Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Новый президент Украины ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.03.2012, 13:06  
#121
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Хаким, даже вы можете ПОПЫТАТЬСЯ инициировать то, о чем вы тут нам втираете.

ОТДЕЛЬНЫХ законов для этого НЕ НУЖНО !!!

Все остальная законодательная база для этого - БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ в законодательстве Украины.
Вы предлагали судить Ющенко
амнезия призывала судить Януковича
вот и инициируйте судебный процесс!!!
соберите доказательства вины и вперёд!!!
  Вверх
 08.03.2012, 13:18  
#122
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
Для этого нужна законодательная база
и пока её не будет никого судить не будут, кто бы и что не писал на форумах
Разве....Хаким.
А для суда над Леди Ю разве была законодательная база.
Да на него и криминала искать не нужно, там он повсюду.
  Вверх
 08.03.2012, 13:18  
#123
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
Вы предлагали судить Ющенко
амнезия призывала судить Януковича
вот и инициируйте судебный процесс!!!
соберите доказательства вины и вперёд!!!
И вы наконец-то начинали хоть что-то понимать в законодательстве Украины.
Во всяком случае делаете вид, что понимаете.

Последний раз редактировалось PMR; 08.03.2012 в 23:08. Причина: [fvcndj
  Вверх
 08.03.2012, 13:21  
#124
  иван788 иван788 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 01.07.2011
Спасибо:18/17
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Судить надо очень многих политиков,но дело ещё и в народе,что бы не вытворяли политики мы тупо сидим и молчим,а если выходить на улицы ,цивилизовано,не громить всё ,просто добиваться смены законов и власти если не устраивает жизнь.То что выходит 10-100 человек ,эффекта не будет,просто плохо будет тем людям, кто вышел против.....,а леди ю. или ющенко или..., в данном случае,просто между ними идёт личная война....
  Вверх
 08.03.2012, 13:59  
#125
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

иван788 писал (а) Посмотреть сообщение
Судить надо очень многих политиков,но дело ещё и в народе,что бы не вытворяли политики мы тупо сидим и молчим,а если выходить на улицы ,цивилизовано,не громить всё ,просто добиваться смены законов и власти если не устраивает жизнь.То что выходит 10-100 человек ,эффекта не будет,просто плохо будет тем людям, кто вышел против.....,а леди ю. или ющенко или..., в данном случае,просто между ними идёт личная война....
Видимо ВЫ НАИВНЫ, или НЕ ПОНИМАЕТЕ, что власть на дороге НЕ валяется (с)

За ВЛАСТЬ борются, причем сама же власть, при помощи ЗАЩИЩАЮЩИХ ВЛАСТЬ ОТ НАРОДА законов, указов, приказов, распоряжений и т.д.

Власть давным-давно защитила себя специальным заградительным бюрократическим аппаратом чиновников и прочих непущательных начальничков.

Для народа так сказать "с улицы" (простых людей, без блата, кумовства и т.д.) остаются ПРОКУРАТУРА, СУД, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД и так по мелочи, милиция-полиция, уполномоченные по правам человека, СМИ и т.д.

Есть еще ВЫБОРЫ, ... НО кто ж к этим самым выборам допустит ЧУЖИХ ???

Там свои выборные заградительные барьеры и барьерчики, например, СБОР ПОДПИСЕЙ в короткий срок на большой территории, без БАБЛИЩА вообще НЕ возможен для простых смертных и т.д. и т.п.

Что же делать народу ???

Валить естественно, туда, где это уже отлажено-отработано, или где сытно, денежно, и наплевать на политиков.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно конечно же бодаться с ВЛАСТЬЮ, но это очень-очень больно
  Вверх
 08.03.2012, 14:56  
#126
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо ВЫ НАИВНЫ, или НЕ ПОНИМАЕТЕ, что власть на дороге НЕ валяется (с)

За ВЛАСТЬ борются, причем сама же власть, при помощи ЗАЩИЩАЮЩИХ ВЛАСТЬ ОТ НАРОДА законов, указов, приказов, распоряжений и т.д.

