальчик из Луизианы. Врачи диагностировали у него аутизм, поэтому мать Милисса отдала сына в специализированную Академию города Батон-Руж для детей с ограниченными возможностями, пишет Unilad.

Некоторое время назад Кэмден стал возвращаться из школы в подавленном состоянии, а его поведение стало агрессивным. Милисса заподозрила, что у сына начались проблемы в школе, но мальчик не может о них рассказать из-за аутизма.

Женщина не могла сидеть на занятиях вместе с Кэмденом, а руководство школы никак не реагировало на её жалобы. Чтобы разобраться в ситуции, Милисса купила диктофон. Незаметно положив его сыну в школьный рюкзак, она отправила мальчика в академию.

Когда Кэмден вернулся с занятий и женщина смогла прослушать диктофонную запись, её ждал шок. Оказалось, что её сына действительно обижают в школе, но не одноклассники, а двое преподавателей. Сначала женщина услышала, как одна из учительниц грубит её сыну и насмехается над его реакцией.

Учитель: Ты просто записываешь слова. Что в этом сложного?
Кэмден: *ворчит*
Учитель: *передразнивает ворчание*
Учитель: Кэмден, почему ты ничего не записал? Вот почему ты не можешь сидеть вместе со всеми. Скажи это своей маме.

На этом моменте эпизод записи обрывается. Следующая реплика принадлежит уже другой женщине и адресована коллеге.

Посмотрим, что они сделают с ним в чёртовой государственной школе. Он собирался пойти в среднюю школу Live Oak. Он не продержится там и минуты.

Услышанное привело Милиссу в отчаяние. Женщина поняла, что преподаватели не впервые так обращаются с её сыном.

Я просто хотела плакать, кричать, делать что угодно, ведь это было так плохо. Я думала о том, что каждый день посылала своего сына туда, и о том, что раньше было то же самое, а я об этом даже не знала. Ни один ребёнок не заслуживает пройти через такое.

Запись разговора Милисса опубликовала в социальных сетях. Справившись с чувствами, она обратилась к адвокату. Женщина хотела рассказать об инциденте родителям всех учеников. С помощью адвоката Милисса подала жалобу на учителей в департамент образования.

Один из худших поступков, которые вы можете совершить, это воспользоваться болезнью и уязвимостью ребёнка. Когда от матери мальчика я услышала запись того, как обращаются с этим ребёнком, я была в ужасе.

Когда чиновники рассмотрели жалобу, оба учителя были уволены из академии. Администрация школы, в свою очередь, опубликовала сообщение об инциденте, в котором выразила недовольство действиями Милиссы.

Мать не предоставляла запись академии до того, как опубликовала её в социальных сетях. Она также отказалась встретиться с академией, чтобы обсудить действия, которые мы должны предпринять для решения этого вопроса.

Представители администрации просят не судить о всей школе по поступкам двух учителей и предлагают Милиссе обсудить инцидент. Однако женщина считает, что несдержанность преподавателей серьёзно повредила здоровью Кэмдена. Женщина уже перевела сына в другую школу.

С похожей проблемой столкнулась и мать из Британии. У её дочери были настолько рыжие волосы, что девочку дразнили как ученики, так и учителя. Последние просили ребёнка перестать краситься в оранжевый, хотя рыжий был её естественным цветом.

Страдают от пренебрежения к их особенностям и люди с социофобией. Они считают, что мода на грусть исказила восприятие этого расстройства. Между тем, социофобия гораздо серьёзнее, чем стеснительность или любовь к сериалам.
https://medialeaks.ru/1704xsh-unethical-teachers/
Тут описана травля,для американцев такое-уже повод подать в суд.
Как правило жертва такого давления в обучаемом возрасте перенимает такое же поведение и в свою очередь старается так же себя вести,нет более жестокого рабовладельца чем бывший раб.
Этот парень выйдет в интернет и будет мстить всем за свои унижения, заученным у его мучителей способом. Аутистам особенно трудно,они многого не могут, интернет для них-отличный способ канализации агрессии.

Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2019 в 23:58.
  Вверх
 27.04.2019, 04:20  
#31
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Всякие гавнюки
Ночной Мадрид - это красиво и романтично! даж захотелось стих писать! их есть немного:

наша Пуку - серое ничто!
и только белое пальто
от мира прячет это вот говно!
  Вверх
 27.04.2019, 06:31  
#32
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
Ночной Мадрид - это красиво и романтично! даж захотелось стих писать! их есть немного:

наша Пуку - серое ничто!
и только белое пальто
от мира прячет это вот говно!
Почему тогда будучи в таком красивом городе, в такую романтичную минуту, тебя рвёт и тянет сюда, на форум? И ты вообще, будучи в Мадриде, думаешь о сером ничто и Ее белом пальто?


И запомни - ни один Едрить- Мадрить не сравнится с величественным Римом.
Раннее Утро в Риме - это запах выпечки, лимонных деревьев, и специй с кампо де фьори. Это шум воды де Треви, на который ты идёшь, дабы не заплутать. А когда доходишь - замираешь, потому что сейчас ты на площади ОДИН! Нет ни бешеных туристов, ни открытых ларьков с мороженным - только ты и ОН ! И все остальное- пустое.
Я видела его таким "обнаженным" десятки раз и буду завидовать только тому, кто в 05 утра увидел Рим таким же, как и я!

Пс: благодарю , что своими злобными текстами пробудил такие мои чувства и воспоминания об этом городе !
  Вверх
 27.04.2019, 21:43  
По умолчанию Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость..... Альберт Эйнштейн
#33
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
, в такую романтичную минуту
будь немного мозгов, то обратила бы внимание, что написано в 04.20. єт уже не ночь....

спрашивают по Египет, оно предлагает Таиланд.
Пишет про бендерскую крепость, а размещает фотки хотинской.
без причины несёт какую то хню про Рим, где никогда не была.
вряд ли кто лучше сможет доказать утверждение Эйнштейна
  Вверх
 27.04.2019, 22:07  
#34
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Я где то говорила про ночь? :-D :-D :-D
Ну все притягиваешь за уши!
Зачем же ты тогда утром, после романтичной ночи, зашёл сюда, тыкнуть меня ?)))))

Вовчик, признайся, ты в меня влюбился, или просто меня хочешь?
  Вверх
 28.04.2019, 04:00  
#35
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Я где то говорила про ночь? :-D :-D :-D
Ну все притягиваешь за уши!
Пуку, посмотри пост номер 32


Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Вовчик, признайся, ты в меня влюбился, или просто меня хочешь?
это какая то форма мазахизма? ты возбуждаешься на фразу "Лена, не уговаривай, у тебя нет шансов - я не трахаю тупых"?
  Вверх
 28.04.2019, 07:29  
#36
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
Пуку, посмотри пост номер 32
?
Конкретно фразу запость, не вертись. Я не употребила ни одного словосочетания " ночь в Мадриде ", или "твоя ночь в Мадриде ". И тд
-------- Добавлено в 08:29 -------- Предыдущее было в 08:25 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
это какая то форма мазахизма? ты возбуждаешься на фразу "Лена, не уговаривай, у тебя нет шансов - я не трахаю тупых"?
Это не правда. Ты выТрахал мне уже весь мозг. И явно хочешь большего

Пс: если б в твоей фразе была хоть капля правды, ты бы с "тупыми" ( по твоему мнению) вообще не общался и в их сторону не смотрел даже.
  Вверх
Ответ  
Метки
троллинг
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Откуда у депутатов деньги? PMR Свободное общение 4 31.12.2013 17:49
Откуда в ПМР столько россиян и почему они не едут в Россию? dgin Социальные проблемы 2 02.05.2013 10:42
Откуда появились туземцы? PMR История 13 05.12.2012 15:11
Откуда берутся дети. Желанная Юмор 11 13.09.2010 11:57
Откуда берутся войны? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 12 30.01.2009 20:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!