Власть давным-давно защитила себя специальным заградительным бюрократическим аппаратом чиновников и прочих непущательных начальничков.

Для народа так сказать "с улицы" (простых людей, без блата, кумовства и т.д.) остаются ПРОКУРАТУРА, СУД, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД и так по мелочи, милиция-полиция, уполномоченные по правам человека, СМИ и т.д.

Есть еще ВЫБОРЫ, ... НО кто ж к этим самым выборам допустит ЧУЖИХ ???

Там свои выборные заградительные барьеры и барьерчики, например, СБОР ПОДПИСЕЙ в короткий срок на большой территории, без БАБЛИЩА вообще НЕ возможен для простых смертных и т.д. и т.п.

Что же делать народу ???

Валить естественно, туда, где это уже отлажено-отработано, или где сытно, денежно, и наплевать на политиков.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно конечно же бодаться с ВЛАСТЬЮ, но это очень-очень больно
то вы рассказываете, что есть законы, то потом пишете что бороться с нечистоплотной властью невозможно
если законы есть, то стоит лишь набраться терпения и вы достигнете цели
только вы наверняка никогда не общались ни с представителями прокуратуры ни с судьями поэтому и выссказывания ваши слишком противоречивы
  Вверх
 08.03.2012, 16:20  
#127
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Патологических махинаторов нужно ставить на место, и так поехали


Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
то вы рассказываете, что есть законы, то потом пишете что бороться с нечистоплотной властью невозможно
Пожалуйста ЦИТАТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
только вы наверняка никогда не общались ни с представителями прокуратуры ни с судьями поэтому и выссказывания ваши слишком противоречивы
Вы это У НИХ спрашивали ?????


Я уже писал, что на дебилов, и неадекватных малолеток не люблю тратить силы и время.



P.S.

Дорогие читатели этого форума, обратите внимание на этого, и на его ПОПЫТКИ МАНИПУЛИРОВАТЬ мной.

Он постоянно пытается передернув факты, подменив понятия, поставить меня в позицию ВИНОВАТОГО, и чтобы я перед этим типа оправдывался и доказывал там что-то.

Таких тварей много НЕ только в ПМР, есть и в других местах.
Старайтесь НЕ попадаться в поле их деятельности, это профессиональные мошенники и т.д. Они будут пытаться сесть к вам на шею и т.д.

Можете понаблюдать как я буду рвать этого при помощи его же приемов МАНИПУЛЯЦИИ.
  Вверх
 08.03.2012, 18:48  
#128
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

Утю тю тю тю))))аха ха
вам ли с Ющенко тягаться?)))нервному такому)))для судебных дел такие нервные не подходят обвинители))))проиграют!!!!!
  Вверх
 08.03.2012, 23:31  
#129
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Янукович решает только две задачи – собственное обогащение и собственную безопасность
Следующим президентом Украины Виктор Янукович не станет, поскольку не имеет на это никаких шансов. Об этом во время пресс-конференции в Ровно заявил лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко.

Гриценко отметил, президентство В.Януковича завершилось в октябре 2010 года, когда он взял на себя все властные полномочия.

"Отныне глава государства один отвечает за все, что происходит в стране. Но от возвращения к старой Конституции, внесения изменений в 32 закона о власти ситуация в стране к лучшему не изменилась", – сказал он.

Политик заявил, что в Украине еще не было такого президента, который бы хотел себе лично подчинить всю экономику страны, на что замахнулся Янукович.

"Глава государства сегодня скупает Украину. Фактически он решает со своей командой две задачи – собственное обогащение и собственную безопасность. Такой президент не имеет никакой перспективы", – считает он.

Гриценко убежден: золотые унитазы, дорогие люстры, страусы, вертолеты, затраты на офис в "Межигорье", покрываемые из бюджета, договор о его аренде до 2020 года с последующей пролонгацией - это медитация Януковича, вроде "я сильный, я надолго, я буду править вечно".

"Хочу его заверить - не получится. В Европе такие люди не приживаются, для этого нужно делать что-то полезное для страны. У нас же вы не найдете ни сектора в обществе, который был бы сегодня счастлив от правления Януковича. Поэтому такой человек точно не будет следующим президентом. На его место должен прийти моральный, ответственный и профессиональный человек, готовый работать с первого дня, а не сидеть в теплой ванне", - резюмировал Гриценко.
  Вверх
 09.03.2012, 00:35  
#130
  иван788 иван788 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 01.07.2011
Спасибо:18/17
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

[QUOTE=gutentak;154928]Видимо ВЫ НАИВНЫ, или НЕ ПОНИМАЕТЕ, что власть на дороге НЕ валяется (с)

За ВЛАСТЬ борются, причем сама же власть, при помощи ЗАЩИЩАЮЩИХ ВЛАСТЬ ОТ НАРОДА законов, указов, приказов, распоряжений и т.д.

Власть давным-давно защитила себя специальным заградительным бюрократическим аппаратом чиновников и прочих непущательных начальничков.

Для народа так сказать "с улицы" (простых людей, без блата, кумовства и т.д.) остаются ПРОКУРАТУРА, СУД, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД и так по мелочи, милиция-полиция, уполномоченные по правам человека, СМИ и т.д.

Есть еще ВЫБОРЫ, ... НО кто ж к этим самым выборам допустит ЧУЖИХ ???

Там свои выборные заградительные барьеры и барьерчики, например, СБОР ПОДПИСЕЙ в короткий срок на большой территории, без БАБЛИЩА вообще НЕ возможен для простых смертных и т.д. и т.п.

Что же делать народу ???

Валить естественно, туда, где это уже отлажено-отработано, или где сытно, денежно, и наплевать на политиков.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно конечно же бодаться с ВЛАСТЬЮ, но это очень-очень больно [/Q

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

[/COLOR]ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ,В ВАШЕМ ТЕКСТЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ-ЖЕ ВОПРОСЫ!!!
  Вверх
 09.03.2012, 04:47  
#131
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Что за глупые вопросы ???????????? Если победит опозиция -то судить будут , а если победит он сам либо его протеже то не будут .
Неужели для того чтобы получить такой гениальный ответ нужно создавать целую тему .........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 09.03.2012, 09:47  
#132
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Паркан

Кому вы это все тут пишите ???

Да еще и такими БОЛЬШИМИ объемами ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (17.04.2012)
 09.03.2012, 16:06  
#133
  Х*** Х*** вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 284
Регистрация: 05.11.2011
Спасибо:115/5
Не понравилось:26/0
Репутация: 390

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Янукович столько гавна сделал для Украины, его ненавидят даже там где он родился и в других Восточных и Южных областях Украины

Найдёт ли смелость будущее руководство Украины судить его и привлечь к ответственности за совершённые преступления и антигосударственные законы, и контракты с другими государствами, а также присвоение государственной недвижимости и воровство денег и многое другое.
дело все в том, что судить должно не "будущее руководство" , а суд, беспристрастный суд
в наше время судебные процессы над высокопоставленными лицами это просто месть руками судей
так быть не должно
если совершил человек преступление и собраны доказательства, то он должен понести наказание
если же доказательства отсутствуют, а просто в отместку ему хотят сделать плохо, то это незаконно и в такой стране, где попирают законы и манипулируют ими, порядка никогда не будет

я уже писал, что необходимы законы, которые в обязательном порядке должны предусматривать расследование деятельности, например президента. и чтобы человек, идя на такой пост знал, что его деятельность под контролем и должность эта не для личного обогащения а для управления государством. и что независимо от расстановки политических сил правоохранительные органы и суды занимаются защитой законов, а не отдельных личностей и их сторонников

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Патологических махинаторов нужно ставить на место, и так поехали




Пожалуйста ЦИТАТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Вы это У НИХ спрашивали ?????


Я уже писал, что на дебилов, и неадекватных малолеток не люблю тратить силы и время.



P.S.

Дорогие читатели этого форума, обратите внимание на этого, и на его ПОПЫТКИ МАНИПУЛИРОВАТЬ мной.

Он постоянно пытается передернув факты, подменив понятия, поставить меня в позицию ВИНОВАТОГО, и чтобы я перед этим типа оправдывался и доказывал там что-то.

Таких тварей много НЕ только в ПМР, есть и в других местах.
Старайтесь НЕ попадаться в поле их деятельности, это профессиональные мошенники и т.д. Они будут пытаться сесть к вам на шею и т.д.

Можете понаблюдать как я буду рвать этого при помощи его же приемов МАНИПУЛЯЦИИ.
вот-НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР!!!
если такой человек попадет во власть, то всем своим оппонентам будет мстить всеми возможными способами!!!
я не Ющенко, а он таааааааак потирает руки, желая мести!
  Вверх
 09.03.2012, 17:27  
#134
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
дело все в том, что судить должно не "будущее руководство" , а суд, беспристрастный суд
в наше время судебные процессы над высокопоставленными лицами это просто месть руками судей
ну так и есть судей купили, Ренат Ахметов заплатил миллионы, а может даже из бюджета Украины Янукович выделил взятку, а тем "беспристрастным судьям" хоть бы что молодые хотят заработать в жизни и такой подарок, лишь бы заработать, посмотрите кто Тимошенко судил - *****ы, не имеющие права вообще быть судьями в таком деле над бывшим Премьер-Министром.

Яеукович только и занимается тем что выстраивает вокруг себя безопасность любыми методами, и судит бывших соперников, и оппозицию - всё , вот и вся политика. А не забыл - ещё повышает тарифы и налоги где возможно, даже в интернете, и отбирает льготы различные у людей.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Что за глупые вопросы ???????????? Если победит опозиция -то судить будут , а если победит он сам либо его протеже то не будут .
Неужели для того чтобы получить такой гениальный ответ нужно создавать целую тему .........
Ну так надо поднимать чтоб видно было. Про себя та мы все всё знаем, где что творится.

Я спецом в конце добавление сделал надо ли судить, чтоб люди высказывали своё мнение.

Последний раз редактировалось Паркан; 09.03.2012 в 17:31.
  Вверх
 09.03.2012, 17:43  
#135
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Паркан

Кому вы это все тут пишите ???

Да еще и такими БОЛЬШИМИ объемами ?
Всё работает, не зря всё пишится

чесно говорю мне никто не платит, можете считать меня маньяком, мне наплевать, но если мы все соберём усилия как я то мы можем быть лучшими в мире. Жаль что некоторые ленятся и думают что это занятие бесполезное, что наверху за нас всё решается - это лень и большая ошибка, стоящая многим другим людям и целой стране
  Вверх
 13.03.2012, 18:23  
#136
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Чудовищное преступление в Николаеве


Трое отморозков изнасиловали 18-летнюю девушку, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке.

Обгоревшая и почерневшая от копоти, она лежала в подвальном помещении, в яме, среди строительного хлама и едва подавала признаки жизни. В тяжелом состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.

Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильниов – сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.

Как удалось установить «Новостям-N», один из подозреваемых – сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации. Другой – и того хлеще – сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева. То, что дело пытаются «замять» подтверждает и полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении столь тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы оказалось не возможно – глухая стена. Видно, что какие-то влиятельные силы делают все, для того чтобы выгородить мерзавцев.

Корреспонденты «Новостей-N» встретились с матерью пострадавшей, которая вторые сутки неотлучно находится рядом дочерью. Татьяны Суровицкая – сотрудница киевской косметической фирмы «Дан-престиж». Работать в столицу она уехала еще в 2006 году.

10 марта 2012 года, когда Татьяна выехала в г. Обухов по делам, ей позвонила сестра, и сообщила страшную весть: ее единственная дочь, 18 -летняя Оксанка – при смерти.

«Она позвонила и сказала: Оксаночка умирает. Я на ближайшем автобусе выехала в Николаев. Сестра узнала о случившемся от папы, а он – от сотрудников милиции» – мать девочки закрыла лицо руками.

В Николаев Татьяна прибыла в воскресенье 11 марта в 6 часов утра.

Услышав о том, что двоих обидчиков ее девочки отпустили из милиции, Татьяна вскрикнула:

«Как отпустили?!Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! Вы посмотрите, какая она была – мать дрожащими пальцами стала листать фото в телефоне, – Вот Оксаночка 25 января, а вот – какой я ее увидела по приезду в Николаев 11 марта…Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки – как уголь, вся кожа обугленная….А на шее – следы от удавки!..».

В день приезда Татьяна пошла в Центральный РОВД. Сначала с ней никто не хотел разговаривать, затем, все же, смилостивились:

«Мне сказали, что всех троих поймали, будут разбираться. Я попросила: дайте мне автомат и запустите меня к ним! На что мне сказали – нет, их потихоньку и так убивают. А теперь получается, что двоих отпустили?…Я никого не прощу!!! И не позволю, чтобы все это замяли…»
Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить нашим корреспондентам важную информацию. В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей – по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает – два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!

Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей. А принимая во внимание тяжесть ее состояния – может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда следователи с легким сердцем составят картину происшедшего со слов тех, кто насиловал, душил, поджигал. А их, к тому времени, ушлые адвокаты, хорошо «подогретые» папиными деньгами научат ЧТО и КАК говорить. Так что не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не будет – отделаются условными сроками.




Как совершалось преступление

Утром, 10 марта, примерно в 09-00, по телефону спецлинии «102» в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки возле многоэтажных домов по пр. Ленина, услышал, что из-за забора доносится женский стон и просьбы о помощи.

На указанное место выехал наряд патрульной службы милиции, сотрудники которого и обнаружили девушку. Обгоревшая и почерневшая от копоти, она лежала в подвальном помещении, в яме, среди строительного хлама и едва подавала признаки жизни.

19-летняя девушка была доставлена в больницу. Медики, осмотрев ее, были шокированы - практически все тело пострадавшей было обугленное. Поразила глубина ожогов: на некоторых участках тела кожи и мышц почти не осталось, часть костей превратились в пепел. Но, несмотря на страшные телесные повреждения, девушка была жива, и достаточно адекватно для своего состояния общалась с медиками. Потерпевшую сейчас пытаются спасти врачи, а правоохранителями по подозрению в причастности к совершению этого тяжкого преступления, был задержан житель областного центра.

Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.

Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Женщина согласилась, но вместо кофе кампания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись.

Новые знакомые, воспользовавшись беспомощным состоянием женщины, поочередно ее изнасиловали, а затем, когда один из них остался наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни. Но этого злоумышленнику было мало. Сначала, будучи увереным, что женщина уже мертва, 23-летний мужчина еще раз вступил с ней в половой контакт. После чего, поставив в известность хозяина квартиры и своего товарища о том, что необходимо избавиться от тела, изверг замотал девушку в одеяло, и вынес ее к строительной площадке, которая находилась неподалеку от места тех ужасных событий. Он спустился в подвальное помещение и бросил тело в яму, полную строительного мусора. После этого преступник, по его словам, развел костер недалеко от женщины, и пошел по своим делам…

Как удалось установить "Новостям-N", один из подозреваемых - сын бывшего главы Еланецкой райгосадминистрации Николаевской области. Другой - сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева.

Дело пытаются "замять", о чем свидетельствует полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении такого тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы не удалось.

Тем временем состояние девушки остается крайне тяжелым. Врачи уже ампутировали ей правую руку, стопы обеих ног и лодыжку.

Об этом сообщила мать пострадавшей — Татьяна Суровицкая.

«Оксаночка находится сейчас в реанимации. Врачи сначала давали 2 процента, теперь — пол... У нее почки просто ...сварены... Врачи сказали, что за 30 лет практики они такого еще не видели. Обычно, сказали они, люди умирают в течение 2-3 часов, и то, при меньших ожогах... А у Оксаночки — 55 процентов ожогов... Она у меня одна-единственная, я за нее все отдам - всю кожу, почки, все — лишь бы она жила...», - сказала мать пострадавшей.

Со слов матери, ее дочке Оксане Макар всего 18 лет. После окончания школы в поселке Луч Жовтневого района Николаевской области девушка с мамой уехала в Киев. Но через 2,5 года вернулась в п. Луч — к бабушке, где и проживала последний год.

Как стало известно изданию, двое из трех подозреваемых в причастности к совершению данного преступления, отпущены под подписку о невыезде. Под стражей остается лишь тот, кто непосредственно душил, а затем поджигал девушку.

Всем, кто хочет помочь Оксане в этой беде, сообщаем номер пополнения карты, открытой в Приват-банке на имя ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны: 6762462057463702. назначение платежа — пополнение карты.

Последний раз редактировалось Паркан; 13.03.2012 в 18:27.
  Вверх
 13.03.2012, 19:32  
#137
  Світодар Світодар вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Світодар
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Україна
Спасибо:5/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Судити мабуть і треба, але мені здається що опозиція занадто слаба щоб це зробити в найближчі 10 років. Янукович справжній президент України тому що його дійсно вибрала більшість, більшість населення країні дійсно тупе бидло, яке готово за копійки лізти в шахти і працювати на панів за гроші. І країна дійсно заслуговує такого президента, поки не зміниться свідомість у суспільства ніяких варіантів немає.
  Вверх
 13.03.2012, 20:39  
#138
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Світодар писал (а) Посмотреть сообщение
Судити мабуть і треба, але мені здається що опозиція занадто слаба щоб це зробити в найближчі 10 років. Янукович справжній президент України тому що його дійсно вибрала більшість, більшість населення країні дійсно тупе бидло, яке готово за копійки лізти в шахти і працювати на панів за гроші. І країна дійсно заслуговує такого президента, поки не зміниться свідомість у суспільства ніяких варіантів немає.
Світодар

В Украине ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ ???

Можно по подробней про то, что вы считаете ОППОЗИЦИЕЙ ???

Пожалуйста, если можно хотя бы с КОРОТКИМИ биографиями, примерным имуществом, социальным положением, и ДАВНОСТЬЮ вступления в оппозицию.

Спасибо.
  Вверх
 13.03.2012, 21:29  
#139
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Світодар писал (а) Посмотреть сообщение
Судити мабуть і треба, але мені здається що опозиція занадто слаба щоб це зробити в найближчі 10 років. Янукович справжній президент України тому що його дійсно вибрала більшість, більшість населення країні дійсно тупе бидло, яке готово за копійки лізти в шахти і працювати на панів за гроші. І країна дійсно заслуговує такого президента, поки не зміниться свідомість у суспільства ніяких варіантів немає.
Как вы считаете хорошо что на Украине был такой горький опыт с таким "президентом" и что все увидели даже его электорат на Востоке что это такое и что за бандиты и воры за ним стоят ?
  Вверх
 13.03.2012, 21:36  
#140
  Світодар Світодар вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Світодар
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Україна
Спасибо:5/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Как вы считаете хорошо что на Украине был такой горький опыт с таким "президентом" и что все увидели даже его электорат на Востоке что это такое и что за бандиты и воры за ним стоят ?
Да, я считаю что его президентство пойдет на пользу народу Украины. По крайней мере все видели оранжевых, и теперь все видели регионалов. Может быть поумневших станет больше.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Світодар

В Украине ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ ???

Можно по подробней про то, что вы считаете ОППОЗИЦИЕЙ ???

Пожалуйста, если можно хотя бы с КОРОТКИМИ биографиями, примерным имуществом, социальным положением, и ДАВНОСТЬЮ вступления в оппозицию.

Спасибо.
Оппозиция с большой буквы? Звучит слишком гордо.

Оппозиция есть, но от нее жить легче никому не стало. Народ за последние 10 лет уже наученый горьким опытом. И к оппозиции относится с недоверием.
________________
"Якби ми вчились так як треба, то й мудрість би була своя..." Т. Г. Шевченко
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (13.03.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Следующий президент ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 105 29.08.2011 22:51
Президент Чувашии отжигает! PMR Юмор 7 27.02.2011 19:56
Королев ещё вице-президент ПМР? PMR Политика Приднестровья 3 28.08.2009 09:15
Президент США - негр! PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 8 09.11.2008 10:32


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!